• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Встреча через 30 лет
Встреча через 30 лет
Пушистик Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:17 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
аленка

Алена  а Вы свою историю выкладывали  на сайт? Почитать охота


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 19 Февраля 2013, 19:00
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:26 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик, выкладывала в прошлом году, когда у меня начались мотания. Потом попросила удалить (тогда это было возможно). Потом просто читала. Не готова я почему-то ее полностью выложить. Сегодня начала писать и все стерла. Не знаю. Я скрытная очень по жизни, мне вообще нелегко кому-то открыться. А потом (ну Вы хоть меня режьте) - я почему-то уверена, что мы с ним будем вместе. Ну не знаю, почему я так считаю. Но пока вот так.
А читать там нечего - все, как у всех - долгое ухаживание, любовь, поступки, поездки на кладбище к моим родителям, выбор церкви для венчания, планируемый мой переезд (и смена работы) и сроки.....когда сроки пришли, а дел не стало - естественно стала интересоваться. Ну и имеем то, что имеем. Были и оскорбления, и тысячи раз "прощай". Все было. С декабря ни встреч, ни разговоров - только смс. Иногда много, иногда - раз в две недели. Последнее "прощай" было дней 10 назад. Пока тихо


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:37 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
аленка

Боюсь показаться некорректной- Вам нужен любовник!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:40 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик, этот или новый? Не.....побыла я любовницей, мне не понравилось. Не делюсь я. И без чувств я не могу, я чувства очень выматывают. Устала я очень за последние месяцы.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:10 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
vst35, конечно жизнь маленькая, но смотрите, а то спадет накал страстей, улягутся эмоции, не будет между Вами километров расстояния и бесконечных телефонных звонков и в реальности может оказаться все по-другому, и окатит Вас тоска по женушке родной и детям да так, что будете локти кусать!!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Lidika Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 17:18 | Сообщение # 26
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
vst35, много мнений вам уже высказали.От себя добавлю-делайте так,как сердце подсказывает.По любви из семей уходят в разном возрасте,жена и взрослые дети не помеха.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:09 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Вообще лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном ! В жизни так мало счастья, мы все бежим куда то , торопимся, работаем, а потом оглядываясь нам даже вспомнить нечего.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:11 | Сообщение # 28
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
vst35, как давно вы встречаетесь ? И почему вам нужен совет, что вас смущает? Обычно мужчина если решил, то ни о чем не задумывается, а идет к свое цели.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:42 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Цитата (vst35)
Мы встретились на вечере встреч одноклассников через 30 лет после выпуска
Ох уж эти встречи одноклассников! Проходили, знаем! Мое мнение - пока продолжайте тайно встречаться по мере ваших возможностей, семьи ни в коим случаи не информировать о случившемся. А время покажет, сильна ли ваша любовь. Ведь это у Вас своего рода и ностальгия по-прошлому, и бес в ребро, и критический возраст. Резко оборвать отношения Вы сейчас при любых усилиях не сможете. А позже, когда страсти поутихнут, подумайте...


Случайностей не существует
Испания
lud019 Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 18:24 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Ну какая там любовь. Развалить всё ой как легко. Настоящая ностальгия по детству. Если бы любовь, то еще 30 лет назад искали бы друг друга.
Украина
Бьянка Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:22 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
vst35, не трогали бы пока ничего,дров наломаете потом не соберёте.Дайте себе срок,например,3-4 месяца и если спустя его вас также будет "колбасить" от любви,то тогда в путь... но я уверена что этот "шторм"закончится скоро,пелена спадёт с глаз и "розы" засохнут.200 раз всё обдумайте и взвесьте. Удачи вам!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Милуша Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 10:52 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Бьянка)
Дайте себе срок,например,3-4 месяца и если спустя его вас также будет "колбасить" от любви,то тогда в путь... но я уверена что этот "шторм"закончится скоро,пелена спадёт с глаз и "розы" засохнут.

Мы с одноклассником "вместе" уже четвертый год..не то что в разных городах, а в разных странах..и все замуж зовет, и все колбасит..так что все эти сроки..Вот поживут вместе, и все пройдет.
Я думаю, надо товарищу "однокласснику" в длительную командировку в ее город слетать, месяца на три. И пожить вместе с ней в одной квартире одной семьей. Тогда-то все и произойдет- падение пелены, осознание безвозвратности ушедшего, желание разбежаться по своим семьям.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 11:50 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
И пожить вместе с ней в одной квартире одной семьей. Тогда-то все и произойдет- падение пелены, осознание безвозвратности ушедшего, желание разбежаться по своим семьям.

Отличный совет, Милуша! Сработает 100%.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Бьянка Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:41 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Милуша, ну и дальше что? "поживут и всё" годиться больше для людей не семейных,кому нечего терять в случае "вот и всё..закончен бал". Неуверенность в друг друге по крайней мере у автора,ясность понимания что всё проходит пройдёт и это,плюс возраст,семьи с обеих сторон-мощный фактор для сдерживания,разве нет?
Именно по-этому не торопиться,на мой взгляд,это как вариант...


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Lidika Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 35
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
vst35,автор,как у вас дела?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 16:39 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (melodiua)
А время покажет, сильна ли ваша любовь.

Судя по историям с нашего сайта такое показательное время может затянуться на годы.
Цитата (Милуша)
Я думаю, надо товарищу "однокласснику" в длительную командировку в ее город слетать, месяца на три. И пожить вместе с ней в одной квартире одной семьей. Тогда-то все и произойдет- падение пелены, осознание безвозвратности ушедшего, желание разбежаться по своим семьям.

Пелена и ощущение безвозвратности, это когда не 3-4 месяца, а уже дверь назад в семью закрыта. А так будешь думать, что можно вернуться домой, поэтому тут все баунти... (в том смысле, что райское наслаждение).
Чем дольше у автора будут продолжаться сомнения, тем больше дров будет наломано и глубже затянет.
Мое мнение, это кризис среднего возраста (банально звучит), и иллюзия ностальгии по детству. Именно иллюзия, потому, что он с этой девчонкой в школе автор не любился, если бы еще тоска по былой любви... А так то это все придуманное счастье то. Даже еще не счастье, а желание этого самого счастья.
Женщину, встреченную после 30 лет он боится обидеть, а жену, родного человека не боится.
Мне кажется, что советы на подобии "дерзайте и бросайте всех" не вполне здравы. Нужно все трезво взвесить. И хотя бы попытаться представить, КАК ты потом будешь себя собирать по частям, если не получится нового счастья.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 20:57 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Бьянка)
ну и дальше что?

Цитата (Myyyshka)
Мне кажется, что советы на подобии "дерзайте и бросайте всех" не вполне здравы.

Уверена, что Милуша вовсе не имела в виду дать совет автору бросить жену и пожить с любовницей некоторое время. Речь о том, что все эти нестерпимые любовные эмоции - только лирический туман, который развеется от первого же соприкосновения с реальностью. Если автор не верит, то пусть попробует этой реальности хлебнуть. Но мне кажется, что достаточно воображения, чтобы мозги встали на место. Кризис среднего возраста и больше ничего. Это можно и нужно пережить, а не ломать жизнь себе и окружающим.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:17 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Если автор не верит, то пусть попробует этой реальности хлебнуть.

Все дело в том, что хлебание этой реальности закончится разрушением минимум двух семей. Хотя у автора уже все случилось по-моему. Ведь говорит же Сергей, измена = развод.
Здесь хоть язык сотри, а говорить бесполезно, по себе знаю, влюбленные хоть советов и спрашивают, а все равно им не следуют. И здесь действительно, пока в огне не сгоришь, не перестанешь на свечу лететь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:49 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Бьянка)
Милуша, ну и дальше что? "поживут и всё" годиться больше для людей не семейных,кому нечего терять в случае "вот и всё..закончен бал"

Цитата (miolia)
Речь о том, что все эти нестерпимые любовные эмоции - только лирический туман, который развеется от первого же соприкосновения с реальностью. Если автор не верит, то пусть попробует этой реальности хлебнуть.

Девченки, все просто. Лично я езжу на три месяца в эту благословенную страну, где живет мой одноклассник, в отпуск и заодно полечить малыша. Отдыхаю, лечу ребенка, и к концу третьего месяца отчетливо понимаю- ой-ой-ой, как я устала рядом с ним...как я хочу домой..какой он чудесный любовник и ужасный муж...Думаю, что и автор при соприкосновении с реальностью , как совершенно верно отметила miolia, развеет свои романтические наваждения.
Другого выхода не вижу, слабоваты мужчины у нас, перебарывать себя, заботиться о чувствах жены, думать о семье - это слишком трудно для них. Так и будут розовые зайцы в глазах скакать, а думаете, жена их не видит? Сладок только запретный плод, попробовав его в реале, автор убедиться, что одно на другое менять- только время терять, да и спокойно опять заживет под боком у жены.
Цитата (Myyyshka)
Ведь говорит же Сергей, измена = развод.

Myyyshka, а вы правда думаете, что у автора это первая измена? Судя по тому, что он долго не колебался, прежде чем изменить, это не первое его приключение, а жена, видимо, спускает на тормозах, прощает..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
а вы правда думаете, что у автора это первая измена?

Да кто ж его знает, первая или нет.
Хотя, если не первая, тогда что бы ему так заморачиваться?

У мужиков вообще крышу редко сносит так основательно, это мы женщины влюбляемся в любовников когда не надо. Если они гуляют направо - налево, да еще жена знает-терпит, что тут сомневаться тогда.

Кстати, автор пропал, наверно поехал таки в командировку.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Встреча через 30 лет
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: