Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Занять ли денег у любовника ?
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:59 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Может, и прикольно со стороны. Но мне не смешно почему-то....


Ну мне как-то очевидно, что прощаться вам не надоест еще долго, и штуцер вы не займете от того, что это действительно поставит поставит точку.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:59 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
Вам просто не повезло, мадам.

Почитайте сайт, нарцисистый вы наш...каждая история любовницы заканчивается одинаково- ах, если бы я знала, что будет так ужасно, я бы никогда..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:02 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Милуша, ну так как-то странно было бы идти на форум хвастаться. Обычно восторгами делятся с подругами.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:05 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
штуцер вы не займете от того, что это действительно поставит поставит точку.

Штуцер не попрошу, попрошу точно двухсоточку для начала :-)


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Lidika Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:20 | Сообщение # 45
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
lyubchic, так он даст,эти деньги.Дальше что?Вы пробовали рассмотреть ситуацию как было бы,если бы остались вместе?Другой вариант мы знаем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 16:50 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
lidika, я думала об этом. Но так много "НО". У него двое детей, семья, родственники и пр. связи. Для него очень важно быть примером для детей, т.к. в его семье этого не было, родители, хотя в разводе и не были, но фактически жили каждый своей жизнью. У отца была долгое время молодая любовница. Он осуждает его за это. Я думаю, он не решится уйти из семьи. Да и я к таким переменам не готова. Наше совместное будещее даже не проигрывала, не представляла. Мы живем в разных городах. Но с нуля можно было бы начать жизнь только в абсолютно чужом городе, в другой стране, на другой планете... Где-то так.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Lidika Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:05 | Сообщение # 47
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
lyubchic, ну,вот вы сами написали вариант вашей жизни с ним,если бы не расстались. s9
Но, с деньгами конечно история не очень.А то,что каждый день ,как последний-на грабельную систему похоже.Надо обиду отпустить вместе с человеком.Или принимать его ,но понимая,что это временно,расставание всё равно неизбежно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 18:33 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Понимате, для того, чтобы уйти окончательно и бесповоротно - мне нужна встряска. Т.е. если все оставить так есть, эта связь будет длиться долго. Нужна шоковая терапия. Вот не даст мне денег. Все. Мое самолюбие не позволит мне больше с ним общаться. Будет поставлена точка в отношениях. А если денег даст, то отношения продлятся до тех пор, пока я не придумаю что-то новое.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Lidika Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 18:35 | Сообщение # 49
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
lyubchic, если готовы,то действуйте.Только не мелочитесь.Играть,так по крупному.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 18:43 | Сообщение # 50
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Спасибо за поддержку :-)!


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Майя Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 08:57 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
lyubchic, Ваша самая большая ошибка (впрочем как и многих других женщин, которые хотят, чтобы мужчина финансово заботился о них, но не умеют себя правильно вести при этом) это то - что Вы изначально не считаете себя достойной, чтобы на Вас из тратили. Вы не уверены в этом.
Ошибка 2 . Пишите, что деловые люди, деньги потом отдам..... Вы не на работе, а в любовных отношениях находитесь, вот и ведите себя как женщина, а не как деловой партнер, тогда мужчина будет хотеть о Вас заботиться. А bizness woman на работе включайте, в любви не надо.
Хотите получить от мужчины что-то, не партесь, не накручивайте себя по несколько дней (даст-не даст, а если он так,,, то я вот так,, и т д) ПРОСТО ПОПРОСИТЕ! Только без ультиматумов и без надрыва. Мягко, нежно, в то время когда он в прекрасном настроении прошепчите на ушко типо - миленький, мне необходима твоя помощь, ты же меня выручишь? Далее получите положительный ответ и спокойным, убедительным тоном излагайте свою просьбу, желательно называя необходимую сумму, тоном уменьшить значение суммы,,, типо вопрос то плевый, ннеобходимо всего то 300 евро! (просите всегда немного больше чем требуется s12 ).

Добавлено (29.03.2013, 08:57)
---------------------------------------------
Да, и не надо говорить, во всяком случае первой, что это в долг. Сумма не большая. И каждый мужчина может позволить себе ее потратить на женщину, с которой он состоит в любовных отношениях. Тем более я так понимаю он на вас не особо тратится.
И еще раз обращаю внимание, внутренне будьте уерены, что Вы достойны, чтобы на вас тратили деньги. И ведите себя так, как будто это что- то само сабой разумеющееся, и по другому быть не может. Мужчину конечно надо изначально приучать тратить на себя деньги, Вы этот момент мягко говоря прохлопали, да и вели себя изначально не правильно. Но, еще не все потеряно. И еще, просить деньги или вещи, или услуги НЕ СТЫДНО! СТЫДНО нуждаться в чем то, когда рядом есть мужчина. Возьмите себе это за правило, и отношение мужчин к Вам изменится!
От всей души желаю чтобы у Вас все получилось s7



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 11:15 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Мягко, нежно, в то время когда он в прекрасном настроении прошепчите на ушко типо - миленький, мне необходима твоя помощь, ты же меня выручишь? Далее получите положительный ответ и спокойным, убедительным тоном излагайте свою просьбу, желательно называя необходимую сумму, тоном уменьшить значение суммы,,, типо вопрос то плевый, ннеобходимо всего то 300 евро! (просите всегда немного больше чем требуется )

Майя, и восхищаюсь, и ужасаюсь одновременно! И смеюсь s12 И что же, вот так каждый раз - бельё, путевка, туфли, шуба?! Я думала, такое только в анкдотах бывает...
Но вот это действительно ошибка многих влюбленных женщин
Цитата (Майя)
Вы изначально не считаете себя достойной, чтобы на Вас из тратили. Вы не уверены в этом.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 11:38 | Сообщение # 53
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
От всей души желаю чтобы у Вас все получилось

Действительно дельные советы! Спасибо, Майя! Я осознаю свою проблему - но побороть себя очччень тяжело, т.к. с детства внушалось: "Т ы должна доказать мальчикм, что ты лучше!" Поэтому всю жизнь и старалась быть первой. А толку? :-(


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Логин Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 11:53 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
lyubchic, 1450 и ни центом меньше.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 12:20 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
lyubchic, 1450 и ни центом меньше.

Логин, почему? Даже если мне и не нужно? Все равно просить больше? А как бы вы отреагировали на такую просьбу?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Логин Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 12:34 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
А как бы вы отреагировали на такую просьбу?


по-деловому, заставил бы отрабатывать


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 13:11 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
И что же, вот так каждый раз - бельё, путевка, туфли, шуба?! Я думала, такое только в анкдотах бывает...

Нет, каждый раз по разному, но мой Л уже приучен к тому, что каждый сезон мне нужна одежда, деньги в руки на шоппинг правда не дает, меня раньше это напрягало, а потом и из этого научилась извлекать пользу - в сумме то неограничена s12 Л на следующий день или в тот же (если я не с ним по магазинам, а я люблю больше с сестрой вещи покупать) он просто объезжает бутики, и выкупает мою одежду. Очень удобно.
Про путевки - просто говорю, что устала, и если мой зайчик, мой мальчик побалует меня отдыхом за границей, то он сделает свою малышку самой счастливой в мире. Не отказывает s12 Соответственно всегда не забываю хвалить его и говорить что его щедрость вызывает во мне понимание какой достойный мужчина у меня, и как я им горжусь. Это все искренне и от души.

Добавлено (29.03.2013, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
и ужасаюсь одновременно!


А чему Вы ужасаетесь? s12


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 13:22 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
говорить что его щедрость вызывает во мне понимание какой достойный мужчина у меня, и как я им горжусь. Это все искренне и от души.

А корме щедрости, у вашего мальчика есть другие достоинства, которые вызывают у вас гордость s12
Украина
Майя Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 13:26 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Я осознаю свою проблему - но побороть себя очччень тяжело, т.к. с детства внушалось: "Т ы должна доказать мальчикм, что ты лучше!" Поэтому всю жизнь и старалась быть первой. А толку? :-(


Ваша проблема - матрица, иллюзия, созданная у Вас в голове. На самом деле все настолько просто, что Вы очень удивитесь результатам . А то что девочка должна доказывать что- то мальчикам, так это вообще АБСУРД! Еще раз повторяю - главное правило в отношениях- женщина должна вести себя как женщина, мужчина - как мужчина! За себя могу сказать, что не бедная, имею 2 предприятия, по сути могу сама себе все приобрести. Но своему Л сразу сказала, что мне и на работе хватает себя чувствовать ломовой лошадью, хочу отношений, в которых буду маленькой хрупкой женщиной, о которой заботятся, которую холят и лелеют. Вообщем настрой изначально был задан.
А многие влюбленные девушки смотрят в рот своему состоятельному мужчине и шепчут как мантру - мне от тебя ничего не надо, я все сама, только будь со мной, я тебя люблю только за то, что ты есть и т,д,,,,,, Так и к чему мужчине в этом случае тратится? Ведь озвучено же - готова любить тебя бесплатно! А потом еще женщины сами и обижаются?!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 13:27 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
по-деловому, заставил бы отрабатывать

Гм. А отработка в чем заключается? Он так все получает. Или какие-то бонусы полагаются? :-)


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Поиск: