• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Разрушить или создать? (Новая семья или иллюзия?)
Разрушить или создать?
TinaT Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 16:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Всем добрый день/вечер.
Постараюсь по короче описать ситуацию.
В браке почти 20 лет. Брак был счастливый, я думала, что самая счастливая на свете.
Муж любит и я его, сынуля, достаток, прекрасная работа у обоих. 18 лет жили "душа в душу" всегда был чудесный секс и было всегда о чем поговорить. Но 2 года назад, хотя может и раньше, но заметила я только тогда, и обратила внимание на это, секс с мужем сошел на нет.

Я с начала оправдывала стрессом на работе (работаем много, приходим с работы в 10 вечера), повышением мужа на работе - больше ответственности и т.д.
Сейчас выяснилось, что подошел возраст у него (ему 50; мне 38) и без врачебного вмешательства.....
Разговаривали - ничего, он не видит в этом проблемы... Но это только предисловие.

Появились любовники двое.
Не кидайте сразу помидоры.
Меня все устраивало, встречались редко и все бы было хорошо, но...

Появился ОН.
По характеру и даже по внешности копия мужа, только моложе (ему 36).

Я не могу сказать что влюблена (у меня с этим чувством вообще не очень). Понимаю Он влюблен. Тоже женат, подал на развод, познакомил со своими родителями. Завет замуж. Хочет детей.

Я нахожусь в полном ауте.
Не знаю что делать.

С одной стороны хочу сказать "да". Но муж!!! Он просто погибнет ...
У него никого нет кроме меня. У нас очень теплые отношения (но не спим уже почти 2 года)

Боюсь, что разрушу и ничего не создам.
Ребенок не в счет - он живет отдельно и самостоятельно.

Да и боюсь, что не смогу родить. Вообщем боюсь всего.
а с ЕГО стороны с каждым днем напор все больше и больше.
Что делать ???

Замечание модератора:
Обращайте внимание на формат Вашего сообщения: не нужно писать каждое новое предложение с новой строки.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 16:53 | Сообщение # 2
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А вы хотите замуж и детей ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 16:57 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Да , наверное хочу.
Но боюсь. Хотя я очень здоровая женщина, никогда ничем не болею. Но боюсь - а вдруг с ребенком не получится. А детей он очень хочет.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:04 | Сообщение # 4
Удаленные





Цитата (TinaT)
Но боюсь - а вдруг с ребенком не получится. А детей он очень хочет.

Есть уйма клиник в которых или развеят или укрепят Выши страхи. Со временем (возрастом) у многих пар сэкс сходит на нет, а что муж по поводу отсутствия оного говорит, думает?
Беларусь
TinaT Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:10 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
В том то и дело, что ничего муж не говорит. Ну т.е. говорит, что я должна сама к нему приставать чаще, а по факту все сводится к моим "танцам с бубном". Я очень красивая и сексуальная женщина, и мне обидно , что для секса с собственным мужем я должна, "на коленях" пол ночи стоять, что бы хоть чего то получилось... Я думаю меня женщины поймут о чем я.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:16 | Сообщение # 6
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Муж понимает что у Вас кто-то есть?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Urtica Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:19 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я очень красивая и сексуальная женщина, и мне обидно , что для секса с собственным мужем я должна, "на коленях" пол ночи стоять, что бы хоть чего то получилось...

А когда замуж выходили за мужчину старше себя, не думали о таком раскладе. 18 лет счастья это очень хорошо. Чувствовать себя желанной тоже прекрасно, ребенка ваш молодой муж хочет. А не боитесь, что форму потеряете, а он начнет изменять Вам, потому как опыт измен в браке у него есть. А Вас чувство вины перед теперешним мужем будет всю жизнь угнетать. Подумайте хорошенько.
Беларусь
TinaT Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:21 | Сообщение # 8
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Да и все сейчас так завертелось, что я уже не хочу такого с мужем. Он - меня очень устраивает.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:22 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Я бы на вашем месте выбрала молодого. А за мужа не беспокойтесь, мужчины всегда женихи, найдет себе женщину (если она ему вообще нужна), погорюет конечно, но пройдет. А у вас еще вся жизнь впереди, и родить не поздно и счастливой быть. Живите ради себя, на то вам жизнь и дана.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:24 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
Подумайте хорошенько.

Выбор то не велик. Либо жить с мужем и развлекаться с любовником, либо разводиться с мужем и выходить замуж за любовника.
А кто за третий, жить с мужем без любовника, но и без секса.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:34 | Сообщение # 11
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
А не боитесь, что форму потеряете, а он начнет изменять Вам, потому как опыт измен в браке у него есть. А Вас чувство вины перед теперешним мужем будет всю жизнь угнетать. Подумайте хорошенько.


Urtica, что форму потеряю и т.д. - нет не боюсь - глядя на мать у нас чудесная генетика. Да и не думаю я об этом как-то, а вот про чувство вины.. в точку.
А сейчас я только и делаю что думаю думаю.

Добавлено (18.03.2013, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Муж понимает что у Вас кто-то есть?


Neon, иногда мне кажется, что догадывается.
Но я все время нашей совместной жизни не подавала поводов сомневаться, а сейчас он , я так думаю, боится спросить. Может тоже чувствует свою вину?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:40 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А сейчас я только и делаю что думаю думаю.

Как быть для всех хорошей?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:44 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Как быть для всех хорошей?


Наверное - никак. Но и без конца "наступать себе на горло" я не хочу.
Не знаю как правильно. Боюсь все разрушить и сделать всем больно. Ведь такой долгий брак - все сплетено как сетями - родственниками.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:52 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Не знаю как правильно. Боюсь все разрушить и сделать всем больно. Ведь такой долгий брак - все сплетено как сетями - родственниками.

Т.е. просто плывете по течению и куда оно Вас выкинет, то и примите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 18:03 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Т.е. просто плывете по течению и куда оно Вас выкинет, то и примите?


Нет, я не плыву по течению... я приму решение.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 18:11 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Боюсь все разрушить и сделать всем больно.

Вам надо не бояться сделать всем больно, это неблагодарное занятие, а бояться разрушить и ничего не построить там, на новом месте с новым мужем. Рожать очень тяжело в нашем возрасте, особенно, когда перерыв между детьми очень большой, он же большой, правильно я понимаю.
Генетика хорошая, а Ваша мама рожала в 38 лет?

Добавлено (18.03.2013, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
а вдруг с ребенком не получится. А детей он очень хочет.

Важно то, чего хотите Вы. Потому, что женщина рожает не для мужа, а для себя и кто бы и что не говорил, основная тяжесть с дитем на матери лежит, а не на отце.
Если только Он у Вас не пойдет в отпуск по уходу за ребенком.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 18:20 | Сообщение # 17
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Если ваш любовник только подал на развод, то и вам торопиться пока некуда. Пусть разведется сперва.
Попросите Сергея или другого ясновидящего посмотреть на перспективу вашего нового союза. У меня сомнения какие-то есть на этот счет. Трудно сказать не видя хотя бы фото, но вот что-то напрягает.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 18:20 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
TinaT, Даже, если абсолютно уверен в своих действиях, не всегда все идет гладко, а Вы сомневаетесь, значит уверенности нет. Сто раз подумайте, как говорится семь раз отмерь, если что то пойдет не так. Вы боитесь, а подобные шаги делаются без страха. s7


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 18:34 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Потому, что женщина рожает не для мужа, а для себя и кто бы и что не говорил, основная тяжесть с дитем на матери лежит, а не на отце.

Вы не правы, даже очень.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Svet Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 20:27 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы не правы, даже очень.

neon, а почему нет? Часто, рожая желанного ребенка в браке, разведясь потом папа участвует в жизни ребенка эпизодически и, чем дальше, тем больше промежутки между этими эпизодами. Все проблемы и трудности, в основном, лежат на женщине. Не всегда, но очень часто s1


Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Разрушить или создать? (Новая семья или иллюзия?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: