Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
солнце-солнце Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 08:45 | Сообщение # 341
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
firefly,
whiteflower
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 10:07 | Сообщение # 342
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Как то пару раз раз ей говорил про то, что у нее взгляд незамужней женщины

Автор если и слушать тут кого то то слушай Олешку, а по нормальному мужчина спрашивает мужчину а не бабу. Но походу целовать свою ненаблядную после енга любовника тебе не в падлу, поэтому постараюсь в теме более не писать, не в коня корм.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 10:48 | Сообщение # 343
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Я знаю одно - я из этого брака не выйду жертвой, потому что как отец и "банкомат" я состоялся во многом благодаря жене и пусть даже ее такому неправильному отношению( э. Рузвельт -- женщина из алкоголика может сделать президента и наоборот). . Как бы не закончилась моя история у меня 2 прекрасных сына, которыми буду заниматься.

Destiny, БРАВО!!!

Добавлено (27 Ноября 2018, 10:49)
---------------------------------------------
Цитата Destiny ()
что ради детей и семьи она не рискнёт больше.

Destiny, это не риск, это распущенность, простите

Добавлено (27 Ноября 2018, 10:51)
---------------------------------------------
Цитата Destiny ()
Прикол ещё в том, что мне тоже хотелось, но быламоралт как рамки поведения, а теперь ее нет......

Destiny, в Вас говорит обида, практически все, кому изменили, хотят изменить в ответ. Не думайте спецом об этом, это пройдет. Вы порядочный и ответственный человек, Вам такого не нужно! Зачем Вам глядки? С Вами рядом должна и будет хорошая женщина, кто это- решите Вы сами. В Вам есть и сила и уверенность, сейчас Вы просто потерялись


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 12:03 | Сообщение # 344
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Про падение нравов могу только поддержать. Нет у современных женщин ответственности ни за семью, ни за детей.
Кстати Жена с сентября ходила к психотерапевту к женщине. И знаете какой у меня вывод? Она ее в лядках ее поддержала, потому что жена не смогла разорвать отношения с любовником. Разорвала она их лишь тогда, когда поняла, что там полный бесполизняк и остановив меня на пороге дома, когда я собирался в суд подавать на развод. Провалялась в ногах пару часов. Сегодня опять - люблю не могу. У меня вообще складывается ощущения, что ОНА искренне верит и чувствует на данный момент любовь. Что ей эти эмоциональные качели нужны как воздух. Но одно но - пройдёт год два ...уйдут опять эмоции от ситуации - дальше опять любовник что ли.....
Олашечка а почему вы от первого мужа ушли? Или он вас бросил ? Любили ли вы мужа? Можно в личку ответить если что....
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 12:08 | Сообщение # 345
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
ОНА искренне верит и чувствует на данный момент любовь. Что ей эти эмоциональные качели нужны как воздух. Но одно но - пройдёт год два ...уйдут опять эмоции от ситуации - дальше опять любовник что ли

Возможно, верит. Какая разница?

Цитата Destiny ()
пройдёт год два ...уйдут опять эмоции от ситуации - дальше опять любовник что ли

Ну, вы хватанули - год-два... Не более полугода. И то, я с запасом беру.

Добавлено (27 Ноября 2018, 12:10)
---------------------------------------------
Её надо постоянно в тонусе держать. Она должна постоянно бояться вас потерять. Потому мы и пишем - надо жестить. Вы ж сами видите, как она видит, что вы идете на разрыв, не прощаете, так в ноги падает.

Её бы в этом состоянии зафиксировать...

Добавлено (27 Ноября 2018, 12:11)
---------------------------------------------
Пусть страдает, ревнует, итд. Ей это на пользу - хоть направите энергию от гулек на ревность.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 12:16 | Сообщение # 346
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
уйдут опять эмоции от ситуации - дальше опять любовник что ли.

Вот прям интересно, как ты ее целуешь ? Ты кто такие куколды знаешь ? Спроси ж0ну может она что то такого от тебя ждет, или свинг ? Ну есть такое, живут и так. Если оба согласны то туда им и дорога. Ответь пож как ты глядя в глаза человеку который только недавно делал минет другому, как ты можешь ее целовать ? про остальное спрашивать не буду. И причем тут дети, детей конечно не бросай, особенно если точно знаешь что твои. ????


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 12:41 | Сообщение # 347
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Разорвала она их лишь тогда, когда поняла, что там полный бесполизняк
Ничего она не разорвала. Её просто бросили. Тот взрослый мужик видно сам устал от своих же историй и слил очередную любовницу. Что оставалось вашей жене?
Destiny, большинство женщин эмоциональны. И уж тем более они склонны проявлять эти эмоции более ярко, чем мужчины. Отсюда такие бурные истерики, слезы, признания и клятвы. Для женщин это не сложно, даже сыграть, если момент требует.
Это и не плохо. Это природа такая.
И накручивая себя, во время истерики, женщина так и чувствует конечно, так думает и сама часто верит в то, что обещает и вообще говорит.
Хотя этот механизм у всех такой, у мужчин тоже.
Но в нашей стране, у женщин ещё стоит программа, что нужно быть при мужике, тем более, если есть дети. Женщины даже от алкашей редко отказываются. А уж тем более от хорошего, любящего отца и мужа. Зачем?
Если есть твердая и гарантированная альтернатива, то смысл появляется. А если альтернатив нет, то нужно держаться за мужика до последнего.
Ваша за вас держится.
Я вам уже написала, что это не раскаяние даже, это страх. За себя.
Кто захочет усложнять себе жизнь, когда есть шанс не усложнять.
Поваляться у вас в ногах, порыдать (тем более и повод есть себя пожалеть, потому как любовник бросил), наобещать вам верности и преданности, поиграть в семью - это не трудно. Это проще, чем остаться одной и тянуть на себе двоих малышей.
Это и дура понимает. А ваша жена далеко не дура.
Она вас сама никуда и никогда не отпустит. Если конечно ей не предложат нечто более интересное. Но ей не предложат. Она обычная тетка с двумя детьми.
Вы поймите, что каждый живет прежде всего для себя. И выживает, как может, как умеет,как придумает.
Ваша жена тоже в западне. Она слишком поздно поняла, что семья с вами и детьми - не её вариант. Деваться ей особо теперь некуда.
Будь она Перис Хилтон, отправила бы детей в частную школу, подала на развод и укатила тусовать в Монако или LA.
А ей при разводе светит лишь много работы, уход за детьми и их воспитание, и редкие гульки с чужими мужьями и малолетками. Ну и зачем ей с вами разводиться?
Но, если даже она на своём страхе решит и дальше жить с вами, пусть даже практически не изменяя, то у вас все равно остаются вопросики. Вам оно зачем?
Ради детей? Тогда именно так и рассуждайте и забейте на облико-морале жены. Пусть она сама с этим разбирается. А вы сосредоточьтесь на себе и детях.
Не растрачивайте вы свою энергию на слежку за женой, на попытки её вразумить и перевоспитать, на попытки вернуть её любовь и страсть в ваши отношения. Пустое это.
Вы будете стараться. Ей будет неловко. Она начнет вам подыгрывать. Врать вам, что все хорошо, она вас любит и желает, как никогда. Но это будет только ложь. Потому что она будет думать, что вам именно это нужно, и что иначе, без этой игры, вы её бросите. Значит нужно играть в семью и любовь.
Но со временем, ей это надоест и она начнет вас ненавидеть. Её будет тошнить от вас, но она продолжит изображать страсть и оргазмы. Будет улыбаться вам в лицо, а потом блевать в ванной.
Это станет её работой - угождать вам и притворяться.
Пока кто-то из вас не сорвется. И тогда все будет ещё хуже, чем сейчас.
Поэтому просто отпустите её мысленно. Пусть живет, как хочет. Не вынуждайте её признаваться вам в любви. И сексом не доставайте. Её собственный энтузиазм схлынет сам собой, когда она поймет, что вся эта драма вовсе не обязательна и можно выдохнуть.
Лучше постарайтесь остаться в приятельских и родительских отношениях. Сконцентрируйтесь оба на детях и на финансовом благополучии. Медленно, но верно готовьте почву для развода. Покупайте жилье. Машины. Делайте сбережения. И перестаньте уже напряжно вымучивать из себя счастливую пару. Вам же легче станет.
И займитесь собой. Своим имиджем, образованием, прокачкой профессиональной сферы и возможно личной. Начните просто общаться с другими женщинами. Даже не флиртуя. Просто обшаться. Разговаривать с ними, слушать, думать... Вы зациклились на вымышленном образе вашей жены. Он уже забронзовел у вас в голове. Отвлекитесь от неё, от вашей истории. Поинтересуйтесь, как много подобных историй вокруг вас. Что все у всех очень похоже и что все проходят через нечто подобное, рано или поздно.
И ещё одно. Фантазии всегда логичнее реальности. А жизнь - это неуправляемый хаос. Не пытайтесь контролировать все и всех. Лучше учитесь наслаждаться моментом. whiteflower

Добавлено (27 Ноября 2018, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Потому мы и пишем - надо жестить.
А жить то когда? Ну что за странные идеи?

Добавлено (27 Ноября 2018, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Олашечка а почему вы от первого мужа ушли? Или он вас бросил ? Любили ли вы мужа?
Это был ошибочный и слишком ранний для меня брак. Я не любила мужа и ушла к другому. Но я не похожа на вашу жену и истории у нас слишком разные. Хотя и обе про нелюбовь. sad
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 12:50 | Сообщение # 348
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Олашечка спс. Собственно мои мысли собрали в 1 пост. Примерно сейчас так и поступаю. Сосредоточился на работе - благо это не сложно.
Орси. Ну отчасти ты прав. Мысли при поцелуи лезут такие, что она целовалась с другим, занималась сексом и т.д...... отчасти иногда противно, иногда жалко, желания к ней не возникает. Я кстати понял одной что идеализировал ее до измены. Она реально была моим идеалом. Сейчас и правда смотрю как на обычную женщину......
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 12:59 | Сообщение # 349
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Лучше постарайтесь остаться в приятельских и родительских отношениях. Сконцентрируйтесь оба на детях и на финансовом благополучии. Медленно, но верно готовьте почву для развода. Покупайте жилье. Машины. Делайте сбережения. И перестаньте уже напряжно вымучивать из себя счастливую пару. Вам же легче станет.
И займитесь собой. Своим имиджем, образованием, прокачкой профессиональной сферы и возможно личной. Начните просто общаться с другими женщинами. Даже не флиртуя. Просто обшаться. Разговаривать с ними, слушать, думать... Вы зациклились на вымышленном образе вашей жены. Он уже забронзовел у вас в голове. Отвлекитесь от неё, от вашей истории. Поинтересуйтесь, как много подобных историй вокруг вас. Что все у всех очень похоже и что все проходят через нечто подобное, рано или поздно.

Все прям с АБФ кроме первого утверждения, прям под копирку. Но я тут полностью согласен с вами Олешечка.
Цитата Destiny ()
Орси. Ну отчасти ты прав. Мысли при поцелуи лезут такие, что она целовалась с другим, занималась сексом и т.д...... отчасти иногда противно, иногда жалко, желания к ней не возникает. Я кстати понял одной что идеализировал ее до измены. Она реально была моим идеалом. Сейчас и правда смотрю как на обычную женщину.....

Ну вот уже правильные мысли, Пушкин же для нас все написал, и про Чем меньше - тем больше, и про Золотую Рыбку. И пож не используй столько многоногий, это женский прикол, психолухи его как то объясняли, не помню уже.

Добавлено (27 Ноября 2018, 13:02)
---------------------------------------------
firnadina, спасибо



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 13:23 | Сообщение # 350
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Destiny, Вот Вы уже и поменяли свое отношение к жене))) быстро Вас переориентировали. У Вас должны быть свои мозги, воспринимайте форум как доп иснформативный источник, но не как инструкцию по последующим шагам. Больше сомнений к прописанным тут истинам! У Вас своя жизнь, Вы в ней хозяин!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 14:00 | Сообщение # 351
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
как ты целуешь в губы жену, которая брала в рот чужой член?

firefly, ну так можно же все перевернуть ))) а как жене целовать мужа, если он этим ртом или языком делал черти знает что в чужой ракушке. Не ведитесь Вы на глупость ))
Цитата firefly ()
Женщины, как и мужчины, разные. Есть верные и любящие женщины и их очень много.
вот, подпишусь.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 14:00 | Сообщение # 352
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Кстати Жена с сентября ходила к психотерапевту к женщине. И знаете какой у меня вывод? Она ее в лядках ее поддержала, потому что жена не смогла разорвать отношения с любовником.

Слушайте, психотерапевт вне зависимости от пола не даёт своим клиентам-пациентам ценных указаний - как им жить.
И психотерапевт - не священник, который должен блюсти нравственную чистоту своей паствы.
Удивительные выводы о психотерапии вы делаете.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 14:01 | Сообщение # 353
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Ollashechka, ощущение, что вы портите мужчин.)))
И взглядами и своей жизнью.
Получается, что вы всем своим мужьям изменяли, изменяете и будете изменять?
Тогда почему не разведётесь? Готовите плацдарм?
Вас прям несёт...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 14:03 | Сообщение # 354
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
firefly, ну так можно же все перевернуть ))) а как жене целовать мужа, если он этим ртом или языком делал черти знает что в чужой ракушке. Не ведитесь Вы на глупость ))

Так мне много раз именно так и писали - Как ты можешь целовать в губы мужа, который делал любовнице куннилингус?
А самые добрые спрашивают ещё лучше - Как можно делать минет мужу, который занимался с любовницей анальным сексом?
Ну вариантов ещё массу можно написать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 14:05 | Сообщение # 355
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly, happy whiteflower лучше не фантазировать


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 14:05 | Сообщение # 356
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Ollashechka, ощущение, что вы портите мужчин.)))

Завидуете? pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 14:08 | Сообщение # 357
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как ты можешь?
Отвечай: С удовольствием!
Если в принципе задумываться о том, что к нам в рот и другие места попадает, да и том, что там внутри нас живет, то ни есть, ни спать уже не сможешь.
А так, не нужно вестись на всякие провокации и попытки вывести из себя. Это манипуляции, и к ним так и нужно относиться.

Добавлено (27 Ноября 2018, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
ощущение, что вы портите мужчин.)))
Это они меня портят. shy
Российская Федерация
fleshka-myr Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 14:29 | Сообщение # 358
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Вы поймите, что каждый живет прежде всего для себя. И выживает, как может, как умеет,как придумает.
Ваша жена тоже в западне. Она слишком поздно поняла, что семья с вами и детьми - не её вариант. Деваться ей особо теперь некуда.
Будь она Перис Хилтон, отправила бы детей в частную школу, подала на развод и укатила тусовать в Монако или LA.
А ей при разводе светит лишь много работы, уход за детьми и их воспитание, и редкие гульки с чужими мужьями и малолетками. Ну и зачем ей с вами разводиться?
Но, если даже она на своём страхе решит и дальше жить с вами, пусть даже практически не изменяя, то у вас все равно остаются вопросики. Вам оно зачем?
Ради детей? Тогда именно так и рассуждайте и забейте на облико-морале жены. Пусть она сама с этим разбирается. А вы сосредоточьтесь на себе и детях.
Не растрачивайте вы свою энергию на слежку за женой, на попытки её вразумить и перевоспитать, на попытки вернуть её любовь и страсть в ваши отношения. Пустое это.
Вы будете стараться. Ей будет неловко. Она начнет вам подыгрывать. Врать вам, что все хорошо, она вас любит и желает, как никогда. Но это будет только ложь. Потому что она будет думать, что вам именно это нужно, и что иначе, без этой игры, вы её бросите. Значит нужно играть в семью и любовь.
Но со временем, ей это надоест и она начнет вас ненавидеть. Её будет тошнить от вас, но она продолжит изображать страсть и оргазмы. Будет улыбаться вам в лицо, а потом блевать в ванной.
Это станет её работой - угождать вам и притворяться.
Пока кто-то из вас не сорвется. И тогда все будет ещё хуже, чем сейчас.
Поэтому просто отпустите её мысленно. Пусть живет, как хочет. Не вынуждайте её признаваться вам в любви. И сексом не доставайте. Её собственный энтузиазм схлынет сам собой, когда она поймет, что вся эта драма вовсе не обязательна и можно выдохнуть.
Лучше постарайтесь остаться в приятельских и родительских отношениях. Сконцентрируйтесь оба на детях и на финансовом благополучии. Медленно, но верно готовьте почву для развода. Покупайте жилье. Машины. Делайте сбережения. И перестаньте уже напряжно вымучивать из себя счастливую пару. Вам же легче станет.
И займитесь собой. Своим имиджем, образованием, прокачкой профессиональной сферы и возможно личной. Начните просто общаться с другими женщинами. Даже не флиртуя. Просто обшаться. Разговаривать с ними, слушать, думать... Вы зациклились на вымышленном образе вашей жены. Он уже забронзовел у вас в голове. Отвлекитесь от неё, от вашей истории. Поинтересуйтесь, как много подобных историй вокруг вас. Что все у всех очень похоже и что все проходят через нечто подобное, рано или поздно.
И ещё одно. Фантазии всегда логичнее реальности. А жизнь - это неуправляемый хаос. Не пытайтесь контролировать все и всех. Лучше учитесь наслаждаться моментом.

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 14:59 | Сообщение # 359
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
firefly, pleasantsurprize как вы догадались, что завидую Ollashechka? Ollashechka, нет, конечно же вы их портите-потому что вы их всегда старше и опытнее, вовсём,кмк.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 17:29 | Сообщение # 360
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И не сказать, что глупые люди - не-а.

Ессно.
Просто альфа-чумка дала пожизненные метастазы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: