• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » НеLp!!!!!! (Сложные отношения с женатым мужчиной)
НеLp!!!!!!
Maxpetrovskaja Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 18:11 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
yanchic69, да это я конечно утрировала, по поводу прохода не дает. Но как только я говорю, что все, начинается!.. Звонками просто зазванивает, записывает, не отвечаю- на работу приходит. Я наверно самоизвращенка, но в это мне порой даже нравится.Ну а потом конечно начинается все тоже что и было.


По жизни с улыбкой))))))
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 18:32 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Maxpetrovskaja)
это мне порой даже нравится.

Вот и все, дорогая Maxpetrovskaja, вы сами сказали. Вам это нравится. Но вы хотите, чтобы он к вам относился более..порядочно. Тогда вопрос должен быть таким: как заставить любовника изменить поведение со мной?
Как вы считаете? Главное ведь поставить вопрос правильно, тогда будем знать, где ответ искать.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Maxpetrovskaja Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 19:48 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Дайте пожалуйста совет как это модно сделать, может кому- то это удалось?


По жизни с улыбкой))))))
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 20:30 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Если бы были универсальные советы,то мы жонглировали бы мужчинами так как нам хочется.Но всё не так просто.Это должно идти из вашей души,зависеть от вашего характера и жизненной позиции.Есть женщины которые идут по жизни гордо и мужчины их ценят.
Вам нравится наблюдать его беготню после вашего отказа,потому что хоть так вы видите его внимание к себе.Если его ,это внимание,приходится так выдавливать,зачем такое жалкое подобие хороших любовных отношений.Потом и этого не будет,нодоест ему или найдёт другую, и проверьте это не самое приятное для женщины и её самооценки ощущение.А сейчас он не позволяет вам выйти из этих отношений потому что вы удобны ему.И только.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 20:46 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Согласна с yanchic69, он еще побегает, побегает, потом увидит, что вы падаете к его ногам после звонков и цветов, потом будут только звонки- и вы опять у его ног, потом один-два звонка..Понимаете, это как охота, как танец- он наступает, вы сдаетесь, потом его наступления будут редки и не энергичны, потом и вовсе в притопы перейдут..
Совет тут один- обретите, наконец, чувство собственного достоинства. Ведь нужно, чтобы он захотел вас завоевывать, а чтобы у него появилось это желание, нужен достойный объект. А вы уже почти не объект, так как стоите на коленях и прямо таки желаете быть завоеванной. А вообще..зачем вам такой недостойный товарищ? да еще и женатый...ну, просили совет- я дала.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 06 Марта 2013, 08:28 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Maxpetrovskaja)
Дайте пожалуйста совет как это модно сделать, может кому- то это удалось?

По жизни с улыбкой))))))


Если мужчина к Вам равнодушен, то увы! никак!. Мой Л более чем брутален, очень достойный, со всеми рабочая дистанция. Его даже на работе прозвали Волк - одиночка, потому что близко к себе никого не подпускает. И глядя на него в рабочее время, на его неприступность и видимую серьезность, я просто таю, зная как нежен и ласков и заботлив он со мной. От этого можно голову терять. А Вы Maxpetrovskaja, по чему с ума сходите? Ведь его внимания Вам явно не хватает, и от жены он уж точно не уйдет, при таком отношении к Вам. Это от безисходности вы зациклились на нем. Поверьте Вы достойны большего. Не тратьте время и нервы на этого мужчину.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Maxpetrovskaja Дата: Среда, 06 Марта 2013, 12:09 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
С другими мужчинами я веду себя очень даже стервозно, холодно,мужского внимания всегда было более чем достаточно.но вот он- моя слабость.сама себе не могу объяснить почему. Я думаю у каждого человека есть своя ахиллесова пята, вот у меня такая. Даже до сих пор, спустя 1,5 года, при встрече дар речи теряю...


По жизни с улыбкой))))))
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 06 Марта 2013, 14:31 | Сообщение # 28
Удаленные





Цитата (Maxpetrovskaja)
Я наверно самоизвращенка, но в это мне порой даже нравится.Ну а потом конечно начинается все тоже что и было.

Это ж как он о Вас подолгу забывает и совсем не говорит Вам ласковых слов, что нужно ссориться что бы все это услышать? Вы не извращенка и не любите его, Вы просто играете в игру "кто-кого". Только играете сама с собой, у него и без Вас игр хватает, жену он не бросит и уж лучше оставьте вы его, а то Вас оставят с большей долей вероятности.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » НеLp!!!!!! (Сложные отношения с женатым мужчиной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: