Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (40)
    19 Апреля 2024 в 23:23
    Последний пост: jOse

  • Бумерангом мне по морде (57)
    11 Апреля 2024 в 22:51
    Последний пост: Мильс

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2013 » Март » 29 » Несвободен ? Значит на выход и свободен !
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:47
    Несвободен ? Значит на выход и свободен !
    Я вот решила высказаться о женской доли и о том трудно ли в наше время найти себе достойного свободного мужчину для серьезных отношений и брака. Все кто вступает в отношения с женатыми часто оправдывают себя отсутствием свободных и достойных мужчин. Особенно это касается женщин за 30 лет.
    Так вышло, что за последние лет пять почти все знакомые семейные пары развелись или находятся на грани развода. Причина у всех одна. Мужчины после 35 лет встали крепко на ноги, появились деньги, дети подросли, ну и понеслось... Кто-то стал гулять со всеми без разбора, кто-то вторую семью по сути завел. Мало кому удалось брак сохранить.
    Типичные же любовницы - женщины от 25 до 32 лет. В основном одинокие, без детей. Большинство романов возникали на работе. Корпоративы, вечеринки, совместные командировки и конференции в Турции или Египте. Много алкоголя и мало контроля со стороны жен. Все банально и даже скучно.
    У моей подруги Светы случилась та же беда. Ей уже 42, ему 43, сыну 19. Она домохозяйка со стажем. Он - топ менеджер с дополнительным собственным бизнесом. Любовница - 29-няя сотрудница его компании. Вроде были у неё (любовницы) поклонники и даже жила с кем-то гражданским браком, но остановила свой выбор все таки на муже моей подруги. Разборки длились больше года. Муж жил то здесь, то там. У любовницы одна песня, люблю не могу, свободных мужиков уже всех разобрали, отдайте этого. Светка не выдержала в итоге, выкинула муженька. Месяца три - четыре она горюшко свое оплакивала. На работу пошла. Готовилась встретить одинокую старость. Но...
    Первый мужчина нарисовался прямо на работе. Стоматолог 32 лет, в разводе на тот момент уже 6 лет как. Потом появился 28 бизнесмен, вообще ни разу не женатый. Но эти романы были скорее реабилитационными и мужики были списаны Светкой за малолетство. Но где-то через год после развода, встретился ей некий военный. Ему было 46, он как раз собирался на пенсию и открывал свой бизнес. С женой он в разводе был около двух лет и к Свете относился очень серьезно. Замуж позвал почти сразу. И наверное она пошла бы даже, но ... На отдыхе с подругой, в ресторане к ним подсел представительный мужчина. Через неделю Света жила в его квартире в Европе. Уже год они вместе. Он неприлично богат. Владеет яхт клубом. Дома по всему миру. В разводе больше 5 лет, взрослая дочь живет в Америке. Света опять в привычном статусе домохозяйки, только теперь со штатом прислуги. Получается, что ни одного женатого ей ни у кого уводить не пришлось и личную жизнь получилось устроить вполне себе неплохо в свои 43 года, вопреки ожиданиям бывшего мужа, который прямо таки был уверен, что его старая жена никому на фиг не сгодится и до конца жизни по нему слезы лить будет.

    Автор: Ollana
    Всего комментариев: 24 | Просмотров: 3688
    +6   Спам
    1. Myyyshka  (29 Марта 2013 16:13) [Материал]
    Вот уж кому действительно повезло, так это Вашей Светке. Как говорится "Нет худа без добра". Молодец женщина, история прям как в сказке, неужто в жизни такое бывает... замечтаешься s15



    +1   Спам
    3. Birke  (29 Марта 2013 16:44) [Материал]
    Видишь, бывает s7 Всё, хорошее, происходит с нами, когда мы этого не ждём. Мне понравилась статья.



    +2   Спам
    2. Ollana  (29 Марта 2013 16:27) [Материал]
    Бывает. Светка сама в шоке. Она вообще ни на что не надеялась даже. Так удивлялась, что к ней мужики пристают. Всё подвох искала, думала издеваются. Она с юности кроме мужа других мужчин не замечала, да и не больно то они к ней в квартиру ломились. Она ж дома сидела. А оказалось, что она красотка и на неё спрос похлеще чем на молодую мужнину любовницу.



    +2   Спам
    4. Ember  (29 Марта 2013 16:46) [Материал]
    И рождается же кто-то под счастливой звездой...
    Надеюсь, ваш рассказ вселит в обманутых жён надежду, что не всё ещё потеряно. s7



    +1   Спам
    5. Myyyshka  (29 Марта 2013 16:47) [Материал]
    Ну и еще не только в обманутых жен, а в не успевших устроить свою судьбу женщин.

    Все дело в том, что Света эта ничего не ждала, она пострадала и стала устраивать свою жизнь сама, ни на кого не надеясь, пошла на работу и готова была смириться с тем, что останется одна. А тут вот счастье привалило.
    Хотя счастье то оно не от количества мужских претендентов зависит. Видимо она достаточно цельный человек сама по себе.



    +1   Спам
    6. Ангелина  (29 Марта 2013 17:12) [Материал]
    Воодушевляющий рассказ. Света-просто умница! Хороший пример подала. А то я в свои 28 с двумя детьми, хотя и все при мне, вниманием не обделена, уже как-то и не хочу замуж больше. И устала (только пол года как развелась), и двое детей все-таки.



    +1   Спам
    7. Ollana  (29 Марта 2013 17:26) [Материал]
    Про подружку с двумя детьми тоже пример есть. Ту муж бросил во время второй беременности, пока она на сохранении почти два месяца лежала. Вышла, а его и след простыл. Вернее он к любовнице уже перебрался и домой только к детям захаживал.
    Депрессуха была у неё ещё та. В петлю лезь. Она вроде сама молодая, 28 лет, красивая, а он на какую- то обычную тетку повелся. Она даже старше жены на 5 лет оказалась.
    Года три подруга одна была, всё мужа назад ждала. Потом ребенка няне, сама работать , похудела, гардероб сменила и стала со своей младшей сестрой по клубам в выходные ходить. Просто развеяться хотела. Сперва поклонники весьма легкомысленные попадались, так на пару встреч. Но потом познакомилась с молодым человеком. Он оказался совладельцем крупного банка, всего 34 года. С женой развелся по причине её загулов. Дочка с ним осталась. Теперь у них с моей подружкой трое детей и они ещё общего хотят завести. Все выходные в Риме и Париже, отпуски на островах. Он помог ей свой бизнес открыть.
    А у бывшего мужа с любовницей ребенок родился и он тут же опять загулял. Теперь там бывшая любовница, а ныне жена огребает по полной от этого раздолбая. Ну так хотела чужой судьбы, вот и получила.



    +1   Спам
    8. DonaFlor  (29 Марта 2013 18:41) [Материал]
    Мужчины после 35 лет встали крепко на ноги, появились деньги, дети подросли, ну и понеслось... Кто-то стал гулять со всеми без разбора, кто-то вторую семью по сути завел.Автор: Сергей Калмов.Сайт автора: © kalmov.ru

    Olanna, узнаю моих ровесников! Когда настали безбашенные 90е, и мужики встали на ноги, все так и было, прямо, как будто они на курсы какие сходили и обучились одинаково!
    Спасибо Вам,какие прекрасные счастливые примеры Вы привели! Надеюсь, у этих счастливых девушек и дальше все будет хорошо!



    9. Ангелина  (29 Марта 2013 18:48) [Материал]
    Спасибо за понимание и поддержку! С детьми мне совсем не сложно, им 8,5 и почти 2 года. Просто сейчас я так наслаждаюсь своей жизнью, что прошлая жизнь в браке кажется мне теперь чем-то из серии "рабыня Изаура". Раскрываюсь и раскрываю многое для себя, словно крылья выросли! Был сложный брак и после него все желание отбило выходить замуж снова. Пока даже отношений не хочу. Ollana, Ваши замечательные примеры подтверждают то, что счастье можно найти в любом возрасте, не ссылаясь на отсутствие свободных мужчин и не обрекая себя на роль любовницы женатого мужчины. Но, увы, есть женщины, которые сознательно лезут в это болото, не отдавая себе отчет в том, что оно их затянет. И их много и среди молодых девиц и даже чьих-то бывших жен.



    11. Ember  (29 Марта 2013 18:53) [Материал]
    А чем был сложен брак, что прям, как рабыня? s3 Я всегда думала, что двоих детей легче с мужем поднять, а не одной, а в одиночку тащить двоих - какие уж тут крылья...



    +1   Спам
    12. Ollana  (29 Марта 2013 19:06) [Материал]
    Ну не скажите. Иные мужья - хуже чем трое детей. Столько внимания и времени на себя любимых оттягивают, столько проблем создают. Дуркуют по полной и жену в свои проблемы втягивают. Их женам не то что на себя и на детей времени и сил не хватает, им и поесть порой некогда.
    Мой второй муж был таким. В бизнес играл как в кубики. Только и делала, что следила чтоб опять в какую историю не вляпался и вытаскивала из тех, что упустила из виду. На фиг, на фиг. С ребенком и то меньше забот и проблем. Пришлось разводиться. s9



    +9   Спам
    10. Людмила  (29 Марта 2013 18:49) [Материал]
    Ой, сказочницы вы девушки. И все то послушать - случилось у подруги или подруги моей подруги. Такие истории большое исключение, не давайте иллюзий другим женщинам. Каждой свое. Но за 43 летними женщинами, если они не Синди Кроуфорд очереди нет.



    13. Taya  (29 Марта 2013 19:55) [Материал]
    Людмила, классно сказали!



    +1   Спам
    14. Ангелина  (29 Марта 2013 20:45) [Материал]
    Все дело в том, что мне не в тягость забота о детях. Мне с ними легко и хорошо. Старшая очень самостоятельная, маленькая тоже, вроде такая растет. Я вполне самодостаточна, чтобы обеспечить и воспитать двоих детей сама. Это гораздо лучше получается, чем было с мужем, который меня гасил. А теперь я в прямом смысле расцветаю и знаю, что это далеко не предел. Замуж не стремлюсь, без мужчины, когда придет время, не останусь. А если и останусь даже, плакать не буду-это уж точно!



    16. Ember  (30 Марта 2013 14:12) [Материал]
    Когда моя мама осталась одна, я не видела у неё "крыльев", даже не смотря на то, что она выгнала алкаша и драчуна и у неё была от него 4-х летняя дочка.
    У нас часто были гости по выходным, то с работы подруга с мужем, то лучшая мамина подруга с мужем и с сыном. Много лет спустя мама призналась, что когда каждая из них по окончании вечера ложилась спать рядышком с мужем, она брала пылесос, накрывала его подушкой и начинала убираться в квартире, перемывать всю посуду... Лишь бы не ложиться спать. Потому что чувствовала себя очень одинокой и несчастной.



    +2   Спам
    20. Ангелина  (10 Апреля 2013 15:41) [Материал]
    Каждый человек переживает развод по-своему. Для кого-то это смертельная рана, для кого-то лекарство. Самое главное- не чувствовать себя именно одинокой и несчастной. Для меня развод был скорей лекарством, после которого выросли те самые крылья, появились силы и невероятная уверенность. Чувствуется невероятный подъем и чем больше получается, тем больше хочется делать. Видимо весь мой потенциал, старательно подавленный бывшим мужем и вырвавшийся наружу, решил наверстать упущенное.



    +1   Спам
    15. 4risha  (30 Марта 2013 00:22) [Материал]
    Отличная история, только на одну такую Светлану приходится десяток или больше неСветлан, к которым не стоит очередь их холостых мужчин с кольцами. Вспомнился фильм "Красотка" - "Ну ты мне скажи - у кого, у кого получилось? - у этой, как ее, Золушки!" s12



    17. Oladushka  (30 Марта 2013 17:02) [Материал]
    А мне понравилась история. Я верю в чудеса s12



    18. Ember  (30 Марта 2013 17:54) [Материал]
    Ну так и мужиков много разведённых за 50.



    19. Koshka  (10 Апреля 2013 14:41) [Материал]
    Ваша Света молодец! Не упала духом!



    21. Hygeia  (01 Августа 2013 19:14) [Материал]
    Жизнь не подтверждает. Нафантазировано. Или ваша Света - дочь олигарха.



    +2   Спам
    22. Селеста  (01 Августа 2013 20:20) [Материал]
    У меня есть знакомая. Три брака. Первый - алкоголик. Второй - красавчик кобель. Третий - романтик.
    Этой знакомой сейчас под 50. Живет с третьим мужем во Флориде. И она никогда не связывалась с женатым. Процитирую ее слова из нашего диалога:

    - Ну не знаю, дорогая. Бороться за любовь и внимание? Если я мужчине не нравлюсь, для меня это уже оскорбительно, ещё я ему доказывать что-то буду, много чести. А уж женатый - это для меня вообще унизительно, выбирать он еще будет между МНОЙ и другой женщиной. Нет!

    К слову... Знакомая родилась в сельской местности Рязанской области. Ребенок в первом браке, второй - во втором. Третий брак для души, муж ее обожает. Такую нельзя не любить.
    То ли сказка, то ли судьба, то ли характер. Неважно, на самом деле. Важно то, что такие истории действительно бывают.



    23. Селеста  (01 Августа 2013 23:41) [Материал]
    Она по жизни немало получила, коли и с алкоголиком, и с кобелем пожила и детей нажила. А вот ее жизненные выводы на основе опыта - это действительно пример!



    0  
    24. anakonda  (15 Мая 2016 22:57) [Материал]
    Что-то мечты у женщин только не работать и замуж за олигарха выйти... Отсюда и все проблемы.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4057 | Комментарии (36)

    15 Ноября 2014 в 20:20
    Автор: la777 +18
    Уходила из "спасателей", а вернулась в "курятник". Админ, мы так не договаривались!
    Предполагаю, что многим форумчанам непонятен мой эмоциональный поступок. Ключевое слово - эмоциональный. На тот момент мне показалось, что я неизлечимый больно...Читать дальше.
    Просмотров: 3613 | Комментарии (41)

    24 Апреля 2013 в 19:51
    Автор: Myyyshka +14
    История одних родов. Рассказ от первого лица, из серии «молодая и глупая».
    Утро 7 ноября, тянет поясницу, хм… странно, вроде бы в умных книжках написано, что «хватать» должно, а не тянуть, наверное еще не роды, да и до срока еще неделя, ерунда...Читать дальше.
    Просмотров: 3276 | Комментарии (13)

    19 Мая 2013 в 12:09
    Автор: bighappy +19
    Зачастую в книге советов встречаешь множество однотипных вопросов и таких же соответственно ответов. Конечно ситуации иногда разные, но ответы не могут быть другими, так как советчик придерживается определенных жизненных позиций.
    Вот, например...Читать дальше.
    Просмотров: 5147 | Комментарии (35)

    14 Апреля 2014 в 18:21
    Автор: hator +14
    Воровство в глобальной сети.

    Что делать,когда видишь статьи уважаемого мною Сергея Калмова,на левых сайтах,блогах,где ни слова,кто автор,ни ссылок на блог Сергея!

    Самое мерзкое воровство,втихаря сидят читают блог,а возможно ...Читать дальше.
    Просмотров: 2491 | Комментарии (3)

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5442 | Комментарии (53)

    06 Декабря 2014 в 05:35
    Автор: hoar +11
    А тут не только девочки.
    Или я "что-то попутал", и зря зарегился на этом сайте?Читать дальше.
    Просмотров: 2541 | Комментарии (21)

    10 Июня 2014 в 17:56
    Автор: bighappy +15
    Считается, что наша одежда, это способ самовыражения. И по одежде практически легко и сразу можно определить склонности и даже характер человека.
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы ...Читать дальше.
    Просмотров: 2814 | Комментарии (17)

    21 Ноября 2013 в 16:02
    Автор: Тантра +18
    Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос .
    Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем.
    Впрочем, ...Читать дальше.
    Просмотров: 16285 | Комментарии (8)

    11 Июля 2013 в 15:31
    Автор: manala +12
    "Сейчас мне позвонил мужчина, пьяный. Пишу про это, потому что меня это повергло в шок:
    - Группа Невские Отели, Валерия, слушаю.
    - Девушка, здравствуйте, спасибо и Вас тоже с праздником.
    Я в лёгком недоумении: с каким, простите? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3764 | Комментарии (8)

    24 Апреля 2013 в 17:41
    Автор: neon +11
    Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
    Просмотров: 2350 | Комментарии (8)

    24 Марта 2014 в 22:16
    Автор: hator +18
    Этот сайт я открыла для себя месяц назад,читала каждый день,благо время позволяет.Наблюдала за происходящим и решилась таки зарегистрироваться,зачем,поясню,у меня как и у всех есть своя история,и схожа с остальными на 99.9%,смысл озвучивать то,что и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3195 | Комментарии (12)

    23 Марта 2014 в 18:55
    Автор: hator +16
    Наверно самые счастливые те кто имеет животный уровень любви,на нем кипят страсти,эмоции и животные инстинкты.Встретились "отлюбились",и разбежались.
    Все то что нужно для продолжения рода,так природой задумано "Плодитесь,да размножайтесь".И та...Читать дальше.
    Просмотров: 2756 | Комментарии (17)

    04 Июля 2014 в 12:24
    Автор: Фирсова +12
    Извиняюсь, что опять не в теме о прочитанных книгах, но мне кажется, что здесь нагляднее и обсуждение лучше идет.
    Теперь о мемуарах, написанных женщинами.
    Очень рекомендую "Моя любовь" Лидии Смирновой, "Азбука жизни" Марлен Дитрих.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2536 | Комментарии (6)

    11 Марта 2013 в 19:25
    Автор: luydji +10
    Сегодня начало Масленичной недели и по долгу работы рассказывала своим маленьким подопечным об этой традиции. Дети слушали затаив дыхание, а потом посыпались вопросы иного характера. А зачем Леший, а Кикимора, а Водяной? Что они делают? А расскажите ...Читать дальше.
    Просмотров: 2770 | Комментарии (8)

    20 Марта 2013 в 13:01
    Автор: HappyGirl +32
    Совсем расстроившись, решила я сегодня позвонить своему самому близкому и любимому мужчине - папе. Поддержки получить и совета спросить. "Сюсюкать" со мной он не стал - говорил твердо, но все-таки с огромной теплотой и нежностью - наверно, только люб...Читать дальше.
    Просмотров: 3884 | Комментарии (25)