• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Разрушить или создать? (Новая семья или иллюзия?)
Разрушить или создать?
Богиня Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 20:42 | Сообщение # 21
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Боюсь, что разрушу и ничего не создам.

Не надо бояться. Вы молодая женщина и раз так случилось, то вы к этому подсознательно шли. Два любовника, шутка ли.
Цитата (TinaT)
Не знаю как правильно. Боюсь все разрушить и сделать всем больно. Ведь такой долгий брак - все сплетено как сетями - родственниками.

Правильно это так , чтоб быть честной с самой собой и со своим мужем. Сейчас вы пытаетесь "выпрыгнуть из штанов" и всем угодить. Нет уж! Или свое счастье или всем угодить. Родственники и соседи вам не судьи.
Вы лучше напишите подробнее про любовника, про ваши отношения. А о кроме того, что он похож на мужа и разводится ничего и не ясно. Почему он разводится, как долго был в браке и почему у них нет детей? Тогда и советовать что-то можно s16


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 20:54 | Сообщение # 22
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Автор, а вы не думаете, что у вашего мужа тоже есть любовница? Два года без секса- это очень долго.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Milady Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 21:06 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Я думаю, что в данной ситуации муж должен понимать, что еще молодая, красивая, сексуальная женщина не сможет прожить без секса как такового. И если он не может дать того, что от него ждут, то он должен отпустить жену добровольно - с разводом, или без него. Так будет лучше в любом случае.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 22:22 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
TinaT,
Я бы на Вашем месте попробовала. Лучше с мужем уже не станет, а Вы с ума сойдете и время потеряете. Про танцы с бубном - прекрасно понимаю. Это ужасно. А всем хорошей не будешь. А почему сомнения и страх?


Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 18 Марта 2013, 22:59
Соединенные Штаты
TinaT Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 10:46 | Сообщение # 25
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Почему он разводится, как долго был в браке и почему у них нет детей? Тогда и советовать что-то можно


Он женат всего год. Мысль о разводе была и до меня. В семье нет понимания. Гребут в разные стороны. Его жене все 23, она ничего не хочет, имею ввиду : ни дом, ни детей, ни хозяйством заниматься. ОН весь год ездит есть к матери.

Помимо секса, мне рассказывается все о работе, о планах, я чувствую что становлюсь необходимой и меня это еще больше пугает. Мы оба бывшие спортсмены и это тоже объединяет. Оказалось у нас много общих знакомых.
Звонит в день 5-6 раз, и за последние два месяца мы встречаемся каждый день. Он говорит, что этого ему не достаточно, он хочет вместе на каток, в театр, в гости. Мы и так обошли все парки и театры.
Не знаю может это и правда судьба ( у них с мужем даже ДР в один день ) ?

Добавлено (19.03.2013, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
А почему сомнения и страх?


Потому, что муж не виноват в том что так случилось. Мы с ним не ссоримся и вообщем то живем хорошо. Знаете как говорят "смотрим в одну сторону". Я раньше не думала, что без секса просто невозможно. Даже не представляю как ему об этом сказать? "Я ухожу потому, что ты не можешь как раньше!" - это ужасно его унизит и обидит.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 10:53 | Сообщение # 26
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Настораживает то, что он так похож на мужа и для вас, похоже это важно.
Это не сублимация с вашей стороны ? Не мужезаменитель ? Если так, то далеко на этом вы не уедите.
Ещё похоже, что ваш любовник не великого ума чел, уж извините. Пусть жене 23, но ему то 36. Чем руководствовался женясь на ней ? Полагаю, что внешностью и молодостью, а в итоге не смог правильно поставить себя даже с наивной в сущности ещё девочкой. К маме он кушать ездит. Как мило... Похоже он и в вас маму видит. Но раз его до вас тянуло на молоденьких, то это уже не отменить. Женится на вас, перегуляете с ним по всем каткам и киношкам, а потом по идее, он дозреет до дискотек и стрип -баров. А туда с "мамой" не ходят. Вы будете дома борщи варить и детей воспитывать, если родите. А он как раз взрослеть начнет.
но вообще - это судьба конечно. Сперва у вас самой "папик" был, а потом его копия в виде "сынка" нарисовалась. Прикольно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 12:40 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Ollana, все не совсем так. Вы так все перевернули, хотя наверное я не понятно объясняю. Я всегда в позиции "дочка" и ОН выглядит на много старше меня и сильнее характером (у нас разница всего 2 года) и до этого у него всегда были девушки ровесницы. Почему женился на молодой - я не знаю, она хохлушка и выглядит лет на 30 .

Добавлено (19.03.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Автор, а вы не думаете, что у вашего мужа тоже есть любовница? Два года без секса- это очень долго.

Сoncubine, такая мысль мне приходила в голову, но это не так (к сожалению) я не буду рассказывать как все это выяснили, просто поверьте, что нет любовницы.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 14:06 | Сообщение # 28
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
TinaT, а по моему это вы себя обманываете. Это же он таскает вас по каткам и паркам, а не вы его. И какая разница кто и как выглядит ? Если бы он был взрослым мужчиной, то сразу бы поставил свои условия и очень жестко. Перевез бы ваши вещи и сам поговорил с вашим мужем. Поверьте, когда люди очень-очень сами хотят быть с кем-то, то они сами и действуют, а не клянчат решения от женщины. А раз именно вы и принимаете решение за вас обоих, то и старше ментально именно вы.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 14:34 | Сообщение # 29
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
TinaT, а вы разговаривали со своим МЧ по поводу дальнейшего?Ну,вот он разведется(?) и дальше что?Какие гарантии кроме любви?Где жить,что есть,а если будут дети(всё может быть)?

Это,если вы решите вопрос с супругом по поводу развода.Но разводится нужно только после развода вашего МЧ.

Хотя похоже,что мужа вашего устраивает ход событий и волки сыты и овцы целы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 15:40 | Сообщение # 30
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
ревез бы ваши вещи и сам поговорил с вашим мужем. Поверьте, когда люди очень-очень сами хотят быть с кем-то, то они сами и действуют, а не клянчат решения от женщины


Ollana Вы совершенно правы. я как раз и боюсь, того что он пойдет именно на эти меры. Он ничего не клянчит, а как раз пытается решить все сам. Но я ведь тоже не бессловесная кукла, пока разными отговорками удерживаю от этого шага.
А от меня ждут только слов любви, которых я пока не могу произнести.

Цитата (lidika)
?Где жить,что есть,а если будут дети(всё может быть)?


Он очень не бедный, и в этом есть еще один не самый приятный момент. Если я решу разорвать связь сейчас на пике его чувств ко мне, мне жизнь могут очень сильно испортить... в виде шутки, конечно, но все же уже намекнул.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 15:48 | Сообщение # 31
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
мне жизнь могут очень сильно испортить... в виде шутки, конечно, но все же уже намекнул.

Вот и здравствуйте! Угрожает за то, что вы имеете право сама решать как и с кем жить s1


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 16:03 | Сообщение # 32
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Богиня, нет не угрожают. Это было сказано вроде как с любовью. Видимо я нахожу не сильно нежных, а скорее деспотичных мужчин. Ну что ж делать если мне такие нравятся.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 16:52 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Если я решу разорвать связь сейчас на пике его чувств ко мне, мне жизнь могут очень сильно испортить...

Как-то слишком жестко даже для деспотичного мужчины, если он любит, конечно, а не просто новую игрушку хочет заполучить.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 17:15 | Сообщение # 34
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Kabardosina)
новую игрушку хочет заполучить


Kabardosina, с этой стороны я не думала... но возможно Вы частично правы. И то что я не влюбляюсь, наверное его это тоже будоражит.

Добавлено (19.03.2013, 17:15)
---------------------------------------------
ОН же не знает, что секс - да, а любить у меня просто не получается.



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 17:22 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
TinaT, а зачем тогда думать о детях с ним и семье, раз не любите, шило на мыло? Принесет это вам счастье? На фоне разрушенных отношений и стрессов. Ну пусть будет любовником и всё.


Всё к лучшему!
Украина
Kabardosina Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 17:39 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И то что я не влюбляюсь, наверное его это тоже будоражит

Это будоражит даже тех, которые сами не могут любовь предложить. Но им просто необходимо для собственного самодовольства, что в них женщины влюбляются!


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 17:39 | Сообщение # 37
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
пусть будет любовником и всё


Svet, это бы меня больше всего устроило бы! Но ОН хочет большего, говорит, что этого не достаточно ему. Может просто подождать месяц , два и устаканится? Может просто страсть? Может он так говорит просто что бы пустить "пыль в глаза"?

Я вот читала многие посты, очень переживаю за страдания женщин. Но со мной, видимо, что то не то. Да страсть конечно, но это что касается секса, а вот любить, мучится - я не умею, могу делать только вид, говорить правильные слова, которые от меня ждут.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 17:46 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
TinaT, т.е. Вы его не любите, но раздумываете сделать ли как он хочет? А вы чего хотите на самом деле? Как бы тут не написали, а жизнь-то ваша.


Всё к лучшему!
Украина
TinaT Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 18:09 | Сообщение # 39
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
А вы чего хотите на самом деле?

Svet, я так запуталась. Я уже не понимаю, что хочу. Вот сегодня хочу оставить все как есть и вообще головой в песок. А вчера замуж за НЕГО хотела и ребенка даже (пока он был рядом и вешал мне все эти макароны на уши). То виню себя, то мужа виню. Вот Neon сказал очень точно :
Цитата (neon)
Выбор то не велик. Либо жить с мужем и развлекаться с любовником, либо разводиться с мужем и выходить замуж за любовника. А кто за третий, жить с мужем без любовника, но и без секса.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 18:17 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Svet, я так запуталась

Тогда однозначно торопиться не надо.Если ваш любовник любит вас,то согласится подождать.У вас есть повод подумать и во всём разобраться,вы всё таки думаете оборвать отношения длинной почти в два десятка лет.

Добавлено (19.03.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Я люблю пословицу о том что время всё расставляет на места.Отлично расставляет и не надо долго ждать.А вот если поспешите и под давлением чужим всё сделаете,то продолжение вот этой пословицы вы помните.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Разрушить или создать? (Новая семья или иллюзия?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: