• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Встреча через 30 лет
Встреча через 30 лет
vst35 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Здравствуйте! как быть. Мы встретились на вечере встреч одноклассников через 30 лет после выпуска. Она в школе сильно меня любила-я любил другую, но про ее чувства знал и оставался просто другом. Потом разные институты, ни к чему не обязывающая переписка-и у каждого своя жизнь, дети, жена, муж. Со мной произошло ЧТО ТО (я не испытывал это по моему никогда) .Мне очень стало хорошо с ней. На душе полет и легкость. Я влюбился, в ту которую не замечал в школе. Но рушатся отношения в семьях-это очень не приятно и плохо. КАК, ЧТО делать? Просто не знаю. Чем дальше-тем хуже.
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:41 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
vst35, не влезать в это дальше. Это - другой человек. Оставьте, если можете, все на этапе флирта - и ей приятно, и Вам....Иначе все разрушится, а вот построится ли - вопрос.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:43 | Сообщение # 3
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (vst35)
КАК, ЧТО делать? Просто не знаю. Чем дальше-тем хуже.
Чего Вы больше боитесь? Потерять семью или любовницу?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Svet Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:46 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Это ностальгия по тем беззаботным и счастливым школьным временам, это тянет, как же хочется окунуться в эти эмоции и остаться в них, но... это только эмоции, мимолетные, не имеющие ничего общего с реальностью. Мало кто не прошел через это, мало кто что-то построил на этих иллюзиях.


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Вторник, 19 Февраля 2013, 13:53
Украина
lada3232 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:50 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
vst35, подумайте о том, что можете потерять, если произойдет развитие Ваших отношений, стоит ли того эта жертва, ведь страсти проходят, а человека который сейчас с Вами можете и не вернуть. Возможно у Вас просто ностальгия по ушедшей молодости, может сейчас нужно сделать паузу и дать себе возможность поостыть и разобраться в своих желаниях.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
vst35 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:45 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я тоже думаю сделать какую то паузу, но рука тянется к телефону. И мы не раз обсуждали между собой вопрос о сохранности семей, что наша романтика пройдет, но каждый день мы проводим часами у телефонной трубки. Мы в разных городах, за много километров, встречаемся почти каждый месяц. Все зашло намного дальше флирта. Сначала хватало месяца в разлуке, потом неделю, а сейчас и дня не провести.Хочется просто потрогать друг друга,прижать ее к себе. А бросить сразу все отношения - это обидеть человека. Помогите объяснится. Ведь я не хочу, что бы у неё расспалась семья. Не хочу нанести сильную боль и обиду.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:47 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Срочно возьмите себя в руки! У Вас семья! Судя по всему давно женаты! Иначе у Вас начнется таже мудянка, что и у нас!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:48 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
А как насчет боли и обиды Вашей жены??


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Пушистик Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:50 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
По моему поздновато))


Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 19 Февраля 2013, 16:55
Российская Федерация
vst35 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:53 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Согласен полностью. Причинил боль двоим сразу.
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:54 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
vst35, а что с Вашей семьей? Она могла Вам говорить про свое нехотение только потому, что Вы хотели это услышать. Вы готовы начать с ней все сначала? Если да, то дерзайте!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
vst35 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:56 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Да даже не двоим. Пока об этом никто не знает. А раскроется-обижены будут и родные и близкие и дети .Как сказать, как ?
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:58 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
vst35, Вы хотите с ней расстаться? Не сразу Ваше сообщение прочитала....Почему, если ни дня прожить друг без друга не можете? Боитесь сделать шаг и изменить свою жизнь? Поверьте - она тоже этого хочет и ждет.

Добавлено (19.02.2013, 14:58)
---------------------------------------------
vst35, что такое "будут обижены"? Все можно решить по-человечески. Ну с моей точки зрения, конечно. И дети, при правильном подходе, тоже поймут. Может не сразу, но поймут.



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:01 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (vst35)
vst35

А я вот, что Вам скажу. Если Вы правда любите друг друга- РИСКУЙТЕ! Бросайте всех и будьте вместе. Дети со временем поймут. У нас так мало в жизни счастья!!!!
Российская Федерация
vst35 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:03 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я тоже такого мнения. Жизнь все расставит на свои места.Буду действовать.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:07 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (vst35)
Я тоже такого мнения. Жизнь все расставит на свои места.Буду действовать.
И как? Есть план.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
аленка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:07 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Пушистик, да. Я точно была готова рискнуть, но мой товарищ спассовал. Детьми великовозрастными прикрылся. Он, оказывается, для них всегда должен быть эталоном! И верите, vst35, благородства это ему не прибавляет. Ни в моих глазах (ну ладно, будем считать, я заинтересованная сторона), но и в отношении тех людей, которые были в курсе нашей ситуации.
Дети вырастут и уйдут. А Вы останетесь. И может быть до конца жизни будете корить себя за то, что побоялись сделать шаг. Такое тоже возможно.
Не в тему, но поучительно. В свое время, когда у меня был только один ребенок и ему было лет 11, у меня была возможность уехать в Штаты. Ребенок закатил скандал и сказал, что в этом случае он останется с папой. Я никуда не уехала. Буквально месяц назад напомнила в разговоре ему об этом - видели бы вы его глаза! Ну и дура, ты мать! Надо было ехать! Я вообще об этом не помню. Сижу, смотрю на него и так мне грустно что-то стало.....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:08 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (vst35)
Я тоже такого мнения. Жизнь все расставит на свои места.Буду действовать.

тут самое главное-что у Вас точно любовь.! Т.к только вместе Вы сможете пережить последствия! Вы будете поддержкой друг друга! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА! ДЕТИ ВЫРОСЛИ! ПОДУМАЙТЕ О СЕБЕ! Я  ТОЖЕ ХОЧУ УМЕРЕТЬ  В ОБЪЯТЬЯХ ЛЮБИМОГО! (только лет через 50)

Бан на трое суток! Читайте Правила, у нас не пишут заглавными буквами.


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 19 Февраля 2013, 18:59
Российская Федерация
vst35 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:11 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
аленка, спасибо Вам большое. Жизнь одна. И такая маленькая...
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:13 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
vst35, это действительно так и прожить ее надо, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы s16 Мой товарищ в очередное прощание мне пел, что никогда меня не забудет и умирать будет с моим именем....Оно, конечно, круто, но мне бы хотелось не умирать, а вместе жить и радоваться тому, что хоть и поздно, но судьба нас вместе свела....
Дерзайте!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Встреча через 30 лет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: