• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Занять ли денег у любовника ?
Ptichka Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 10:59 | Сообщение # 221
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Жена же в открытую просит купит то и то, чего любовнице нельзя так. Можно. Главное не манипулировать, а в открытую это сказать: дай мне пожалуйста №-ую сумму, хочу купить себе то и то. Мы мужчины прямоту понимаем, а не когда Вы загадками говорите.


Ваша правда s7 , готовы купить все при прямой ласковой просьбе, особенно если просьба сопровождается искренним желанием иметь именно эту вещь и немедленно, иначе помру без нее на месте и хочу, хочу, хочу..., и чувством благодарности и восхищения к дарителю. Чем больше благодарность, особенно выраженная по-детски (да хоть ангелом назвать, знает, что не ангел, а приятно и самолюбие обласкано), тем больше готовы дарить и дать.
Прогресс при таком поведении судя по подаркам идет от мелкой шоколадки, которую вот непременно мне надо было сьесть и я топталась около витрины завывая, до выставочной статуэтки вороны, как оказалось за хренову тучу денег, машины и дачи на море.

А вот намеков точно не понимаете s12

Цитата (Лёка)
Учитесь не только отдавать, но и принимать. При встрече скажите что очень благодарны ему за Помощь, что почувствовали в нем поддержку и опору.


Очень верно s7


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
lyubchic Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:05 | Сообщение # 222
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Поняла. эту тему поднимать не буду больше. При встрече поблагодарю еще раз. s12


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: