• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Разрушить или создать? (Новая семья или иллюзия?)
Разрушить или создать?
TinaT Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 18:25 | Сообщение # 41
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
думаете оборвать отношения длинной почти в два десятка лет


yanchic69, так все сложно. Иногда мне кажется, что веду себя как все эти мужики-женатые-любовники... Мне очень хочется близости с НИМ и теплоты ЕГО и ЕГО любви, но прихожу домой, а там муж веселый : "А что сегодня будешь готовить? А я с тобой на кухне посижу." и получается на весах: устроенность и спокойствие привычка быта и на другой чаше страсть. Вот как выбрать?
И страшно, а вдруг в новом браке страсть пройдет, а вот такого уюта не будет? А может будет даже лучше?
Теперь я так мужчин понимаю, которые мечутся между женой и любовницей... как никогда-раньше.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:06 | Сообщение # 42
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Теперь я так мужчин понимаю, которые мечутся между женой и любовницей... как никогда-раньше.

Не мечутся они, а делают вид чаще всего. Потому как решение у них уже есть: никаких решений не принимать. s1
А как давно вы с любовником встречаетесь? ( извините, если я где-то пропустила это)


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:17 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
TinaT, а может быть, и поступать, как эти любовники-мужчины? Ну, чем вам плохо "соседская" жизнь с мужем? Страстных товарищей много, а вот с теми, с кем уютно и тепло- единицы..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:26 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Иногда мне кажется, что веду себя как все эти мужики-женатые-любовники.

Вы всё ещё любите мужа и не сильно любите любовника.Вот и застряли по середине.И не к мужу ,и не к любовнику.Кто то перевесит.Надо подождать.
Но я без любви великой ,хорошего мужа,даже с такими проблемами в интимном плане не оставила бы.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 20:41 | Сообщение # 45
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Но я без любви великой ,хорошего мужа,даже с такими проблемами в интимном плане не оставила бы.

Согласна, потому что хорошие мужья на дороге не валяются. А страсть уходит и приходит. Тем более не вижу решительных действий со стороны любовника, которые бы эту страсть подкрепляли.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
TinaT Дата: Среда, 20 Марта 2013, 09:50 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
А как давно вы с любовником встречаетесь?

Богиня, совсем не долго 3 месяца, но последних два - каждый день.

Цитата (yanchic69)
Но я без любви великой ,хорошего мужа,даже с такими проблемами в интимном плане не оставила бы.

yanchic69, я ведь тоже так думала. Но прошло время, извините, так приспичило, оказалось в таком состоянии ничего не может удержать... И теперь я понимаю, что это не проблема, а ПРОБЛЕМИЩЕ!

Цитата (concubine)
хорошие мужья на дороге не валяются. А страсть уходит и приходит.

Согласна, поэтому и в раздумьях.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 20 Марта 2013, 09:59 | Сообщение # 47
Удаленные





TinaT, есть женщины которым секс в этой жизни не нужен. Я думаю, что на свободного мужчину обязательно найдётся такая с которой ему, вашему мужу, не будет одиноко. У вас уже пришла коренная разница в понимании самой важной части супружества счастливого - семейного секса.
Зачем себя мучить, мучить его.
А к врачам муж обращался? Что это такое?

Если бы муж стремился к равноценному партнёрству, он бы делал всё что можно, всеми способами - кроме, извините члена, если любишь женщину есть и игрушки из секс-шопов, и имплантация на самый худший случай. Он же знает что вам это важно?
А так - вроде бы и муж хороший, а походу живёт как ему удобно - сытый, одетый, накормленный. sm14

Добавлено (20.03.2013, 09:59)
---------------------------------------------
Ох, TinaT, вам его жалко....
Тогда выход один - как в Покровских воротах - усыновите вашего нынешнего мужа под свою опеку.

Казахстан
бывшая Дата: Среда, 20 Марта 2013, 10:29 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
TinaT, 3 месяца не срок!Но если тянуть лямку с обманами да страстями дальше этим вы только усугубите ситуацию.Взвесьте все за и против.Муж до этого тоже себя так вел хорошо?Или его подозрения толкнули на "посмотри, что я умею"?А любовник-да шаги сделал.И поверьте так чаще и бывает ,что раз и готов для жизни,а не те что взвешивают годами.Но страсть не живет долго .А любовь не оставляет выбора.Скорее вы ближе к мужу и просто восполняете свою жажду у другого.Семь раз отмерь-один отрежь.В этом случае представьте на месте мужа любовника и обыграйте.Может в непостельных баталиях он будет невыносим.Спокойная душа мне сейчас важнее чем страсть.Может по этому я за это.хоть выбор у вас действительно тяжелый.Но ответ внутри вас.Покопайтесь без эмоций.Семейная жизнь не страсть,это гораздо более широкое понятие.
Испания
Ollana Дата: Среда, 20 Марта 2013, 10:36 | Сообщение # 49
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А я вообще не вижу смысла уходить к нелюбимому мужчине. Надоест быстро хуже горькой редьки.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 20 Марта 2013, 10:43 | Сообщение # 50
Удаленные





TinaT, ответ и правда внутри вас.
Измена мужу и любовь к нему - вещи несовместимые, даже при таких обстоятельствах.
Здесь решение еще более кардинальное должно быть. Уйти от всех и начать жить по новому.
Казахстан
Lidika Дата: Среда, 20 Марта 2013, 11:22 | Сообщение # 51
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
совсем не долго 3 месяца, но последних два - каждый день.

Маловато,для конкретики,учитывая вашу особенность нелюбви s12 ,надо подождать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 20 Марта 2013, 11:52 | Сообщение # 52
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Спасибо всем, девочки. Хоть немножко мозг на место встал. Возьму паузу с Л, окунусь в работу. Посмотрим, может и его чуть отпустит.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 20 Марта 2013, 20:25 | Сообщение # 53
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Возьму паузу с Л, окунусь в работу. Посмотрим, может и его чуть отпустит.

Абсолютно точно, что сейчас никаких решений принимать не надо. 3 месяца это ничего s1 Совсем. Вы наломаете дров 100%. У вас сейчас страсть, вы его хотите, вы от него без ума, вам приятно его внимание и вы сами сделали все, чтобы он сходил от вас с ума. Вы добились своего, он сошел с ума и требует вас в единоличную собственность. Когда вы его так усердно желали, вы не думали об этом. Теперь пора остепенится и серьезно обо всем подумать. Знаете ли вы его хорошо, какой он в быту, как ведет себя с друзьями, с родителями, с женщинами на улице? На все обращайте внимание, и не торопитесь с выводами. Становитесь бдительной, потом сами себе спасибо скажете.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:13 | Сообщение # 54
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
На все обращайте внимание, и не торопитесь с выводами. Становитесь бдительной, потом сами себе спасибо скажете.


Богиня, Вы производите впечатление очень мудрой женщины (в самом лучшем смысле).
Пытаюсь на все обращать внимание и вести себя поспокойней. Не знаю помогает или нет. Был разговор долгий с обидами и т.д. по поводу, что бы оставить все так как есть сейчас и посмотреть насколько мы действительно нужны друг другу. Согласился, но встречаться пореже - нет! Продолжаем встречаться каждый день, я приезжаю позднее, что бы вместе быть 1-2 не больше...
Выяснили, что все мои родственники связаны с его родственниками - бизнесом, и теперь добавилось , что нам быть вместе, еще и выгодно :(


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:28 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
TinaT, а как же муж. что вот просто возьмете и бросите его?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Богиня Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 17:50 | Сообщение # 56
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
то вот просто возьмете и бросите его?

Что значит просто? Если и решится она на такое, конечно, это не просто. Но и изменять, врать до конца жизни не лучший выход. Брать надо ответственность за свои поступки. е сложится, останется и без мужа , и без любовника. Никто еще не умер от этого. Тем более тот, кто к этому взвешенно подходит и сам делает свой выбор.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 10:41 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а как же муж. что вот просто возьмете и бросите его?

Neon, если бы было все так просто!
Я сильно виню себя (и мужа конечно), но он же не виноват. И это как бросить больного в тот момент когда ему нужна помощь.
Если бы я знала, что делать я бы до этого сайта и не дошла никогда!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 11:39 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
TinaT, у меня в 38 было точно так же! Любовник, который звал замуж, отсутствие секса с мужем, и желание любовника, что бы я ему непременно родила ребёнка. Только дети у меня были ещё маленькие, да с мужем не только секса не было, но и отношений как таковых. Не развелась и сейчас не жалею. Долго объяснять. Не всегда то, что кажется белым, не черное. Любовник тоже разводился с женой - не развёлся вот. А мне было безумно жалко мужа, он тогда был в жизненной яме, не смогла его доканать ещё и своим уходом, знаю, что для него это было бы крахом. Время показало, кто есть кто. Теперь вижу - была бы самой несчастной на свете, если бы тогда так поступила. И любовник оказался совсем не тем, кем себя представлял. Время всё расставило по своим местам. Я не призываю вас лично к чему-то. У всех ведь всё по разному. Но подумайте много-много раз перед тем, как что-то совершить. А на счет мужниной потенции - так сейчас столько клиник открылось. Общаюсь с врачами-урологами: рассказывают, как в 50 и более лет восстанавливают потенцию мужчинам, так у них в семье вторая юность просыпается, отношения налаживаются. Это не пустые слова, а факты. Думайте...


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 12:13 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
TinaT, сделаю контрольный выстрел. Вы мужа любите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 12:59 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Общаюсь с врачами-урологами: рассказывают, как в 50 и более лет восстанавливают потенцию мужчинам, так у них в семье вторая юность просыпается, отношения налаживаются. Это не пустые слова, а факты. Думайте...

Все правильно, только думать он должен. Я уже просила и разговаривала с ним и угрожала, что заведу любовника, он не верит! Я ж вся такая хорошая (белая и пушистая) все в дом. Плюс ко всему муж диктатор по жизни - только его мысли и решения правильные. Я давно научилась жить "под".

Цитата (neon)
Вы мужа любите?

Neon, это самый сложный вопрос для меня.
Есть люди которые умеют любить, наверное это дается свыше. Я очень хорошо к нему отношусь, по-своему люблю, мне с ним тепло, уютно. Но так было всегда с самого начала. Т.е. какой-то неземной любви я не испытывала никогда и ни к кому.
Вы спросите : "А любовника любите?" И тоже ничего не отвечу.... Ну не умею я любить в том понимании, какое обычно вкладывают женщины в это слово. Страсть - да. Но что б всю душу навыворот - это нет. И всегда мозг может дать команду "СТОП" хватит, он нам не подходит!"
Никаких страданий и сожалений. Ну конечно я рыдаю ночь, а утром как и не было. Главное ночь пережить.
Но отказываться от своих желаний и прихотей - очень трудно.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Разрушить или создать? (Новая семья или иллюзия?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: