• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » В одну реку дважды не зайдёшь? (Расстались, а теперь опять встречаемся...)
В одну реку дважды не зайдёшь?
зеркало Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 11:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Интересно мнение тех, кто через это прошёл... Чем всё в итоге закончилось и заканчивается ли это когда-нибудь?

Моя история не блещет исключительностью. Оба окольцованы, семьи рушить не собирались никогда. Вместе хорошо. Полгода отношений-и вышла ситуация в которой я посчитала себя обиженной. Может и зря. Может устала. Полгода не общались совсем. Причём никто из нас и попыток поговорить не предпринимал. Опять встретились, всё как прежде. Я эти полгода расставания перенесла не очень хорошо, не скажу что трагедия, но... Он естественно-не скучал, были, есть и будут случайные любовницы... Не могу сказать что люблю его, но и не равнодушна. Не ревную. Просто смотрю на всё как дежа вю- те же уловки, та же ложь... Всё -таки, видимо, я из реки -то и не выходила? Или умудрилась второй раз в неё зайти? У кого как было? Интересно...


Everybody lies!
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:49 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Его семью рушить не собиралась никогда.А когда становилось душно,дурно и тоскливо от этого болота делала слабые попытки уйти.Тихо так.И он ,понимая это ,тоже останавливался.Доходило как то до нескольких месяцев.И снова ..За 4 года несколько раз.Ни одной проблемы за эти попытки мы не решили,ничего не поменялось ,кроме как смотря друг на друга видели правду.И еще больше тошноты от молчания.И еще больше контраста-меня используют .Самое интересное ,что кто имеет крепкий тыл ,тот так играть может дольше.А кто на балансе -свое счастье или удовлетворять другое,тот оборвет раньше.Нет смысла держаться за пустоту.Кто любит рано или поздно разлюбит,а кто пользуется не может взять и прекратить свой подъем-кайф.Ему это приносит огромное удовольствие,а второму муку,которая его и отрезвит.Что с вами ,Зеркало ,и происходит.
Закончилось тогда, когда уже не просто плохо стало с ним находится,а чувствовала себя оплеванной.Смотрела и не верила ничему.А он даже стал играть более усиленно).Когда не будет сил на пытки,тогда путь от него станет спасением.
Испания
Koshka Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 21:20 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
А зачем такие отношения вообще? Они ведь приносят вам больше неприятного, чем приятного... Мне так кажется. Минуты счастья и месяца сомнений и терзаний. И дважды в одну и ту же воду не войдёшь - это точно. Трещина в отношениях - она и есть трещина. У меня никогда не получалось трещину залатать. А относитесь вы к нему не равнодушно не потому, что это любовь или привязанность. Это привычка. Даже к хомячку в клетке и то привыкаешь. А тут целый человек!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Хельга Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 00:19 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Было у меня так. Я через семь лет стала снова встречаться со своим бывшим любовником. Он узнал о моем разводе, приехал, всё снова закрутилось. Это были другие отношения, другая река. Может, потому, что стали взрослее, может, потому, что я в тот момент только что пережила развод и совсем не было желания снова выходить замуж, но всё было намного спокойнее и проще, чем семь лет назад.
Продолжалось это три года и мы были скорее друзья, иногда занимающиеся сексом. Он помогал мне во всём, я могла звонить ему в ЛЮБОЕ время, говорил, что с женой отношения соседские, не знаю, может врал, но отвечал на звонки всегда и приезжал ко мне, когда бы не пожелала.. Отношения сходили на нет постепенно, стали реже созваниваться, пока встречи не прекратились совсем. Никаких претензий, разочарований или сожалений, страданий. Разошлись дороги и каждый пошел своим путём. У нас есть общие друзья, иногда в разговоре мелькает его имя, интересуюсь, как он, но сама редко вспоминаю, по случаю. Это моё прошлое.
В этот раз я на такое не пошла бы, т.к. совсем другие эмоции, абсолютно другой человек. И путь от него был действительно спасением, как написала Бывшая. Сработал инстинкт самосохранения, когда понимаешь: если сейчас не убегу, сверкая пятками, то просто-напросто сдохну, как женщина, как личность. Сбежала позорно, по-другому уже не получалось. Очень плохо было, просто очень. Больше в такое не вернусь.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 09:48 | Сообщение # 5
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
У меня такое было, несколько лет.
Сильные чувства - он меня бросил - я умирала от боли.

Оправилась со временем - он появился с предложением оставить наши семьи и быть вместе - я летала на крыльях.

Он струсил, остался в семье - я его бросила.

Моя семья разрушилась - я к нему появилась - он летал на крыльях, а я поняла, что он мне не нужен, как спутник жизни.

Я ушла от мужа - он уехал с женой в путешествие, было неприятно, но не более, я уже все для себя поняла

Сейчас он мне звонит постоянно, но мне это совершенно не интересно. Я благодарна ему за то, что было, он важный человек в моей жизни, но БЫЛ. Ни в душе, ни в теле ничего не ёкает. Тишина.

А я для себя сделала вывод - отношения не должны быть болезненными, трудными и сложными. Если это так - ничего хорошего не получится. Для жизни это никуда не годится, так, для тонуса если. Для мазохистов.
А еще я молюсь. Часто. И прошу Бога избавить меня от испытания под названием "влюбленность". Потому что это совсем не Любовь. Скорее болезнь ума и души.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 17:29 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
У меня было возобновнеление отношений по инициативе мужчин. И ничего путнего из этого не выходило. Все те же грабли.
Все-таки мы взрослые, сформировавшиеся люди, все наши поступки (как те, что нравятся нашей половинке, так и те, что становятся причиной разрыва) есть следствие нашей картины мира, которая к 30 годам уже довольно фиксированна. И если мы с кем-то не "срослись" ранее, и картину мира свою не изменили под этого человека (за то время, что были врозь, и если принять допущение, что это вообще возможно), то, собственно, с чего бы вторая попытка должна стать более удачной?
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 08:21 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Спасибо всем, кто отозвался. Скорее всего вы все правы... Даже и незнаю, что добавить.
Quote (бывшая)
Кто любит рано или поздно разлюбит,а кто пользуется не может взять и прекратить свой подъем-кайф.


Всё так, но у нас ситуация немного другая-мы оба несвободны и вполне рады этому факту, разводиться не хотим. Я была влюбленна, сейчас прошло, с его стороны была страсть, но тоже видать, прошло. Похожи как личности, просто и легко вдвоём...Но и это, думаю, пройдёт... В дружбу не верю между мужчиной и женщиной... А совсем расставаться не хочется... Скорее всего в этой ситуации пользуемся друг другом взаимно, но мне с моими женскими эмоциями сложнее это делать... Прям так и хочется вырезать эти ненужные сопли...

А с вами согласна-за несколько дней после того, как создала тему-поняла-человек не изменился и сейчас своим поведением доказывает что не являюсь я в его жизни чем-то выдающимся, так, одна из... Хотя утверждал, что отличаюсь... Слова, слова...


Everybody lies!
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 11:42 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Зеркало,я во второй раз может быть бы и вошла в эту реку, но есть две огромные нерешаемые проблемы, которые меня не пускают: Он спит со своей женой.Он не собирается разводиться.

А как ваше женское самолюбие пустило вас в эту реку во второй раз?

Вы трезво уже оценили ситуацию:
Quote (зеркало)
Оба окольцованы, семьи рушить не собирались никогда.


Quote (зеркало)
у нас ситуация немного другая-мы оба несвободны и вполне рады этому факту, разводиться не хотим.


Никак не укладывется в голове, пока страсть, любовь, я всё могла себе простить, боролась сама с собой изо всех сил, победила, выкинула вон из моей жизни манипулятора и лжеца. Ну чтобы опять подпустить его хоть на шаг, ни за что!Пусть подпитывается теперь другой наивной девушкой, и причём теперь таких оборотней, у которых дома всё ладушки, жена устраивает, разводиться не собирается, таких я вижу за версту, у них особый сытый вид довольного жизнью котища, высматривающего новую жертву для подпитки своей семейной обыденности, ФИГУ им , а не новых впечатлений!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Понедельник, 03 Декабря 2012, 11:45
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:30 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
зеркало, я все ждала когда же и у вас это произойдет s12
В эту реку можно входить сколько угодно раз, но вода в ней будет всегда та же. Постарайтесь построить в этот раз отношения по-другому, эгоистически, только ради своего удовольствия. Не думайте о том что он хочет вообще. Эмоции в себе вы так и не убили, а значит все будет по-прежнему, с тем же самым итогом.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:45 | Сообщение # 10
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Девушки,с самого открытия темы думаю над этим вопросом. Несколько раз собиралась написать, но как-то не складывалось в голове. А снйчас немного уложилось. Если возвращать отношения, то ,наверное надо понять и решить для себя- для чего лично тебе нужны эти отношения. Понять причину.
Арнестина,согласна с вами,надо думать только о себе и своих желаниях.А не о том, что хочет он( абстрагироваться от его хотений,если не они идут в разрез с вашими). И целенаправленно к этому стремиться. А если то,что нужно вам вы получить не можете, то и возобновлять отношения ни к чему. Будет одна лишь нервотрёпка и понижение собственной самооценки.

Ну, например-он хочет простого разнообразия,семью бросать не намерен. Вроде бы должно быть обидно? Но если лично вам на данном этапе просто нужен хороший секс-партнёр,найти другого проблематично-пользуйтесь этим. И не берите в голову,что он там себе думает. Главное ,что вы получаете то,что нужно вам. Нужно научиться всё трезво оценивать. Если получается,то можно и попробовать повторить попытку отношений,но они будут уже другого уровня. То, что было раньше всё равно не вернётся. Это надо понимать.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Испания
Тереза Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 16:18 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
он хочет простого разнообразия,семью бросать не намерен. Вроде бы должно быть обидно?
Да по сути обиды в принципе быть не может, не должно. Все женаты. Никто не хочет разводится, но зеркало все-таки хочет больше чем пишет на самом деле. s7
Quote (зеркало)
А с вами согласна-за несколько дней после того, как создала тему-поняла-человек не изменился
А почему он должен был изменится? Как вы опять сошлись?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 17:04 | Сообщение # 12
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Да,по идее обиды быть не должно, но всё равно подсознательно женщина хочет быть единственной. От этого никуда не деться. И если желание быть единственной перевесит всё остальное, то сходиться опять смысла нет. А если не заморачиваться этим(а замужним девушкам,особенно если муж не урод (я не внешность имею ввиду) гораздо легче не заморачиваться),то можно и попробовать.
Поэтому и написала,что нужно честно себе сказать,для чего ты хочешь вернуть отношения.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Испания
Хельга Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 21:39 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
надо думать только о себе и своих желаниях.А не о том, что хочет он( абстрагироваться от его хотений,если не они идут в разрез с вашими). И целенаправленно к этому стремиться.

Очень согласна. Первый раз именно так и было, я получила возможность отсидеться и залечить раны после развода. Именно это мне тогда было нужно.
Однако
Quote (Лапочка)
если то,что нужно вам вы получить не можете, то и возобновлять отношения ни к чему. Будет одна лишь нервотрёпка и понижение собственной самооценки.
Если бы сейчас вдруг мой бывший любовник появился у меня на пороге со свидетельством о разводе и предложением руки и сердца, я не уверена, что сошлась бы с ним. Вроде бы это именно то, чего я хотела ещё несколько месяцев назад. Но я никогда не забуду его игры в "примерного семьянина" и плевать ему было на мои чувства, на мою боль, я всегда буду сомневаться в том, что это его самостоятельное решение, а не жена "отпустила наконец-то" и он вынужден искать тихую обитель. Мозг заработал после долгого периода бездействия! Я, влюбленная, не замечала очевидного: меня не любят. Я выползла из этих отношений с самооценкой ниже плинтуса, четыре месяца собирала по кускам себя, им растоптанную. Он может быть какой-угодно золотой, но не мой... а я больше не буду его. Это та река, в которую я больше не полезу ни при каких условиях.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 06:01 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Но если лично вам на данном этапе просто нужен хороший секс-партнёр,найти другого проблематично-пользуйтесь этим. И не берите в голову,что он там себе думает. Главное ,что вы получаете то,что нужно вам. Нужно научиться всё трезво оценивать. Если получается,то можно и попробовать повторить попытку отношений,но они будут уже другого уровня.


Ох, я -да, я решила что мне нужны редкие необременительные встречи, мне не нужны его признания и сама я ими никогда не баловалась, мне даже всё равно что его профессия-это бесконечная череда девушек страстно желающих его и я его понимаю-не воспользоваться этим невозможно. Да пусть будут они, ревности как ни странно нет-хотя по натуре я очень ревнива. Вроде и до него эту мысль донесла (я уж надеюсь, понял), но...

Дело не во мне, а в нём... Человек творит то, что я категорически не понимаю... После расставания встречались два раза, секса не было, но он откровенно планировался на следующую встречу, при прощании договорились что созвонимся... После этого прошла неделя, на мои смс он не отвечает, ну мог же-хоть из вежливости... Оставляю 1% на то, что что-то с телефоном, все остальные-99% на то, что он опять решил слиться, как было при первом расставании... Зачем??? Ведь точно знает что серьёзные отношения мне не нужны, что секс будет. Я знаю что у него сейчас есть девушки... Ну, ё-моё, напиши что ты занят, пока не можешь-да хоть что... Я или не понимаю мужскую логику или делаю вывод что это своеобразная месть-я тоже когда в первый раз разозлилась перестала отвечать на смс...
И я опять на те же грабли.... Ну реальное желание найти его и влепить пощёчину-что за игра на чувствах? Что за неуважение? И опять подтверждаю то, что вы здесь написали-река-то ни фига не изменилась, всё та же лживая и трусливая, оставляющая за собой мокрый след...

Quote (Арнестина)
зеркало, я все ждала когда же и у вас это произойдет В эту реку можно входить сколько угодно раз, но вода в ней будет всегда та же.

Да я сама, Арнестина, подозревала, даже нет, знала, что так и будет ) (((


Everybody lies!
Российская Федерация
Тереза Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 11:40 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
реальное желание найти его и влепить пощёчину-что за игра на чувствах?

Ну так вперед. Пощечина будет за дело. Я ни когда себе в этом не отказывала. Специально дожидалась, чтобы дать по морде, а он и рад по-моему был.
Quote (зеркало)
река-то ни фига не изменилась, всё та же лживая и трусливая, оставляющая за собой мокрый след..
зеркало, раз он не устраивает - нафиг его. Отношения, такие как у нас, не должны доставлять неудобств. Либо хорошо, либо никак. Никаких эмоций, это уже не любовь, это взаимное использование, а оно должно приносить только удовлетворение.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 12:15 | Сообщение # 16
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
зеркало,
Quote (зеркало)
И я опять на те же грабли.... Ну реальное желание найти его и влепить пощёчину-что за игра на чувствах?

А за что пощечину? За то, что он не ведет себя так, как вам хотелось бы? Это признание собственного бессилия, дорогая. Он не играет на ваших чувствах, он их игнорирует. И это повод Зеркалу заглянуть в зеркало. s16

Quote (зеркало)
Что за неуважение?

Да. Что за неуважение? Откуда у вас такое отношение к себе? Зачем вы пишете ему смс-ки после первой, на которую он не ответил? Почему вы себя предлагаете, и удивляетесь, что он не хочет "общения без обязательств", уже обязывая его своими собственными ожиданиями?
Quote (зеркало)
Ох, я -да, я решила что мне нужны редкие необременительные встречи, мне не нужны его признания и сама я ими никогда не баловалась, мне даже всё равно что его профессия-это бесконечная череда девушек страстно желающих его и я его понимаю-не воспользоваться этим невозможно. Да пусть будут они, ревности как ни странно нет-хотя по натуре я очень ревнива. Вроде и до него эту мысль донесла (я уж надеюсь, понял), но...

Переведу на мужской язык:
- Дорогой, я знаю, что у тебя много женщин. Меня это не беспокоит, я всегда для тебя открыта и готова стоять в очереди. Когда у тебя будет пауза или никто тебе не дает - я всегда тебя приму, за мной ни охотиться, ни прикладывать усилия не надо. Ты крут, и мне приятно быть одной из куриц в твоем курятнике.

Ну и зачем после этого удивляться, что он не отвечает? Вы же сама дали ему понять, что всегда доступны для него. Вот он придет и возьмет, когда сочтет нужным. А не тогда, когда вы этого хотите.

Занижая свою ценность в глазах мужчины, не нужно обижаться на то, что он не оценивает вашу доступность. Ему же не интересно, понимаете?

Quote (зеркало)
Дело не во мне, а в нём...


В вас.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 15:00 | Сообщение # 17
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Зеркало, этот человек не может вам дать то,чего вы хотите. Думаю,что у него и в мыслях нет обижать вас как-то или мстить за что-то. Он судит по себе. Созвонимся- означает, когда-нибудь. Может завтра,может через неделю, а может и позднее.Сейчас у него нет такой потребности.В смс вы ему встречу назначали или просто"за жизнь" поговорить? В вашем случае, думаю лучше звонить,если хотите встретиться. По крайней мере сразу проясните будет встреча или нет.Он относится легко ко всему.Считает,что и вы также. Думаю,что он ко всем так относится, не только к вам. Вы не на особом положении.Просто примите это. Если вас это не устраивает,то наверное нет смысла вам что-то планировать в отношении него.Отношения должны приносить радость и удовольствие.А вы напрягаетесь постоянно.Забудьте его,нет смысла что-то возобновлять. Когда объявится-пусть у вас не окажется времени даже просто поговорить. Скажите,что перезвоните.Но только скажите-не перезванивайте.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Швеция
зеркало Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 05:06 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
Отношения, такие как у нас, не должны доставлять неудобств.

Арнестина, это точно! Надо меньше заморачиваться!

Quote (Элли)
Занижая свою ценность в глазах мужчины, не нужно обижаться на то, что он не оценивает вашу доступность. Ему же не интересно, понимаете?

Элли, с уважением к вам, согласна, но... Немного всё перевёрнуто... По-женски, по правильному, в правильных отношениях-вы правы... Но не те отношения и философия жизненная у меня другая... Мне всё равно интересно ему или нет-я хочу им попользоваться, а то что я прощу отвечать на смс- это элементарная вежливость и культура отношений. Меня это бесит.

Если я ещё начну напрягаться по поводу того, уважает он меня или нет, интересно ли ему-то надо сразу же эти отношения прекращать, это нереально. Хочу вам сказать что ни один мужчина свою любовницу как женщину не уважает. Уважают жён. Любовницы-немного другой класс женщин. Не хуже, но другой.
Ещё наверное надо сделать акцент на том, что отношения у нас построены не на чистом светлом чувстве... Наблюдала ситуацию когда девушка пыталась заставить себя уважать...ну, в женском понимании... была послана... Не тот человек и не те обстоятельства чтобы строить из себя мадонну...Хотя не спорю, в общем и целом вы правы, без обид. )

Quote (Элли)
Quote (зеркало)Дело не во мне, а в нём... В вас.

Пусть так, ладно. Пока мне этот человек нужен я им воспользуюсь, а там можно и послать... ( я не о деньгах, как можно со стороны подумать...Увы, но даже подарка ни разу...)
Quote (Лапочка)
Он относится легко ко всему.Считает,что и вы также. Думаю,что он ко всем так относится, не только к вам. Вы не на особом положении.Просто примите это.

Лапочка, вы правы... Он очень просто ко всему относится... И ко всем... Без женских заморочек...

Спасибо всем! Действительно-возможность посмотреть со стороны на всё...Он, кстати ответил на смс, ну и как обычно-любимая отмазка- работа, работа... Не было времени... Да, я писала смс "за жизнь", видимо пора это прекращать-только по делу и только про встречу... Тут-да, дело во мне-Элли, вы правы. Не рассматривать его как друга, как поддержку эмоциональную...Только-как сексуальный объект... Вот интересно-если женщина пытается относиться к мужчинам как они относятся к женщинам-её обвиняют в неуважении к себе...


Everybody lies!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 05:16 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Если я ещё начну напрягаться

А ведь вы уже напрягаетесь...
Вся эта тема - результат того, что уже не получается оставаться эмоционально спокойной.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 07:19 | Сообщение # 20
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
зеркало
Quote (зеркало)
я хочу им попользоваться

Quote (зеркало)
Вот интересно-если женщина пытается относиться к мужчинам как они относятся к женщинам-её обвиняют в неуважении к себе...

Понятно. Удачи вам, автор.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » В одну реку дважды не зайдёшь? (Расстались, а теперь опять встречаемся...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: