• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мужчина старше на 20 лет (Возможно ли создание новой семьи. Ваши мнения...)
Мужчина старше на 20 лет
Аэлита Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 01:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Я уже писала в другой ветке об одной своей проблеме. Данная тема проблемной не является, но все-же интересно услышать ваше мнение.

Мне за 30, ему за 50. Разница в возрасте у нас почти 20 лет, 19 - если точно. Мы оба несвободны, у меня сын от мужа, у него в браке детей общих нет, есть внуки от приемной дочери, которых он очень любит и которые живут с ним и его женой. Прожили они больше 20 лет. Встречались мы на протяжении 2-х лет, однажды он ушел из семьи, сделал мне предложение, но я не решилась на такие кардинальные перемены (тогда мне казалось, что я права), и он, помаявшись месяц, вернулся к жене. Отношения с мужем у меня никакие и уже давно.

Расставались-сходились раза 3 за это время, в итоге я поняла, что отношения перешли допустимую грань, мне стало тяжело делить его с другой женщиной и быть второй, я не ставила никаких ультиматумов, просто приняла решение расстаться. Он уехал с женой в отпуск, там понял, что без меня ну никак не может s9 , сказал ей, что принял решение, что разбитую чашку не склеишь, что не может больше врать ей, что любит меня и хочет быть со мной, и ушел от нее. Со мной этот свой поступок не согласовывал ни первый, ни второй раз.

Сейчас ведет речь о том, что нам надо быть вместе (не просто жить, а вступить в брак), хочет ребенка и т.д. Для своих лет выглядит весьма и весьма...занимается спортом, ведет активный образ жизни. Я его люблю, не замечаю этой разницы с первого дня, мне с ним тепло и комфортно, он дал мне столько заботы, сколько ни один мужчина никогда. Я понимаю, что это сейчас эта разница мало заметна. Но если мы будем вместе, родится ребенок, то в школу его поведет 60-летний дедушка, да и интим, как ни крути, сейчас отличный, но что будет через 5-10 лет... Подруги крутят пальцем у виска, говорят, что я сошла с ума и могла бы найти помоложе. Но люблю-то я именно этого человека, а не его паспорт с датой рождения. С другой стороны - у подруг мужья-ровесники - ни толку от них, ничего. Как будто еще один ребенок в семье... У другой подруги муж умер в возрасте 36 лет, вот и не было разницы в возрасте и что...

Короче, сейчас для меня это не принципиально, решающий фактор для ответа ему "да" или "нет" совсем не возраст. Но все-таки страх за будущее где-то в глубине души затаился. Поэтому интересно услышать ваше мнение, а еще лучше, точку зрения тех, у кого такая разница присутствует. Все + и -. Понимаю, что у всех по-разному, и зависит от наличия чувств, и многих других факторов. Но все равно, поделитесь вашими рассуждениями.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 01:46 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Аэлита, милый автор, ничего не бойтесь, возраст не преграда! Мужчины и в 70 бывают огого, а бывает, что в и в 30 бее... Лишь бы чувства у вас были, все остальное банально.

Добавлено (16.05.2013, 01:38)
---------------------------------------------
Цитата (Аэлита)
С другой стороны - у подруг мужья-ровесники - ни толку от них, ничего.

Аналогично, у меня первый муж был старше на два года, вообще ни о чем, второй, разница 12 лет, ненасытный и прекрасный любовник. Небо и земля.

Добавлено (16.05.2013, 01:39)
---------------------------------------------
Цитата (Аэлита)
Но если мы будем вместе, родится ребенок, то в школу его поведет 60-летний дедушка

Чушь какая, Вы все ориентируетесь на чьи-то бредовые стереотипы. Наш папа нас в садик повел в 40 лет, ничего, никто не умер)

Добавлено (16.05.2013, 01:42)
---------------------------------------------
Цитата (Аэлита)
Подруги крутят пальцем у виска, говорят, что я сошла с ума и могла бы найти помоложе.

Ну уж точно подруги так не будут крутить пальцем, странные подруги. Им что за дело до разницы в возрасте.

Добавлено (16.05.2013, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
да и интим, как ни крути, сейчас отличный, но что будет через 5-10 лет...

Все будет так же отлично, не парьтесь, интим зависит и от нас женщин, если Вы будете его любить, он вас еще сильно удивит своими способностями.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Четверг, 16 Мая 2013, 01:43
Российская Федерация
Ан_на Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 01:56 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Но люблю-то я именно этого человека,

Аэлита, думаю, это и есть ответ на Ваш вопрос.
Знаете, был у меня когда то женатый любовник, любовь была огромная, всепоглощающая, не реальная, по крайней мере я так чувствовала. Так вот разница у нас была 14 лет. И знаете, я так преданно и нежно любила этого человека, что если бы он развелся, это было бы счастьем для меня. На тот момент. Это спустя время, повзрослев, сравнив, так сказать, теперь я понимаю что на долго меня бы не хватило, и причина здесь не возраст.
Говорят дают - бери, может не стоит бежать от своего счастья. Посмотрите, ведь и с женой откровенен был, что любит Вас. А мог бы просто уйти, ничего ей не сказав, чтобы оставить ее "про запас", на тот случай если Вы его не примете. А то что поступок свой не согласовывал с Вами, правильно это, все так и должно быть, мужчина женщину должен вести за собой. Он же знает что Вы его любите, поэтому и принимает сам четкие, логичные (как продолжение вашей любви) решения.
А через мнения окружающих надо перешагивать, размышления на тему кто и что подумает порой ломают нашу жизнь.
Может лучше быть счастливой с мужчиной много старше себя, чем в "никаких" отношениях с мужем.


все должно быть красиво
Российская Федерация
Evga Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 07:28 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Аэлита, Вы пишите о том, что не хотите делить своего любимого с другой женщиной, но при этом не хотите предпринимать решительных действий, как это сделал он. Не хочу никак Вас обидеть, но возможно, Вам просто удобно оставлять все в таком положение, какое существует на настоящий момент? И именно поэтому Вы терзаетесь сомнениями, надо ли Вам все это?
Наверно никто не сравнится по умению ухаживать и заботиться так, как это умеют делать зрелые мужчины. У меня была разница в 23 года, провстречались 2 года. И мне казалось, что любила. А может быть, если быть до конца честной с самой собой, то просто никто никогда раньше так ко мне не относился: не носил на руках и не сдувал пылинки. И мне такие отношения понравились. Но я понимала всю бесперспективность нашего совместного будущего.
Вы пишите о том, что в скором времени разница в возрасте станет заметна, а с ней придут и неизбежные физиологические изменения. Все это будет. Но вся соль в том, как Вы к этому отнесетесь. Если любите - то должны принять. Даже не должны, а для Вас это будет естественно. Он изменится, и хотите ли Вы быть рядом когда это произойдет, надо решать уже сейчас.


Делай что должен и будь что будет
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 07:52 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Аэлита,
Только мое мнение - разница в 20 лет - много. Ему уже за 50, как Вы пишете. Через 10 лет ему будет за 60, а Вы будете оставаться молодой женщиной. Дай, конечно, Бог, чтобы он и через 10 лет оставался мужчиной в полном соку, но есть большая вероятность, что физиологически он Вас не будет устраивать. Что Вы тогда будете делать? Искать любовника? Кроме того, у него появится ревность.....Готовы ли Вы быть с ним и в горе и радости?
У моих родителей разница была 11 лет - как же сходила с ума мама! А папе после 60 вообще ничего не нужно было.....
И по поводу ребенка - они сестренку родили, когда папе 51 было. Физически и морально было очень непросто. И еще один (неприятный) момент - папы не стало, когда сестренке было всего 16 лет. До сих пор у нее что-то типа комплекса присутствует.
Подумайте, дорогой Автор.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Калина Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 08:04 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Аэлита, у моей старшей сестры разница с мужем 22 года, она вышла замуж в 23, сейчас ей 55, они до сих пор вместе, родили двоих детей (примерно Ваши ровесники сейчас s12 ), муж в свои почти 77 и выглядит и чувствует себя просто "орлом", и никогда проблем не было из-за разницы в возрасте. Если любите, чувствуете что "ваш человек" - идите туда где сердце.
Великобритания
markova77 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 08:24 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Аэлита, хочу тоже выразить свое мнение. Я в разводе и на меня начал поглядывать мужчина 50 лет, мне 35. Выглядит он молодо. Мама говорит, это хороший вариант. Я стараюсь трезво смотреть на ситуацию- также как и Вы прикидываю, что будет через 10 лет с ним и со мной? Готова ли я посвятить большую часть жизни уходу за этим мужчиной, забыв себя?! А вдруг дети? Сама наблюдала за престарелыми "молодыми" папами, ведущими в садик или в школу детей... не впечатляло никогда. Детям нужны энергичные родители, это наш 21 век. Дети не признают усталось родителей. А потом, я думаю это моя главная мысль- он ведь успел насладиться нормальными молодыми отношениями в свое время, а вы будете этого лишены...Это только мое мнение, на данный момент. А так, любовь, есть любовь. Жизнь настолько мимолетна...Удачи Вам!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 09:47 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
но что будет через 5-10 лет...

Что будет завтра не знает никто. Жизнь происходит только сейчас. Вы из разных поколений и, если между Вами нет барьера поколений и Вы в нем уверены, то не вижу проблем. Не стоит обращать внимание на раговоры других. Это Ваша жизнь и Вам в ней должно быть комфортно. А если думаете о ребенке, то в первую очередь надо решить вопрос его будущего материального благосостояния. Возраст мужчины не особо имеет значение, имеет значение способен мужчина обеспечить или нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:01 | Сообщение # 9
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
ничего не бойтесь, возраст не преграда! Мужчины и в 70 бывают огого, а бывает, что в и в 30 бее...

Это точно. s7
Цитата (Tomtit)
у меня первый муж был старше на два года, вообще ни о чем

Мой первый старше был на 7 лет, второй - почти на 10, и тут Остапа понесло s12 по нарастающей. А если серьезно, меня никогда не интересовали ровесники. Не интересно мне с ними, все, что скажут, знаю наперед, и не могут они дать той заботы и внимания, им самим нянька нужна. Может, конечно, не все такие, но мне другие не встречались.
Цитата (Ан_на)
Посмотрите, ведь и с женой откровенен был, что любит Вас. А мог бы просто уйти, ничего ей не сказав, чтобы оставить ее "про запас", на тот случай если Вы его не примете.

Он ей про меня полтора года назад сказал, когда первый раз уходил. Ничего не получилось тогда, через месяц вернулся назад. Но она всегда чувствовала, что я никуда не исчезла из его жизни. Были скандалы и ругань. И он сказал ей, что дальше так невозможно, разбитую чашку не склеишь, это на всю жизнь. Она-то думала - перебесится и успокоится. "Про запас", думаю, она и так останется. Если что, и простит и примет обратно, ну это я так думаю. Потому что она слишком привыкла быть за его спиной. Ей будет очень сложно без него, особенно первое время.
Цитата (Ан_на)
Может лучше быть счастливой с мужчиной много старше себя, чем в "никаких" отношениях с мужем.

Да, только ведь и с мужем я когда-то была счастлива (правда, давно это было). Куда что делось...
Цитата (Evga)
Аэлита, Вы пишите о том, что не хотите делить своего любимого с другой женщиной, но при этом не хотите предпринимать решительных действий, как это сделал он. Не хочу никак Вас обидеть, но возможно, Вам просто удобно оставлять все в таком положение, какое существует на настоящий момент? И именно поэтому Вы терзаетесь сомнениями, надо ли Вам все это?

Я так почувствовала, потому и ушла. У меня ни на минуту не возникла мысль, что он уйдет от жены, потому что раз это уже было, ничего не вышло, мужчины редко дважды входят в одну реку. Я не собиралась разбивать его семью, какая бы она не была. Я уже раз с нынешним мужем так влетела, до сих пор себя корю, что влезла, все равно не получилось ничего. Зареклась после этого лезть в семью. Просто отношения - да, устраивали до поры до времени. Как перестали - ушла, и считала это единственным правильным вариантом.
Цитата (аленка)
У моих родителей разница была 11 лет - как же сходила с ума мама! А папе после 60 вообще ничего не нужно было.....

Вот про это речь и веду.
Цитата (аленка)
И еще один (неприятный) момент - папы не стало, когда сестренке было всего 16 лет.

У моей знакомой мужа не стало в 36. Остались 2 детей. От этого никто не застрахован в любом возрасте. Хотя, конечно, при таком раскладе риск увеличивается.
Цитата (Калина)
Если любите, чувствуете что "ваш человек" - идите туда где сердце.

Чувствую, что мой. Хотя могу и ошибаться. Я с настоящим мужем чувствовала, что мой человек. А прожив вместе 10 лет поняла, что больше не могу тащить отношения на себе. Бросила - и все рухнуло. Да и не в этом проблема, не в разнице, если было бы только это, я бы даже не заморачивалась.
Цитата (markova77)
Готова ли я посвятить большую часть жизни уходу за этим мужчиной, забыв себя?! А вдруг дети? Сама наблюдала за престарелыми "молодыми" папами, ведущими в садик или в школу детей... не впечатляло никогда. Детям нужны энергичные родители, это наш 21 век. Дети не признают усталось родителей. А потом, я думаю это моя главная мысль- он ведь успел насладиться нормальными молодыми отношениями в свое время, а вы будете этого лишены...

markova77, сейчас расскажу... Мой муж, сколько его знаю, кроме рыбалки и телека не участвовал в "молодых отношениях", мы никуда кроме кабака раз в год никуда не выбирались, энергией не блистал, а ведь мы сошлись когда ему было 30...
Любовник утро начинает с зарядки, обливания, бегает, занимается спортом, таскает меня на природу, в бассейн, занимается воспитанием внуков, один внук с 6-ти мес.возраста плавает с ним в бассейне, энергия из него прет с такой силой, что мне иногда становится страшно, мне на 20 лет меньше, я думаю как бы пойти полежать s2 , устаю от него иногда, слишком его много.
Год назад сломал серьезно ногу, лежал в больнице 2 месяца. На 3-й день после операции сбежал со мной в сауну, гипс был до подмышек s2 , я пришла проведать, а меня в машину и увезли. Не позволял за собой ухаживать, на одной ноге прыгал и делал мне кофе, а потом мыл посуду. Энергии там - на десятерых хватит. Наоборот боюсь - как бы не сгорел раньше времени s12

Добавлено (16.05.2013, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
А если думаете о ребенке, то в первую очередь надо решить вопрос его будущего материального благосостояния. Возраст мужчины не особо имеет значение, имеет значение способен мужчина обеспечить или нет.

Он способен. Даже если оставит все жене - он никогда не позволит своей женщине в чем-то нуждаться.
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:05 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Аэлита, милая, я думаю Вы для себя уже все решили. Вы любите и горячо любимы. Ничего не бойтесь, жизнь разрулит. Ведь она мимолетна. Моя знакомая умерла на днях в 42, оставив двух деток 11 лет и 10 месяцев...Живите сейчас, настоящим. Все у Вас будет хорошо!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:08 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Аэлита, У меня с БМ разница в возрасте была 15 лет и я не скажу что совсем не чувствовала эту разницу, очень даже чувствовала, хотя не сразу. А 20 лет, по-моему мнению, это много, это человек другого покаления, выросший на другой музыке, на других фильмах. Может это и мелочи, но именно из мелочей и складывается жизнь.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:39 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
У моих родителей разница была 11 лет - как же сходила с ума мама! А папе после 60 вообще ничего не нужно было.....

А почему мама с ума то сходила? Ей после 50 надо было, извините, 6 раз в день? s2 У моих родителей разница 6 лет. И что? Сексуальная жизнь никогда не стояла на повестке дня. И мама с ума не сходила, потому что есть еще и другие отношения между супругами.
У всех все индивидуально.
Цитата (markova77)
Сама наблюдала за престарелыми "молодыми" папами, ведущими в садик или в школу детей...

Заметьте! Ведущими в садик! Многие молодые папашки вообще своих детей никуда не водят, да у многих детей и папашек то нет. А папы в возрасте - это очень трепетные и любящие родители, не чета 20-летним.
Цитата (markova77)
Моя знакомая умерла на днях в 42, оставив двух деток 11 лет и 10 месяцев...

Вот и я о том же! Что же мы все загадываем на сто лет вперед, так и настоящее можно упустить. А что будет завтра, а что будет через год. А где гарантия милый автор, что если Вы выйдите замуж за ровесника, то у него не повиснет пиписюн в 35 лет или что его не собьет машина в 40, да мало ли что. В этой жизни вообще гарантий никаких нет.
Да и примеров много взрослых пап среди известных и знаменитых, сколько уже нарожали, кому за 50 и все довольны s2

Добавлено (16.05.2013, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата (lada3232)
А 20 лет, по-моему мнению, это много, это человек другого покаления, выросший на другой музыке, на других фильмах.

Мой первый муж был на два года старше, казалось бы моего поколения. Только я вообще не знаю на какой музыке он вырос и на каких фильмах, его ничего не интересовало. А со вторым мужем мы смотрим в одну сторону, все нам нравиться делать вместе и фильмы у нас одни и музыка.
Повторюсь еще раз, все индивидуально. Если автор чувствует, что это её мужик, не надо бояться.

Добавлено (16.05.2013, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата (Аэлита)
Мой муж, сколько его знаю, кроме рыбалки и телека не участвовал в "молодых отношениях", мы никуда кроме кабака раз в год никуда не выбирались, энергией не блистал, а ведь мы сошлись когда ему было 30...

Аналогично!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:39 | Сообщение # 13
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
А где гарантия милый автор, что если Вы выйдите замуж за ровесника, то у него не повиснет пиписюн в 35 лет или что его не собьет машина в 40, да мало ли что.

s2 s2 s2 Развеселили, спасибо! s7 У подруги мужу только исполнилось 32, у нее куча любовников, потому что секс ему не нужен в принципе, он помешан на компе, и секс случается раз в месяц, да она его уже и не хочет, обходится подручными средствами s9 и любовниками. Картина маслом для их ребенка - мамы постоянно нет дома, папа сидит за компом все свободное время. Они ровесники.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:40 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Аэлита, о чем я и говорю) s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 10:47 | Сообщение # 15
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аэлита, а я вот думаю, что есть на самом деле единственная причина не сходиться с любовником. И это не разница в возрасте или иные рассуждения о том, что будет, а что нет. Может быть что угодно и с кем угодно. Причина эта - ваши сомнения. Именно они говорят о том, что вы этого не хотите. Вы давно встречаетесь и попытка жить вместе уже была предпринята. Вы отказались. Неважно как вы себе объяснили свой отказ и не важно были ли эти причины реальной причиной. Важно, что вы не ушли к нему и сейчас вы тоже сомневаетесь. Возможно причины ваших сомнений не совсем в том, что вы для себя озвучили. Возможна они глубже или вы их до конца не понимаете. Но они есть. а это значит, что ваше подсознание вовсе не хочет этого делать, и при всех вроде положительных моментах и благополучных прогнозах, оно сопротивляется и подкидывает вам все эти сомнения и опасения.
Вы не хотите этого, но не можете понять причины, а потому не можете этого признать. Ведь по логике вещей должны хотеть. А не хотите, по факту. Если бы хотели, не искали причин не делать этого, а уже жили бы вместе. Так что думаю вашему подсознанию виднее чем нам всем что и как делать. Но если сомнения есть - счастья не будет и неважно почему, причины узнаете позднее.


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:22 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Аэлита, перестанете бояться и все у вас получится.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:30 | Сообщение # 17
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Вы не хотите этого, но не можете понять причины, а потому не можете этого признать.

Очень даже могу и признаю. s7 Опасения есть, мне не 18 лет, чтобы бросаться в омут с головой, от моего решения зависит не только моя дальнейшая жизнь. Слишком большой опыт получила бездумно сойдясь с нынешним мужем. Что касается его - он сам знает, что жить вместе как только он переступил за порог своей квартиры, мы не сможем. Я буду постепенно выстраивать эти отношения, как мне и советовали в другой моей ветке. Он сейчас все это понимает, да и ему некуда пока меня привести. Если нужна - будет добиваться. И не надо говорить, что мужчины не умеют ждать, еще как умеют, если нужна только эта женщина. В противном случае это будет значить только одно: то, что мои опасения были правильными.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:32 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
И не надо говорить, что мужчины не умеют ждать

Умеют, если любят, еще как умеют.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:34 | Сообщение # 19
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Аэлита, перестанете бояться и все у вас получится.

Спасибо s12 Боюсь и правда, как-то сложно все, неадекватные дети-жены-мужья-лежачие родственники, куча мала, все это реально разложить по полкам, но не сразу, будем пробовать и идти вперед. К чему придем - время покажет.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 11:37 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
И не надо говорить, что мужчины не умеют ждать, еще как умеют, если нужна только эта женщина.

Ждут с другой женщиной. Аскетов очень мало.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мужчина старше на 20 лет (Возможно ли создание новой семьи. Ваши мнения...)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: