• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему он не уходит? (Муж продолжает изменять, но не уходит)
Почему он не уходит?
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 09:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Доброго времени суток.
Поняла, что мне просто необходимо вылить все это из себя, чтобы не поехать крышей. Возможно, посмотреть со стороны на ситуацию - что я делаю не так, когда и чем все это закончится?
Постараюсь покороче описать то, что случилось с нашей семьей: мне 49 лет, мужу 50. В браке прожили 26 лет, двое взрослых детей - сын и дочь. Живем пока все вместе, дочь собирается уехать работать в другой город через два месяца.
Около двух лет назад я стала замечать неладное - муж отдалился от меня, секс стал очень редким, обнимашек-поцелуев и того меньше. Он и так-то не особо ласковый, а тут вообще - замкнется и молчит часами. Постоянно какие-то дела, стал приходить поздно, часто - пьяный.
Я к нему с расспросами - у тебя кто-то появился??? Он - ты совсем, что ли, больная? Нет никого, бредишь. А однажды он оставил ноут включенным, из почты своей не вышел.
Образное выражение - кипятком окатило - обрело для меня физический смысл.
Я нашла его переписку с бабой. С фотками, признаниями любовными и всей прочей атрибутикой махрового романа. Я все это скопировала себе в почту. Вечером он от всего попытался отпереться, но у меня были железобетонные факты. Пришлось сознаться.
Чемоданы ему предложила помочь упаковать, он сказал - сам не маленький, соберет, когда надо будет.
Что со мной было в тот период - объяснять не надо, те, кто это проходил, меня поймут...
Он отстранился еще больше, я и детей подключила, чтобы мозги ему вправить. Вроде как обещал, что все закончил "там". Бузыкин отдыхает.
Не прошло и месяца, как я его опять на переписке поймала. Тут он уже не стал отпираться, сказал, что ее не бросит. Из дома не уйдет, пока сам не решит. Разводиться не хочет - перед детьми стыдно и родственниками.
Что имеем сейчас: живем в разных комнатах, я не выполняю абсолютно никаких функций жены по отношению к нему: не сплю с ним, не стираю, не готовлю. По началу дети с ним не хотели общаться, но потихоньку он их на свою сторону привлек.
А меня периодически накрывает!! Он, не стесняясь, уезжает на выходные из дома, иногда на неделе не ночует, если дома - эти смс пиликанья меня выбешивают до истерики. А он с ухмылочкой обвиняет меня в неадекватности.
Месяц назад я не выдержала - написала его любовнице смс, чтоб забирала уже приз ценный себе, сил нет его видеть. С той стороны тишина. И он никак не отреагировал. То, что номер ее - сто процентов. Их связи уже больше трех лет, и она никак не затухает! Я даже по его поведению могу определить, когда у них там разлад происходит - пить начинает, мрачный все время, рычит на детей сквозь зубы, все выходные дома.
Я чисто по женски не понимаю - как она с этим мирится?! С тем, что он сидит при мне, хотя никто его не держит! К ней не уходит - значит, не нужна она ему в качестве жены. Вся родня наша в курсе, все его осуждают, а ему хоть бы что!
Девочки, милые, скажите - когда все это закончится-то???? Хоть бы уж к одному краю, всю душу мне измотал!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:20 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
ЛеноВа, вы можете прожить без него в финансовом плане?
Почему не подали сами на развод?
Дело в том, что пока вы и его пассия будете терпеть он так и будет сидеть на двух стульях, мужчин такое положение вещей устраивает. Это классика.
Цитата ЛеноВа ()
не выполняю абсолютно никаких функций жены по отношению к нему: не сплю с ним, не стираю, не готовлю.

И как он реагирует? Сам себе безропотно готовит и стирает?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:21 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А на той стороне что за дама? Вам есть куда уйти, или его куда выгнать, запасное жилье?
Раз за три года не ушел, так и будет телепаться, скорее всего, нервы мотать. Удобно, привычно. Раз там ругаются, значит что-то не то, не устраивает его.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:32 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Как можно тут цитировать?
По порядку:
на развод я сама подавать не хочу - зачем ей такой подарочек своими руками делать?
финансово я сама вполне самостоятельна, работаю. С голоду не пропаду.
Он оплачивает коммунальные все, денег никаких мне не дает, детям помогает.
Готовит сам, стирает, гладит. Вещи себе покупает, таскает всякие соленья-варенья, видно, та старается.

Добавлено (18 Октября 2016, 10:31)
---------------------------------------------
Про его Лю - не девочка. В разводе, ребенок есть. Ей 41 год, выглядит на все свои. Далеко не красотка, я бы не сказала, что сильно ей уступаю. Работает на руководящей должности, есть квартира, которую она сдает. Живет вместе с ребенком и с матерью.

Добавлено (18 Октября 2016, 10:32)
---------------------------------------------
Уйти мне некуда, запасного нет ничего

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:36 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
К ней не уходит - значит, не нужна она ему в качестве жены

Или он ей в качестве мужа. Да и куда уйти-то, если она живет вместе с ребенком и матерью?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:36 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()

на развод я сама подавать не хочу - зачем ей такой подарочек своими руками делать?

Ну вот. Пока вы и его дама не будете делать резких движений так и будет продолжаться и неизвестно когда закончится все. Он должен понимать, что потеряет семью, только это его остановит. Напугайте хотя бы его разводом.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:38 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛеноВа, кликайте на ник над юзерпиком, автоматом ставится ник того, к кому обращаетесь. Выделяетет цитату мышкой левой кнопкой, внизу под сообщениями есть "цитатат", кликайте на нее, цитата вставится. В общем, как везде почти.

А деньги у вас общие есть, имущество, дача, машина? Надо прозондировать свои активы и обезопасить, чтобы не продал, не вывел, не повесил на вас кредиты. Развод -дело ваше. Это не подарок, или что-то еще, а внутренняя потребность.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:40 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
А Вы думаете, он не понимает, что семью он уже потерял? Какая ж это уже семья? Или он рассчитывает на то, что я ему прощу эти адовы года?

Добавлено (18 Октября 2016, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Да и куда уйти-то, если она живет вместе с ребенком и матерью?

У нее есть квартира, я точно знаю. Но она ее сдает!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:41 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Как у вас с личной жизнью? Может быть симпатия какая, спорт, хобби?

Добавлено (18 Октября 2016, 10:41)
---------------------------------------------
А как он вообще, как муж, вам жалко будет, если он совсем исчезнет? Кроме обиды, раздражения и злости есть эмоции? Спите, кушаете, не худеете, собой занимаетесь?



Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:41 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
6apo4ka, на мне оформлен кредит, на нем не знаю. Кредит у меня большой, платим за него пополам с дочерью, ей машину покупали.
Квартира у нас одна, трешка. На всех в равных долях. Машина, оформлена на меня. Гараж у дома, дом в деревне.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:45 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
У нее есть квартира, я точно знаю. Но она ее сдает!

И дальше будет сдавать, видимо, пока деньги нужны, а совместная жизнь с матерью устраивает. И муж ваш будет дальше жить с вами в одной квартире как сосед. Всех всё устраивает, похоже.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:46 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А как он вообще, как муж, вам жалко будет, если он совсем исчезнет? Кроме обиды, раздражения и злости есть эмоции? Спите, кушаете, не худеете, собой занимаетесь?

Первый год после узнавания я сильно похудела, спала на таблетках. Честно - думала, что этот морок у него быстро пройдет, что не будет он ради этой... (было б там ради кого!!) рисковать всем нажитым, четверть века вместе! Но человек ко всему привыкает, как оказалось. Он очень хороший отец, да и как муж меня всегда устраивал. С сексом все было вполне хорошо, хозяйственный он - все в дом.

Добавлено (18 Октября 2016, 10:46)
---------------------------------------------
И да - мне будет не то, что бы жаль... Не знаю, но то, что он не уходит, вселяет в меня злость спортивную - чтобы остался при мне, а у нее зубы обломались.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:49 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛеноВа, любовница разные, может быть ей лично он нафик бы и не сдался на пмж, а так удобно, секс раз в неделю, конфеты-букеты, она привыкла всю жизнь с мамой жить, а мужик, ну... не всем нужен постоянный, уйдет романтика, смски -люблюнимагу. Семья нужна не каждой женщине. Думаю, что если бы он был ей нужен, она бы давно легализовалась. А так молчит, мало ли что он ей там врет.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:53 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
И муж ваш будет дальше жить с вами в одной квартире как сосед. Всех всё устраивает, похоже.

Меня НЕ устраивает!! Я хочу, чтобы она отвалилась от нашей семьи! Как это сделать? Ждать, пока пройдет время? Оно ведь явно против нее играет. Я уже думала, как бы так устроить, чтобы мужика ей какого-нибудь подсунуть? Скомпроментировать, так сказать? Муж мой жутко ревнивый и это бы могло сыграть свою роль. Я пыталась ему на мозг капать - мол, она тебя почти на 10 лет моложе, будешь караулить свою кралю лет через пять, когда надоешь ей.

Добавлено (18 Октября 2016, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Думаю, что если бы он был ей нужен, она бы давно легализовалась. А так молчит, мало ли что он ей там врет.

Я ей написала истинный расклад - что я не держу его, а он сам сидит на двух стульях ровно. Так что вряд ли она не в курсе...
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:53 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
потерял? Какая ж это уже семья? Или он рассчитывает на то, что я ему прощу эти адовы года?

Он считает, что простите, да
Вы и сейчас не уходите, а после его романа тем более не уйдете. Это его мысли, он чисто интуитивно так чувствует
И он, где-то прав, согласитесь.
Потому и надо разорвать его шаблон мышления.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:54 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛеноВа, займитесь лучше своей личной жизнью. то, что она отвалится и он дома останется, совсем не означает, что между вами будет все хорошо. Будет не очень хорошо, а, может быть и даже плохо. Три года уже, все привыкли. Как его выпихать из дома, если запасного аэродрома нет -вот задача.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЛеноВа Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:54 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
она привыкла всю жизнь с мамой жить

Знаю, что она замужем была. Развелась незадолго до романа с моим. Что уж там причиной развода послужило, я не в курсе, но свою семью не смогла удержать, в мою полезла!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 10:57 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Он три года мыслями там, надо минимум год -два. чтобы он перестал там жить умом, даже если сейчас все прекратит, а он не собирается даже прекращать. Вы точно хотите еще столько лет терять на разборки?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 11:02 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
И после этой может появится следущая еще

Добавлено (18 Октября 2016, 11:02)
---------------------------------------------
Появиться.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 11:07 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата ЛеноВа ()
Меня НЕ устраивает!! Я хочу, чтобы она отвалилась от нашей семьи! Как это сделать?

Да про вас-то понятно всё.
А что вы можете сделать? Только физическое устранение, а это криминал) Вы уже согласились жить с мужем так, как живете сейчас. Его устраивает такой расклад. То, что вы ему на мозги капаете, играет только против вас, но, никак против любовницы.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему он не уходит? (Муж продолжает изменять, но не уходит)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: