Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Изменила мужу
Aksel Дата: Воскресенье, 15 Мая 2022, 19:37 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1142
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Сейчас чужой дядька (друг трахаля) знает вас в лицо.
Это бомба замедленного действия.

Предполагаете что возможно будет шантаж?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Slivka Дата: Воскресенье, 15 Мая 2022, 21:48 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Каркуша, насчёт имущества , ясно . Если будет делиться все что в браке пополам , то ситуация такая мы рано поженились - мне было 18, ему 21, поэтому все приобретения в браке - квартира , 2 машины , гараж, дача , участок . Честно для меня эта разделка -страшный сон , я не хочу разводиться и потому остановилась и хочу себя и своих детей от этого уберечь. Предвещая сообщения «раньше надо было думать» - да не думалось , да грешила. Все люди разные кто-то лучше управляет собой и своими гормонами , кто-то хуже . Для кого-то секс вообще ничего не значит ( у меня половина таких подруг) , а кто-то на стену лезит. Пока ты не был в чужой шкуре судить другого такое себе занятие .
Свекровушка живет от нас 2 тыс км и тут вообще отдельная тема , вот уже 15 лет она вторая жена вахтовика, и ей до нас дела нет , она внуков то пару раз видела . Ей под 60 , на вид 45 не больше , живет в своё удовольствие - санатории , курорты . 20 лет отдала детям в неблагополучном браке, и пустилась во все тяжкие после 40.
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 15 Мая 2022, 23:15 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Slivka, есть тема )
То, что, в идеале влюблённость/страсть должна перерасти в истинную любовь(конечно, когда люди работают над созданием хороших отношений в семье.), вы , наверное, знакомы с этим утверждением ?
Как вы к этому относитесь?

Добавлено (15 Мая 2022, 23:16)
---------------------------------------------
Если влюблённость / страсть не перерождается в настоящую любовь в семье.,
Семья развалится или будет существовать только формально
Что вы думаете по этому поводу?

Добавлено (15 Мая 2022, 23:18)
---------------------------------------------
Для того, чтобы влюблённых страсть переродилась в настоящую любовь, над этим обоим супругам нужно работать.
Что вы думаете по этому поводу?

Беларусь
UstNast Дата: Воскресенье, 15 Мая 2022, 23:42 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
История о том, как тайное становится явным

Жила была семья, 20 лет уже вместе, двое детей, две чудные девочки — 17 и 7 лет, обе красавицы и умницы каких поискать. Мой товарищ работает в крупной гос. корпорации, в региональном подразделении, начальником одного из отделов. Человек умный, целеустремленный, ответственный. Его супруга работает на судостроительном заводе руководителем отдела логистики. Семью эту знаю очень хорошо, знал обоих еще до их брака, до недавнего времени дружили семьями. Кроме того, я являюсь крестным отцом их младшей дочки.

Жили они хорошо, дружно, любили друг друга, никогда не скрывали своих чувств друг к другу. В доме всегда мир, уют, гармония. Причем это не показное, не лубочная картинка, так как действительно хорошо знаю их семью, и часто были у них в гостях.

Не так давно отправляют мужа в служебную командировку за тысячу километров от дома в центральный офис корпорации для повышения квалификации. И вот, когда командировка уже подошла к концу, решил мой товарищ сходить в бар снять нервное напряжение и немного расслабится. И в баре знакомится с парнем. Вместе выпивают, общаются, рассказывают друг другу истории из жизни. И тут новый знакомый моего товарища рассказывает историю, как был 5 лет назад в служебной командировке в его родном городе. Их предприятие поставляло новое оборудование и осуществляло его монтаж на судостроительном заводе. И там он знакомится с сотрудницей отдела логистики (назвал имя) и у них завязывается бурный роман с тайными встречами и страстью.

Как у друга хватило хладнокровия и выдержки, сам не понимаю. Он говорит своему знакомому: «да не может этого быть, я тоже ее знаю, она очень серьезная девушка, у нее семья и двое детей, ты, наверное, что-то выдумываешь». И тот начинает ему рассказывать подробности, как встречались, как вместе придумывали, что мужу сказать, для того, чтобы встретится в нерабочее время у него в гостинице, а также некоторые интимные подробности и про татуировку на теле, которую видно только без одежды. Мой товарищ быстро заканчивает этот разговор и идет к себе в гостиницу.

Надо сказать, что он очень любил свою жену, буквально боготворил ее и в браке даже не смотрел на других, хотя парень видный. Человек, для которого семья и дом — это святое. По прилету домой он собирает свои вещи пока жена и дети отсутствуют, и уезжает в гостиницу. Жене отправляет на подробный рассказ ее бывшего любовника и уведомление о разводе, так как простить ее не может, да и не хочет. Подал в суд иск о расторжении брака, жену даже видеть не хочет, ненавидит ее.

Дополнение:
Муж этой дамы человек с аналитическим складом ума и развитым логическим мышлением, поэтому добился таких успехов в карьере. Он действительно наводящими вопросами смог определить, что это не сплетни и не выдумка его собеседника в баре. Да и вспомнил некоторые моменты из того периода. Там были такие подробности, в том числе и интимные, что очень трудно усомнится в факте измены его жены. Сейчас он живет у своих родителей и ждет суда по расторжению брака. Супругу он не видел да и видеть не хочет.

Так как до всех этих вещей мы дружили семьями, то моя жена имела разговор с его супругой где та призналась, что имел таки быть адюльтер с ее стороны. Причина измены сильная влюбленность, пресловутые бабочки. Желание острых ощущений и эмоций. Но как всегда, муж самый лучший, любит на самом деле только его, а то, что было это только влюбленность, которая для нее ничего не значила. Вот такие пироги.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 02:21 | Сообщение # 45
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Честно для меня эта разделка -страшный сон , я не хочу разводиться и потому остановилась и хочу себя и своих детей от этого уберечь.

От вас это не зависит. Вы теперь зависите от того, что не в вашей власти.
И уберечь себя не сможете.

Потому надо быть готовой.

Цитата UstNast ()
История о том, как тайное становится явным

Я тоже такие истории знаю.
И не одну.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 16 Мая 2022, 02:22
Российская Федерация
Slivka Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 08:07 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
UstNast, таких историй я тоже знаю много , и противоположных тоже много . Я ребёнком помню как моя тетя бегала к любовнику в соседний дом пока я сидела с ее дочкой , и это продолжалось лет 7, сейчас ей за 60 до сих пор живут с мужем , все хорошо . И ещё парочку прям вот внутри моей семьи, но есть конечно и печальные , но там больше уже когда у бабы совсем крышу сносило, вот как раз ту что Вы рассказали это про влюбленность и про бабочки , я у него случайная одна из многих и он не герой моего романа . Хотя конечно в жизни бывает всякое .
Утро, Мы 17 лет в браке , конечно же без работы над отношениями наш брак бы распался и до 10 лет не дожив. И как мне видится , что как раз я вкладывалась именно в отношения больше , чем он. Если конкретнее , когда наступали кризисы я старалась организовать нам отдых, поговорить , все выяснить после бури, несмотря на всю свою импульсивность первая мирилась и никогда не сваливала к родителям . У нас был очень сложный период финансовый в самом начале - все в кредитах , на весь месяц на еду 2 тыс. , ели один хлеб с маргарином , хорошо детей не было и он был недолгий , т к выручила моя работа , при всей этой жести мы не сплотились, а наоборот у нас скандалы были пуще прежнего, он всю свою злость и агрессию выливал на меня ежедневно ещё и пригубить алкоголем любил по молодости . Я все свои силы пустила на то чтоб вылезти из этого говна , каждый день воевала с ним за каждую бутылку пива привнесённую в дом , устраивалась на подработку, помимо одной работы и ещё училась . Конечно сейчас я понимаю что мы просто были ещё детьми резко оказавшиеся во взрослой жизни без помощи родителей , все это давно забылось и муж тоже сильно изменился , перерос в мужчину совсем другого , и теперь мне кажется что тот мальчишка был не он совсем) , поэтому да я считаю и всегда буду считать , что успешность мужчины напрямую зависит от женщины которая рядом , от ее силы и настроя . Я могла бы рядом с ним попивать пивасик, и не париться , и не вылезли бы из кредитов по сей день . И вот тут как раз уместно вспомнить про планку . Задрала планку для нашей семьи я, изначально показав что мы не будем каждый день побухивать и перебиваться , у меня другие планы на эту жизнь )
Российская Федерация
Sofiya77 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 09:55 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Автор, спасибо Вам, что написали. Из всего Вами сказанного, лично для себя вынесла следующее: не стоит искать глубокого смысла там, где его просто нет и быть не может. Вот так тоже бывает - левой пяткой растоптать всю свою жизнь и жизнь своих близких только потому, что эта пятка сиюминутно зачесалась. И бесполезно что-то анализировать, выискивать первопричины. Найти конечно можно, но ничего это не решит и не поможет никак. Личностные качества проявляются часто стихийно, в так называемых "пограничных" ситуациях. Даже самые хорошие люди порой совершают очень плохие поступки. Но это лично к Вам никак не относится. Потому как нет никакого раскаяния, а значит и искупления с Вашей стороны не последует. Повторится подобное или нет - это тоже вторично. Даже если не повторится и не вскроется, все произошедшее для Вас останется просто пошленьким, но приятненьким впечатлением от жизни. Не более. Вы в принципе не способны на глубинные переживания. Вся Ваша псевдоэмоциональность - пшик, стрельба холостыми по воронам. На настоящие эмоции Вы не способны. Но может это и к лучшему для Вас. Наверное так жить намного легче и приятнее.


вера, надежда, любовь, но любовь из них больше
Российская Федерация
Slivka Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 10:25 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Sofiya77, очень тоскливое послание ) Вы вероятно очень глубокий человек . Это без иронии . Я да, более лёгкий и поверхностный наверное , по жизни не страдалица. Ибо никому эти страдания не нужны , и в монастырь с этим раскаянием не пойду. Растоптать и предать лично для меня - это собрать монатки , попрощаться и умотать к любовнику , бросив детей и мужа. А согрешить, одуматься и остановиться - это просто жизнь . Все ошибаются и я не исключение . И мне вот лично для себя интересно , что для Вас секс в принципе ? Это разве само по себе не пошленькое и приятное ? Или это вот с одним человеком на всю жизнь , а коли с ним не получилось то и вовсе его не надо ?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 11:46 | Сообщение # 49
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Растоптать и предать лично для меня
ваши взгляды на секс на стороне совпадают со взглядами вашего мужа?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 11:50 | Сообщение # 50
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Я могла бы рядом с ним попивать пивасик, и не париться , и не вылезли бы из кредитов по сей день . И вот тут как раз уместно вспомнить про планку . Задрала планку для нашей семьи я, изначально показав что мы не будем каждый день побухивать и перебиваться , у меня другие планы на эту жизнь

Никто не отрицает заслуг женщин.
Именно поэтому если умирает академик, то его вдова получает половину того, что он получал за звание.
Но мужчина не смог бы продвинуться, если б не имел соответствующих качеств и способностей.
Женщина - помощник, но ее вклад лишь помощь, не более. Кмк, вы обесцениваете достижения мужа.

По поводу "изливал" и тэ дэ - вы его выбрали трижды: когда выбрали и стали жить вместе, когда не ушли, несмотря на проявленную склонность к алкоголю и скандалы, когда решили от него родить ребенка. Да вы и сейчас не хотите с ним рвать. Потому вам нужно менять настрой. С этим каши не сваришь.

Цитата Sofiya77 ()
На настоящие эмоции Вы не способны.

Поправлю - есть эмоции, и есть чувства. Эмоциональный человек - не всегда глубоко чувствующий. И наоборот - неэмоциональный внешне человек может быть способен на глубокие чувства.

Цитата Slivka ()
Растоптать и предать лично для меня

Понимаете, какая штука... То, что для вас не предательство - вполне (и скорее всего) является предательством для вашего партнера. Уважение к партнеру состоит в том, чтобы это учитывать.

Цитата Aksel ()
Предполагаете что возможно будет шантаж?

Я не о том.
Я о том, что последствия от воли автора теперь не зависят.
Будут или не будут - не ей решать.

Много раз тут обсуждалось, что ради сиюминутного позыва между ног не стоит рушить жизнь или рисковать репутацией.

Надеюсь, автор сделает выводы на будущее.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 16 Мая 2022, 12:03
Российская Федерация
Slivka Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 12:09 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Anna1212, я опять наверное не точно изъясняюсь . Мне просто интересно как такие люди с тонкой душевной организацией и глубокими взглядами относятся к сексу . Я, например, как более «поверхностная и приземлённая» понимаю что секс важная часть моей жизни , пошленькая, интересная, приятная. О которой мне приятно вспомнить. Это не что-то стыдное, аморальное , и в темноте под одеялом. Если эта часть захромает я не уйду в глубинные переживания я буду ее восстанавливать. Это просто как пример , интересно как это у людей противоположных мне?
Теперь о взглядах секса на стороне , Вы о нем как я поняла - у меня и у мужа они совпадают , мы оба против. К сожалению да , я нарушила правила , иногда так бывает . Понимаем что нельзя, но делаем это непонятно зачем в какой-то стрессовой ситуации.
Российская Федерация
Утро Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 12:10 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Slivka,
Цитата Slivka ()
Мы 17 лет в браке , конечно же без работы над отношениями наш брак бы распался и до 10 лет не дож

Понятно, простите, если задела за живое

Добавлено (16 Мая 2022, 12:12)
---------------------------------------------
Просто по первым вашим постам мне почемуто-то показалось, что в ваших отношениях больше "старается" муж, а вы так... " огневушка - поскакушка" )

Добавлено (16 Мая 2022, 12:15)
---------------------------------------------
На ваш взгляд, муж мало прикладывает усилий ?.

Добавлено (16 Мая 2022, 12:17)
---------------------------------------------
В смысле, муж не хочет . работать над вашими отношениями?..

Добавлено (16 Мая 2022, 12:21)
---------------------------------------------
Slivka, я хочу сказать, что вы молодец, что приложили большие усилия, чтобы держать семью на плаву и идти вперёд

Беларусь
Sofiya77 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 12:22 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
секс важная часть моей жизни , пошленькая, интересная, приятная. О которой мне приятно вспомнить. Это не что-то стыдное, аморальное , и в темноте под одеялом.

Как в точку я попала. Пошлость есть непристойность, естественной ответной реакцией на которую у людей является стыд. Вы противоречит сами себе. Для Вас супружеский секс есть непристойность? Для меня нет.


вера, надежда, любовь, но любовь из них больше
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 12:50 | Сообщение # 54
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
К сожалению да , я нарушила правила , иногда так бывает . Понимаем что нельзя, но делаем это непонятно зачем в какой-то стрессовой ситуации.
нет. Правила нарушают те, кто готов потерять партнера по браку.
Цитата Sofiya77 ()
Пошлость есть непристойность
ну, я тоже обратила внимание на эту фразу))) еще пошлость можно рассматривать как отсутствие вкуса (если в одежде, например). Но секс?)))
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 13:08 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Правила нарушают те, кто готов потерять партнера по браку.

Anna1212, ну у автора мужской взгляд на жизнь: хороший левак укрепляет брак, а семья это "святое". Если женщина уходит налево то она своего партнера уже не считает своим мужчиной. И это отнюдь не спонтанный случайный секс.
Встретилсь двое выпивших случайным образом. Дядька из всех своих поступков поцеловал и сладкими речами в уши налил. Дальше мадам сделала все сама. Это как минимум неразборчивость. Если бы секс был в тот же день в кустах то это случайный секс. А так это расчетливые действия.
Потому утверждать какой муж супер мужик не стоит. С мужчиной, которого ценят так не поступают.
В этой истории очень не хватает любовницы мужа. Тогда бы пазлы сложились.
Цитата Slivka ()
А согрешить, одуматься и остановиться - это просто жизнь .

Slivka, так все просто жизнь. Чтобы вы не чудили. Это исключительно ваш выбор. Просто нужно понимать что у мужа тоже есть право выбора. Но пока он не знает все исходные данные. И вы как бы лишаете его этого права.


Не перестаю удивляться.
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 13:11 | Сообщение # 56
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Sofiya77 ()
Как в точку я попала. Пошлость есть непристойность, естественной ответной реакцией на которую у людей является стыд. Вы противоречит сами себе. Для Вас супружеский секс есть непристойность? Для меня нет.

Вы только процитировали не меня, но под моим именем))))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Slivka Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 13:23 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Каркуша, я так и сказала сразу - за свою жизнь я не встречала мужчин равных моему мужу , поэтому расставаться я не хочу. Здесь все кинулись меня обвинять что я ничего не стою без него , поэтому пришлось более подробно объяснить , что мой вклад не менее существенен , и помимо самолюбования и измерения своих форм у меня стержень покруче некоторых мужиков. И я много стою и без мужа , но я счастлива быть от него зависимой , и я стала сейчас и мягче и слабее наконец-то , я всегда так и хотела , хотя конечно в нашей жизни было ещё много чего , когда я была сильнее , чем он, но да все это были этапы его становления как мужчины и все это было ооочень давно.
Утро, я бы не сказала что муж не работает над отношениями. Возможно мы оба задолбались над ними работать )))) (это если по-русски) спорить, доказывать, понимать что тебе не уступят , в последнее время мы просто не приходим к общему знаменателю , наверное так. То есть проорались, помирились и все , вот например поспорили насчёт дат в отпуск, поругались , а потом я узнаю что он уже купил билеты как он решил . Раньше такого не было . То есть биться просто устали и каждый начал делать как считает нужным даже если это касается обоих.
Sofiya77, Хорошо давайте по другому - Вам в сексе нужны эмоции или просто вот чтоб он был иногда и все , Вы зависимы от него , важен эмоциональный окрас или это супружеский долг для вас ? Что касается меня и про мою пошлость ))) я люблю эмоции в сексе , это не про такого рода пошлятину - жмж, мжм и тд это про то чтоб дух захватывало - страсть после скандала , как уже писали , новые места , новые правила , или например сидеть с друзьями в ресторане и весь вечер слать пошлые фоточки(опять же про фотки)))) , чтоб когда мы вернулись домой у него уже крышу сорвало ? Вот это то что Вам не нужно ? Это пошлость ? Наверное и многим пофиг на это, кто-то скажет - фууу. А для меня нет , я без этого не могу . Мне надо чтоб вот так все было феерично, а если нет мне не просто грустно, мне это необходимо для собственного здоровья и настроения , и удовольствия в конце . Мысль не закончила , работа к сожалению
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 13:43 | Сообщение # 58
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Здесь все кинулись меня обвинять что я ничего не стою без него
прочитайте внимательно то, что вам написал Димитрок-вы намеренно самостоятельно, проявляя излишнюю для женщины инициативу, сдали своего мужа. Муж он замечательный. Но вот мужчина-не ваш...

Добавлено (16 Мая 2022, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Дальше мадам сделала все сама
на многих форумах читала-мужчинам это нравится.
Они считают, что их хотят. Это поднимает самооценку
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 14:10 | Сообщение # 59
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
у меня стержень покруче некоторых мужиков.

У вас самолюбование зашкаливает)))
И это не здравая самооценка, а именно самолюбование.

Вы, понятно, напишете, что я озлобленная)))
Но я просто пишу, что вижу.

А вот самоуважения у вас нет. Пичалька.

Над этим и надо работать. Чтоб не было желания мерить свои сантиметры или самоутверждаться, посылая откровенные фото чужому и малостоящему мужику, унижая и себя, и мужа.

Цитата Slivka ()
Мне надо чтоб вот так все было феерично, а если нет мне не просто грустно,

Тогда вам замуж не надо было. Постоянная феерия - это не про семью.

Цитата Slivka ()
у меня стержень покруче некоторых мужиков.


Если б вы испытали страсть, но устояли ради семьи и из уважения к себе и мужу, можно было б поверить. А так...
Не стержень у вас, а упертость.
И пока вы этого не поймете, будете пребывать в сладостном самообмане о собственной крутости.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 16 Мая 2022, 14:16
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 16 Мая 2022, 14:18 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Растоптать и предать лично для меня - это собрать монатки , попрощаться и умотать к любовнику , бросив детей и мужа. А согрешить, одуматься и остановиться - это просто жизнь


Это не " просто жизнь" , а ваш конкретный выбор. И выбор не случайный.
То,что вы не " умотали " к любовнику, это не ваша заслуга, и это не следствие вашего раскаяния. Просто вы понимаете, что от этого любовника никаких преференций не дождешься. Был бы ресурсный и инициативный, вы бы связь продолжили.

Цитата Slivka ()
Я да, более лёгкий и поверхностный наверное , по жизни не страдалица. Ибо никому эти страдания не нужны

Slivka, это вы так к чужим страданиям относитесь . Вы чужие страдания обесцениваете.
А представьте,что так поступил ваш муж. По отношению к вам.
Убеждена,что от лёгкого и поверхностного человека не осталось бы и следа.
И эту же историю "ошибки" мужа вы охарактеризовали бы как предательство.

Цитата Slivka ()
я люблю эмоции в сексе , это не про такого рода пошлятину - жмж, мжм и тд это про то чтоб дух захватывало - страсть после скандала , как уже писали , новые места , новые правила , или например сидеть с друзьями в ресторане и весь вечер слать пошлые фоточки(опять же про фотки)))) , чтоб когда мы вернулись домой у него уже крышу сорвало ? Вот это то что Вам не нужно ? Это пошлость ? Наверное и многим пофиг на это, кто-то скажет - фууу. А для меня нет , я без этого не могу . Мне надо чтоб вот так все было феерично, а если нет мне не просто грустно, мне это необходимо для собственного здоровья и настроения , и удовольствия в конце


К вопросу о пошлости:
пошлость - это познакомиться с мужиком в баре , в подпитии потискаться с ним в тот же день, потом присылать ему свои голые прелести и приглашать в гостиницу для траха.
Это ни разу не феерично , это как раз пошло. ПОшло после ссор с мужем самоутверждаться, трахаясь с чужим женатым мужиком. ПОшло объяснять вот это всё своей сильной половой конституцией и повышенной эмоциональностью.

Наконец, пОшло изменять мужу, который тебя любит и тебе верен. И от которого ты не хочешь уходить.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 16 Мая 2022, 14:19
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Поиск: