• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как забыть и взять себя в руки. Помогите
Как забыть и взять себя в руки. Помогите
Zima2022 Дата: Вторник, 03 Января 2023, 20:30 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
улыбайтесь, шутите. Без вульгарности. Темыдля шуток. – только о погоде и о работе. Ему станет интересно ) он будет намекать.... а вы не ведитесь !делаете вид что у вас провал в памяти )))что ничего не было! чтобы он даже сам поверил, что ничего не было, что все это ему приснилось !
и ходите с высоко поднятой головой и улыбайтесь ,вот и все

Я обычно так себя и вела, ещё до отношений, возможно его это и зацепило. Я шутила так, как не могли позволить себе другие, ну человек я такой.. И на работу потому что устроилась не по нужде, а от скуки. Это тоже повлияло. Ну плюс внешность. Его харизма и чувство юмора. Всё это в сумме дало сильную химию. А через 5 месяцев химия растворилась, осталась реальность. После корпоратива я его ещё не видела, плюс праздники, итого 16 дней тишины по смс, визуального и тактильного контактов.
Как он себя поведёт на работе, когда мы увидимся, я не знаю?
Сколько бы я себе не давала установок, как вести себя с ним, всё непредсказуемо. Это реакцию и в момент встречи и дальнейшее поведение в течение рабочих дней тоже не предугадать.

Добавлено (03 Января 2023, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Вы ни когда не задумывались о том сколько людей на работе знают о вашем романе и могут использовать эту информацию когда понадобится.

Романа уже нет, он всё оборвал. Правда у меня остались его фото. А как он сказал, мои все удалил. Я его не удалю, вдруг пригодятся.

Добавлено (03 Января 2023, 20:38)
---------------------------------------------
Думаете он ещё сделает шаги на возобновление отношений?
Я сама не хочу. Просто интересно, по опыту. В моей ситуации, когда работаем вместе, будет попытка или нет?
С моей стороны точно табу!! После его оскорбительного расставания, да и не к чему это всё.

Российская Федерация
Старуха Дата: Вторник, 03 Января 2023, 20:45 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
Как он себя поведёт на работе, когда мы увидимся, я не знаю?

Цитата Zima2022 ()
не предугадать.

Эх, вы, ничего не поняли.... Да не надо вам думать, как он себя поведёт. Ещё чего!
Надо забить на него и построить только своё поведение.

Добавлено (03 Января 2023, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Zima2022 ()
Правда у меня остались его фото. А

Цитата Zima2022 ()
не удалю, вдруг пригодятся.
Добавлено (03 Января 2023, 20:38)

Дааааа...Видно, любовь.
Беларусь
Zima2022 Дата: Вторник, 03 Января 2023, 20:54 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Старуха, да понимаю я, что не должна я думать, как он сейчас, с кем, как у него с женой, как у нас будет, когда выйдем на работу. Это остатки чувств, которых быть не должно, после его слов и можно сказать никакого отношения ко мне. Он даже как-то книгу мне купил, сказал, что тебе надо обязательно её прочитать. Но так её и не подарил)))
Единственное, что он делал, оплачивал отели и рестораны. Всё!
Как я прочитала здесь хорошее высказывание, 'что он вложил в тебя, кроме своего члена? '
А я в кого превратилась,?! Вместо спортивной фигуры, после похудения и непосещения зала стала просто тощей. Потухший взгляд, пристрастие к алкоголю, книги забросила.
Бешу себя. Вот на форум вышла. Поговорить не с кем.

Добавлено (03 Января 2023, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Zima2022 ()
Надо забить на него и построить только своё поведение.

Получается надо вести себя так, как я вела себя в отношениях с ним.? Так же? Без вульгарности, но открыто шутя, как по работе, так и на отвлечённые темы? И это было при коллегах
Российская Федерация
Старуха Дата: Вторник, 03 Января 2023, 21:16 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Ну да. Вы ещё и кайф от этого словите) наблюдая, как он ничего не понимает. Если сможете вести себя непринуждённо и весело, ещё ё почувствуете себя сверху.

Добавлено (03 Января 2023, 21:18)
---------------------------------------------
Главное - ничего ему не объяснять)

Беларусь
Zima2022 Дата: Вторник, 03 Января 2023, 21:23 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Старуха, я думаю, он настолько опытный, на работе у него уже было 2 любовницы, которые уволились. Ещё до прихода меня. И это только я о которых знаю. Что как бы я не загадывала себе, как вести себя с ним. Он сделает так, как нужно ему((
Российская Федерация
Старуха Дата: Вторник, 03 Января 2023, 21:26 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Ещё раз вам говорю, да наплевать, какой он там опытный, переопытный.
Держите свою линию поведения. И все.
Ну, это, конечно, если там собираетесь дальше работать.
Беларусь
Zima2022 Дата: Вторник, 03 Января 2023, 21:29 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Старуха, я поняла.
А чувства пройдут? У меня естественно, у него то нет ничего.
Хочу работать и быть безразличной!
Российская Федерация
Старуха Дата: Вторник, 03 Января 2023, 21:34 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
А разве у вас есть чувства?) судя по тому, что вы. Можете думать о том, как вы можете использовать его фотографии–чувств у вас к нему нет.Вы просто физиологию и энергетику спутали с чувствами.
Беларусь
Zima2022 Дата: Вторник, 03 Января 2023, 21:37 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
И ещё мне не даёт покоя, что я, возможно, укрепила его отношения с женой, после нашей ситуации. Не знаю почему, но меня это раздражает. Я уверена, что это временно, и скоро ему опять наскучит, и найдётся очередная, и может быть во время меня была даже. Я не удивлюсь.
Я зачем-то мониторю когда они в сети с женой.
Опять же всё понимаю, и бешу себя.

Добавлено (03 Января 2023, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Zima2022 ()
А разве у вас есть чувства?) судя по тому, что вы. Можете думать о том, как вы можете использовать его фотографии–чувств у вас к нему нет.Вы просто физиологию и энергетику спутали с чувствами

Фотографии на случай, если он сделает мне что-то по работе, и то мне от этих мыслей противно. Я не такая.
Это он так может, обвинить меня в связях каких-то, о которых знает пол города и просто сказать забудь меня.
Мне нужно обращаться к специалисту за АД? Или я смогу справиться сама? И желательно без алко
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 03 Января 2023, 23:33 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Zima2022, сколько лет детям? Они никому не нужны, кроме матери, а мать алкоголь глушит.
Вы собираетесь спиться? Новогодние праздники Вас погубят)
Любовник, как лакмусовая бумажка - столько проблем разом обнажились, что пора всерьёз начать разгребать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Zima2022 Дата: Среда, 04 Января 2023, 00:14 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
firnadina, детям до 12,младшему 3 года. Они нужны и мне, и отцу, и бабушкам с дедушкой. Ну по крайней мере я так думаю.
Я не хочу спиваться, я хочу жить как раньше. Без мыслей о любовнике. Хочу, чтобы не было его в моей голове.
Я и поделки в сад раньше делала, и готовить любила придумывать, и за учёбой следила старшей дочери. А сейчас всё. Пол года как будто мертвец. Да, были очень для меня незабываемые моменты. Я их никогда не забуду. Я была счастлива.
Но. Это всё несопоставимо с счастьем моей семьи и детей.
Российская Федерация
juliadragan88 Дата: Среда, 04 Января 2023, 00:39 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
С алкоголем, покой в душе не обретёте.Скажу так: время лечит.У меня ровно пол года после разрыва.Еще не попустило.Но уже жизнь красочная
Великобритания
Zima2022 Дата: Среда, 04 Января 2023, 00:44 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
juliadragan88, я знаю, что алкоголь зло, но с ним легче становится. И сейчас, как на зло ограничений нет, в виде работы. А вы тоже работали вместе?
Российская Федерация
juliadragan88 Дата: Среда, 04 Января 2023, 00:49 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Нет.Но виделись на день по три раза.Очень много времени были вместе

Добавлено (04 Января 2023, 00:51)
---------------------------------------------
А Вам скорее всего нужно увольнятся,иначе будет ещё хуже.Каждый день видеть его,это перебор.В депрессию засунете себя.

Великобритания
Zima2022 Дата: Среда, 04 Января 2023, 00:58 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
juliadragan88, я надеюсь, что у меня всё пройдёт к нему. Даже хочу, чтоб противным стал. Как для всех, этаким противным начальником. А для меня он был всегда правым, я даже от голоса его на совещании замирала. От взгляда вообще.
Но он меня таким образом отправил, что для меня теперь только начальник. ПРОТИВНЫЙ, СТАРЕЮЩИЙ, старше меня на 10 лет начальник
Пусть ведутся на его сладостные речи другие.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 04 Января 2023, 01:33 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
Фотографии на случай, если он сделает мне что-то по работе, и то мне от этих мыслей противно. Я не такая.

А я думал что бы было что мужу показать. pleasantsurprize
Вы действительно думаете что его испугают фото?
Должен вас огорчить, единственное что его может озаботить если у вас есть фото где вы его страпоните.
Всё другое годится только на похвастаться.

Добавлено (04 Января 2023, 01:37)
---------------------------------------------
Цитата Zima2022 ()
Думаете он ещё сделает шаги на возобновление отношений?

Муж звонит мужику, к которому ушла его жена и строго спрашивает, достаточно ли у того серьёзные намерения в отношении его жены. А тот ему такой:" Да ты что, Я так, пару месяцев попользуюсь и верну... " )))

Вами попользовались и вернули.
Честное слово не знаю как вам ещё это объяснить.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Среда, 04 Января 2023, 01:47
Соединенные Штаты
Zima2022 Дата: Среда, 04 Января 2023, 01:44 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Должен вас огорчить, единственное что его может озаботить если у вас есть фото где вы его страпоните.
Всё другое годится только на похвастаться

Его то конечно нет, но факт того, что при увольнении я могу показать их жене, его очень обеспокоят.
'Страпоните'))) интересное слово. Есть фото его "достопримечательностей" на фоне его обстановки в налаженном быту.
Ааа, или вы имеете ввиду, что фото присланных гениталий, не дают гарантии измены.. Тоже верно. Мало ли кому он свою письку отправлял.
У меня есть видео где он спит, похрапывая рядом со мной. Это подойдёт?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 04 Января 2023, 04:11 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
Его то конечно нет, но факт того, что при увольнении я могу показать их жене, его очень обеспокоят.
'Страпоните'))) интересное слово. Есть фото его "достопримечательностей" на фоне его обстановки в налаженном быту.
Ааа, или вы имеете ввиду, что фото присланных гениталий, не дают гарантии измены.. Тоже верно. Мало ли кому он свою письку отправлял.
У меня есть видео где он спит, похрапывая рядом со мной. Это подойдёт?

Ну отправите вы это его жене, дальше что?
Работать вам тогда там точно не придётся.
И представьте себе что это всё включая доказательство откуда пришло, перешлют вашему мужу.
Должен вас предупредить что мужики получив такое бывают буйными.
Как вы думаете кто из вас получит больше удовольствия?

Вам эти фото/видео не хранить а уничтожать надо.

Старая народная мудрость:"Бодаться с начальство, это как ссать против ветра"


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Среда, 04 Января 2023, 08:10 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
у него уже было 2 любовницы, которые

Цитата Zima2022 ()
уволились. Ещё до прихода меня.

Так и будет

Добавлено (04 Января 2023, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата Zima2022 ()
Есть фото его "достопримечательностей" на фоне его обстановки

Ну, да можно любоваться самой, можно сравнивать с мужниными, и вместе любоваться тихими зимними вечерами, можно и под вискарик

Добавлено (04 Января 2023, 08:24)
---------------------------------------------
А муж то как реагирует на все ваши изменения? То летала бабочкой, на работу реально как на праздник. А теперь стала тихим домашним алкоголиком. Как всё же?

Швеция
Anna1212 Дата: Среда, 04 Января 2023, 10:48 | Сообщение # 40
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Zima2022 ()
детям до 12,младшему 3 года
а сколько их? Двое?

Добавлено (04 Января 2023, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Ну отправите вы это его жене, дальше что?
а дальше она перешлет их мужу Автора...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как забыть и взять себя в руки. Помогите
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: