Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Честная Любовь" (Не могу простить любовнику обман.)
"Честная Любовь"
Майя Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 10:54 | Сообщение # 41
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Последний абзац порадовал Я думаю, все у вас будет хорошо!

Ваши слова, да Богу в уши!
sm5
Цитата (Ястра)
А просто любовь нынче не в моде? Майя,понятно, что любовник+подарки, хотя бы цветы, рестораны и приятные мелочи должны быть, но у вас как-то круто и меркантильные интересы превыше всего остального.

Я не очень поняла что такое просто любовь? Это как? s3 Он состоятельный мужчина. То есть он вс всем заботится о жене, балует ее, возит отдыхать, обеспечивает ей интересный досуг, а ко мне просто сексом позаниматься приходит? Это простая и бескорыстная любовь? Неет, простите это не про меня.
Для меня важно, чтобы любимый заботился обо мне. Иначе в чем любовь? В словах? Мне не 15 лет простите.

Добавлено (10.05.2013, 10:54)
---------------------------------------------
Цитата (Милуша)
Вам бы мужа моего- просто стали бы оба президентами одной страны, как Медведьев и Путин. Он, как бультерьер, вцепится в идею, и спит по два часа в сутки, пока она не начнет работать..Но ему нужен вдохновитель, "зватель" дальше, вы бы очень подошли!

Ухохоталась я Милуша s15 Мой муж говорит ,что у меня шило в известном месте!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 10 Мая 2013, 13:49
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 10:57 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я не очень поняла что такое просто любовь? Это как?

Это бывает s12 . А забота бывает не только финансовая.
Р.S. Мне тем более не 15 лет, всякую хрень я и сама могу оплатить, если что. Хочется чего-то другого, другой заботы.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 11:13 | Сообщение # 43
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Вы осмелились кого-то поставить впереди него, вы отказались от него- ради кого-то, будь то дочь, мать, больной человек или еще кто-то- мужчинам это не важно. На вершине угла всегда должен быть он, любимый, лелеяный, и его образ должен быть четко отпечатан в вашем сердце поверх всех остальных.

Боюсь он мне этого не сможет простить. Да, смертельный удар по его самолюбию.

Добавлено (10.05.2013, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Это бывает . А забота бывает не только финансовая. Р.S. Мне тем более не 15 лет, всякую хрень я и сама могу оплатить, если что. Хочется чего-то другого, другой заботы.

А когда я уже познала много лет отношения, в которых есть все - и материальная забота в том числе! Зачем мне хотеть чего то меньшего s16

Добавлено (10.05.2013, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
У вас точно так-же, судя по выше процитированной фразе.

Нет, для меня еще и правда важна. Очень. Честно.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 11:13 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Зачем мне хотеть чего то меньшего

Хотеть и иметь не всегда дружат между собой. И потом, вы же сделали свой выбор в пользу семьи. Позвольте теперь и ему. s12
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 11:19 | Сообщение # 45
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Позвольте теперь и ему.

Не позволю s12 s12 s12 Есть у кого-нибудь таблетка от жадности для меня? s16


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 12:16 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Есть у кого-нибудь таблетка от жадности для меня?

Таблеток нет, есть фраза, что сидеть на двух стульях неудобно s12 Да вы и сами знаете.

Теперь о материальном и не только. Денежка это, конечно, очень и очень хорошо, но почему-то их отсутствие в какой-то момент моей жизни никак не отразилось на мне. Отразилось тупое нежелание мужа улучшать жилищные условия при наличии возможности(не денежной), его же нежелание благоустраивать дачу(тоже досталась). А вот то, что между нами никогда не было теплых отношений, взаимопонимания, желания заботиться( с его стороны), отразилось даже очень. Желанием иметь это на стороне. Так что в своих мужчинах я ищу в первую очередь это. Купить я сама могу, не все, конечно, но типа тряпок-побрякушек-поездок вполне.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 12:39 | Сообщение # 47
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Ястра, я Вас прекрасно понимаю, у меня по сути тоже самое. Всю жизнь семью на себе тащила. И когда появился мужчина готовый заботиться обо мне во всем - это очень дорого! А про материальную заботу - конечно можно купить все самой. Моя суть не в том, чтобы выкачать как можно больше.

Просто ощутила насколько это классно и здорово, когда рядом есть мужчина, который платит за отдых, за покупки, за досуг. Я почувствовала себя просто Женщиной.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 13:24 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
у меня по сути тоже самое

Нет. И еще раз нет. У вас неплохой муж, не без недостатков, ну а кто без них? Изменяющая жена тоже не подарок, я и о себе тоже s7 Но уже одно то, что ребенок, заметьте достаточно взрослый, выбирает папу, говорит о многом. Моей дочери такая мысль бы в голову даже не пришла. Могла бы психануть типа, да оба вы дураки, ни с кем жить не стану, но папу бы не выбрала никогда. Майя, да вы и сами это знаете, не просто так вы остались с семьей.
Цитата (Майя)
здорово, когда рядом есть мужчина, который платит за отдых, за покупки, за досуг

Здорово, не спорю, но Женщина начинается начинается не там, где и сколько за нее заплатили. Это уже не "честная" любовь, а какая-то продажная.

Добавлено (10.05.2013, 13:24)
---------------------------------------------
И еще, Майя, трата денег, особливо, когда они жгут ляжку, это не поступок. Поступок это примчаться среди ночи, потому как тебе плохо, это сесть в машину и помчаться за несколько сотен км от Москвы, потому как там твой ребенок потерпел аварию( и пусть в этом нет необходимости, но это твой ребенок!!!)это умение взять ответственность на себя, а не перекладывать ее на женские плечи. И мне вот думается, что многие женщины ждут именно такого, а не того, кто им купит очередную шубку. Потому как откупиться от всего на свете намного легче, чем производить какие-то действия.



Сообщение отредактировал Ястра - Пятница, 10 Мая 2013, 12:56
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 13:27 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Но уже одно то, что ребенок, заметьте достаточно взрослый, выбирает папу, говорит о многом.

Да жалеет она просто папу. И жить бы с ним вряд ли смогла. Он ей практически ничего не разрешает, для него важнее сказать - нет! и чтобы так и было.
Не потому что это правильно, а потому что ему самоутвердиться хоть где-то надо. Не вникая в суть просьбы ребенка причем. Он не знает, ни ее друзей толком, так, пару девочек, которые к нам в дом вхожи, и мальчика ее только по имени.
Ни их телефонов, ни их родителей. Я в этом вопросе четко слежу за окружением своего ребенка. Со всех их развлечений и ДР, всегда забираю ее сама на машине, по ходу развожу по домам подруг и ребят, которым до дома далеко добираться, если они припозднились. Практически все ее друзья и подруги ко мне сами в соц сети добавляются.
Так что в первую очередь дочь ко мне подходит, по всем вопросам. А я уже по своему разруливаю.

Цитата (Ястра)
Майя, да вы и сами это знаете, не просто так вы остались с семьей.

Поэтому и осталась с семьей, чтобы ребенок не метался. Ну не смогла я себе представить эту картину, что ухожу из дома, где остается дочь. s6

Цитата (Ястра)
Здорово, не спорю, но Женщина начинается начинается не там, где и сколько за нее заплатили. Это уже не "честная" любовь, а какая-то продажная.

Я не буду спорить, каждый же имеет право на свое мнение. Я и сама до 33 лет считала, что я все сама! И пахала-пахала-пахала,,, И только с Л поняла, как это приятно - мужская забота, во всех проявлениях + честная любовь = идеальные отношения. А деньги,, это всего лишь деньги!
Что такое продажность для меня? Думаю это когда чувств нет, у меня по другому s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 10 Мая 2013, 13:29
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 13:37 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Майя, уважаемый автор, а мне, например, Ваша позиция близка, и я не считаю, что ребенок, девочка-подросток в 16 лет - это манипулятор. Ребенку в 16 лет очень важна мать и очень важно осознавать, что именно он, ребенок, для своей матери важнее всех на свете, всех любовников, бабушек, теть и дядь. Недостаток материнского тепла может ударить по психике ребенка, как это не странно может быть звучит. Вы очень мудрая женщина и любящая мама, девочка явно в вас души не чает (если Вы подружки, мало кто из девочек в 16 лет может этим похвастаться, что с мамой подружки, обычно в этом возрасте с мамой много конфликтов, так как формируется личность и юношеский максимализм никто не отменял). Мне ужасно жаль, что у Вас сейчас происходят в жизни такие события. Совершенно очевидно, что муж - не герой Вашего романа, а Вы, как любящая мама и мудрая женщина, разрываетесь между материнским долгом и желанием обрести обычное женское счастье.
Надеюсь у Вас все сложиться наилучшем образом. На счет Вашего Л, не уверена, что у него к Вам бешеная любовь, иначе подождал бы, многие любовницы женатых своих мужчин годами ждут, а Ваш требует от Вас решительных шагов сейчас и немедленно, несмотря ни на что. Если он такой любящий, почему первый не разведется? Почему Вас подбивает уйти из семьи, а сам со своей стороны ничего не делает для этого?

Добавлено (10.05.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Вы мне напоминаете Аэлиту s12 Вы обе любящие мамы, не пойму одного, почему в этой жизни все так устроенно, почему женщины, которые достойны любви и семейного счастья, которые мудрые и ответственные, этой любви и не имеют. Так прискорбно это.



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 13:53 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Tomtit, Ваши слова как бальзам на душу! Спасибо огромное s7 Ребенок действительно для меня - это все!
Цитата (Tomtit)
На счет Вашего Л, не уверена, что у него к Вам бешеная любовь, иначе подождал бы, многие любовницы женатых своих мужчин годами ждут, а Ваш требует от Вас решительных шагов сейчас и немедленно, несмотря ни на что. Если он такой любящий, почему первый не разведется? Почему Вас подбивает уйти из семьи, а сам со своей стороны ничего не делает для этого?

Наверно я сама прохлопала тот момент, когда у него была ко мне бешеная любовь. Видимо я ее не оправдала. Слишком была уверена в себе. И в нем s11


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Topaz Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 13:59 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Майя, уважаемый автор, а мне, например, Ваша позиция близка, и я не считаю, что ребенок, девочка-подросток в 16 лет - это манипулятор. Ребенку в 16 лет очень важна мать и очень важно осознавать, что именно он, ребенок, для своей матери важнее всех на свете, всех любовников, бабушек, теть и дядь. Недостаток материнского тепла может ударить по психике ребенка, как это не странно может быть звучит. Вы очень мудрая женщина и любящая мама, девочка явно в вас души не чает (если Вы подружки, мало кто из девочек в 16 лет может этим похвастаться, что с мамой подружки, обычно в этом возрасте с мамой много конфликтов, так как формируется личность и юношеский максимализм никто не отменял). Мне ужасно жаль, что у Вас сейчас происходят в жизни такие события. Совершенно очевидно, что муж - не герой Вашего романа, а Вы, как любящая мама и мудрая женщина, разрываетесь между материнским долгом и желанием обрести обычное женское счастье.
Надеюсь у Вас все сложиться наилучшем образом. На счет Вашего Л, не уверена, что у него к Вам бешеная любовь, иначе подождал бы, многие любовницы женатых своих мужчин годами ждут, а Ваш требует от Вас решительных шагов сейчас и немедленно, несмотря ни на что. Если он такой любящий, почему первый не разведется? Почему Вас подбивает уйти из семьи, а сам со своей стороны ничего не делает для этого?


Прочитала все высказывания, но целиком и полностью согласна с Tomtit. Такое же видение ситуации.


Нам всем ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ!
Соединенные Штаты
Tomtit Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Наверно я сама прохлопала тот момент, когда у него была ко мне бешеная любовь. Видимо я ее не оправдала.

А почему именно Вы должны оправдывать его любовь, а не наоборот? s12 Разве он оправдал Ваши надежды? Вы его выгораживаете, он же Вас совсем не жалеет и Ваши нервы, и чувства тоже. Я поддержала бы его позицию, если бы он, после того, как предложил Вам сойтись, подал бы на развод и ждал бы Вас для долгой и совместной жизни. А ведь он только словами кидается, я бы на Вашем месте от одних его слов тоже бы металась. Это он должен делать поступки, это он мужчина, а Вы хрупкая женщина, которая ищет защиты и крепкую спину. Это он должен оправдывать Ваши надежды, тогда возможно у Вас путь к новой жизни стал бы легче.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 16:35 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
"Мужчина сказал- мужчина сделал" Только так, всё остальное сотрясание воздуха, захотел бы сделать вас Майя своей женщиной- сделал бы , поверьте. По другому- это жена его женщина на сегодняшний день, пока, надеюсь я ошибаюсь. Хочу, чтобы у вас как у пары всё сложилось, но всё таки на 99 % уверена, что в любовницах так и останетесь и нервов потратите не мало.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 10:15 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
а Ваш требует от Вас решительных шагов сейчас и немедленно, несмотря ни на что.

Да то-то и оно, что ничего он от меня сейчас не требует.

Цитата (Tomtit)
Вы мне напоминаете Аэлиту Вы обе любящие мамы, не пойму одного, почему в этой жизни все так устроенно, почему женщины, которые достойны любви и семейного счастья, которые мудрые и ответственные, этой любви и не имеют. Так прискорбно это.

Tomtit, Да, с Аэлитой у нас действительно много похожих моментов, к сожалению не радостных.
Цитата (Tomtit)
Вы его выгораживаете,

Да я не то, чтобы выгораживаю его. По большому счету действительно грех на него мне обижаться.

Цитата (Tomtit)
он же Вас совсем не жалеет и Ваши нервы, и чувства тоже.

Как это не жалеет?! Жалеет! Врет мне, заботясь о моих нервах и чувствах s12

Цитата (Tomtit)
Это он должен оправдывать Ваши надежды, тогда возможно у Вас путь к новой жизни стал бы легче.

Да я не против, только - за!

Цитата (1969)
Только так, всё остальное сотрясание воздуха, захотел бы сделать вас Майя своей женщиной- сделал бы , поверьте.

Конечно же я Вам верю. s7 Думаю если бы он задался такой целью серьезно - его ни один танк бы не остановил. А так, сейчас анализирую то, что было - Скорее порыв в виде предложения разводится и жить вместе - был вызван ревностью. У меня супруг на тот момент 6 месяцев по работе отсутствовал, за это время Л естественно привык что я только его. Вот и занервничал перед приездом мужа.
Так что лишний раз убеждаюсь - все что ни делается, все к лучшему. И доча своим решением остаться с отцом предотвратила то, что Л на эмоциях сделал мне это предложение, я на эмоциях повелась бы на все это, и чем бы это закончилось еще не известно.
Мужчина все таки должен принимать осознанно такое важное для всех решение, как жить вместе, а не в пылу ревности.
И жизнь показывает что на самом деле он не готов уйти из семьи. Как все более менее утряслось и устаканилось, так и вопрос быть вместе больше не поднимался.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 16:46 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Как все более менее утряслось и устаканилось, так и вопрос быть вместе больше не поднимался.


Какая же вы умница Майя, взяли своё что хотели, теперь думайте как остаться дальше на коне, не забывайте- женщина уходит первой!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 17:07 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
не забывайте- женщина уходит первой!

О Господи! Дай мне сил!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 01:44 | Сообщение # 58
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Майя, читайте мою ветку. Что-то мне подсказывает, что у вас будет нечто похожее. Я сейчас в раздрае и эмоциях, как позитивных, так и негативных, поэтому советчик из меня щас хе...овый s12
Время покажет. Я свою позицию обозначила - дальше его шаги и океан обоюдного терпения. Любит - будет ждать. Нет - значит не мое.
Российская Федерация
Zulla Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 03:47 | Сообщение # 59
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Секс у нас ежедневно был, он ненасытный вечно. Жена его по вечерам, когда мы вместе не беспокоила. У меня в сознании до сих пор не укладывается, если муж интересует жену, неужели она за 5 лет не поинтересуется, где ее любимый супруг с понедельника по пятницу до 22,23 вечера "работает"?

Майя, на своем личном примере: Секс ежедневный у нас был с Любовником и не один раз в день, по субботам до часов пяти утра у меня и обеды все и вечером, ни одного звонка от нее не было, а потом я узнала, что секс там частый и хороший. Вот и вывод, нельзя верить им, даже на грамм, им удобно, и Любовникам, и их женам, когда прожито совместно много лет. Но бывают и исключения, но так редко s11 . Мой ушел из семьи, уже как четыре месяца, а душа моя ой как не спокойна и простить внутри себя многого не могу.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 06:25 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Zulla)
когда прожито совместно много лет.

Люди уже становятся немного больше, чем муж и жена, и их связывает немного больше, чем секс..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » "Честная Любовь" (Не могу простить любовнику обман.)
Поиск: