• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » НеLp!!!!!! (Сложные отношения с женатым мужчиной)
НеLp!!!!!!
Maxpetrovskaja Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 02:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Ситуация: сама замужем и встречают с женатым мужчиной уже полтора года. Встречи 2-3 раза в месяц, и то какого- то потребительского характера( 5 минут прилюдии и столько же секса). Ни разу ни подарков, ни цветов, даже с праздниками друг друга никогда не поздравляем. Один раз только ходили в кафе с его друзьями. Много раз пыталась уйти, пропадала- не отпускает! Город маленький не спрятаться не скрыться. К мужу охладела из- за него окончательно.я вообще не понимаю что он от меня хочет!!! С женщинами у него вообще никогда проблем не было,кобель еще тот раньше был. Вот прицепился ко мне как банный лист. Подскажите, может была у кого- нибудь подобная ситуация?? Что мне вообще ожидать от этих отношений????

Автор,не надо так сильно выражать эмоции многозначием,суть вашей проблемы и так ясна из текста.Благодарю за понимание.


По жизни с улыбкой))))))

Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 05 Марта 2013, 17:16
Российская Федерация
Agata Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 02:34 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
А вам зачем это надо? 3 раза в месяц 5+5 минут общения, т.е. из-за получаса в месяц - не отпускает? А вы уйдите и разрешения не спрашивайте. И вот из-за этих получаса в месяц вы охладели к мужу? Удивительные создания женщины...
Финляндия
Maxpetrovskaja Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 02:46 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Согласна, но как говорится сердцу не прикажешь. Уходила, на 2 месяца меня хватило!!позвонил, не смогла....


По жизни с улыбкой))))))

Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 05 Марта 2013, 17:17
Российская Федерация
Agata Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 02:56 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Я просто не совсем поняла, уходили от чего? Что вы в этой истории называете отношениями? Вам нравится 10-минутный секс 3 раза в месяц? Может быть есть что-то еже, о чем вы не написали?
Финляндия
always Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 06:47 | Сообщение # 5
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата (Maxpetrovskaja)
Ни разу ни подарков, ни цветов, даже с праздниками друг друга никогда не поздравляем.

Мужчина обращается с Вами так, как Вы ему позволяете с собой обращаться.
Цитата (Maxpetrovskaja)
Вот прицепился ко мне как банный лист

А почему нет? Бесплатное обслуживание, не требующее затрат ни времени, ни сил.
Цитата (Maxpetrovskaja)
Что мне вообще ожидать от этих отношений????

Что Вас будут пользовать в свое удовольствие, удобно же. А как надоест или другая появится, то бросят за ненадобность.
Соединенные Штаты
Майя Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 09:03 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Maxpetrovskaja)
Что мне вообще ожидать от этих отношений????


А разве такое общение можно назвать отношениями?
Если в самом начале никакой романтики, то и дальше ожидать нечего. Вы неинтересны этому мужчине. Прекращайте добровольное использование себя.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:19 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Maxpetrovskaja)
как говорится сердцу не прикажешь

А вот в этом Вашем 5+5 минутном общении где успевает сердце поучаствовать?

Видимо Вас такой секс тоже устраивает, раз Вы к мужу охладели из-за этого.

Я согласна с always, так Вас и будут использовать, пока не надоест.
А если точнее, то вы с ним будете друг друга использовать, если Вам это нравится.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 05 Марта 2013, 11:20
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:59 | Сообщение # 8
Удаленные





Maxpetrovskaja, Ничего, кроме слез и душевной боли, вам от этого не будет, уходите от него и не спрашивайте отпускает он Вас или нет, просто уходите и будьте уверенны он будет Вас возвращать, будьте готовы плакать в подушку по ночам, тосковать.
Беларусь
Maxpetrovskaja Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:24 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Если в самом начале никакой романтики
Он сам по себе человек далеко не романтичный, а такой... Брутальный что ли.


По жизни с улыбкой))))))
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:27 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Maxpetrovskaja)
Он сам по себе человек далеко не романтичный, а такой... Брутальный что ли.

Этому есть название, очень четкое определение, Сергей его писал на сайте, но такое слово здесь позволено только ему. sm14


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:28 | Сообщение # 11
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Maxpetrovskaja)
Он сам по себе человек далеко не романтичный, а такой... Брутальный что ли.


Брутальный. Синонимы - грубый, жестокий, частично: неотёсанный, жёсткий, свирепый, суровый

Цитата (Maxpetrovskaja)
Что мне вообще ожидать от этих отношений????


Грубости, жестокости, неотесанности, суровости.

Maxpetrovskaja, а вы сама на что рассчитываете?
Российская Федерация
Maxpetrovskaja Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:40 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Глупо конечно ждать, что он уйдет от жены. У меня просто какая то больная зависимость от него..... Сама уже не понимаю чего я хочу, запуталась окончательно...


По жизни с улыбкой))))))
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 13:42 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Maxpetrovskaja, вы сказали. что город маленький, как муж ваш ни о чем не догадывается?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Maxpetrovskaja Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 14:59 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Adagio, он конечно подозревает, но тк работает в другом городе месяцами, то подозрения остаются подозрениями.


По жизни с улыбкой))))))
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:02 | Сообщение # 15
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Maxpetrovskaja)
Adagio, он конечно подозревает, но тк работает в другом городе месяцами, то подозрения остаются подозрениями.

Молчит, потому что в другом городе есть любовница, ну или дама для времяпровождения. Или он каждую неделю приезжает домой?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:15 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Maxpetrovskaja)
Что мне вообще ожидать от этих отношений????

Усугубления ситуации (простите, что так "приземленно" назвала ваши "отношения"). А именно: дальнейший ваш полет фантазии и разочарование в мечтах при столкновении с предательством. Это надо же так раздуть это недоразумение, что забить на собственного мужа, попасть в зависимость от этого недоразумения и еще вопрошать: что мне ждать от этих отношений? Совет тут только один: понять как можно скорее, что данную нелепость нельзя назвать отношениями, тем более нельзя к этому серьезно и вообще как-то относиться. Избавиться поскорее от собственного наваждения и вздохнуть с облегчением.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 15:47 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Maxpetrovskaja, тут может быть несколько вариантов: то ли у вас с ним нечто кармическое- вы его в той жизни использовали, он вас в этой;то ли вы настолько одиноки, что кинулись на первое и единственное, что на вас обратило внимание; то ли фантазируете себе нечто. В любом случае плюс есть- вы тут, а значит, близки к определенному финалу. Если кармическое- это не навсегда, оно отрабатывается, полтора года это срок, возможно, работа близится к осмыслению и логическому концу.Если вы одиноки, то поднимайте свою самооценку, подумайте, как складывались ваши отношения с другими людьми раньше, разорвите этот круг одиночества. Если фантазируете- почитав этот сайт, вы сможете лишиться всех ваших иллюзий, и наконец вернетесь в реал.
Вообще, вы мало пишете о себе, и своей семье. Есть ли у вас дети? Вы работаете или дома сидите? Где познакомились с этим ( Oladushka, простите, поплагиачу! s2 ) недоразумением? Маленький городок- а что у него за семья? Знает ли его жена? Как относятся ваши друзья к вашему увлечению? Это ваше первое увлечение, или было еще что-то в вашей семейной жизни? Как складывались ваши отношения с мужем раньше, до этого товарища?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Maxpetrovskaja Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:50 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Милуша, мы с мужем вместе уже 8 лет, по всякому было.( нам по 25). Но после рождения сына( 3 года). Меня перестал интересовать мой муж в сексуальном плане, даже порой противно становится. Хотя на это есть свои причины. С детства терпеть не могу алкоголиков( отец пьет), вот и муж частенько начал попивать. Боролась, но он считает что не пьет, и 1, 5 литра пива в день это нормально!!!!! Это де пиво!!!!
Друзей у меня много, работа тоже связана с общением с людьми, поэтому одинокой я себя редко чувствую. Со своим недоразумением познакомилась в кафе на день рождения у общих знакомых. Меня тогда и подкупили его дерзость, напор... Всегда нравились такие мужчины.начались звонки , встречи( не всегда же было 5+5))))))) как бы это странно не звучало, но с его женой мы знакомы и общаемся. Водим детей в одну группу. Поэтому врядли знает. замуж она по расчету выходила, может ей вообще все равно. Подругам кажется что знает, но молчит.


По жизни с улыбкой))))))

Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 05 Марта 2013, 17:18
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:11 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Ох, отольется вам мордобоем эта брутальность, когда жена четко озвучит мужу свою позицию, а вы попытаетесь удержать его у себя или станете настаивать на его разводе...
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 17:21 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Попробую предположить,что в самом начале всё было гораздо красивей и качественней с любовником.
Слова(но не молча же он вас спать с ним уговорил),ухаживания,свидания насыщенные.И всё это свелось к 30 минутам в месяц и деловому общению по этим свиданиям.Ну что казать.Человек устроил всё так как ему удобно.Вы только для секса.Весь вопрос в том ,удобно ли вам ?Если нет,то надо рвать.
Я не думаю что он прям вам прохода не даёт.Один звонок и вы опять делаете так как он хочет.Печально что вы так с собой позволяете.Если это зависимость,то от чего?Обычно на долгие и красивые ухаживания,общение душевное или классный секс подсаживаются.Вы на что?
Я по себе скажу,как только стала замечать что мой любовник начал превращать всё красивое и светлое - в удобное для себя,причиняя мне боль ,убежала.Не сразу,но убежала.Я себя люблю и не позволю превращать себя в вещь для ублажение его половых прихотей.Стал меньше уделять внимания,перестал признаваться в любви,забыл про подарки на праздники и вообще решил что ты у него на коротком поводке-ПРОЩАЙ.
Подумайте ,какие плюсы для вас есть в его отношении к вам и стоят ли они такого с вами обращения.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » НеLp!!!!!! (Сложные отношения с женатым мужчиной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: