• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Эмоционально закрытая девушка (Всё ли я делаю правильно??)
Эмоционально закрытая девушка
Bully Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 17:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Всем привет.
В этой теме интересно мнение женщин, девушек, дам.
Мне 28 лет. Девушке 25. Я живу один в собственной квартире. Есть работа, стабильная зарплата, хочу семью, хозяйственный, люблю готовить и поддерживаю квартире чистоту и порядок, беспорядок не люблю.
О девушке. Снимает квартиру на пару с подругой. Работает в сфере искусства. Внешне вглядит не формально и не консервативно, но очень красивая, ярко выражена индивидуальность. Есть закрытость. Часто нервничает из за чего плохо спит.

Если нужно написать как мы познакомились и как развивались события, то я напишу. Просто это будет длинный текст скорей всего, поэтому я сразу к делу перейду.

Я долго время чувствовал от неё дистанцию и эмоциональную закрытость. На все моих ухаживания и комплименты она очень сухо реагировала. И мне приходилось думать, что я ей просто не нравлюсь. Но она почему на следующий день или через день первая выходила на связь и спрашивала как я поживаю. И мы опять начинали общаться, я опять ухаживал и опять двадцать пять.

До меня дошло, что девушка эмоционально закрытая. Я думал что у неё в жизни что то случилось или же у неё был очень горький и негативный опыт в близких отношениях с мужчиной, и теперь она не хочет повторять его и боится. Я знаю что я ей нравлюсь, иначе она бы со мной не разговаривала и не поддерживала общение. Так же были мысли, что я просто запасной аэродром. Но решил проверить. Я устроил ей маленький не большой скандал, где я признался что влюбился в неё и хочу чтобы она была моей девушкой и женой.

Она же призналась, что я ей тоже нравлюсь, но она эмоционально закрыта и за горького опыта в прошлом. Я попал в точку. Я это чувствовал. И не хочет и не может планировать отношения, чтобы сразу да или нет. И она боится тоже, что я из за того, что хочу вот так сразу ДА, просто она неоправдает моих ожиданий, и что я после этого разговора ей больше не позвоню.

После этого разговора, я понял, что ей нужно время, чтобы привыкнуть ко мне, присмотреться. Она правда скорей всего боится, что я вот войду к ней в доверие и тут же уйду, и она опять будет мучаться и страдать.

И мы в таком русле и общались, держали друг друга за руку, обнимались, но не поцелуев не секса у нас не было. Рано ещё.

И в один день я пригласил её к себе домой, фильм интересный посмотреть. Она согласилась. И мы легли на кровать. Я её приобнял. И у меня вспыхнули эмоции. Я начал проявлять к ней ласку, она же постоянно утыкалась носом в мою бороду и в шею и улыбалась. Я чувствовал её спокойствие и мне было красиво и хорошо с ней. Потом у меня отключился мозг и я начал лезть целоваться, но тут она сказала нет. Но я продолжил быть нежным с ней, она лежала у меня на плече и уснула. И это было красиво. Я понял что люблю её и хочу чтобы она была моей женой. Но я вижу, что у неё не всё так просто, как это у меня. Что ей сложно эмоционально открыться, и в моменты моих переполненых эмоций, когда мне хочется её поцеловать, я чувствую дискомфорт, потому что чувствую себя приставалой.

Помогите разобраться, как себя правильно вести с эмоционально закрытой девушкой. Я понимаю, что ей нужно время, ей нужно довериться мне, что я её тут же не брошу.

Я правда чувствую, что люблю её и хочу женится. Я чувствую, как ей со мной спокойно и хорошо.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 18:02 | Сообщение # 2
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
У меня было ощущение, что я читаю историю http://lubov-lubov.ru/forum/108-7527-1


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 21:38 | Сообщение # 3
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Bully, сбрейте бороду и девушка подчиняется. Молодой парень с бородой это уродство даже в клипе "А ты такой красивый с бородой". Дурацкая мода себя уродовать и превращать в деда кончается слава богу.

Добавлено (17 Марта 2018, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
подчиняется

Подтянется


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 22:17 | Сообщение # 4
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
У меня было ощущение, что я читаю историю
то же дежавю! Нашествие клонов? faint

Добавлено (17 Марта 2018, 22:17)
---------------------------------------------
Сева, ты??



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 22:21 | Сообщение # 5
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Сева, ты??

Да наверняка он. Подумал, что одной темы мало, нужно как минимум пять зафигачить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:00 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Сева в гриме. sorry Гражданин, у Вас ус отклеился!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:25 | Сообщение # 7
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Bully ()
И в один день я пригласил её к себе домой, фильм интересный посмотреть. Она согласилась. И мы легли на кровать. Я её приобнял. И у меня вспыхнули эмоции. Я начал проявлять к ней ласку, она же постоянно утыкалась носом в мою бороду и в шею и улыбалась. Я чувствовал её спокойствие и мне было красиво и хорошо с ней. Потом у меня отключился мозг и я начал лезть целоваться, но тут она сказала нет. Но я продолжил быть нежным с ней, она лежала у меня на плече и уснула. И это было красиво.
легенда немного подкорректировалась с учётом пожеланий и рекомендаций форумчан amorous

Добавлено (17 Марта 2018, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сева в гриме
в бороде sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 17 Марта 2018, 23:38 | Сообщение # 8
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Сева подумал, что его не поняли с первого раза. Решил еще раз зайти.
Сев, ну нет креативу. Экшн нужен. Бери пример с Москвы. Он смог зажечь форумчан. Обсуждение затянулось на много страниц. Борода эта некрасивая на аве. Короче, меняйся сам и историю свою корректируй.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 00:15 | Сообщение # 9
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Bully ()
она же постоянно утыкалась носом в мою бороду
А там крошки... Автор, простите sm12 Я эмоционально открытая, поэтому ржу)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 07:41 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Бороду сбрить! Сбрить, а потом уже лезть целоваться.
Цитата
мне было красиво
Тогда и ей м.б. будет хоть как-то красивше.

Добавлено (18 Марта 2018, 07:41)
---------------------------------------------
А, вообще, девы, вы не заценили за бородой, шо Сева всего за несколько дней купил квартиру, обставил её и теперь может приводить туда как эмоционально закрытых девушек, так и хоть самого черта лысого.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Эмоционально закрытая девушка (Всё ли я делаю правильно??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: