Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Пригласить или нет?
Пригласить или нет?
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 18:42 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Аэросмит - мечта, легенда... а Линкин прак - уууу, точно драйв. Вот бы куда пригласить, со 100% попаданием

Syler, вот тут я бы наверное отказаться не смогла бы. pazzled
Хотя... Попросила бы парня уступить второй билетик для моего мужа. happy

Добавлено (23 Августа 2015, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Syler ()
В чем же повезло?В том что не знаю какого это обнимать и быть рядом с человеком который нравится или которого очень любишь

Ну а зачем начинать отношения с грязи? Неужели готовы променять хорошие нормальный полноценные отношения на помойку "она замужем, я свободен, что делать"?
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 19:24 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Ну а зачем начинать отношения с грязи? Неужели готовы променять хорошие нормальный полноценные отношения на помойку "она замужем, я свободен, что делать"?

Не совсем понял.Какие отношения с грязи? Я написал,что мне не повезло,что молодость прошла без отношений и любви так сказать....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 20:29 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Не совсем понял.Какие отношения с грязи?

Syler, Вы хотите пригласить коллегу. Она замужем. Пригласить видимо потому что он Вам нравится. Наверное хотите каких-то отношений. Я и спрашиваю: зачем Вам начинать отношения с женщинами с грязи? Поверьте, все эти любовники-любовницы такая трясина и грязь.
Или я чего-то не поняла? pazzled
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 20:49 | Сообщение # 64
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Syler, Вы хотите пригласить коллегу. Она замужем. Пригласить видимо потому что он Вам нравится. Наверное хотите каких-то отношений. Я и спрашиваю: зачем Вам начинать отношения с женщинами с грязи? Поверьте, все эти любовники-любовницы такая трясина и грязь.
Или я чего-то не поняла?


Да нет,все правильно поняли.Вот сейчас опять такое состояние,когда не знаю куда себя деть,злозть просто переполняет,что руки сжимаются с такой силой,что их тяжело разжать,надоелы быть без любимого человека,хочу встретить этого человека,но не знаю,а наверное не хочу ничего делать,Больше всего охото заснуть и больше не проснуться,надоело мне жить,у меня давно мысль такая была,что даже если я сейчас и останусь жить,то лет до36-37 поживу,если ничего не измениться в лучшую сторону,тогда уже будет пофиг какой способ,лишь бы уйти из этой жизни.....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 20:57 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Syler, какие-то у Вас мысли не правильные...
А что Вы пробовали конкретно сделать чтоб найти свою единственную? Как пытались знакомится?
Единственный совет себе позволю. Только не связывайтесь с замужними дамами.
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:05 | Сообщение # 66
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Syler, какие-то у Вас мысли не правильные...
А что Вы пробовали конкретно сделать чтоб найти свою единственную? Как пытались знакомится?
Единственный совет себе позволю. Только не связывайтесь с замужними дамами.


Я не пытался знакомиться,раньше давно знакомым проявлял симпатию,пытался завязать отношения,но никто взаимностью и не ответил.Пытался себя пересилить,но не хватает мне смелости подойти и познакомиться с девушкой.Поэтому скорее всего моя жизнь будет в полном одиночестве.Было бы замечательно если б я её случайно как то встретил и завязался разговор итп.Ну это уже из ряда фантастики......Как то был давно на сайте знакомств,но опять же никто взаимностью не ответил.Меня даже в соц сетях нет,раньше был не большой промежуток времени,но потом удалился,опять же повторюсь,взаимности нет.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:06 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Поэтому скорее всего моя жизнь будет в полном одиночестве.

Глупости какие! Это в 26 лет?!
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:11 | Сообщение # 68
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Поэтому скорее всего моя жизнь будет в полном одиночестве.

Глупости какие! Это в 26 лет?!

Ну здесь кто-то удивился очень,что в 26 лет ещё не было отношений.Вобще я лет с 18 уже хочу дочку,ас годами это желание ещё больше усилилось,пусть бы у меня и не будет рядом любимого человека,но если бы была дочка,возможно мне этого бы и хватило,я бы всю любовь и ласку уделял ей.Давно у меня одна мысль возникла по этому поводу,наверное попробую создать тему.Многим она покажется странной,но всё же.....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:11 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Было бы замечательно если б я её случайно как то встретил и завязался разговор итп.Ну это уже из ряда фантастики......

Может я буду выглядеть смешно, но почему не попробовать в интернете познакомится?
Я своего мужа в интернете встретила. В обычных соц. сетях, на майле. Просто разговорились ни о чем, а потом общались какое-то время, где-то пол года. Если внешне (по фото) он мне не очень понравился, то общаясь по душам, оказалось, что он очень замечательный человек. Мы вместе уже 6-ой год, недавно поженились. Это Вам про фантастику в жизни. happy
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:13 | Сообщение # 70
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Было бы замечательно если б я её случайно как то встретил и завязался разговор итп.Ну это уже из ряда фантастики......

Может я буду выглядеть смешно, но почему не попробовать в интернете познакомится?
Я своего мужа в интернете встретила. В обычных соц. сетях, на майле. Просто разговорились ни о чем, а потом общались какое-то время, где-то пол года. Если внешне (по фото) он мне не очень понравился, то общаясь по душам, оказалось, что он очень замечательный человек. Мы вместе уже 6-ой год, недавно поженились. Это Вам про фантастику в жизни.


Я же написал,что пробовал и в соц сетях знакомиться и на сайтах знакомств,но взаимностью так никто и не ответил,я устал уже разочаровываться
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:15 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Я же написал,что пробовал и в соц сетях знакомиться и на сайтах знакомств,но взаимностью так никто и не ответил,я устал уже разочаровываться

Сколько длились Ваши попытки? Сколько раз они были?
Устали разочаровываться в 26 лет?
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:18 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Syler, ну вы даете! Помирать собрались? Вам ВСЕГО 26! Не во внешности вашей дело а в характере. Ищите свою девушку а не чужую рассматривайте. Вам же написали, займитесь собой, хочется тепла - заведите пока котенка и ищите свою любимую. Может у друзей есть сестры или племянницы незамужние или у родственников подружки. Моя тетя вышла замуж в 26 за мужчину 35-ти лет, сутулый, наполовину лысый, с кривыми зубами, худой вообщем многим не понравился, но они уже двадцать два года вместе, дочь как картинка красивая, друг друга уважают и берегут. Он в шесть утра приезжал к ней чтобы на работу проводить, ей он сначала не нравился но как говорят - поступки красят человека. Ищите и найдете.
Пысы. А я обожаю Энрике Иглесиаса. Три раза была на его концертах, в 2014 даже будучи беременной(5 месяцев). Мне его энергетики на месяц, не меньше, хватало. smile
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:26 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Сколько длились Ваши попытки? Сколько раз они были?
Устали разочаровываться в 26 лет?

Я сейчас точно и не вспомню,это давно было.Девченок 5 знакомых было с которыми я пытался завязать отношение,но безуспешно.26 лет для меня уже много,это вроде как и не слишком молод и не стар ещё,что-то среднее для меня,но уже вроде и как не мало лет,а толком то ещё ничего не сделано.Я просто очень чувствительный человек,и лишние разачарование это для меня трагедия.Как там говорят-лучше жалеть о том,что сделал,чем о том чего не сделал,только вот больно часто приходится жалеть о том,что сделал,это я о своих неудачных попытках завести отношение.А вы с мужем из вашего города познакомились?

Добавлено (23 Августа 2015, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Angelway ()
Syler, ну вы даете! Помирать собрались? Вам ВСЕГО 26! Не во внешности вашей дело а в характере. Ищите свою девушку а не чужую рассматривайте. Вам же написали, займитесь собой, хочется тепла - заведите пока котенка и ищите свою любимую. Может у друзей есть сестры или племянницы незамужние или у родственников подружки. Моя тетя вышла замуж в 26 за мужчину 35-ти лет, сутулый, наполовину лысый, с кривыми зубами, худой вообщем многим не понравился, но они уже двадцать два года вместе, дочь как картинка красивая, друг друга уважают и берегут. Он в шесть утра приезжал к ней чтобы на работу проводить, ей он сначала не нравился но как говорят - поступки красят человека. Ищите и найдете.
Пысы. А я обожаю Энрике Иглесиаса. Три раза была на его концертах, в 2014 даже будучи беременной(5 месяцев). Мне его энергетики на месяц, не меньше, хватало.


У родствениц подругам я никогда не нравился,ни в подростковом возрасте ни сецчас,конечно мне этого никто не говорил,ну я это чувствую,а мои чувства редко меня подводят.А вот кстати в последнее время я часто слышу от женщин,что сначала их мужья им не нравились,конечно я был удивлен,я всегда думал,что если не понравился женщине,то и не понравишься и потом.....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:27 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
А вы с мужем из вашего города познакомились?

Нет. Регионы даже разные. Было между нами 5 тыс. км. Хорошо хоть страна одна. laught
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:28 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А вы с мужем из вашего города познакомились?

Нет. Регионы даже разные. Было между нами 5 тыс. км. Хорошо хоть страна одна.

Да,не мало конечно,это конечно здорово
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:28 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
Девченок 5 знакомых было с которыми я пытался завязать отношение,но безуспешно.

По Вашему в чем причина? Почему не получилось?
Российская Федерация
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:30 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Syler, сказку про гадкого утенка читали? Я могу с уверенностью сказать, читали а смысла не поняли. А вы что хотите, чтобы любовь с первого взгляда?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:30 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
только вот больно часто приходится жалеть о том,что сделал,это я о своих неудачных попытках завести отношение.

Ну что Вы. Открою Вам большую тайну, у все так в жизни. Пока найдешь свое столько шишек набьешь. И это нормально. Это жопыт. pleasantsurprize
Российская Федерация
Syler Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:35 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
По Вашему в чем причина? Почему не получилось?

На 100% уверен,что из-за внешности.Как бы это сказать.Я знаю,что никто и никогда не считал меня привлекательным или симпатичным.Покрайне мере я ни от кого этого не слышал,в отличии как некоторые девченки восхищались другими пацанами

Добавлено (23 Августа 2015, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Angelway ()
Syler, сказку про гадкого утенка читали? Я могу с уверенностью сказать, читали а смысла не поняли. А вы что хотите, чтобы любовь с первого взгляда?

Читал,но не помню чем там кончилось)Любовь с первого взгляда было бы очень здорово.Мне так хочется понравиться не внешне,а внутренне.Нет конечно идеальных людей,но я все же считаю,что во мне больше положительных качеств чем отрицательных
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 21:36 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
А вот кстати в последнее время я часто слышу от женщин,что сначала их мужья им не нравились,конечно я был удивлен,я всегда думал,что если не понравился женщине,то и не понравишься и потом.....

Я думаю большинству женщин важнее не моська мужчины. Есть конечно, кто на морду лица западает. Но если женщина не совсем глупая, то она понимает, что кроме симпатичного лица, мужчина еще что-то из себя представлять должен. Личностью мужчина должен быть, со своими определенными взглядами на жизнь.
Скажу про себя. Если мужчина глупый, недалекий, без чувства юмора или хам к примеру, то пусть он хоть какой красавец будет, меня он не заинтересует.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Пригласить или нет?
Поиск: