• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Седина в бороду?
Седина в бороду?
Ястра Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 10:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Набрела на вам форум, заинтересовалась, а вдруг и правда кто-то напишет интересного))))

Никогда не было женатого любовника, по большому счету-то их совсем не было. А тут довольно неожиданно и бурно завертелся роман с одноклассником. К слову, мы уже сильно немолодые люди. У него за плечами несколько браков, последний относительно недавний, детей нет. У меня один брак, взрослый ребенок.
На первый взгляд человеку как крышу сорвало, разведусь, хочу жить с тобой, первая любовь, и видимо незабытая. Его жене тоже что-то сорвало, узнала телефон, писала всякую фигню, грозилась наслать проклятий. Ну не суть.
Хочу понять, на каком этапе меня пытаются обмануть, если вообще пытаются. Я не сторонник развода и тем более замужества с малознакомым человеком. Да, я не люблю мужа, а он меня. Да, у меня есть большие рога, у него поменьше. Да, у нас сто лет нет секса, причем по его инициативе, или наооборот из-за его лени и нежелания. Да, у нас нет взаимопонимания. Да собственно у нас ничего нет, даже совместно нажитого имущества.
Что-то я так запуталась, может у кого найдутся какие-то слова, аргументы. С удовольствием выслушаю.
Российская Федерация
Лисица Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 11:06 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Ястра, Вы сами пишете что у него не первый брак. И вы должны - хоть в глубине души - но отдавать себе отчет, что это не случайное невезение, а он просто ТАКОЙ мужчина.
А Вы - придушенная не самыми радужными семейными буднями - воспринимаете роман с ним не как встряску а как что-то основательное, веря в то что со школьной скамьи он любил и только сейчас, спустя десятки лет смог воплотить юношеские мечты, которые пронес через годы.
Правда в том, что если бы любил - то нашел бы и добился уже ДАВНО. Он много лет как мужчина, а не робкий безусый паренек\одноклассник - у него за плечами жизнь и много бурных романов.
Не погружайтесь так сильно, не ведитесь на его желание почувствовать себя молодым, на новый лад переживая школьную любовь.
Ведь ваши вспыхнувшие отношение - это всего лишь моделирование не случившегося когда-то.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
nota244 Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 14:04 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Ястра, а зачем вам нужен нынешний любовник в перспективе?

С мужем ничего дельного не сложено, уверена, что и одноклассник не тот, кто вам нужен.

То что сейчас происходит в вашей жизни, я бы назвала периодом перед переменами, переменами , которые коренным образом изменят вашу жизнь или ваше отношение к ней.

Считаю , что ваша жизнь до любовника, это период застоя, вот судьба и посылает вам обстоятельства, которые перетресут составляющие вашего бытия.

По крайней мере у меня было именно так.

Добавлено (24.03.2013, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Никогда не было женатого любовника, по большому счету-то их совсем не было.


Так было или не было, ведь отношения с любовником- это для кого то роман, а для кого то просто прохожий для здоровья.

Цитата (Ястра)
Да, у меня есть большие рога, у него поменьше.


Значит этот любовник не первый и вы имеете опыт снимания лапши с ушей?

То есть какой- никакой, а объективный взгляд на отношения имеете.


Сообщение отредактировал nota244 - Воскресенье, 24 Марта 2013, 13:57
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 15:11 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Лисица, да нет, мне нужна только встряска, не нужны мне его разводы, хотя, конечно, дело хозяйское. Но я то точно не хочу разводиться. Причин вроде видимых нет, но не хочу и все, нету смысла в моем разводе.
nota244, мне не нужен любовник в перспективе, во всяком случае на данный момент я не вижу перспектив.
Цитата (nota244)
То что сейчас происходит в вашей жизни, я бы назвала периодом перед переменами, переменами , которые коренным образом изменят вашу жизнь или ваше отношение к ней.

Нет. Время перемен я тупо проворонила, мне много лет, хотя по внешенему виду не скажешь.
Цитата (nota244)
Значит этот любовник не первый и вы имеете опыт снимания лапши с ушей?

Любовник не первый-второй. Первый сильно моложе, лапшой не разбрасывался, жениться тем более не звал. Так сказать-классический любовник для здоровья.
Цитата (Лисица)
Ведь ваши вспыхнувшие отношение - это всего лишь моделирование не случившегося когда-то.

Согласна отчасти. Для него наверное, да.
А я хочу понять, для чего развод? Или это отговорка, чтобы переждать, пока улягуться страсти с женой и продолжить просто встречаться?
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 16:37 | Сообщение # 5
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Хочу понять, на каком этапе меня пытаются обмануть, если вообще пытаются.

А кто Вас обманывает? Если честно я так и не понял. Вас обманывает только Вы сами. Ваше душа и тело хочет страсти, а ее нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 16:47 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Нет. Время перемен я тупо проворонила, мне много лет, хотя по внешенему виду не скажешь.

Время перемен - пока мы живы... Вы уверены, что ваш муж звтра не захочет разводиться, и перемены помимо вашего нежелания все равно настигнут вас?
Ястра, а мне вообще непонятно, каких советов вы ждете на этом форуме. Я так понимаю, что вы принимаете все в своей жизни так, как оно есть. Абсолютно уверены в правильности ваших действий/бездействий... Аминь. Кто ж против? Но чем мы вам можем помочь? В чем вы запутались опять же непонятно...


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 17:00 | Сообщение # 7
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Лисица)
А Вы - придушенная не самыми радужными семейными буднями - воспринимаете роман с ним не как встряску а как что-то основательное, веря в то что со школьной скамьи он любил и только сейчас, спустя десятки лет смог воплотить юношеские мечты, которые пронес через годы.

Я в постах автора такого романтического настроя не заметила.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Богиня Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 18:19 | Сообщение # 8
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Ястра, всякое здесь почитала, но вы превзошли пока всех s10
Цитата (Ястра)
А тут довольно неожиданно и бурно завертелся роман с одноклассником. К слову, мы уже сильно немолодые люди.

То есть у вас роман в самом разгаре? Сильно не молодые- это сколько 70,80 лет s3
А вот это вообще вне моего разума
Цитата (Ястра)
Да, я не люблю мужа, а он меня. Да, у меня есть большие рога, у него поменьше. Да, у нас сто лет нет секса, причем по его инициативе, или наооборот из-за его лени и нежелания. Да, у нас нет взаимопонимания. Да собственно у нас ничего нет, даже совместно нажитого имущества.
И как давно вы так живете?
И почему вас тогда пугает
Цитата (Ястра)
на каком этапе меня пытаются обмануть,

Вы же ничего не пишете про чувства. У вас дома и с любовником какой-то свой расчет. Ничего личного.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
nota244 Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 18:48 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
На первый взгляд человеку как крышу сорвало, разведусь, хочу жить с тобой, первая любовь, и видимо незабытая.


Где то у нас на сайте я прочитала, что те мужчины, которые быстро влюбляются- очень ненадёжны.

И человек столько раз женился , скорее всего расставание для него привычный процесс.

Будьте внимательны, вы взрослый человек и стресс вам не добавит здоровья.

Моя интуиция твердит- баламут ваш любимый.

Не обижайтесь, моё личное мнение.
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:05 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А кто Вас обманывает? Если честно я так и не понял.

Любовник, кто же еще?)))
Зачем обещать развестись, когда его никто об этом не просит, мало того, отказались выходить замуж, если развод произойдет. Мне кажется, что это только желание потянуть время. Зачем? Чтобы я не бросила, пока не улягуться страсти в семье?
Цитата (Oladushka)
Вы уверены, что ваш муж звтра не захочет разводиться, и перемены помимо вашего нежелания все равно настигнут вас?

Почти что уверена. Но даже если допустить подобное, то ничего в моей жизни не изменится.
Цитата (Богиня)
Сильно не молодые- это сколько 70,80 лет

Нет, конечно)))))) Ну сильно больше 40, если это что-то меняет.
Цитата (Богиня)

И как давно вы так живете?

Давно. Я вас удивлю, если напишу, что это вне и моего разума? Ну окромя любви. Она действительно уходит со временем, это не секрет ни для кого. У меня осталось желание заботиться, как то так..у мужа ничего.
Цитата (Богиня)

У вас дома и с любовником какой-то свой расчет.

Хм..дома у меня дом, с любовником секс. Где расчет?
Цитата (nota244)
Моя интуиция твердит- баламут ваш любимый.

Не исключено. Никаких обид.
Цитата (concubine)

Я в постах автора такого романтического настроя не заметила.

А его и нет. Все верно. Не хватает теплоты и ласки. Все. Молодой любовник надоел, как бы странно это не звучало. Никогда не нравились молодые, но так получилось.
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:14 | Сообщение # 11
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Ну сильно больше 40, если это что-то меняет.

Меняет. Всегда можно свою жизнь изменить к лучшему s7
Цитата (Ястра)
м..дома у меня дом, с любовником секс. Где расчет?

Простой. Дома вам удобно, тепло и все устроено. А с любовником секс. При этом вы начали переживать по поводу любовника, иначе не писали бы тут. А сами вы чего хотите, если вас все устраивает?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:19 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Дома вам удобно, тепло и все устроено.

Скоропалительные выводы.)))))) Но дом есть дом, и выгоды или расчета в этом нет, на мой взгляд. Секс меня бы и с мужем устроил, но его нет.
Цитата (Богиня)

При этом вы начали переживать по поводу любовника,

Естественно. Это же он мне делает мозг. Только это не переживание.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:20 | Сообщение # 13
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ястра, а ваш любимый-одноклассник,насколько хорошо вы его знаете?Каков он в быту,можно ли на него положиться,заботливый ли,про чувства не спрашиваю,т.к.о них все написано.
Спрашиваю,из-за того вдруг и впрямь разведется,ещё и мужу придет:-Отдай,люблю,всю жизнь любил?Вам,то понятно пока он говорит только,вроде и не надо обращать на это сильно внимание,а если дела начнутся?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:23 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая Ястра, возможно, вас любовник и не обманывает. Возможно, он действительно на данный момент ощущает это чувство бурной страсти, переживает вторую молодость..Ну и радуйтесь, что стали поводом для такого вулкана. Пусть говорит о своем разводе, пусть носит вас на руках, пусть радует вас и радуется сам..Если вы в любом случае не желаете разводиться, если вам тепло и уютно с вашим нелюбимым и нелюбящим, но таким знакомым мужем- вас можно понять, жизнь многогранна. Значит, какая разница, что хочет он, делайте так, как удобно вам.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 19:41 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
а ваш любимый-одноклассник,насколько хорошо вы его знаете?

Да совсем не знаю, потому и написала
Цитата (Ястра)
Я не сторонник развода и тем более замужества с малознакомым человеком.

Цитата (lidika)
понятно пока он говорит только,вроде и не надо обращать на это сильно внимание,а если дела начнутся?

И о этом тоже речь. Хотя я не сильно в это верю. И ищу(пытаюсь найти) подвох.
Цитата (Милуша)

Возможно, он действительно на данный момент ощущает это чувство бурной страсти, переживает вторую молодость..

Похоже. Он ведь не Станиславский, про все не обманешь.
Российская Федерация
Ingrida Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:57 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
А почему с мужем секса нет? Простите за нескромный вопрос.
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:32 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Ingrida)
А почему с мужем секса нет?

Вопрос скорей к мужу. Видимо надоела.

Добавлено (24.03.2013, 22:32)
---------------------------------------------
В соседней теме прочитала, что родного и теплого хочется всем. Только где его взять? Ужж с мужем не сложилось, то поверить кому-то невозможно.

Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:57 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Ястра,а что вы сами то хотите?Просто увидеть в чем то обман?Или перемен если обмана нет?
Мои истории таковы ,по вашему вопросу -может ли быть такое молниеносное решение у мужчин?Все мои "поклонники на века ",стоящие и ждущие ,когда же..,все они женились годами после того как резко!сумбурно признались в любви мне и предлагали руку и сердце, тут же не отходя от "кассы",на мое молчание или удивление я слышала только одну фразу"я буду ждать".То ли я таких выбирала в окружение,то ли они меня.Но сути не меняет.Позову и точно двое перевернут свой мир.Но мне они не нужны.Да у каждой такой запас есть ,стратегически важный s2 Просто я о том ,что те (было больше двоих s7 )они постоянные мужья!Вот в чем прикол.Реально постоянные,может несчастные ,можетсчастливые,может еще что то,но они дома и не гуляют!Прямо полная противоположность их решениям таким вот"пошли со мной!"Этим они отпугивали меня тогда,этому удивлена сейчас ,спустя годы.

Еще история:у одной знакомой муж ушел.Жили долго ,никак,ушел внезапно,стал счастлив с другой.Она вся убитая была,уже немолода и тут как из под земли ее одноклассник и первая любовь!Люблю,разведусь,ждал!!Она решилась.А мы со стороны как скептики, смотрели что же будет.А что стало- живут и он ее любит больше ,чем она его.И точно говорю по нему видно,он счастлив.Таки ждал и дождался.Это у них напористость такая видимо ,прямолинейность какая то.

А проверить то разве сложно?Обман или нет.Звоните и резко ,обрывая все сюси-пуси ,говорите что уже собрались ждать мужа с решением о разводе.А дальше будем посмотреть.
Все таки права пословица"в тихом омуте черти водятся".Как говорят психологи .такие люди (резкие прямолинейные)более открытые и понятные,чем их противоположности ,от которых точно не знаешь ,что услышишь,когда они таки надумают.Это мои жизненные выводы .
Украина
Ястра Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 20:01 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Ястра,а что вы сами то хотите?

А хочу я невозможного. Чтобы муж вдруг взял и изменился, сказал или хотя бы показал, что без меня он обойтись не может, что ему тяжело, когда меня нет, когда я болею(тем более это отчасти именно так). И в этих словах не любовь к нему, не жалость, ни какие-то другие нежные чувства, а обида, на кого я потратила четверть века? Как теперь взять и уйти? Да и коней на перправе не меняют. И страшно в конце концов. Тем более где-то в подсознания звучат его слова, тогда мы еще с ним были молодыми: "да кому-то нужна-то? Ну переспать никто не откажется, а так только я с тобой жить могу..."

Добавлено (25.03.2013, 20:01)
---------------------------------------------
но это уже другая история.

Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 23:53 | Сообщение # 20
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Чтобы муж вдруг взял и изменился, сказал или хотя бы показал, что без меня он обойтись не может, что ему тяжело, когда меня нет, когда я болею(тем более это отчасти именно так)

Вы пишите о том, когда мужчина любит. А ваш уже нет. Увы...
Цитата (Ястра)
Как теперь взять и уйти?

Легко, получить от него все что положено и жить свободной и счастливой.
Цитата (Ястра)
Да и коней на перправе не меняют.

Люди ведь не кони. Зачем эти дурацкие поговорки для оправдания своего ничегонеделания. Я без претензий. Я высказываю свое мнение.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Седина в бороду?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: