• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как забыть и взять себя в руки. Помогите
Как забыть и взять себя в руки. Помогите
Zima2022 Дата: Воскресенье, 01 Января 2023, 14:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
добрый день. Пришла за помощью, т. к. у самой не получается. На работе закрутился роман с начальником. Полтора месяца жаркой переписки, взглядов, первый поцелуй, что голова закружилась. Тянуло как магнитом. Дома ни о чем думать не могла. Я замужем, он женат. Он манипулятор, сначала я владела ситуацией, даже по переписке, потом он незаметно для меня взял всё в свои руки и я стала зависима. Потом первый раз встретились в отеле. Секс был очень страстный, плюс он показал мне некоторые вещи, которые я до этого не испытывала. Тем самым опять подсадил на крючок. За 5 месяцев встретились раз 6. Но постоянно переписывались. И вот на корпоративе о нас стали замечать. Рассказали его жене, она позвонила мне, стала угрожать. И он после этого мне написал, чтобы я больше ему не писала и всё закончилось. Ещё и сказал, что якобы узнал плохую информацию про меня, что про меня пол города знает. Но здесь это выдумано, про меня говорить нечего. Умом я всё понимаю, что нужно забыть его. Но нам ещё вместе работать, плюс коллеги теперь что-то думают. И постоянно думаю о нём, не хватает переписки с ним. За это время, что с ним я стала очень нервная, перестала заниматься спортом, стала много болеть, интересы забросила. Понимаю, что от него только одни минусы, но воспоминания не дают покоя. Как выбраться из этого болота и вновь обрести душевное равновесие и радость жизни.

Добавлено (01 Января 2023, 15:33)
---------------------------------------------
Я была красивая, жизнерадостная девушка. А сейчас превратилась в овощ, серый цвет лица, депрессия, с детьми не могу спокойно время проводить. Ещё добавляет нервов к всему этому, что он прекратил всё, да ещё и таким способом, какими то выдуманными фактами обо мне. И теперь он сам так думает.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Января 2023, 20:13 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Zima2022, чем тут помочь? Таких историй, как Ваша, пруд пруди на данном форуме: читайте темы, ибо всё уже сто раз перемелено.
Вы не знаете, что в мыслях у любовника. Спалился, теперь реабилитируется перед женой - может, это она писала или он под её диктовку. Чтобы не выставили за дверь с зубной щёткой, он что угодно готов сделать.
Вы бы лучше подумали, что сделает Ваш муж, когда узнает про рога.
И, вообще, чем, по-Вашему, должен был закончится служебный роман, да ещё когда оба несвободны?
Идите к врачу, пейте антидепрессанты и молитесь, чтобы не выкинуло за борт.
С детьми не можете заниматься? А если муж, узнав, поможет решить эту проблему? Станете свободной, как ветер, и пойдете на все четыре стороны.
Мужик семью терять не хочет, а, уж, женщине и подавно трудно пережить такое. Одно дело гулять, другое - остаться одной.
Гулять тоже надо уметь. А, коли, не умеете, то и нефиг было начинать.
И про манипулятора забудьте: небось, мужу брехать было нормально, млея от предвкушения случек в отелях. Так что, все мы манипуляторы в той или иной степени.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 01 Января 2023, 20:14
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 01 Января 2023, 20:51 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
Как выбраться из этого болота и вновь обрести душевное равновесие и радость жизни.

Решение простое.
Расскажите всё мужу, и вам станет не до любовника, так как вам после небольшого мозговыноса ( дай Бог без мордобоя) придётся делить имущество, детей если они есть.
И начинать новую свободную и возможно счастливую жизнь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Zima2022 Дата: Воскресенье, 01 Января 2023, 22:12 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
firnadina, перечитала кучу, обычно никто не заканчивает свой рассказ, как он пережил. Просто спрашивает как быть, а чем закончилось, ответа нет. Я понимаю, что завершения этого романа не должно было быть, и что всё закончилось именно так, пусть будет. Хотя, от этого больно, что он написал такие слова. Вопрос, как работать вместе, сидим рядом, и работа связана с постоянным общением. Увольняться пока не хочу, уволить меня тоже не могут. Но он может создать такие условия, что работа станет невыносимой. Хотя после праздников, я не знаю как выходить и видеть его каждый день.

Добавлено (01 Января 2023, 22:17)
---------------------------------------------
Mockva83, ага, и ещё уволиться, я потеряла лю, потеряю мужа, работу, родственников, и часть имущества. Я не хочу его вернуть, хочу забыть, но как видеть его фейс каждый день ума не приложу.

Добавлено (01 Января 2023, 22:25)
---------------------------------------------
Подсознательно всё равно жду, что напишет. Хотя все его последние сообщения были о том, чтобы я ему больше никогда не писала больше. И я не напишу первой, никогда. Только если сам что-то напишет. Там по ситуации. Если бы не видеть его, я быстрее отошла, а так.. Как сделать так, чтобы опротивел мне как мужчина и я в нём видела только начальника..

Российская Федерация
Старуха Дата: Воскресенье, 01 Января 2023, 22:34 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Zima2022, добрый вечер.
Цитата Zima2022 ()
Как сделать так, чтобы опротивел мне как мужчина и я в нём видела только начальника..

Вы же понимаете, что ничего теперь не сделаете? Да и вообще, не о том вы сейчас загоняетесь.

Добавлено (01 Января 2023, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Zima2022 ()
так, чтобы опротивел мне как мужчина и

А разве он не обратил, как мужчина вам сейчас, когда он так гадко с вами поступил? Он же вытер об вас ноги практически.

Добавлено (01 Января 2023, 22:39)
---------------------------------------------
"Не опротивел" я хотела написать.

Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Января 2023, 23:54 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Zima2022, чьих родственников? Своих? Думаете, предадут анафеме за связь?)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Zima2022 Дата: Понедельник, 02 Января 2023, 01:32 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Вы же понимаете, что ничего теперь не сделаете? Да и вообще, не о том вы сейчас загоняетесь
загоняюсь, т. к. хочу трезвую голову, чтобы мысли мои были в семье. А когда объект в голове только один, всё вокруг кувыркои

Добавлено (02 Января 2023, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
А разве он не обратил, как мужчина вам сейчас, когда он так гадко с вами поступил? Он же вытер об вас ноги практически.
сначала пару дней так было, потом тоска и воспоминания взяли верх над его поступком.
А ещё факт того, что больше не будет тех ощущений, что были с ним, этот пресловутый крючок. Вот не было их у меня до него, как то жила. А теперь познала, и поняла, что может быть по-другому. А кто ж мне их даст..

Добавлено (02 Января 2023, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
чьих родственников? Своих? Думаете, предадут анафеме за связь?)

Родственников мужа, все-таки хорошее отношение к внукам и ко мне всегда было. Правда последнее время, видя моё эмоциональное изменение, отдалились совсем.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 02 Января 2023, 03:46 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
Mockva83, ага, и ещё уволиться, я потеряла лю, потеряю мужа, работу, родственников, и часть имущества. Я не хочу его вернуть, хочу забыть, но как видеть его фейс каждый день ума не приложу.

Вы ведь спросили что?
Как забыть любовника, я вам и подсказал.
Так вам не до него будет, вот и забудете.
Потеря мужа один чёрт не велика беда, ибо если бы он вам был важен любовник бы не появился.
А имущество вы наживёте.

Добавлено (02 Января 2023, 03:50)
---------------------------------------------

Цитата Zima2022 ()
Если бы не видеть его, я быстрее отошла, а так.. Как сделать так, чтобы опротивел мне как мужчина и я в нём видела только начальника..

Если он ваш начальник, он от вас избавится так как вы стали не только неудобны, но и опасны.
Так что пока до этого не дошло сами ищите другую работу.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Старуха Дата: Понедельник, 02 Января 2023, 09:55 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Да, Zima2022, трудно вам
Сочувствую вам, в такой ситуации никто не поможет. Только вы сами сможете вытащить себя из этой ямы
Для этого надо делать каждый день трудный , но правильный выбор.
Больше никак
Беларусь
Zima2022 Дата: Понедельник, 02 Января 2023, 11:02 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Если он ваш начальник, он от вас избавится так как вы стали не только неудобны, но и опасны.
Так что пока до этого не дошло сами ищите другую работу.

Не избавится, не имеют права уволить. А вот сделать невыносимой мою работу он может, но мы не одни в кабинете работаем, при других сотрудниках как ему это делать.

Добавлено (02 Января 2023, 11:07)
---------------------------------------------
Это как наваждение, навязчивая идея. Я всем понимаю, что не нужно думать, что он даже и не вспоминает, что у него всё хорошо. А у меня из головы не выходит, переключиться не могу ни на что. Любая мелочь раздражает

Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 02 Января 2023, 11:30 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
А почему получилось? Что вы отвечаете в Москве, но в мой ник?
Я этого вам не писала)
Беларусь
Zima2022 Дата: Понедельник, 02 Января 2023, 12:22 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Старуха, простите, видимо что-то с телефона не так вставилось. Что получилось?

Добавлено (02 Января 2023, 12:26)
---------------------------------------------
Я много перечитала тем здесь, но не нашла кто и каким образом освободил себя от этих мук. И как им сейчас. Хочется услышать мнение. Хочу верить, что в голове и на душе у меня будет порядок, а а семье любовь и взаимопонимание когда-нибудь.
Но пока я постоянно в состоянии тревоги, то в жар с того ни с чего бросит, то дрожь и руки трясутся, сплю беспокойно, встаю уставшей и в состоянии страха, как прожить этот день.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 02 Января 2023, 12:38 | Сообщение # 13
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
в состоянии страха,
интересная эмоция в данном случае. А чего вы боитесь?

Добавлено (02 Января 2023, 12:41)
---------------------------------------------
Zima2022, Мартини почитайте. Она и через больничку прошла и любовнику мстила.

Российская Федерация
Zima2022 Дата: Понедельник, 02 Января 2023, 15:08 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Сегодня посмотрела на себя в зеркало, на серый цвет лица, на потухший взгляд. И сказала себе "хватит", думать о мужике, которому до меня нет дела.
Нужно жить своей жизнью, заниматься собой. И вроде сделала первый шаг к оздоровлению.
Но потом был секс с мужем, сижу реку сейчас. До лю я не знала, что может быть по-другому.
Муж у меня как механизм, ни поцелуев, ни ласк, оргазм я могу достичь только в одной позе, и то когда сама 'работаю'. "Целовать там" Он вообще не умеет. Как теперь жить, зная, что у меня не будет тех ощущений, что они оказывается бывают. Я очень страстная, и люблю сама целовать, но ему это не нужно, ему везде щекотно. А мне куда отдавать весь запас ласк, которые меня переполняют. И контролировать он себя не может, несколько фрикций и остановка. Постоянно тормозит.
Разговаривать с ним пыталась, сказал, что он такой какой есть. Ничего поделать не может. Как мне теперь с этим жить, ума не приложу. Не всегда же любовника иметь.
Помогите мне, одна проблема перешла плавно в другую.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 02 Января 2023, 22:00 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
Не избавится, не имеют права уволить. А вот сделать невыносимой мою работу он может, но мы не одни в кабинете работаем, при других сотрудниках как ему это делать.

Начальник всегда найдёт способ избавится от подчинённого
Ну или сделать так что подчинённый сам сочтёт за благо убратся.
При этом и отзывы соответствующие дать новому нанимателю.
Так что по большому счёту только глупцы могут надеяться на неприкасаемость.

Добавлено (02 Января 2023, 22:04)
---------------------------------------------
Цитата Zima2022 ()
А у меня из головы не выходит, переключиться не могу ни на что.

В этом и разница между любовником и любовницей.
Он обычно сунул-вынул- удовлетварился, и по своим делам.
А вот ей надо залипнуть и помучится.

Добавлено (02 Января 2023, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Zima2022 ()
Разговаривать с ним пыталась, сказал, что он такой какой есть. Ничего поделать не может. Как мне теперь с этим жить, ума не приложу.

Моему знакомому жена как то сказала что то типа "я женщина молодая, горячая. Мне надо (перечесление), и у меня это будет с тобой или без тебя, выбирай."
Подумайте может так попробовать..?
Хотя может и не помочь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Понедельник, 02 Января 2023, 22:05
Соединенные Штаты
Zima2022 Дата: Вторник, 03 Января 2023, 12:35 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Mockva83, у вас стёб? Я понимаю, со стороны выглядит жалко. Я пол года назад тоже бы так на всё смотрела. Задето моё самолюбие, и то что я относилась серьёзно, а ко мне так. И ранее таких людей я бы лесом послала. Т сейчас мысленно посылаю его. Поэтому что ему до меня нет дела. Он отдыхает новогодние праздники, а я загоняюсь. Хочу иначе, но не получается пока. Потому что чувства, которые пока не прошли, а у него их не было. Одна игра

Добавлено (03 Января 2023, 12:55)
---------------------------------------------
Anna1212, боюсь, что не буду прежней. Хочу просыпаться и радоваться новому дню, хочу, чтобы вернулся аппетит, хочу чтобы появилось желание заниматься спортом. Хочу, чтобы меня любили, и я хочу дарить любовь и ласку. Хочу идти на работу с желанием, как раньше. Хочу заниматься своими детьми. Но много из этого уже неосуществимо. Совсем или временно, не понимаю.
Хочу вернуть своё психоэмоциональное состояние. Сейчас я развалилась, пью алкоголь, стала курить. В голове жуть.
Думала, здесь мне дадут пинка, но мало кто отвечает. Мне нужна помощь

Добавлено (03 Января 2023, 13:51)
---------------------------------------------
Я потеряла всё, с этими отношениями, и с алкоголем. Муж на грани, дети огрызаются. Подруг почти не осталось, на работе непонятно что. Я в тупике.
Господи, где найти силы и разум, чтобы обрести жизнь. Идти в церковь?
Сегодня делаю все дела "под вискарем".
Вчера тоже выпивали, муж немного, а я перебрала, Что-то ему наговорила, он сейчас на работе, звонила ему, не хочет со мной разговаривать.
Я потеряла всех, и стала такая никому не нужна.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 03 Января 2023, 17:56 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
Mockva83, у вас стёб?

Нет не стёб, я серьёзно.
Вам уходить от туда надо, ибо ваш любовник это раздражитель который вы видите каждый день.
Ему на вас извините насрать.
Он вами воспользовался, член обтёр и пошол дальше.
А вы остались страдать.
Давайте серерьёзно.
На мужа вам по большому счёту плевать, ибо иначе любовник бы не появился.
Объяснить мужу что вам надо в сексе вы не смогли, и сохранять семью вы хотите либо по привычке, либо по тому что это обеспечивает вам какой то уровень комфорта который вы сами себе обеспечить не можете.
Любовнику вы были нужны только для секса и не для чего более.
Возвращать он вас не будет, ну если только будете в командировке и не будет ни кого кроме вас кому можно присунуть.
А вот поднасрать вам он точно постарается если будете маячить на виду с постной рожей.
По этому просто займитесь собой, и для себя.
Займитесь спортом, это помогает сжигать картинок, гормон стресса.
Займитесь своей внешностью, когда женщина себе нравится она и выглядит лучше, и настроение с самооценкой поднимаются.
Займитесь детьми.
Потом о любовник [другой] для секса появится, только не заливаете.
Будите вести себя как ведёте, муж полезет в интернет искать совета.
Выяснит что ваше поведение соответствует поведению гуляний жены.
Навредит на АБФ, ну а там ему быстро объяснят что делать, как отжать полимеры, недвижимость и увести в 0 алименты.
Вот это будет стресс.
Так что, спорт, бьюти салоны и домашние дела что бы дурные мысли о любовнике в голову не лезли, а междуножие не мокло.
И ничего алкоголе содержащего от слова совсем.
Помните, женщины спиваются быстрее, а женский алкоголизм не лечится.
И ещё позаботьтесь почистить телефон, почту и мессенжеры учтите это первое что муж проверит.
Вот и всё.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Вторник, 03 Января 2023, 18:02
Соединенные Штаты
Zima2022 Дата: Вторник, 03 Января 2023, 19:41 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Mockva83, я люблю свою работу, а то что он рядом, надеюсь, или пройдёт к нему всё или наоборот, будет только раздражать. И станет для меня реальным начальником, как для всех.

Добавлено (03 Января 2023, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
сохранять семью вы хотите либо по привычке, либо по тому что это обеспечивает вам какой то уровень комфорта который вы сами себе обеспечить не можете.

Во-первых из-за детей, Во-вторых из-за налаженного быта, а в третьих... наверное, уже нет уже ничего, алкоголь в этом плане триггер.
Дети маленькие, либо я сама доведу до того, что он уйдёт, либо они немного подрастут и мы всё равно расстанемся.

Добавлено (03 Января 2023, 19:50)
---------------------------------------------
А любовнику я не нужна, это он уже показал. Да хорош, красивый, опытный, умный. Но жить с ним нет. Да и как жить, если он меня можно сказать прямым текстом послал. Но работать вместе надо. Как будет после праздников, не представляю.

Российская Федерация
Старуха Дата: Вторник, 03 Января 2023, 20:21 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
жить с ним нет. Да и как жи

Zima2022, ну, не смешите, как вы собирались с ним жить, если он живёт с женой, а вы живете с мужем.
Цитата Zima2022 ()
Как будет после праздников, не представляю

Как раз-таки это легче лёгкого.) ведите себя так, как будто ничего и не было, ну совсем ничего не было. И обязательно будьте вежливы, предельно вежливы. И послушны,, как с начальником. Никаких намёков. Никаких. Ничего, ничего не было. Вот и все! улыбайтесь, шутите. Без вульгарности. Темыдля шуток. – только о погоде и о работе. Ему станет интересно ) он будет намекать.... а вы не ведитесь !делаете вид что у вас провал в памяти )))что ничего не было! чтобы он даже сам поверил, что ничего не было, что все это ему приснилось !
и ходите с высоко поднятой головой и улыбайтесь ,вот и все!
Беларусь
Mockva83 Дата: Вторник, 03 Января 2023, 20:28 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
Во-первых из-за детей, Во-вторых из-за налаженного быта, а в третьих... наверное, уже нет уже ничего, алкоголь в этом плане триггер.
Дети маленькие, либо я сама доведу до того, что он уйдёт, либо они немного подрастут и мы всё равно расстанемс

Глупейшее занятие сохранять семью из за детей.
Честнее сказать что вы её сохраняете из за своего комфорта.
Нравится страдать на работе, страдайте вы девочка взрослая, сама разберётесь.
А пока ошибки будут множится, а репутация страдать.
Вы ни когда не задумывались о том сколько людей на работе знают о вашем романе и могут использовать эту информацию когда понадобится.
Поверьте, опыт здешних любовниц показывает что люди на работе знают куда больше чем кажется.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как забыть и взять себя в руки. Помогите
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: