• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир.... Измена мужа (Как пережить измену)
Старо, как мир.... Измена мужа
Ba1P77Zq Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 01:50 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Вот уже три месяца, как я живу в аду. Муж стал странно себя вести. Вместе больше 10 лет. Сначала подозревала. Он все отрицал , говорил, что придумываю. Я старалась верить. Думала, вдруг и правда накручиваю себя. Недавно узнала правду. Изменяет. Боль разрывает ужасная. Когда узнал, что все знаю, стал во всем винить, унижать, говорить, что я во всем ей проигрываю. Лилась страшная грязь. Я просто не узнаю человека. Совсем недавно говорил, что я самая близкая, дорогая, часть него и тут такое... Ну как же можно быть таким лицимерным? Меня как будто в грязи изваляли. По определенным причинам разъехаться пока не можем. Это просто невыносимо. Я день за днем умираю. А он перестал скрывать их общение. Постоянные переписки. Он как будто упивается моей болью. У меня вся жизнь рухнула, а он перешагнул и пошел дальше. Я не знаю, как с этим справиться. Помогите...
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 04:49 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Ba1P77Zq, сколько лет вам и вашему мужу? Есть ли дети?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ba1P77Zq Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 06:10 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
30 лет. Детей нет. Сначала он был не готов. Хотел пожить для себя. Летом планировали, но теперь я просто не вижу смысла. Я ему не нужна больше. Нашли замену и все. Я головой понимаю, что тут ничего не вернуть и не спасти. Просто как пережить этот ад? Эту неимоверную боль? Весь мой мир рухнул...
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 06:44 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Вам от него съезжать надо. Пережить все это и начинать новую жизнь. Детей нет. Что вас держит около него?

Добавлено (06 Мая 2019, 06:48)
---------------------------------------------
Родители ваши знают?



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Мильс Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 07:09 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
Он как будто упивается моей болью.

Ba1P77Zq, не упивается он, просто вас перестал замечать и ваши страдания ему не видны. Он увлечен другой, ничего вокруг не видит кроме нее. Вам бы постараться успокоиться и отпустить и мысленно и физически загулявшего. А там видно будет.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 07:16 | Сообщение # 6
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Ba1P77Zq, деточка, девочка бедная!
Знаем, это больно, это кажется невыносимым, но та боль не вечна, она проходит.
Надо, надо собраться, потерпеть.

Есть такой вид мужчин - недостойных, бесчувственных, бессовестных...
Не слушайте его, все изменившие подлецы виноватят тех, кого предали.
Чтобы заглушить остатки того, что люди зовут совестью.
Чтобы не чувствовать своей низости.

Вы ни в чем не виноваты.
В измене всегда виноват лишь тот, кто предал.

Пожалуйста, не унижайтесь перед ним. Он того не стОит.
У вас есть близкие люди - родители, сестры, подруги?

Добавлено (06 Мая 2019, 07:17)
---------------------------------------------
Ba1P77Zq, в чьей квартире вы живете?



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ba1P77Zq Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 07:27 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Каркуша, рядом никого нет. Квартира его. Мне пока деться просто некуда. Как в западне. Выть хочется от бессилия. Я просто не понимаю как же так можно? Еще вчера говорить люблю, а сегодня смотреть как на пустое место. Знаю, что я не первая и не я последняя, но легче не становится

Добавлено (06 Мая 2019, 07:29)
---------------------------------------------
Масяня, только сам факт, что расходимся. Больше никаких подробностей. Не нужно еще и их в эту грязь окунать

Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 07:50 | Сообщение # 8
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
Квартира его


Цитата Ba1P77Zq ()
Мне пока деться просто некуда.

Комнатушку нельзя нигде снять?
Бежать вам надо.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ba1P77Zq Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 08:19 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Каркуша, сама понимаю. Городок у нас небольшой. Квартиру и уж тем более комнату найти не так просто.

Добавлено (06 Мая 2019, 08:21)
---------------------------------------------
Каркуша, ищу хоть что-нибудь. Иначе просто с ума сойду.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 08:26 | Сообщение # 10
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
ищу хоть что-нибудь.

Поспрошайте в общежитиях.

Добавлено (06 Мая 2019, 08:26)
---------------------------------------------
Комнаты в домах в окрестных деревнях у бабулек.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 21:18 | Сообщение # 11
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
По определенным причинам разъехаться пока не можем.

Цитата Ba1P77Zq ()
рядом никого нет. Квартира его. Мне пока деться просто некуда. Как в западне.
Ba1P77Zq, если возможно, расскажите подробнее, почему Вы сейчас привязаны жилищно к мужу? Вы работаете? Родные, родители есть? То, что пока у Вас нет детей, значительно облегчает возможность свободы передвижения для Вас. Такое скотское поведение мужа как раз от понимания вашей беспомощности. И открытая переписка, и разговоры про вашу ненужность и никчемность - всё отсюда же.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 21:32 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
30 лет. Детей нет. Сначала он был не готов. Хотел пожить для себя. Летом планировали, но теперь я просто не вижу смысла. Я ему не нужна больше. Нашли замену и все. Я головой понимаю, что тут ничего не вернуть и не спасти. Просто как пережить этот ад? Эту неимоверную боль? Весь мой мир рухнул...

старение женщины начинается в 26 лет.
Почему вы, имея отношения с парнем с 20 лет, решили, что к 30 годам вы ему не осточертеете?
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 21:33 | Сообщение # 13
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
Еще вчера говорить люблю, а сегодня смотреть как на пустое место.
сейчас у дядьки вашего мокрый пельмень на башке. Из-под него от никого не видит и ничего не слышит. Вы сейчас его раздражаете. Не потому, что вдруг стали какой- то не такой. Он стал не таким. Чем больше Вас будет рядом с ним, тем хуже будет его отношение к вам. У Вас только один выход - минимизировать себя в отношениях с ним. В идеале - полностью дистанцироваться физически. И не думать пока ни о каком налаживании и возврате былых отношений. Ваша задача сейчас - реанимация себя. Вы же вся разорванная. Вас читать невыносимо.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 21:34 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
Я просто не понимаю как же так можно?

а я вот вас не понимаю. Почему вы не рожали вовремя? Ща он бросит вас и будете стареть в одиночестве

Добавлено (06 Мая 2019, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
сейчас у дядьки вашего мокрый пельмень на башке. Из-под него от никого не видит и ничего не слышит. Вы сейчас его раздражаете. Не потому, что вдруг стали какой- то не такой. Он стал не таким. Чем больше Вас будет рядом с ним, тем хуже будет его отношение к вам. У Вас только один выход - минимизировать себя в отношениях с ним. В идеале - полностью дистанцироваться физически. И не думать пока ни о каком налаживании и возврате былых отношений. Ваша задача сейчас - реанимация себя. Вы же вся разорванная. Вас читать невыносимо.


вот да. И все равно - как можно так легкомысленно? эх...
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 22:19 | Сообщение # 15
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
Я не знаю, как с этим справиться.
отползайте! Как угодно - на локтях, на пузе - отползайте в окоп. Подальше от человека, который когда-то назывался вашим мужем. Лягте на дно и отдышитесь. Вам нужно зализать раны и принять хотя бы сидячее положение, ибо сейчас Вы лежите раздавленная. Вопросы с мужем начнёте решать, когда на ноги встанете. Если к тому моменту у Вас ещё останется желание вообще что-либо с ним решать. А сейчас - полный вакуум в ту сторону. Физический, информационный. Пока пельмень у муденя не сползёт, Вы в его глазах - красная тряпка. Не хотите быть окончательно растерзанной - отползайте. Пишите здесь, выговаривайтесь, кричите, плачьте. Обязательно к психотерапевту за антидепрессантами. Это нужно было сделать ещё вчера. Это необходимо. Вам сейчас нужны костыли и относительно спокойная голова.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 10:51 | Сообщение # 16
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
старение женщины начинается в 26 лет.

Ух ты...уже в 26?) Недавно в 30 вроде было. Лет через пяток, глядишь уже в 15 будем девочкам предлагать родить? И при чем тут вообще дети? И слава богу, что не родила. Было бы от кого.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 11:17 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
при чем тут вообще дети?

При том,что
Цитата Басти ()
Ща он бросит вас и будете стареть в одиночестве


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Ангелина Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 11:54 | Сообщение # 18
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
При том,что
ЦИТАТА БАСТИ ()
Ща он бросит вас и будете стареть в одиночестве
да ладно? Другие варианты совсем не рассматриваете? Может это она его бросит, а он так и будет болтаться как дерьмо в проруби. У автора ещё есть все шансы и замуж выйти и родить (и даже не одного!) и многое ещё можно, было бы желание.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 12:35 | Сообщение # 19
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
да ладно? Другие варианты совсем не рассматриваете? Может это она его бросит, а он так и будет болтаться как дерьмо в проруби. У автора ещё есть все шансы и замуж выйти и родить (и даже не одного!) и многое ещё можно, было бы желание.

И я о том же. Что за извечный пессимизм? Выдать каждой, кому за 26 по пистолету, или по намыленной петле. А чо? Жизнь прожита зря! Прям до маразма уже.

Добавлено (07 Мая 2019, 12:37)
---------------------------------------------
Ba1P77Zq, Автор! Не слушайте никого! Поменьше негатива в мозК. Все будет отлично. Через два года выйдете замуж за приличного человека. В 33 родите...девочку. Все.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 07 Мая 2019, 13:24 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Так ни кто же не против. Все только "за". Все будет ок.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Старо, как мир.... Измена мужа (Как пережить измену)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: