Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Как вырулить в этих отношениях?
Akunamatata Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 16:18 | Сообщение # 1241
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
если у кого-то « картинка не складывается», то Вашей вины в том нет. Пусть мучаются.

я тоже не понимаю...перед каждым отчитываться
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 16:46 | Сообщение # 1242
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Akunamatata, если Вы москвичка , то советую по вопросам деторождения на Опарина сдаться.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 17:59 | Сообщение # 1243
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, мне Акунаматата очень импонирует именно тем, что она зримо балдеет от себя. И никакие наезды не сбивают её с курса. Как у нас мало таких уверенных в себе женщин и как неоднозначно на них реагируют окружающие.
А по поводу паперти - я всегда вспоминаю Василия Блаженного. Ведь никто и не знает толком, что храм на Красной площади вообще-то совсем иначе называется. Православие всегда славило сирых и убогих, а преспевающих подвергало остракизму. В этом смысле мало что изменилось на Руси за 10 веков.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 10:44 | Сообщение # 1244
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
У меня не жизнь, а триллер )) в общем после последнего общения с амантом, когда мне было сказано что дальнейшее развитие зависит от моего воображения, я решила, что ЭТИ отношения было моим плодом воображения и решила не делать НИЧЕГО. Но дело совсем не в этом. Я проанализировала ситуацию и поняла, что последний месяц в наши отношения активно стал вторгаться бывший муж. Мы когда с мужем развелись, это было насильственно с моей стороны, я поставила перед фактом и в общем то он уехал к своим родственникам, где переживал, писал мне проклятия и прочее. Потом видимо успокоился и решил меня возвращать...вернулся весь на позитиве, почистил перышки. Пока я была в своих "любовях", бывший муж выяснил имя моего аманта, его адрес...и даже (не спрашивайте как) прочитал его переписку, где были любопытные вещи насчет меня, насчет меня консультировались. Когда я с амантом стала общаться, бывший муж особо никак нам не мешал, более того, своими наездами в мой адрес он меня еще больше кидал так скажем в объятия нового товарища. Но успокоившись тактика стала другой. В последний месяц общения с амантом я спокойно общалась с бывшим мужем, переписывалась. Аманту, я разумеется, не говорила, что бывший хочет меня вернуть. Если честно, пока такой вариант я вообще не рассматриваю. Я думаю, амант, не дурак понял, что с той стороны просто так не отвяжутся. И вероятнее всего этот разворот перед квартирой был устроен специально, мол подруга определись, я тоже типа нарасхват.
В текущей ситуации я расслабилась (удалила аманта из соц сетей, телефон) , на майские с бывшим уедем в леса на праздники. Хочу на природу...

Добавлено (29 Апреля 2019, 11:06)
---------------------------------------------
Все равно меня не покидает ощущение, что был со стороны аманта какой то расчет. Он четко выяснил, на что меня можно "подсадить", он считывал мои желания, параллельно изучая меня на предмет моих реакций на те или иные вещи. Ненавязчиво обсуждал некоторые финансовые вопросы касательно раздела некоторого имущества. Помню как-то мы хотели поехать куда-то за город на моей машине, он сказал, что он поведет. Я возразила,что у него нет опыта управления габаритными машинами (он сам об этом говорил), поэтому может сначала потренируется, а потом уж на дорогу? Ну он приуныл конечно.

ПыСы..у меня сейчас уже год на глазах развернулась трагедия. Девица, лет 36, после того как рассталась с старым женатым любовником, который ей в свое время подарил квартиру, снюхалась с новым хахалем. Хахаль попросил взять кредит, она пошла в контору, которая выдает займы под залог жилья. Там, дурочка, получила кредит и подписала договор купли продажи))) Через месяц к ней в квартиру пришли новые собственники. Хорошо хоть у девицы есть нормальные друзья, нашли адвоката, уже год идет суд, она 2 раза лежала в психушке, чтобы ее признали недееспособной, что на момент сделки она была невменяемая!
Любовник конечно типа не при делах..типа она же сама все подписала...
кошмар какой то

Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 12:04 | Сообщение # 1245
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
И вероятнее всего этот разворот перед квартирой был устроен специально, мол подруга определись, я тоже типа нарасхват.

Akunamatata, вы такой бред за него додумываете, что не залететь бы и вам фпсихушку. берегите себя whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 12:06 | Сообщение # 1246
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
вы такой бред за него додумываете, что не залететь бы и вам фпсихушку. берегите себя

не залечу, не волнуйтесь
но однозначно могу сказать, что ни один нормальный мужчины, приведя к себе домой другую женщину, не скажет текущей приезжай)) сделает все, чтобы не приехала, не узнала и т.д.
ну а уж мотивы могут быть какими угодно
я во всякие ситуации с разными мужчинами попадала
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 12:13 | Сообщение # 1247
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
ни один нормальный мужчины, приведя к себе домой другую женщину, не скажет текущей приезжай)) сделает все, чтобы не приехала, не узнала и т.д.

ни одна нормальная женщина после такого не будет мусолить мотивы поступков властелина мотыжки.. так что в чем-то вы - пара despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 12:18 | Сообщение # 1248
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
ни одна нормальная женщина после такого не будет мусолить мотивы поступков властелина мотыжки.. так что в чем-то вы - пара

конечно пара)) я и сама понимаю, что мы оба того)))
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 14:49 | Сообщение # 1249
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Потом видимо успокоился и решил меня возвращать...вернулся весь на позитиве, почистил перышки. Пока я была в своих "любовях", бывший муж выяснил имя моего аманта, его адрес...и даже (не спрашивайте как) прочитал его переписку, где были любопытные вещи насчет меня, насчет меня консультировались.

Вас не оскорбляет поведение обоих мужчин по отношению к Вам? Это же не битва двух самцов за привлекательную самку. Это мышиная возня под веником. Простите, пожалуйста, но лично мне (не обязательно так происходит на самом деле) кажется, что приоритеты у Вас завалены не на тот бок. Я понимаю, что обеспеченной даме, несколько затруднительно оценивать претендентов на предмет привлечения внимания. На час забудьте про свою большую машину, квартиру, дом, зарплату, должность и ещё какие-то тузы в колоде, ведь есть нечто другое (не материальное), что влекут этих двоих странных мужчин? Если бы Вы были голая в одном, кажем левом, тапке и под зонтом- кто-то из этих двоих искренне смог бы согреть? Ответ Вы знаете. Печаль.
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 15:48 | Сообщение # 1250
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Yanaits, Автор не состоятельная тетя. Отсюда все противоречия.
Моя соседка, прекрасный человек, работает продавцом. Сейчас наблюдаю историю один в один, как у Автора. Даже мысли у них одинаковые. faint
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 16:05 | Сообщение # 1251
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Автор не состоятельная тетя. Отсюда все противоречия.

А фдруг? Хотя, меня пугает перечисление имущества. Не потому, что оно есть. Не завидую. Если человек это пишет, не исключено, что при первой-второй встрече фсо это афишируется. Про большую машину хихикаю. Я в свою не пущу за руль. Причина не в габаритах. Я жадина-говядина. Как говориться- каждый мешает сметану в своей банке. whiteflower
Украина
Космея Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 16:47 | Сообщение # 1252
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
Я проанализировала ситуацию и поняла, что последний месяц в наши отношения активно стал вторгаться бывший муж.

Цитата Akunamatata ()
Я думаю, амант, не дурак понял, что с той стороны просто так не отвяжутся. И вероятнее всего этот разворот перед квартирой был устроен специально, мол подруга определись, я тоже типа нарасхват.
читаю и в который раз убеждаюсь - как причудливо у человека работает психика. Ну не можем мы с первого раза принять нежеланные для нас вещи. Любые выверты услужливо предлагаются нашим сознанием взамен единственно верной истины. Верной, но такой для нас неудобной. Отсюда и тот самый феномен узнавания женщиной/женой о предательстве любимого человека последней. Отрицание очевидного даже тогда, когда последний таракан в доме уже давно не сомневается. Akunamatata, вы никак неспособны принять, что были всего лишь одной из. Вас брали, когда оно было удобно. Делали и говорили правильные приятные вещи в личных интересах. А потом слили. Как многие. Как многих. А вы вместо того, чтобы это принять и идти дальше, стараетесь своими аналитическими вкладками замазать правду, трансформировать её под нечто съедобное для вашего восприятия. Знаете присказку про лошадь - если животное выглядит, как лошадь, бежит, как лошадь, ржёт, как лошадь - то шансы, что это окажется зебра или бык ничтожны. Ваша лошадь очевидна. Чего тут ещё придумывать? Да никаких стратегий мужик не выстраивал и не собирался. Не надо прикладывать своё логическое мышление на чужую голову. Вы позвонили. Поехали. Пока ехали, к нему другая баба пришла. А может уже была, собиралась уходить, да не ушла. Зашли с ним ещё на один круг траха. Вот он вас и спровадил. А то, что ни один нормальный мужчина, имея уже рядом одну тетку, пригласит другую - это вы верно заметили. Он это сделает только в случае, если ему плевать на эту тётку - что она там подумает, обидится, расстроится. Что ей будет мерзко и больно. Просто плевать. Вы напустили на очевидное розового туману и крутитесь в нём.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 16:56 | Сообщение # 1253
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата Yanaits ()
Хотя, меня пугает перечисление имущества

И каждый раз оно становится всё больше и больше. Автор и сама уже не помнит всю свою недвигу laught

Добавлено (29 Апреля 2019, 17:00)
---------------------------------------------
Космея, Да Автору уже писали, что мужику проще было сказать приезжай, чем объяснять по телефону, почему нет. У Автора на всё свои версии не смотря на....

Добавлено (29 Апреля 2019, 17:03)
---------------------------------------------
Akunamatata, Отпустите уже мужика и живите своей жизнью. Берите с него пример. Маму свою на отдых свозил, дальше бап ищет.
А лучше ищите мужика в реале. whiteflower

Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 17:18 | Сообщение # 1254
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
мужику проще было сказать приезжай, чем объяснять по телефону, почему нет.
конечно! У мужиков это обычная история. Особенно, если тётки дюже дотошные попадаются. Им проще сказать «да», согласиться, обнадежить, чтобы сохранить свой мозг от выноса. А потом в последний момент отказаться, сослаться на вдруг возникшие обстоятельства, поставить отказом перед фактом, когда уже назад ситуацию не отмотаешь. Странно, почему автор, у которой по её словам такой богатый опыт общения с мужчинами, этого не понимает?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 17:42 | Сообщение # 1255
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Странно, почему автор, у которой по её словам такой богатый опыт общения с мужчинами, этого не понимает?

Автор привыкла к вниманию мужчин, а в этом раз облом произошел. Не врубается Автор, что все когда нибудь бывает в первый раз. Ищет причины наплевательского отношения к себе со стороны аманта.
Автор, через 10 лет вы вообще перестанете представлять сексуальный интерес для мужчин. Я не хочу сказать, что после 50 -ти лет нельзя выйти замуж и иметь отношения с мужчинами. Можно. Но в этом возрасте другие приоритеты у людей. Вас будут рассматривать или как прислугу, помощницу по хозяйству или как источник пополнения своих финансов или возможность решить свои жилищные проблемы. Свою жизнь нужно заполнять чем то интересным и важным, а то так и будете по членам скакать до 70 лет. Что вы опять взялись думать и выяснять мотивы поведения коротышки? Мысли никак не можете на другое переключить? Так работайте над проблемой переключения себя на другие события. Что вам от этих свистоплясок мужа и аманта? Они оба вам не подходят. Одного вы послали, другой-вас отправил восвояси. Что вы от них хотите?

Добавлено (29 Апреля 2019, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Им проще сказать «да», согласиться, обнадежить, чтобы сохранить свой мозг от выноса. А потом в последний момент отказаться, сослаться на вдруг возникшие обстоятельства, поставить отказом перед фактом,

Да, так и есть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 17:48 | Сообщение # 1256
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Akunamatata, на самом деле, мужчина сам должен бы догадаться продукты купить, зная, что Вы с работы, уставшая.

а это вообще главный признак любви - накорми тетку, потом трахаться лезь

Цитата Akunamatata ()
я сейчас сама поняла, что готова..только сейчас, поздно конечно, но лучше позже чем никогда

нормально - для синдрома Дауна в самый раз

Добавлено (29 Апреля 2019, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
естественно, но сперма молодого мужчины качественнее

у сорокалетних яйцеклетка живет в два раза меньше, и каждый третий цикл вообще без овуляции
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 17:56 | Сообщение # 1257
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
41 год для первого ребёнка - очень рискованно


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Akunamatata Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 17:57 | Сообщение # 1258
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 449
Статус: Офлайн
Эйфория, Космея, Cleo,
Спасибо девочки

Добавлено (29 Апреля 2019, 17:58)
---------------------------------------------
Космея, значит без детей

Добавлено (29 Апреля 2019, 18:14)
---------------------------------------------
Ээээ... Я то давно поняла, что меня слили, хех.... Просто любопытно почему, хотя наверное, какая разница.
Такая прыть была сначала, и такой финал. Я не скажу что меня не бросали... Было, но обычно это были встречи ниочем, так что исчезновение оставалось незамеченным. Я если с кем расставалась, то говорила об этом. Ну, правда, не люблю в туман...

Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 18:14 | Сообщение # 1259
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор, через 10 лет вы вообще перестанете представлять сексуальный интерес для мужчин.

вот тут есть один парадоксальный момент

если сорокалетние все еще опасны своими матримониальными заморочками, а то и размножаются сдуру чтобы мужика удержать, то пятидесятилетние - расслаблены. Они умеют дорожить малым, действительно любят секс ради секса, и не волокут дядек в ЗАГС на веревке.

Могу от себя - после пятидесяти у меня (в первые три года точно) вдруг образовалась стайка 25-35-летних нежных поклонников. Другое дело, что мне не нравятся молодые мужчины. Ну и на сей день все утихло - я здорово выбита болячками. Но в сорок детей возле меня точно не водилось. Такой пердюмонокль.

И нащет страшных баб.

Были и есть такие на саете нашем. Возьмите мну, например. Я хоть и обаятельная до смерти, но отдаю себе отчет вполне. И чо? Это выглядит смешно, только если сорокалетняя тетя считает, что все у нее вперде
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 09:36 | Сообщение # 1260
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Akunamatata ()
перед каждым отчитываться

Akunamatata, Вы уже отчитались тут про кучу недвиги, сами запутались, что покупали, кто что дарил и что у вас есть.

Добавлено (30 Апреля 2019, 09:38)
---------------------------------------------

Цитата Akunamatata ()
Все равно меня не покидает ощущение, что был со стороны аманта какой то расчет.

Akunamatata, предлагаю возобновить с ним отношения и обязательно вывести на чистую воду эту сволочь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как вырулить в этих отношениях? (Два эгоиста...)
Поиск: