• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » В одну реку дважды не зайдёшь? (Расстались, а теперь опять встречаемся...)
В одну реку дважды не зайдёшь?
Iron Дата: Среда, 23 Октября 2013, 06:22 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
ни один мужчина свою любовницу как женщину не уважает. Уважают жён. Любовницы-немного другой класс женщин. Не хуже, но другой.
Да уважают, и любят, и больше чем жен, но по факту это мало что меняет в отношениях, исключая отельных индивидуумов, которые все-таки разводятся.

зеркало, а Вы разве к мужу и к любовнику с одинаковым уважением относитесь?

Добавлено (23.Октября.2013, 05:51)
---------------------------------------------
Так и примите как есть, что спите с человеком, не достойным уважения. А потом и взвесьте, надо Вам это или нет. Что важнее, иметь достаточно качественного секса и чувствовать себя одной из фрейлин его двора или иметь самоуважение и довольствоваться сексом с мужем, у которого Вы единственная? Может быть, секс с мужем и не так фееричен, но это и от Вас наполовину зависит. Это Вы в сексе с мужем не такая, как с любовником, поэтому и муж не такой. Спите с любовником, наставляете мужу рога. Не уважаете его в этом. Поэтому и самой собой с ним в сексе быть не можете. Сохраняете отношения с человеком, для которого Вы ноль без палочки, а близкого, с которым по жизни идете, отталкиваете. В чем тут счастье? И кто тут кого использует? И зачем? Просто теряете с ним себя. И мужа.

Добавлено (23.Октября.2013, 06:14)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
Ну эти чувства-как уже объяснил Сергей Калмов- инстинкты и гормоны-ну вот куда их деть? Всё время проявляются, хоть и борюсь с ними ... Как с ветряными мельницами...

Цитата data28092000 ()
Диагноз-то какой? Сумасшествие? Привычка?

Иллюзии. Самообман.

Заполнение пустоты. Точнее, страх образования пустоты на месте отношений, которую нечем будет заполнить. Найдете, чем заполнить, прекратите эти ущербные отношения без сожаления. whiteflower

Добавлено (23.Октября.2013, 06:22)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
адреналин от того, что делаю что-то запретное

А почему Вас привлекает именно запретное? Запретное практически всегда запретное именно потому, что несет в себе разрушение. Такое чувство, что Вы глубоко разочарованный в жизни и людях человек, не ощущающий ни в чем радости жизни. Даже подпись у Вас такая. Может быть, Вам нужно найти то, что заставит Вас поверить в себя и в людей?зеркало, а Вам жить вообще хочется?
Российская Федерация
зеркало Дата: Среда, 23 Октября 2013, 07:46 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
наставляете мужу рога. Не уважаете его в этом. Поэтому и самой собой с ним в сексе быть не можете

А мне вообще не нравится стиль в сексе моего мужа, а ему не нравится то, что нравится мне.Он в курсе.
Цитата Iron ()
Заполнение пустоты

Эмоциональной? Возможно. А всё остальное я пробовала-и хобби, и учёба, и отъезды надолго в другой город
Цитата Iron ()
прекратите эти ущербные отношения

А чем они ущербны? Я получаю от них удовольствие, даже не сексуальное, а просто так...
Цитата Iron ()
Вы глубоко разочарованный в жизни и людях человек, не ощущающий ни в чем радости жизни. Даже подпись у Вас такая

Скорее так-никому не верю и не доверяю. Циник. Вот нашла радость в жизни себе, отдушину в виде запретных отношений... А подпись из фильма Д-р Хаус.


Everybody lies!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Октября 2013, 08:10 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
А чем они ущербны? Я получаю от них удовольствие, даже не сексуальное, а просто так...
Тогда зачем в них ковыряетесь? Что мешает продолжать получать удовольствие?
Цитата зеркало ()
А мне вообще не нравится стиль в сексе моего мужа, а ему не нравится то, что нравится мне.Он в курсе.

То есть, Вы не слушаете друг друга и не подстраиваетесь?

Добавлено (23.Октября.2013, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
Скорее так-никому не верю и не доверяю. Циник.

Жаль. Тут сложно что-то сделать. Циники не бывают счастливы. ИМХО. Тогда просто получайте удовольствие и не ковыряйтесь в себе, это ничего не даст, кроме разочарования.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » В одну реку дважды не зайдёшь? (Расстались, а теперь опять встречаемся...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: