• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как забыть и взять себя в руки. Помогите
Как забыть и взять себя в руки. Помогите
Zima2022 Дата: Среда, 04 Января 2023, 12:05 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Сейчас перечитала свои сообщения. Это ужас какой-то.
Дно.
Больше не пью, занимаюсь семьёй и гоню мысли о непонятно ком.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Января 2023, 13:39 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Представила фото члена с дарственной надписью "На долгую память". Чета ржу: бабы-дуры.
Zima2022, Вы замужняя тётка, а храните дома всякое непотребство.
Чем Вы собрались удивлять жену? Тем, что наш-то лучше всех?)
Жена, ведь, в курсе того, что её муж - натура увлекающаяся. Периодически ей приходится всяких шалав отгонять, так что и с Вами легко справилась. А будете ей досаждать, сольёт компромат Вашему мужу. Если, конечно, муж сам раньше не найдёт фото набора для яичницы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Zima2022 Дата: Среда, 04 Января 2023, 14:31 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а сколько их? Двое?

Да, 2 сына
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 04 Января 2023, 19:00 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
Больше не пью, занимаюсь семьёй и гоню мысли о непонятно ком.

Компромат потереть не забудьте, то бывает и через десяток лет палятся.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Zima2022 Дата: Среда, 04 Января 2023, 19:18 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чем Вы собрались удивлять жену

Я не про жену писала, а про то, что если вдруг он начнёт 'выживать' с работы, у меня есть козырь. Про который я могу напомнить ЕМУ, а не его жене. Он боится потерять семью, поняла из его поведения, когда она всё узнала. А у меня есть доказательства. После этого, конечно, совсем тяжело работать будет.
Но припугнуть я могу.
Но не хочу
Я не такая
Мысли есть, но сделать так, не смогу. Я мягкая. Не смогу сделать подлость, как он сделали мне. Она наговорила ему, он поверил, и преподнёс всё мне.
А до этого девочка моя любимая, накануне прямо.

Добавлено (04 Января 2023, 19:20)
---------------------------------------------
Э

Цитата Mockva83 ()
Компромат потереть не забудьте, то бывает и через десяток лет палятся.

Знаете, я не боюсь. Пусть всплывёт. Дети уже более менее подрастут. Нужно жить с тем, с кем счастлива, а не потому что дети. И нужно их воспитывать типа в 'полной семье'
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Января 2023, 20:46 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Zima2022, ерунда это, а не козырь.
Цитата Zima2022 ()
Пусть всплывёт.
Мужа не жалко? Его вина в том, что не там целовал (ну, или там не целовал). Но это же не повод причинять человеку боль - к тому же, имейте ввиду, что знать и видеть - разные вещи. Он может узнать про измену, но фотками добивать за гранью.
Ни к чему их хранить. Тем более, если не собираетесь ими воспользоваться.
Вы себе делаете хуже в первую очередь. Мало того, что палево, так ещё и ненужные привязки как воспоминание о былом. Вдобавок неэстетично laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Zima2022 Дата: Среда, 04 Января 2023, 21:33 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ненужные привязки как воспоминание о былом
это в точку! Не могу удалить ни фото, ни переписку. Надеюсь, пока. Надеюсь, всё пройдёт и удалю, как страшный сон.
А про мужа.. Поговорили сегодня с ним на тему интима, потом 'ОН' интим произошёл. Пыталась направить, сказать, что нужно делать. Ну не получается у него.
На глаза слезы накатываются, тут уже не до секса. С любовником я растворялась. Там не нужно было говорить. Он чувствовал меня!
Я всё понимаю, дети, быт, семья. Но блин, как мне то жить, смириться с этим??
И интересно, как у него с женой? Она получает, то что я испытывала, потому сто он так умеет. Или только я так испытываю?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 04 Января 2023, 22:35 | Сообщение # 48
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
сделать подлость, как он сделали мне.
в чем подлость? Он же не собирался на вас жениться? Погуляли, потрахались и ладненько

Добавлено (04 Января 2023, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Zima2022 ()
И интересно, как у него с женой? Она получает, то что я испытывала, потому сто он так умеет. Или только я так испытываю?
конечно)) А еще он перед ней цыганочку с выходом выплясывает. Вы помогли им в гормональном плане взлететь очень высоко
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Января 2023, 23:06 | Сообщение # 49
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
Надеюсь, всё пройдёт и удалю
Нет, так оно не работает. Сперва удаляете, потом проходит. А иначе ещё долго будете по сто раз на дню пересматривать фото и видео, вспоминая, как он Вас удовлетворял.

Добавлено (04 Января 2023, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Zima2022 ()
интересно, как у него с женой?
Мазохизм.
С женой у них сейчас второй медовый месяц.
Любовница - это топливо для брачного ложа. У Вас фантазии не хватит представить, как горит этот костёр.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 05 Января 2023, 02:06 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
Она получает, то что я испытывала, потому сто он так умеет. Или только я так испытываю?

То что вы получали объясняется не только его умением, но и новизной, и выбросом адреналина в кровь из за не стандартности ситуации.
Если муж по какой либо причине решит уходить и у вас включится хватательный рефлекс, и секс обострится.
Цитата Zima2022 ()
это в точку! Не могу удалить ни фото, ни переписку. Надеюсь, пока. Надеюсь, всё пройдёт и удалю, как страшный сон.
Знаете пословицу что дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих?
Вот подумайте над двумя вопросами;
1. Почему вам все талдычат удалить фотки и письма ещё вчера.
2. А стоит ли приходить к выводу о необходимости удаления на своём опыте, или чужим воспользоваться?

Добавлено (05 Января 2023, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата Zima2022 ()
Не смогу сделать подлость, как он сделали мне.

И какую же подлость он вам сделал?
Ну почесал он о вас окаянный отросток.
Так вы ведь чесалку то сами подставляли, добровольно и с песнями.
Если действительно виноватого найти хотите, так он в зеркале прячется.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Четверг, 05 Января 2023, 22:09 | Сообщение # 51
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Всем привет, с наступившим новым годом, всем добра! (Смайлика с ёлкой в этом году нет)(

Ниче не поняла. Двое несвободных людей какое то время встречались. Потом запахло палевом и мужик любовницу слил. Некрасиво слил (но справедливости ради ничего красивого в таких лавстори нет в принципе). Так и что случилось то, почему надо увольняться, вредить друг другу и тд? Классика жанра, хорошо что без потерь.
Привязанность пройдёт со временем, ничего страшного в ней нет. И повода нет никакого забить на себя, бухать и рыдать. Вас использовали, вы использовали тоже. Был классный секс. Что за скорбь то? И почему надо увольняться?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Zima2022 Дата: Четверг, 05 Января 2023, 23:03 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Аэлита, удивительно, почему когда запахло жареным, человек становится таким. Я бы никогда его так не слила. Да ещё и написал мне, что якобы что-то узнал про меня, что пол города знает.
То ли жена ему что-то наплела, придумала, то ли он сам таким образом, меня пытался унизить плюсом к расставанию с его стороны.
Вредить никому не буду, и понимаю, что был классный секс, взгляды на работе, мурашки, дрожь, прикосновения. И всё это прошло.
Если у него не было ко мне чувств, то он будет работать без эмоций, а у меня ещё не прошло. Зная, что через три дня увижу.. как идти на работу

Добавлено (05 Января 2023, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
То что вы получали объясняется не только его умением, но и новизной, и выбросом адреналина в кровь из за не стандартности ситуации.
Если муж по какой либо причине решит уходить и у вас включится хватательный рефлекс, и секс обострится

Вчера был разговор, попыталась донести, как целовать. Что я хочу испытывать оргазм не только в позе сверху, когда я только работаю. Так вот уже всё это время. "Целовать" там он не умеет. Поговорили, сказал, что будет учиться.
Но возбуждения так такового нет у меня от него. Он какой-то неуклюжий что ли. Вот знаете, бывает, как будто тонешь в объятиях, и всё идёт само собой, не задумываясь, как должно быть. А тут постоянно думаешь, да тут медленнее, здесь поцеловать нужно и т. д.
Муж после армии, опыта не обрёл. Может конечно это плюс, не столько поимел как лю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Января 2023, 23:42 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Zima2022, что значит, не было чувств? Чувство возбуждения, желания, новизны, адреналина. Много разных чувств человек может испытывать. Вы, уж, совсем из дяди робота не делайте)
Аэлита права: было супер - всем спасибо, все свободны!
Цитата Zima2022 ()
Муж после армии, опыта не обрёл. Может конечно это плюс...
А, может, минус.
Отправьте его по бабам опыта набираться. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Zima2022 Дата: Четверг, 05 Января 2023, 23:51 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
что значит, не было чувств? Чувство возбуждения, желания, новизны, адреналина.

Если бы я до встречи с ним пришла на этот форум, ох как бы я была вооружена. Они же даже всё фразы одинаковые говорят. И подарков не дарят. И заботы и внимания нет.
Нам хотя бы не работать вместе, я быстрее бы вылечилась.

Добавлено (05 Января 2023, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Отправьте его по бабам опыта набираться

Отправила бы, если бы опыта набрался.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 06 Января 2023, 00:48 | Сообщение # 55
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Zima2022, и так пройдёт. Когда на ваших глазах начнёт мутить с новой обожэ так и пройдёт. Потасканый мужик не повод терять работу если работа хорошая. А вот продолжать использовать его для ништяков в работе можно и после расставания. Бывает что как мужик дерьмо, а как начальник неплохой. Тогда делать вид что все ок, ни на какие личные темы не переходить, короче вести себя как до.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 06 Января 2023, 02:41 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
а сколько их? Двое?

Да, 2 сына


На всякий случай напоминаю, что у вас ещё старшая дочь есть. И детей не двое, а трое.
И мама троих детей шлялась по ресторанам и гостиницам , забила на детей, киряет и страдает по чужому мужику, а своего мужа, который не шлялся, а семью содержал, не прочь отправить к другим бабам на повышение квалификации faint

Цитата Zima2022 ()
Нужно жить с тем, с кем счастлива, а не потому что дети. И нужно их воспитывать типа "в полной семье"

Разводитесь, в чем проблема?

Цитата Zima2022 ()
Я не такая


Такая, такая))


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 06 Января 2023, 10:16
Нидерланды
Zima2022 Дата: Пятница, 06 Января 2023, 10:48 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
На всякий случай напоминаю, что у вас ещё старшая дочь есть. И детей не двое, а трое
какая старшая дочь, о чем вы?

Добавлено (06 Января 2023, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
На всякий случай напоминаю, что у вас ещё старшая дочь есть. И детей не двое, а трое.
И мама троих детей шлялась по ресторанам и гостиницам , забила на детей, киряет и страдает по чужому мужику, а своего мужа, который не шлялся, а семью содержал, не прочь отправить к другим бабам на повышение квалификации

Вы меня наверное с кем то путаете, и я не писала, что мы ходили в рестораны.
И детей у меня двое! Странная вы, конечно.
Я не страдаю по нему, у меня уже другая проблема, которую я описала ниже.
А с мужем, да. Будем решать
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 06 Января 2023, 14:13 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
какая старшая дочь, о чем вы?


Цитата Zima2022 ()
Я и поделки в сад раньше делала, и готовить любила придумывать, и за учёбой следила старшей дочери.


Цитата Zima2022 ()
я не писала, что мы ходили в рестораны.


Цитата Zima2022 ()
Единственное, что он делал, оплачивал отели и рестораны. Всё!


Автор, бухать заканчивайте .


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 06 Января 2023, 14:14
Нидерланды
Zima2022 Дата: Пятница, 06 Января 2023, 14:35 | Сообщение # 59
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я и поделки в сад раньше делала, и готовить любила придумывать, и за учёбой следила старшей дочери

У меня дочь и сын. Написала тогда так специально.
А рестораны, написано во множественном числе., ходили один раз.
Все, больше эту тему обмусоливать не хочу.
Всё в прошлом.
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 06 Января 2023, 16:42 | Сообщение # 60
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
По просьбе автора тема закрыта.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как забыть и взять себя в руки. Помогите
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: