• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тяжелый выбор. (Не могу выбрать: муж, который бьет, женатый любовник или ...)
Тяжелый выбор.
marinuriki Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Очень хочется услышать совет, запуталась. Вроде все понимаю, а что делать - не могу определиться.
       Замуж вышла рано- 18 лет , было очень приятно на первых парах быть женой(по жизни гипертрофированное чувство заботиться о ком-то). Сразу родила одну дочку, через 3 года - вторую.  Муж изменил 2 раза (по крайней мере я узнала только об этих походах налево. Очень плохо было. Когда лежала в роддоме со второй дочерью, он меня чуть ли не посылал на три веселых буквы (мол ты не так ходишь, не так дышишь и все тому подобное). А когда приехали домой, в постели нашла использованный презерватив. Тогда-то и стало ясно, что именно "я делаю не так". Но в тот момент даже думать не могла о разводе. Крохотные дети и я одна - просто панический страх. Он, конечно, извинялся, говорил, что любит только меня. Я и простила. Потом вроде все наладилось. Ну в смысле: все как у всех (иногда скандалы, ругань, потом бурное примирение, в остальном все ровно шло) Сейчас замужем 7,5 лет. Я даже горжусь датой, мол пережили многое и сохранили семью. Однако, последнее время перестал обращать на меня внимания как на женщину. В плане: секса просит регулярно, но старается только для удовлетворения себя любимого. Мои желания оставались на потом( на выходных займемся полноценным сексом, дорогая). Попробовала что-то изменить, безрезультатно. И это не просто слова (здесь и ролевые игры, и занятие спортом (не рожавшая сестра завидует моему плоскому животику) и так далее). Стала больше общаться с подругами. Хотелось хоть чем-то отвлечься. Муж начал безумно ревновать со всеми вытекающими последствиями. Он и раньше поднимал на меня руку, но тогда были толчки, пощечины, а теперь удары кулаками, до синяков.
  Потом подруга познакомила с мужчиной. Женат 10 лет, дочь. Подумала: "Если он женат,  будет лучше конспирироваться. А потом возможно я получу не достающее мне внимание и секс и вернусь в семью." Но как сами понимаете влюбилась. Встречаемся 1,5 месяцев.Он мне стал необходим как воздух. Теперь разрываюсь между семьей и ним, да еще и его семьей.  Что делать? Мужа вроде не люблю (а вот он стал любить меня безумно, любой каприз мой выполняет, да еще отец он очень хороший), люблю любовника, хочу с ним жить. Но не уверенна, что он меня по-настоящему любит. (хотя говорит многое, ну как и полагается женатому любовнику). Остаться одна не боюсь (ну не совсем). Красивая, хорошо готовлю, воспитанные дети и так далее. Думаю не пропаду.  Но разобраться сама в себе не могу, что же мне нужно? Боюсь ошибиться.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:23 | Сообщение # 2
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
marinuriki, здравствуйте!

Прочитав вашу историю у меня возникло несколько вопросов:
1.Когда было рукоприкладство со стороны супруга,как быстро вы его прощали,и как он себя вел в дальнейшем после примирения.
2.Чем он мотивировал отказ доставлять удовольствие жене-ленью или чем-то ещё?
3.Сейчас,когда попробовали другую сторону медали в сексе,с мужем всё также?
4.Пробовали ли вы как-то представить себе другую жизнь без мужа и любовника?И что выходит,какая картинка?

И ещё не ошибается тот,кто вообще ничего не делает.Вы ещё как следует не узнали любовника,чтобы делать какие-нибудь выводы на его счет-1,5 месяца встреч всего.
Почитайте,тут хватает историй на сайте именно про женатых любовников.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:27 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
marinuriki, добрый день.
Прочитала Вашу историю и думаю Боже мой, на нее руку поднимают, изменяли не раз, а она теперь сомневается. s8
Цитата (marinuriki)
А потом возможно я получу не достающее мне внимание и секс и вернусь в семью."

Зачем вам такая семья , где нет основных составляющих?
Цитата (marinuriki)
Мужа вроде не люблю (а вот он стал любить меня безумно, любой каприз мой выполняет, да еще отец он очень хороший), люблю любовника, хочу с ним жить.

Каприз выполняет еще совсем не значит , что любит.
А любовник как к вам относится? 1,5 месяца для мужчины это еще очень мало, чтобы в голове у него что-то определилось. Вы ничего не пишите про ваши отношения. А это необходимая информация, чтоб что-то посоветовать вам.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
jkblbz Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:46 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
marinuriki, я сама на этом сайте  второй день. Прочитайте мою историю,  меня тоже  бил муж, но я об этом в истории не стала писать, она у меня и без этого большая получилась. Встретила женатого и разошлась с мужем, у меня тоже  двое детей. С женатым была 5 лет и толку, все равно расстались пару  дней назад и окончательно. Дело Ваше,  просто  наверное  пока сам не обожжешься-  не поймешь вкуса жизни. Удачи Вам.  Вам пока еще не поздно остановиться, ведь Вы всего 1,5 месяца с женатым.
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:54 | Сообщение # 5
Удаленные





Цитата (marinuriki)
Красивая, хорошо готовлю, воспитанные дети

Цитата (marinuriki)
завидует моему плоскому животику

Скажите милая marinuriki, зачем Вам мужчина, который поднимает на вас руку? Вам негде жить? Или некому за Вас заступиться?

Женатый любовник, это отдельная тема, но муж сдувающий пылинки, способный ударить из-за своего плохого настроения и каприза, Вас не достоин.
Казахстан
marinuriki Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:09 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
1.Когда было рукоприкладство со стороны супруга,как быстро вы его прощали,и как он себя вел в дальнейшем после примирения.
Рукоприкладство в серьезном смысле началось, когда я перестала бороться за семью. Он же не дурак, почувствовал, что что-то изменилось. Знаю, что не правильно, но чувство вины за измену и его просящие глаза (давай попробуем все наладить ради детей) позволяет  прости его в течении недели. После примирения все прекрасно. И возможно это дает иллюзию, что все еще можно поправить. Но это до поры до времени. Точнее до очередного приступа ревности.
Цитата (lidika)
2.Чем он мотивировал отказ доставлять удовольствие жене-ленью или чем-то ещё?
Он, как правило, не отказывал. Просто просил подождать, когда не будет такой уставший после работы. Хотя на друзей, машину времени хватало. Да и "секс" был. Просто он удовлетворял только себя. Как это не банально, но не считаю10 мин. техничных движений без прелюдий, сексом.
Цитата (lidika)
3.Сейчас,когда попробовали другую сторону медали в сексе,с мужем всё также?
Теперь я не могу заниматься с ним сексом. Я по характеру однолюб, в смысле, не могу спать с двумя.
Цитата (lidika)
4.Пробовали ли вы как-то представить себе другую жизнь без мужа и любовника?И что выходит,какая картинка?
Да представляла. Но в том и проблема, что боюсь ошибиться бросив все. Друзья уверенно твердят, что муж хороший, что это я "зажралась". Все пьют, денег не дают женам, за детьми не смотрят. Ну а то, что гулял - но он же перестал. Вот и бить перестанет. Сиди тихо дома и не давай поводов для ревности.  А с любовником полное понимание: великолепный секс (я даже и не думала, что так бывает), всегда выслушает, пожалеет, каждый синяк поцелует, предлагает с мужем разобраться, но я думаю хуже будет только мне; интересный собеседник вообще, да денег не жадный: подарки, рестораны и все такое. Поверьте, я почти все перечитала, что есть на сайте про женатых любовников. Только это легко говорить разорвать отношения. Есть же любовники, которые уходят из семьи и хорошо живут. Да может это не мой случай. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Хочу хотя бы узнать, во что все это выльется. А боюсь не столько ошибки. Просто хочу взгляда со стороны, чтобы взвесить все "за".

Добавлено (18.02.2013, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата (Богиня)
Прочитала Вашу историю и думаю Боже мой, на нее руку поднимают, изменяли не раз, а она теперь сомневается. Зачем вам такая семья , где нет основных составляющих?
Знаете, считаю что семья оказывает на детей большое влияние. Мой папа часто изменял и бил маму. И в жизни много опыта про полигамию мужчин. Измена, лично для меня, не так страшна, если мужчина все делает по тихому и при этом не унижает семью. По поводу рукоприкладства - многие терпят. Я просто не решила еще для себя, смогу или нет. Поэтому и задумалась о разводе.
А про составляющие семьи - это все понятно. Но попробуйте объяснить ребенку, когда он говорит: "мамочка, а где папа? так здорово, когда мы живем вместе. Почему он ушел?" Это когда он обиженный уходит к маме. А детям не хочу даже рассказывать, что папа так себя ведет. Да и маленькие они ещё.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:15 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
По мне так вам бы лучше разойтись с мужем. (Его внимание к вам - временное, с любовницей расстался, вот и все, насилие будет повторяться, и повод для него найдется. Секс если и станет лучше, то ненадолго.) 
Тогда станет ясно, нужны ли вы любовнику как свободная женщина, с которой можно создавать семью, или только в роли любовницы. Если нужны как жена - разведется и он, заживете, как в сказках хэппи-энд. Не нужны для совместной жизни - он исчезнет сам, а вы в себе уверенны, молоды, встретите другого мужчину, свободного и ценящего вас.
А так вас на части еще долго будет раздирать, в этом клубке  непонятных неоднозначных отношений с двумя мужчинами.

Добавлено (18.02.2013, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата (marinuriki)
Но попробуйте объяснить ребенку, когда он говорит: "мамочка, а где папа? так здорово, когда мы живем вместе. Почему он ушел?" Это когда он обиженный уходит к маме. А детям не хочу даже рассказывать, что папа так себя ведет. Да и маленькие они ещё.
А сохраните "семью" - еще и про синяки будете детям объяснять. А то и дите под горячую руку попадется отцу...
Сейчас полно неполных семей, семей во втором браке, дети нормально воспринимают все, особенно в маленьком возрасте, если родители сами не нагнетают ситуацию, настраивая детей против другого родителя. Есть же простые нормальные слова, что "люди должны жить с теми, кого любят, и с кем им хорошо, бывает так, что любовь проходит, и тогда надо дать взрослым шанс быть счастливыми в другой семье, но папа все равно любит тебя, и я не буду любить тебя меньше, если мы станем жить с другим мужчиной."
Российская Федерация
marinuriki Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:24 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Скажите милая marinuriki, зачем Вам мужчина, который поднимает на вас руку? Вам негде жить? Или некому за Вас заступиться?
Здесь трудно ответить однозначно. Квартира конечно есть. Но часть мужа. Разменять на однокомнатную? Хочется детям дать самое лучшее. Сейчас у них отдельная комната, куча игрушек, подготовительные курсы опять же не дешевые, школа искусств. Конечно моё материальное положение пошатнется. Однако не это главное. Дети его любят. Свекровь и другие родственники ко мне бегут всегда, если беда. У нас не просто семья, а огромная семья. За которую себя чувствую в ответе. У него отец пьющий (дурная наследственность). Если он запьет, когда я уйду. А я в этом почти не сомневаюсь. Страшно при мысли, что у моих детей отец  будет алкаш. А я могла повлиять, но не хватило терпения. Тяжело рушить все одним махом.

Добавлено (18.02.2013, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата (Шеффлера)
А сохраните "семью" - еще и про синяки будете детям объяснять. А то и дите под горячую руку попадется отцу...Сейчас полно неполных семей, семей во втором браке, дети нормально воспринимают все, особенно в маленьком возрасте, если родители сами не нагнетают ситуацию, настраивая детей против другого родителя. Есть же простые нормальные слова, что "люди должны жить с теми, кого любят, и с кем им хорошо, бывает так, что любовь проходит, и тогда надо дать взрослым шанс быть счастливыми в другой семье, но папа все равно любит тебя, и я не буду любить тебя меньше, если мы станем жить с другим мужчиной."
Спасибо за совет. Приму к сведению.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:39 | Сообщение # 9
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (marinuriki)
Но в том и проблема, что боюсь ошибиться бросив все. Друзья уверенно твердят, что муж хороший, что это я "зажралась"

Это общественное мнение,не они живут с вашим мужем.На них не смотрите.Думайте о себе.

Как вы считаете сами,муж,узнав о любовнике будет рад?Судя по его наследственности и поведению,я могу спрогнозировать чем дело кончится.Можно пригрозить органами,но надолго ли?

Очень часто женщины сохраняют вот такие отношения ради детей.А нужен ли им такой пример?

Если решитесь на разъезд,то тогда и ваш любовник проявится как человек.Тогда можно будет выяснить,что это за человек.
А пока-думайте,у вас ещё есть время.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:53 | Сообщение # 10
Удаленные





Цитата (marinuriki)
Если он запьет, когда я уйду.

Поймите одну вещь - он взрослый человек и Вы за него не в ответе. Каждый сам выбирает себе жизнь. Если ему суждено будет спиться из-за своей инфантильности и неготовности принять ситуацию и гордую самодостаточную женщину и ее волю (Вас) - туда ему и дорога. Жестоко, но Вы не нянька. Дети, если им правильно объяснить, они поймут и разберутся.
Казахстан
Радобольская Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 21:36 | Сообщение # 11
Удаленные





Цитата (marinuriki)
Здесь трудно ответить однозначно. Квартира конечно есть. Но часть мужа. Разменять на однокомнатную? Хочется детям дать самое лучшее. Сейчас у них отдельная комната, куча игрушек, подготовительные курсы опять же не дешевые, школа искусств. Конечно моё материальное положение пошатнется. Однако не это главное. Дети его любят. Свекровь и другие родственники ко мне бегут всегда, если беда. У нас не просто семья, а огромная семья. За которую себя чувствую в ответе. У него отец пьющий (дурная наследственность). Если он запьет, когда я уйду. А я в этом почти не сомневаюсь. Страшно при мысли, что у моих детей отец  будет алкаш. А я могла повлиять, но не хватило терпения. Тяжело рушить все одним махом.
Это все отговорки и зацепки за прошлую жизнь, вам нужно решительно уходить от мужа, который поднимает на Вас руку что бы не разрушить жизнь своих детей, они растут и вскоре начнут сами все понимать. Я вам приведу пример из жизни вроде бы хорошей семьи и муж попивал, погуливал и изредка пьяный бил жену и детей гонял, дети выросли и сын однажды на побои отца ответил тем же - после чего сына посадили а дочь очень рана вышла замуж и развелась. Теперь та женщина постоянно одно и то же твердит "если бы я решилась и ушла от него, неужели бы мы не прожили? Ведь у меня такие хорошие дети" Сейчас у них все хорошо, только отец по прежнему пьет и доставляет кучу проблем им всем, хоть они не живут вместе.
Беларусь
Богиня Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 21:37 | Сообщение # 12
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (marinuriki)
Измена, лично для меня, не так страшна, если мужчина все делает по тихому и при этом не унижает семью.

Большого ужаса и представить для себя не могу. Ничего личного.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 21:52 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата
Рукоприкладство в серьезном смысле началось, когда я перестала бороться за семью. Он же не дурак, почувствовал, что что-то изменилось. Знаю, что не правильно, но чувство вины за измену и его просящие глаза (давай попробуем все наладить ради детей) позволяет  прости его в течении недели. После примирения все прекрасно. И возможно это дает иллюзию, что все еще можно поправить. Но это до поры до времени. Точнее до очередного приступа ревности.
Мне страшно Вас читать. Есть такой белый стих. Автора я не знаю, к сожалению, но он очень в тему:

"Мне подарили сегодня цветы. День не праздничный, не 8 марта или юбилей. Вчера у нас с мужем произошел первый спор, он наговорил мне столько ужасных слов! Но, на самом деле, он так не хотел - ведь он подарил мне сегодня цветы.

Мне подарили сегодня цветы. Сегодня не день матери и не годовщина свадьбы. Вчера он впервые избил меня. Но я думаю, что он сожалеет об этом, ведь он подарил мне сегодня цветы...

Мне подарили сегодня цветы. Прошлой ночью он снова избил меня. Без слов, без объяснений. Я хочу уйти от него и боюсь этого. Куда я пойду? А как же дети... Но, может быть он все же жалеет об этом, ведь он подарил мне сегодня цветы...

Мне подарили сегодня цветы. Сегодня день моих похорон. Если бы я знала, как просто уйти от него, мне не подарили бы сегодня цветов!"

Цитата (Богиня)
Большого ужаса и представить для себя не могу. Ничего личного.
Волосы шевелятся, правда....

marinuriki, Вы же кажетесь вполне состоявшейся, самодостаточной личностью
Цитата (marinuriki)
Остаться одна не боюсь (ну не совсем). Красивая, хорошо готовлю, воспитанные дети и так далее. Думаю не пропаду.

Ко всем лицом не повернешься, нельзя для всех быть хорошей. Ваша задача вырастить детей. Для этого, как минимум Вы должны сохранить себя. Думайте сейчас об этом. Это не эгоизм, это нормальный инстинкт самосохранения. Меньше всего Вас должны волновать проблемы других ВЗРОСЛЫХ людей, которые могут и должны свои проблемы решать самостоятельно. А кроме Вас о Ваших детях кто позаботится?


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Понедельник, 18 Февраля 2013, 21:55
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:44 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Муж находит, куда уйти, когда вы его "обижаете"? Ну, и при разводе пусть идет туда же.
Цитата (marinuriki)
тогда были толчки, пощечины, а теперь удары кулаками, до синяков.

Дальше будут удары ногами, и в конце концов-
Цитата (Vint)
Мне подарили сегодня цветы. Сегодня день моих похорон. Если бы я знала, как просто уйти от него, мне не подарили бы сегодня цветов

Не обольщайтесь, он не перестанет вас бить. Он станет делать это еще более сильно.Потом при детях.Простили толчки- потом пощечины, потом удары кулаками- так до смерти и будете прощать.
Цитата (marinuriki)
Хочется детям дать самое лучшее

Это и есть то лучшее, что вы дадите детям.Никакие горы игрушек не сравнятся со спокойствием в семье.
Нет у вас никакой семьи. Есть видимость. Ему наплевать на вас, на ваши желания. А вы тщитесь что-то представить для окружающих, гордитесь, что именно к вам бегут за помощью, что вы нужна, востребована, хоть так повышаете свою самооценку...помогите лучше себе самой.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Убьет, или инвалидом сделает. Земля маленькая, кто-нибудь да увидит вас.
Мой совет- не цепляться ни за "семью", ни за ощущение нужности кому-то, ни за детей. Найдите повод, устройте истерику, снимите побои- словом, сделайте так, чтобы он был виноват,и выкиньте его из своей жизни. Будет этот любовник,или будет другой- это не важно. Важно, чтобы вы остались живой и здоровой.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 09:40 | Сообщение # 15
Удаленные





Полностью поддерживаю девочек.
Автор, думайте о себе и детях, о своей безопасности, о своём спокойствии. s7
Казахстан
neon Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 10:39 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
marinuriki, Вы рабыня. Если Вам так дорога семья, не гуляйте сами, а терпите мужнины использованные презервативы. 
А то если Ваш муженек узнает, то Вы будете последней женщиной на которую он обратит внимание. С рабынями долго не разговаривают. Если Вы же такой участи хотите своим детям. Тогда вперед за орденами. Спите с любовником и ждите пока Вас спалят. А там уже как Ваш муж решит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
аленка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 11:04 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
marinuriki, читаешь Вас и страшно становится. Вы же молодая женщина совсем! Он Вас бьет. До синяков. И Вы продолжаете это оправдывать. Вы пишите, что и в Вашей семье рукоприкладство было в ходу. Теперь Вы это терпите в своей семье. Ваши дети также будут считать, что это нормальное положение вещей. Это просто страшно, понимаете? Ударив раз, он ударит второй. С каждым разом все будет только ухудшаться. Вы ради детей и сохранения собственной жизни должны бежать от него. А любовник.....по нему вообще ничего не ясно пока.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Agata Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 11:34 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Если мужчина поднял руку на женщину, то сделать он это может только ОДИН раз. Второго уже не будет, потому как на этом должны быть закончены все отношения. Никакого бурного секса, никаких сцен примирения. Если женщина позволит ударить себя второй раз - это не остановится никогда!
Финляндия
lada3232 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 12:03 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
marinuriki, ну нельзя позволять на себя руку поднимать и нельзя оправдывать такие действия мужа. Раз смирились с изменами мужа, смирились со вкусом его кулаков, подумайте что ожидает Вас дальше !!! и никакое материальное благополучие не компенсирует этого.
Когда мы с мужем только еще начинали жить, он не то чтобы ударил, но пощечину дал мне хорошую, так я ему сказала, что конечно не могу ему  ответить (физически слабее), но ночью спящего зарублю топором, если хоть раз еще поднимет на меня руку. И все, прожили 15 лет и как бы не ругались, не подходил ко мне близко. В компания, как бы в шутку, говорил, что я свою боюсь, рука у нее тяжелая!!
Если с Вами это происходит, Вы сами это позволяете.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
аленка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 12:42 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lada3232, вообще не воспринимаю ни физических "наказаний", ни оскорблений. В семье мои родителей самым страшным ругательством было известное слово на букву ж..... и только один раз мама меня по лицу фактуком хлестнула. Верите - на всю жизнь запомнила, а она все время за это извинялась передо мной. В своей семейной жизни и в воспитании детей - никаких физических наказаний и оскорблений. Также, в отношении с мужем. Не дай Бог один раз он меня оскорбит - это точно будет последний раз.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Тяжелый выбор. (Не могу выбрать: муж, который бьет, женатый любовник или ...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: