• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тяжелый выбор. (Не могу выбрать: муж, который бьет, женатый любовник или ...)
Тяжелый выбор.
Lidika Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 17:33 | Сообщение # 41
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (marinuriki)
И сейчас, пока я разбираюсь в себе, мы живем отдельно.

Уже хорошо.
Можно очень много говорить о том,что уйду,разведусь и т.д.,но если слова не подкреплять поступками,то человек для которого эти слова говорились,попросту привыкнет к ним(они перестанут действовать,так и останутся пустыми угрозами),обязательно надо выполнять задуманное.Даже в воспитательных целях.
Вам ещё нужно обговорить обязательно,про материальную помощь и какие-то функции,которые должен папа выполнять.Шутка ли,двое детей!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Malych Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 20:32 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (marinuriki)
Но попробуйте объяснить ребенку, когда он говорит: "мамочка, а где папа? так здорово, когда мы живем вместе. Почему он ушел?" Это когда он обиженный уходит к маме. А детям не хочу даже рассказывать, что папа так себя ведет. Да и маленькие они ещё.

Мой бывший муж тоже на меня руки поднимал, много раз прощала, клялся что больше руки не поднимет, его так называемый папаша не стеснялся что рядом сын, по началу ребенок боялся только криков, потом вырос, стал видеть и слышать как мне по морде заезжают. И поверте когда я собирала вещи и уходила, у ребенка даже не одного вопроса не возникло. У меня сын боится своего отца, боится гулять с ним, разговаривать, боится за меня. Однажды сын сильно заплакал и мне рассказал сон, что папа меня убил. Если поднял руку однажды, то и будет в дальнейшем так делать. Вот и делайте выводы, у вас маленькие дети и всё это можно остановить без последствий для них. У моего сына психика уже нарушина, хотя ему 6 лет.


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 02 Мая 2013, 22:40 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (marinuriki)
А с любовником полное понимание: всегда выслушает, пожалеет, каждый синяк поцелует, предлагает с мужем разобраться, но я думаю, хуже будет только.

Правильно думаете. И что ваш любовник скажет мужу: «Руки прочь от моей любовницы»? Тут не просто уже синяки пойдут, а еще что похуже – переломы или сотрясение мозга. Насчёт любовника не обольщайтесь, нет у него к вам любви, есть только отношения, которые на данном этапе его вполне устраивают. Потому как любящий мужчина не позволит избивать любимую женщину, целовать её синяки и не будет у неё ничего спрашивать, а сразу примет меры. И спрашивает он вас, потому что заранее знает ваш ответ. Вот согласитесь, тогда и увидите, насколько он вами дорожит.
Цитата (Лисса)
Если ему суждено будет спиться из-за своей инфантильности и неготовности принять ситуацию и гордую самодостаточную женщину и ее волю (Вас) - туда ему и дорога.

Какую ситуацию должен быть готов принять муж – то, что жена изменяет ему? Нормальный мужчина никогда не примириться с такой ситуацией, даже если он сам виноват в этом. А гордая и самодостаточная женщина не позволит себя бить.
Цитата (marinuriki)
Хочу хотя бы узнать, во что все это выльется.

Ни во что хорошее, ни со стороны мужа, ни со стороны любовника, ни для вас, ни для ваших детей. Не слишком ли многое вы поставили на карту, для того, чтобы удовлетворить своё любопытство?
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тяжелый выбор. (Не могу выбрать: муж, который бьет, женатый любовник или ...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: