• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Бег по кругу
emotion Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 16:50 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Добрый день, на таком форуме впервые, тему начинаю тоже впервые. Долго формулировала запрос в голове по поводу пережить расставание, но почитала другие похожие темы и комментарии к ним, и они меня очень впечатлили и встряхнули. Особенно понравилась Ария мёртвого жука и аббревиатура ЛВЖ)) Прям отрезвляющие штуки). В общем поняла, что мой случай даааалеко не оригинальный, поэтому рекомендации по поводу забывания, расставания можно почерпнуть и уже из имеющихся тем.
Поэтому хотелось бы получить комментарии на такую свою тему-историю:
Мне 40 лет, из них 12 лет нахожусь в официальном браке. Детей нет. Секса нет уже несколько лет давно, хотя в это трудно поверить. Да и ничего общего с супругом нет и не было никогда. Замуж вышла, чтобы от мамы сбежать. И залипла в браке со своими вторичными выгодами (квартира, как ценность безопасности и социальный статус - быть замужней (важен для меня, почему-то в ценности признания обосновался устойчиво в моём случае). Над этими убеждениями работаю сейчас. Супруга всё устраивает, он молчит. У него в ценностях стабильность, даже плохая, видимо. Ну в общем, сосуществуем.
На данный момент я работаю и снимаю квартиру в другом городе, а на выходные приезжаю "в семью". Т.е. первый шаг к сепарации уже сделан.
И вот теперь о главном)). За время брака у меня было несколько любовников, отношения с которыми длились по 2-3 года и каждый из них был любовником всей жизни (ЛВЖ), как мне казалось всегда. Ну не умею я секс и эмоции свои разделять. На всех залипала, после каждого расставания была депрессия. Из каждой депрессии вылазила через "клин клином" и, как следствие - вместо того,чтобы просто принять "эту таблетку", у меня происходил перенос и новая привязанность. Вот так и хожу по кругу. Очень устала. Понимаю, что отрабатываю какой-то свой сценарий, а выйти из него не могу, как колобок.
В общем у меня есть два вопроса, уважаемые форумчане:
1. Как разобраться, что за сценарий (понимаю, что что-то из детства, росла без отца, мама много работала, внимания не хватало) и выйти из него? хочу нормальных отношений, хочу путешествовать со своим мужчиной, хочу иметь общих друзей, проводить вместе время.
2. Возможно ли создать такие отношения паралельно со штампом в паспорте (называю это так, потому-что практически больше ничего нет), а потом развестись (если можно, не пишите про "одной опой на двух стульях" итд).
Всех заранее очень благодарю за комментарии, они для меня очень важны.
Спасибо, что дочитали до конца!
Украина
Svet Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 16:56 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
emotion, а с теми любовниками не получалось что-то серьезное?

Цитата emotion ()
Возможно ли создать такие отношения паралельно со штампом в паспорте

Ну у кого-то получается, потом разводятся и выходят замуж. У кого-то получается и мужа с любовником совмещать и не страдать, нет невозможного, а вот как это в своей голове синхронизировать, наверное никто не ответит


Всё к лучшему!
Украина
Yanaits Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 16:59 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
emotion, Вы меня извините, я не со зла, просто так формулирую. Местные подтвердят. Если у Вас было парочку любовей всей жизни по три годика, то имеем половину брачного срока в облаках. Мужу Вашему просто было не пробиться к телу для осуществления намерений. Вы б ему хоть в пяточку давали шо ле.
Цитата emotion ()
Возможно ли создать такие отношения паралельно со штампом в паспорте

У Вас это получалось раньше. Почему сейчас спрашиваете?
Цитата emotion ()
хочу нормальных отношений, хочу путешествовать со своим мужчиной, хочу иметь общих друзей, проводить вместе время.

Для этого нужен свободный мужчина одна особь и свободная женщина. Тут не факт, что женщина будет одна. Возраст. Конкуренция возрастает.
В любом случае, желаю Вам удачи разрубить узел. whiteflower
Украина
emotion Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 17:13 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
а с теми любовниками не получалось что-то серьезное?


Вы знаете, оно-то было серьёзное (с моей стороны точно, связывал нас далеко не только секс), ведь на пару лет затягивалось. Но до моего ухода из брака так ничего с ними и не привело. Я всё какой-то защищенности и надёжности в них искала..и не находила..Позже после разрыва убеждалась в их ненадёжности (поддерживаю дружеские отношения и знаю о дальнейшем развитии их последующих отношений).

Добавлено (05 Августа 2021, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
У кого-то получается и мужа с любовником совмещать и не страдать, нет невозможного, а вот как это в своей голове синхронизировать, наверное никто не ответит

Наверно, это было бы "the best" для меня, но т.к. я залипающая, синхронизировать правильно у меня как раз и не получается.
Спасибо Вам за комментарий!

Добавлено (05 Августа 2021, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Вы меня извините, я не со зла, просто так формулирую. Местные подтвердят. Если у Вас было парочку любовей всей жизни по три годика, то имеем половину брачного срока в облаках. Мужу Вашему просто было не пробиться к телу для осуществления намерений. Вы б ему хоть в пяточку давали шо ле.

Класс!) Мне нравится, как Вы формулируете) доходчиво)). Так он и не пытается, и не просит ни в пяточку, ни в ушко))). А я и рада, не воспринимаю я его в этом отношении. Я ж говорю, у нас там всё давно глухо.
Ковыряться в том, как и где он справляет свою нужду, мне не хочется. Но могу сказать, что замечен не был.

Добавлено (05 Августа 2021, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
У Вас это получалось раньше. Почему сейчас спрашиваете?


Не просто создать параллельные отношения, а полноценные отношения, а потом развестись. Такой порядок возможен, как думаете?

Добавлено (05 Августа 2021, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Для этого нужен свободный мужчина одна особь и свободная женщина. Тут не факт, что женщина будет одна. Возраст. Конкуренция возрастает.
В любом случае, желаю Вам удачи разрубить узел.


Я правильно поняла Ваш комментарий? т.е. я должна стать свободной сначала? или Вы что-то другое имели в виду?

Все мои любовники были свободны.
Украина
Svet Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 17:29 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
emotion, тогда, по большому счету, вы ничем не отличаетесь от большинства свободных женщин и проблему я вижу больше в поиске надежного мужчины, к которому можно было бы "перепрыгнуть" из брака.

Цитата emotion ()
Как разобраться, что за сценарий

На мой взгляд, проблема (или даже это не проблема, а естественная реакция) в природе женской - залипание на секс-партнера. Если есть страсть и хороший секс, большинство женщин влюбляются, даже осознавая, что партнер по жизни не подходящий.


Всё к лучшему!
Украина
emotion Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 17:35 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
У Вас это получалось раньше. Почему сейчас спрашиваете?


Вы знаете, прям задумалась над Вашим вопросом! Спасибо! Действительно, а может летать в облаках какое-то время, получать эти дофаминовые эмоции и есть моё счастье? зачем разводиться, опять замуж выходить?
Но, блин, если есть вопрос, значит мне не комфортно..не комфортно на два фронта всё-таки..мужчины со временем ревновать начинают, не верят, что семьи по факту нет, я начинаю оправдываться, втягиваюсь в манипуляции..как следствие, невроз и всё такое.

Добавлено (05 Августа 2021, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
тогда, по большому счету, вы ничем не отличаетесь от большинства свободных женщин и проблему я вижу больше в поиске надежного мужчины, к которому можно было бы "перепрыгнуть" из брака.


Да, Вы очень правильно слово подобрали -"перепрыгнуть". Да, хочется надёжности и защищенности. Но т.к. я не свободна официально, предполагаю, что не всем мужчинам свойственно брать на себя ответственность "увести из семьи",поэтому они и сливаются рано или поздно. Кто из-за негативного опыта с замужними, кто-по соображениям совести, а кто-то -уже сказала, от нежелания брать ответственность. Но я так понимаю, что если женщина нужна мужчине, ему всё равно, кто рядом.. А может это фильтр как раз мой? проверка на ответственность? (инсайты прилетают по ходу)))
Спасибо Вам!
Украина
Yanaits Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 17:45 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Не просто создать параллельные отношения, а полноценные отношения, а потом развестись. Такой порядок возможен, как думаете?

Такое бывает. Но я не знаю как мужчина будет относиться к женщине в таком союзе. Мне одна дама, которая мужика выдернула из семьи и свою разрушила для этого союза, лично рассказывала, что мужику не доверяет. Она у него типа секретаря. Всё вопросы через неё. Такое. Ребёнка общего родили, но контроль 1000%.
Цитата emotion ()
т.е. я должна стать свободной сначала?

Я имела ввиду, что лучше одну историю закончить. Бубню, короче. Плюс большая конкуренция. Мальчики, те что ещё при памяти, пользуются повышенным спросом на ярмарке невест.
Цитата emotion ()
Все мои любовники были свободны.

Я поняла! Вы ищите стабильности и защищённости. Так?
Украина
emotion Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 17:53 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Такое бывает. Но я не знаю как мужчина будет относиться к женщине в таком союзе. Мне одна дама, которая мужика выдернула из семьи и свою разрушила для этого союза, лично рассказывала, что мужику не доверяет. Она у него типа секретаря. Всё вопросы через неё. Такое. Ребёнка общего родили, но контроль 1000%.


Мне кажется, это не мой случай. Т.к. я сама отчасти испытываю чувство вины перед мужем, понимаю, что сама не подарок, поэтому у меня всегда в отношениях презумпция невиновности, а не ищу, чтобы найти.
Ну и как-то с годами научилась понимать, что если ситуация не находится под моим контролем, то и контролировать ее не стоит (визуализация - вышел за порог, закрылась дверь, а что там дальше мне не видно и ладно). Я так с ревностью справляюсь, когда накатывает.

Добавлено (05 Августа 2021, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Я имела ввиду, что лучше одну историю закончить. Бубню, короче. Плюс большая конкуренция. Мальчики, те что ещё при памяти, пользуются повышенным спросом на ярмарке невест.


Закончить историю - со вторичными выгодами сейчас разбираюсь как раз, чтобы закончить.

Про конкуренцию и мальчиков - "бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе", как говориться)) На звёзд не засматриваюсь, трезво стараюсь себя оценивать, мальчики именно в смысле возраста совсем не интересуют. О чем с ними тра...ться?))

Добавлено (05 Августа 2021, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Я поняла! Вы ищите стабильности и защищённости. Так?


Да, именно так, наверно. Может отсутствие отца компенсирую..

Добавлено (05 Августа 2021, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Плюс большая конкуренция. Мальчики, те что ещё при памяти, пользуются повышенным спросом на ярмарке невест.

Я бы это рассмотрела, как ограничивающее убеждение. У меня тоже знакомая есть, которая имела негативный опыт с женатым. Так вот, ей 32, у нее критерии поиска строго ограничены (чтоб никогда не был женат и без детей). Я говорю ей - ты так себе ограничила круг поиска такими требованиями..а она мне- ты даже не представляешь, сколько таких мужчин! Вот так вот. Главное, точно определить цель и ее критерии)). Мужчин меньше, чем женщин, но их тоже хватает одиноких, ищущих поддержки, заботы и ласки.
Украина
Yanaits Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 18:29 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Может отсутствие отца компенсирую..

Может быть.
А с мамой отношения не сложились?
Просто я думаю, но это не точно, что надёжность не ищут вне себя. Это как счастье. Оно или есть, или его нет. Ни кто не даст.
Цитата emotion ()
Так вот, ей 32

32 и 40 разные весовые категории. Сори, если единорога убила. Вы можете меня убеждать, что это не так. whiteflower Возможно, не так. Но даме 32х годков легче найти что-то такое, пригодное.
Украина
emotion Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 18:38 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Может быть.
А с мамой отношения не сложились?
Просто я думаю, но это не точно, что надёжность не ищут вне себя. Это как счастье. Оно или есть, или его нет. Ни кто не даст.


С мамой не сложились. Она всегда на работе была. внимание только материальным компенсировала. Сейчас ей самой хочется внимания, а ей только деньгами его компенсировать и могу. Как научила..

А про надёжность вне себя? Могли бы поподробнее, пожалуйста?

Добавлено (05 Августа 2021, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
32 и 40 разные весовые категории. Сори, если единорога убила. Вы можете меня убеждать, что это не так. Возможно, не так. Но даме 32х годков легче найти что-то такое, пригодное.


Я не буду Вас в этом переубеждать, я просто так не думаю. К тому же девушкам в 32 могут быть важны одни критерии отношений, а у меня-другие. Кого-то долюбили и у него в избытке этот ресурс, а кто-то нуждается в заботе и признании, как в воздухе.
В общем, у меня таких ограничений нет). Возраст придумали люди, чтобы объяснить течение времени).
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 19:10 | Сообщение # 11
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Кто из-за негативного опыта с замужними, кто-по соображениям совести, а кто-то -уже сказала, от нежелания брать ответственность.
вы не упомянули самой главной причины, по которой мужчины, ваши любовники, не собираются на вас жениться. Об этом частенько Москва пишет-во-первых, ЗЛ очень выгодна- "содержит" муж, а пользует любовник. А, во-вторых, принцип-изменяет мужу-будет изменять и мне тоже никто не отменял
Российская Федерация
emotion Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 19:18 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы не упомянули самой главной причины, по которой мужчины, ваши любовники, не собираются на вас жениться. Об этом частенько Москва пишет-во-первых, ЗЛ очень выгодна- "содержит" муж, а пользует любовник. А, во-вторых, принцип-изменяет мужу-будет изменять и мне тоже никто не отменял


Добрый вечер, Анна) Спасибо, еще пару причин подкинули).
Ну то, что я сама себя содержу, это, наверно, не принципиально в данном контексте. Для меня денежный ресурс на каком-то вторичном плане, поэтому я в эту сторону и не ходила, видимо). А с любовниками как-то на равных в этом плане получалось.
А со вторым согласна полностью. Меня это гложило очень, я ведь сама знаю, как на самом деле обстоят дела, но кто ж в этом копаться будет. Т.е. это и еще один повод к тому, чтобы сначала получить штамп о разводе, считаете?
Украина
Svet Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 19:28 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
то, что я сама себя содержу

А что вас тогда держит замужем?
Может и муж ваш кому сгодится, а вы у него эти годы забираете тоже.
Зачем вам этот штамп? Станьте свободной и стройте свободные отношения со свободными мужчинами, конечно, так правильно и логично.


Всё к лучшему!
Украина
emotion Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 19:34 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
А что вас тогда держит замужем?

И залипла в браке со своими вторичными выгодами (квартира, как ценность безопасности и социальный статус - быть замужней (важен для меня, почему-то в ценности признания обосновался устойчиво в моём случае).

Может и сгодится, но он ведь не предпринимает никаких попыток, а пока наполняюсь ответственностью, чтобы взять инициативу в свои руки, чтобы потом не сожалеть. Слабачка, в общем). Поэтому и рассматриваю вариант "перепрыгнуть".
Украина
Тантра Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 19:51 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
emotion, вклинюсь. amorous
А чего вы боитесь потерять замужество? Ведь у вас его и нет де-факто?
Вы определитесь, что вам нужно. Перепрыгнуть из унылого сдохшего брака в счастливый? Так это трудиться надо, искать, присматриваться. Для этого нужна свобода. Мое имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 19:54 | Сообщение # 16
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
сама себя содержу
я поэтому и поставила кавычку. Не сомневалась, что вы себя сами содержите
Цитата emotion ()
это и еще один повод к тому, чтобы сначала получить штамп о разводе, считаете?
не знаю. Я советов не могу давать. Именно этого опыта у меня нет.
Как писала наша форумчанка Влада-это как поиск работы-вы ж не увольняетесь, пока не найдете новую работу? Что касается меня, то я, конечно, за честность-сначала развод, потом поиски
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 20:42 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
А про надёжность вне себя? Могли бы поподробнее, пожалуйста?

Я могу быть совершенно не права, высказываю только своё мнение и наблюдения. Мне кажется, что искать надёжность в другом человеке можно тогда, когда сама для себя уже надёжная. Блин, ну это как перед дрессировкой Барсиков, нужно самой быть выдрессированной. Как то так. Ерунда, да?
Но за то если где-то дрогнет стена партнёра, можно подставить свою. Или для себя подпереться. Нам ни кто не может дать гарантий благополучности. Поэтому йа адепт секты «фсо своё ложу в карман». pleasantsurprize

Добавлено (05 Августа 2021, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата emotion ()
С мамой не сложились. Она всегда на работе была. внимание только материальным компенсировала.

Поняв. А бабушка, дедушка или кто-то из родных тёплый был?
Хотя во чего подумала: одной женщине не сахар детё поднимать, материальный достаток не так уж и мало. whiteflower
Украина
emotion Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 21:00 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Перепрыгнуть из унылого сдохшего брака в счастливый? Так это трудиться надо, искать, присматриваться.

Здравствуйте, именно этого и хочу. Я ищу, наверно, не совсем внимательно присматриваюсь, т.к.,чтобы пережить очередной разрыв ныряю в новые отношения. А можно трудиться со штампом в паспорте?)) Как же я себя уговариваю не брать ответственность))

Добавлено (05 Августа 2021, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Как писала наша форумчанка Влада-это как поиск работы-вы ж не увольняетесь, пока не найдете новую работу? Что касается меня, то я, конечно, за честность-сначала развод, потом поиски


Именно про работу я всегда и привожу пример. Почему с работой так можно, а из отношений сначала нужно уволиться, а потом строить новые?)

А по поводу честности, я всегда была со всеми честной с первого дня, статуса своего не скрывала. Смысла не вижу с этого начинать.

Добавлено (05 Августа 2021, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Мне кажется, что искать надёжность в другом человеке можно тогда, когда сама для себя уже надёжная.


Тут я задумаюсь, спасибо. Откуда только эту надёжность черпать, если даже опыта наглядного не было.. но нужно подумать.

А вот про Барсика даже не знаю). Ведь есть же масса примеров: Макаренко-великий педагог, который не имел своих детей.
Есть примеры тренерской работы, которые хорошо знают теорию, владеют педагогическими навыками, но сами в ринг не заходили никогда или в бассейне не плавали.
Да те же психологи. Среди них куча "сапожников без сапог").

Добавлено (05 Августа 2021, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Поняв. А бабушка, дедушка или кто-то из родных тёплый был?
Хотя во чего подумала: одной женщине не сахар детё поднимать, материальный достаток не так уж и мало.


Не было, к сожалению, в детстве тёплых отношений с близкими. Поэтому, наверно, мне этого очень хватает. Одиночество, незащищенность в детстве пережила, хочется компенсировать.

Да, мама сильная женщина, я ее понимаю, но обида всё-таки осталась на нее. Когда полезла в детство, там везде я одна была, то к друзьям меня определяли, то в лагерь на всё лето. А во дворе дети знали, что некому защитить, прилетало от них часто, особенно от тех, кто постарше были.
Ой, что-то я разнылась..
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 21:16 | Сообщение # 19
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Почему с работой так можно, а из отношений сначала нужно уволиться, а потом строить новые?)
вы как бы базу клиентов сливаете посторонней организации. Можно так и с отношениями. Но тогда почему вы ищите именно надежность, если сами особо не надежны?
Российская Федерация
emotion Дата: Четверг, 05 Августа 2021, 21:29 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне кажется, что искать надёжность в другом человеке можно тогда, когда сама для себя уже надёжная.

Вы знаете, я тут покрутила в голове надежность, не очень она отозвалась мне. Я думаю, что у меня больше про желание иметь заботу, одобрение, признание..и защиту.
И именно в каждом своем Л я пытаюсь это всё найти, но т.к. сама, видно, транслирую в мир что-то другое, если не получаю пока. Кстати, а что я транслирую в мир?)) Самостоятельность (финансовую), заботу (говорят, это скрытый контроль), секс.
Какие прекрасные качества я проявляю с целью получить заботу, одобрение и защиту)). laught Класс, сама себя повеселила, но выводы неожиданные прилетели). Еще раз спасибо Вам за вопросы и комментарии!

Добавлено (05 Августа 2021, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вы как бы базу клиентов сливаете посторонней организации. Можно так и с отношениями. Но тогда почему вы ищите именно надежность, если сами особо не надежны?


С поняла Ваш посыл, не ищи то, чего нет в тебе самом. Правда, обычно нам не хватает именно того, чего в нас и нет.
А в чем моя ненадежность? в моём штампе в паспорте? Могли бы объяснить, пожалуйста?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: