Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Уйти нельзя остаться. (Любовь, любовники, муж, жена, как жить...)
Уйти нельзя остаться.
neon Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:09 | Сообщение # 321
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Человек думает, что делает для сына как лучше.

Как мужчина не соглашусь с Вами. Ничего подобного он не думает. Любил бы не ходил бы туда сюда до этого. Как рассказывала мужчина. Просто задето его самолюбие и он кроме как влиять на Аэлиту посредством ребенка ничего не придумал.
Цитата (02071952)
Искренне думает. А иначе Аэлита не прожила бы с ним столько долгих лет.

Так он ходил туда сюда периодически.
02071952, еще к вопросу о семье. А чего ж он такой любящий не женился на Аэлите. У Вас есть ответ на этот вопрос?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 01:22 | Сообщение # 322
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Девочки, мне мой мужчина подарил перстень с бриллиантами и сделал предложение...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 01:58 | Сообщение # 323
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Вау-у! Я вас всех, очень поздравляю, и очень рада sm5 sm5 sm5 , это очень хорошие новости!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 02:05 | Сообщение # 324
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Аэлита, получается, что не зря он Вас недавно к Петру и Февронии возил.... pleasantsurprize
От души вас поздравляю! whiteflower


Сообщение отредактировал Аннет - Суббота, 21 Сентября 2013, 02:05
Российская Федерация
whatsup Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 02:06 | Сообщение # 325
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower Поздравляю! Невозможное возможно amorous
Украина
afrika Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 02:08 | Сообщение # 326
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Настало время принятия решений...
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 12:17 | Сообщение # 327
Удаленные





Цитата (Аэлита)
и сделал предложение...
Поздравляю от души! И продолжаю верить в чудеса!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 16:20 | Сообщение # 328
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Девочки, мне мой мужчина подарил перстень с бриллиантами и сделал предложение...
Блииин как в сказке amorous Аэлита, вот это класс. От всего сердца желаю счастья! whiteflower
whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


счастье внутри
Болгария
Novinka Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 17:53 | Сообщение # 329
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Ура!!! Как приятно это читать !!! Аэлита, поздравляю Вас!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Майя Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 14:02 | Сообщение # 330
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Аэлита, whiteflower whiteflower whiteflower ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮ!!!!
Ну а Вы приняли предложение, как сынок реагирует, если он в курсе?
Заинтриговали прямо amorous


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 19:27 | Сообщение # 331
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Аэлита! Поздравляю! рада и счастлива за вас!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 332
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо, дорогие мои!
Я попросила его не торопить меня. Все равно пока вместе не сможем жить, есть много нерешенных проблем, которые требуют хотя бы несколько месяцев для их решения. Смысла ставить печать в паспорт, а жить отдельно, честно говоря, не вижу. Он согласился, сказал, что будет ждать.
Бывший муж появился на горизонте, наорал-нахамил, сделал пару подлянок и сказал, что не даст разрешения на вывоз сына куда-либо на отдых. Забрал его документы еще летом, когда возил сына на море и не отдает, сказал, что потерял. Сын услышал, как его горячо любимый отец оскорбляет маму (так получилось - стоял рядом со мной когда я с ним по телефону разговаривала), задумался... расстроился очень, потом сказал мне, чтобы я "не переживала, потому что обязательно кого-нибудь стоящего еще встречу". Я расчувствовалась от такого заявления и аккуратно так начала разговор про то, что я уже встретила... Сын сказал, что и так знал, и даже догадывался кто это. На следующий день встретились в бассейне. Ребенок мой очень напряженно поздоровался с ним и сразу отошел. Я подумала, что пока не надо давить, начало положено, хоть и очень медленно, но ползем вперед.
Сегодня опять бывший позвонил. Уезжает в длительную командировку, месяца на 2-3 точно и очень далеко. Сказал пару слов по ребенку, а потом стал просить прощения. Сказал, что это эмоции его, что очень любит меня и сына и не знает, как жить дальше. Попросил меня подумать пока его не будет faint , может быть можно еще все исправить. Я выслушала его, сказала, что много воды лить не буду - мне сделали предложение и я, скорее всего, его приму. На что он сказал, что это мое право, что он так и знал, и если что - он может на время забрать сына к себе, чтобы "он не мешал в новой семье". Но если я до его возвращения еще буду свободна - он хочет "поговорить, потому что если бы был хоть один шанс вернуть - то готов меняться полностью и на 100%". Начал вздыхать и молчать. Я поняла, что все это выше моих сил, сказала, что ни к чему все это - в одну реку дважды, пожелала удачи и отключилась.
...И даже ничуть не удивилась, когда с сыном передали карточку без денег и пин-кода sorry Сказал, что по мере необходимости будет туда класть деньги, тогда же и код скажет. А пока вот пару тыщ...ну зачем давать больше...
Такие вот пироги. Мерзкое настроение после этого разговора и какая-то гнетущая тоска, уж лучше бы матерился, как обычно или вообще не звонил.

Добавлено (24.Сентября.2013, 14:18)
---------------------------------------------
...Зато документы отдал. Теперь хоть восстанавливать не придется. Видать, совесть проснулась.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:25 | Сообщение # 333
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Аэлита, сын Вас понимает, значит уже рассмотрел папу вблизи без розовых очков. Это маленькая, но серьезная победа. Рада за Вас. whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:30 | Сообщение # 334
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Iron, пока понимает только на словах. Что будет на деле - неизвестно. Любить меньше отца он не стал, просто да, для него было открытием, что папа такие слова говорит в адрес мамы, и наверное, здесь он понял, что уже ничего не сложится у нас.
Сегодня впервые за 4 месяца видела его, когда сына привез, на парковке встретились: похудел сильно, какой-то пришибленный вид...попрощался с нами и уехал в аэропорт. Бегом убежал, глаза на мокром месте были. Жду, когда-то же должен закончится весь этот ужас...неужели это у всех так происходит?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:30 | Сообщение # 335
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая Аэлита! Гоните прочь ваше мерзкое настроение. Потому что определенный этап пройден- вы определились с мужчиной, ваш сын получил определенный урок, сделал несколько шагов вам навстречу, у него начался период взросления, с работой все более-менее ясно, с документами- слава Богу, это так было бы муторно!- так что все потихоньку устаканивается. А плохое настроение и тоска ваша - это ваш бывший так манипулирует вами, на жалость давит- ведь если бы он, как вы правильно заметили, матерился, вы бы со спокойной душой жили дальше, а так вот он вам малину хоть чем-то подпортил.
Прочь все плохое, у вас новый период в жизни. А отдохнуть можно и в России хорошо, тем более новый год на носу, а мальчишке все новогодние виды спорта будут только на пользу!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:34 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Аэлита, он не всегда десятилетним будет. Со временем научится понимать, свои выводы сделает. Мужа Вашего тоже понять можно. Вы ведь когда-то заставили его отказаться от своего ребенка от первого брака. А теперь он должен оставить и этого. Как бы не сложились отношения между Вами, а тут его можно понять. Ему действительно больно.
Цитата (Аэлита)
неужели это у всех так происходит?
Почти всегда, если дети дороги. А муж Ваш с ребенком от первого брака общается?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:44 | Сообщение # 337
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Аэлита)
Iron, пока понимает только на словах. Что будет на деле - неизвестно. Любить меньше отца он не стал

Я думаю, что он понимает все. Сложно ему, потому что впереди неопределенность. Вот и нарисуйте ему картину: как будет. А для этого Вы сами должны определиться и не сомневаться.
Цитата (Аэлита)
Ребенок мой очень напряженно поздоровался с ним и сразу отошел. Я подумала, что пока не надо давить, начало положено, хоть и очень медленно, но ползем вперед.

В самом деле это прорыв для Вас в первую очередь. Ведь Вы этого боялись?


Не перестаю удивляться.
Украина
Милуша Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:45 | Сообщение # 338
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Почти всегда, если дети дороги.

Когда дети дороги, то не превращаешь их в орудие воздействия на мать.
Цитата (Iron)
заставили его отказаться от своего ребенка от первого брака.

Здесь и его решение было, верно? Пятьдесят на пятьдесят..свои пятьдесят Аэлита, возможно, уже отработала.
А вообще с вами, Аэлита, было удобно. Ваша жилплощадь, ваш диван, ваши нервы..Все удобно, все устраивает. И вдруг- все потерять. И даже ребенок уже не так безусловно доверяет и любит, даже он уже стал задумываться..Конечно, как тут без слез- слезы то о себе, любимом..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:45 | Сообщение # 339
Автор темы
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Iron, он никогда не отказывался от ребенка в первой семье, тем более я не заставляла. Она с нами проводила больше времени, чем с родной матерью, и сейчас общается с отцом плотно, везде с ним ездит, правда, со мной перестала в свете последних событий. А так и со мной общалась, потому как с 2-х летнего возраста у нас проводила все выходные, каникулы, отпуска, на море только с нами и т.д.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 14:51 | Сообщение # 340
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Тогда есть надежда, что также будут общаться и ваш сын с отцом. А сын ваш со сводной сестрой дружит?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Уйти нельзя остаться. (Любовь, любовники, муж, жена, как жить...)
Поиск: