Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Изменила мужу
Mockva83 Дата: Среда, 01 Июня 2022, 17:51 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
в конкретный момент . Я каждый раз была уверена, что все это последний раз .

Так и я про тоже, вы разлюбили мужа, он перестал быть для вас единственным мужчиной.
Вам захотелось секса с кем нибудь другим.
Повернулся самец от которого вы потекли.
Вы себя ему предложили, он согласился.
Впечатления вы не произвели, а он произвёл.
По этому вы вызывали его на случку ещё 2а раза.
Потом и вы и он наелись, и всё прекратилось.
Но тяга к саксу на стороне не пропала, от туда и спортсмен, но он вас особо не зацепил.
Но поиск не прекратился, кто нибудь другой пповернётся.
Так я вижу причину и хронологию событий.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Среда, 01 Июня 2022, 17:52
Соединенные Штаты
Slivka Дата: Среда, 01 Июня 2022, 19:01 | Сообщение # 222
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
firnadina, с помыслами пока беда ) как будто гормоны взяли верх над мозгом. К психологу не пошла , что-то я не вывожу такие откровения , выхожу оттуда зареванная, опустошенная. Много вылазит того, чего я не хочу или не готова о себе знать, больше нравится заниматься по купленному курсу и по-тихоньку анализировать.
Спортсмен пишет всякие милости, зовёт попить кофе, когда прийду на последнюю треню по абонементу. Вот думаю смогу ли устоять . В принципе вроде в этом ничего такого.
Mockva83, Ну может и так, насчёт мужа только не все так однозначно, я и думать не хочу о разводе и дело не только в комфорте , я не могу представить его с другой женщиной, меня колбасит от этого. И я иногда ощущаю абсолютное счастье рядом с ним .
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Июня 2022, 19:55 | Сообщение # 223
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Slivka, а Вы подумайте "на хрен эту треню". laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Июня 2022, 20:47 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
я и думать не хочу о разводе и дело не только в комфорте , я не могу представить его с другой женщиной, меня колбасит от этого. И я иногда ощущаю абсолютное счастье рядом с ним .

Может это хватательный рефлекс срабатывает?
А может и любовь осталась, только как к родственнику, или как к собственности, а не как к самцу.

Добавлено (01 Июня 2022, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
Спортсмен пишет всякие милости, зовёт попить кофе, когда прийду на последнюю треню по абонементу. Вот думаю смогу ли устоять .

Если думаете, значит хочется не устоять.
Не ну в самом деле, чего такого то?
Ну трахнемся разок, и разбежимся, абонемент то кончился, а про разок никто и не узнает.
Такие мысли ведь в голове крутятся?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Утро Дата: Среда, 01 Июня 2022, 21:15 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Это было очень забавно. Я не скрою что мне конечно хочется поиграть ещё , но я не буду этого делать , потому что не уверена что смогу остановиться , у меня остался последний раз и абонемент заканчивается , больше я не буду его брать

Цитата Slivka ()
Делаю это через силу

Цитата Slivka ()
очень похожее, но я все испортила.


Slivka, жалко да?)
А так хочется в очередной раз " пройти по лезвию бритвы".),
А так хочется пощекотать себе нервы в очередной раз...
Ведь все будет хорошо, ну что может такого случиться?..я же не такая , аки прочие человецы..
Ну ну

Добавлено (01 Июня 2022, 21:17)
---------------------------------------------
В глубине души вы уже давно все решили.,
И уже знаете, как сделаете)
Просто вам ещё нужно немножко пококетничать сама с собой, предвкушая удовольствие, замирая в этих предвкушениях)

Добавлено (01 Июня 2022, 21:18)
---------------------------------------------
Я. Пишу. Это все только потому, что вы разумно относитесь к чужим мнением. Комментарии.,
И я уверена, что мои комментарии вам не повредят.)

Добавлено (01 Июня 2022, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
это его раззодорило только. Не одно утро не прошло без «доброе утро красотка» и тому подобное, почти не отвечала. Сегодня когда мы встретились он увидел меня за км, и летел ко мне как пуля, не мог связать двух слов , потел, краснел, хотя обычно легко общается , шути

Конечно, ведь ему надо успеть вас т*******, у него осталось очень мало времени, он в цейтноте. Вдруг, правда, он больше вас не увидит.

Добавлено (01 Июня 2022, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
насчёт мужа только не все так однозначно, я и думать не хочу о разводе и дело не только в комфорте , я не могу представить его с другой женщиной, меня колбасит от этого. И я иногда ощущаю абсолютное счастье рядом с ним .

Slivka, (задумчиво :) –А сейчас вот. ну, какого ещё рожна женщине не хватает?..

Добавлено (01 Июня 2022, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Может это хватательный рефлекс срабатывает?

Нет
Скорее всего, сливкин муж гуляет. И Сливка нутром это чувствует, и поэтому... " имеем то, что имеем."
Скорее всего, у Сливки есть и доказательства этого, но она боится все это сопоставить.

Slivka, через некоторое время все выяснится.
Пусть лучше я окажусь не права.
Простите, если что.

Добавлено (01 Июня 2022, 21:46)
---------------------------------------------
Я художник, я так вижу (с*)

Беларусь
Slivka Дата: Среда, 01 Июня 2022, 21:48 | Сообщение # 226
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Mockva83, что значит хватательный рефлекс ? Мысли о сексе со спортсменом крутятся , это если совсем честно . Но делать так не буду , максимум кофе может и попью, но на этом остановлюсь. Я вот не пойму , скажите, пожалуйста, неужели никто никогда в мыслях не допускал секс с кем-то кроме второй половины???? Вот просто мысль где-то далеко ? Неужели это только в тех головах, кто реально склонен к измене? Или просто все не так честны ? Я именно о мыслях , дальше вопрос самодисциплины, это понятно , я уже не вызываю доверия даже сама у себя , что про других говорить.
Утро, я незнаю чего мне не хватает , возможно моя любовь к мужу переродилась действительно в родственную , или скопились какие-то обиды , нерешенные проблемы , я уже писала, что спорим мы регулярно, но все же остаётся что-то нерешенное. Сейчас это связано с помощью мне , он идёт на принцип , не хочет мне уступать , специально делает так, чтоб мне тяжело было совмещать работу со всем остальным , ему нравится моя зависимость от него. Ему хочется чтоб я опять уступила и прогнулась, но у меня тоже принципы.

Добавлено (01 Июня 2022, 22:00)
---------------------------------------------
Утро, вот почти уверена, что нет . Я теперь примерно знаю все нюансы. Телефон у него валяется в свободном доступе, истории, сообщения никогда не чистит. Дома , на даче вместе. Ко мне он очень заботлив, приставучий всегда. Если есть возможность разделится или вместе , всегда присосется ко мне. Если он и делает это, то прям очень профессионально.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 01 Июня 2022, 23:42 | Сообщение # 227
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
скажите, пожалуйста, неужели никто никогда в мыслях не допускал секс с кем-то кроме второй половины???? Вот просто мысль где-то далеко ? Неужели это только в тех головах, кто реально склонен к измене? Или просто все не так честны ? Я именно о мыслях


Мысли? Наверное, у кого-то они и бывали, не знаю.
Я в этом плане нетипичный "представитель клана жен", ибо третий раз замужем.

Но у меня был длительный период между браками. И в этот период дважды я испытывала "запрещенные желания". Запрещенные потому, что есть ситуации, в которых отношалки/секс невозможны по этическим соображениям. Оба раза справилась. Это вполне возможно.

Цитата Slivka ()
Телефон у него валяется в свободном доступе, истории, сообщения никогда не чистит. Дома , на даче вместе. Ко мне он очень заботлив, приставучий всегда. Если есть возможность разделится или вместе , всегда присосется ко мне. Если он и делает это, то прям очень профессионально.

Я думаю, что ваш муж хороший, верный, надежный.
Жаль, что таких чаще всего не ценят.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 01 Июня 2022, 23:57
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Июня 2022, 04:58 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
что значит хватательный рефлекс ?

Это когда даже не нужное, но своё отпустить жалко.
Цитата Slivka ()
неужели никто никогда в мыслях не допускал секс с кем-то кроме второй половины????

Допускал, но немедленно прекращал всякие встречи и чае /кофе пития этом человеком.
В первую очередь по тому что сам себя уважаю.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Slivka Дата: Четверг, 02 Июня 2022, 09:10 | Сообщение # 229
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Каркуша, ну насчёт хороший незнаю , характер у него не сахар , но верный, надежный, любящий это да . С моей стороны проявления любви и заботы всегда и правда было меньше, теперь ещё и грешница. Всегда считала , что я для него суперприз, теперь наоборот наверное.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2022, 09:35 | Сообщение # 230
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Slivka, наверное?
Представьте зеркальную ситуацию: всплывают фото голой бабы, которую поимел Ваш муж -он супер или наверное?)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 02 Июня 2022, 13:11 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Adele1980, доброго вам времени суток, давно вас не было.
Как у вас дела, ка жизнь?

Добрый день, Москва!
Как Вы?

Жизнь чуток потрепала, но так же цвету и пахну amorous

Ил, знаю, знаю, Вы ко мне неравнодушны amorous
Нидерланды
Ил Дата: Четверг, 02 Июня 2022, 15:29 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, знаю, знаю, Вы ко мне неравнодушны

Я в этих вещах тот еще тугодум, но начинаю подозревать, что это взаимно. laught
Латвия
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Июня 2022, 18:26 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Добрый день, Москва!
Как Вы?

Пережил КОВИД, похоронил родителей, вернулся на работу успешно отбоваюсь от своих девчонок, и попал в мордобой зи за ложного обвинения в измене.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Четверг, 02 Июня 2022, 19:17 | Сообщение # 234
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Всегда считала , что я для него суперприз, теперь наоборот наверное.

Я всегда пишу:
Каждый стОит ровно того партнера, который у него есть.
Каждый заслуживает ровно того партнера, который у него есть.

Так что не может быть в паре никто суперпризом.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Slivka Дата: Четверг, 02 Июня 2022, 20:45 | Сообщение # 235
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Mockva83, расскажите про мордобой))) Каркуша, нет мне так не кажется , некоторым нереально везёт , а кому-то наоборот приходится терпеть адский ад, я сейчас не про себя, а вообще в жизни. Кто-то умеет выбирать, а кто-то прям сильно плохо разбирается в людях. И потом пол жизни под откос, совершенно этого не заслуживая .
Сегодня закрыла абонемент , со спортсменом кофе попила, насладилась волной внимания и комплиментов в мой адрес , спросил можно ли писать , я сказала по делу только) , он сказал, что как хорошо , что у нас много общих дел . На самом деле дело только одно - он поможет ребёнку к хорошему тренеру в секцию попасть. За это спать не собираюсь если что. Вот в принципе и все. По дружески буду по нему скучать. Мне показалось , что он понял что продолжения банкета не будет , выглядел слегка расстроенным . Вот как-то так.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Июня 2022, 22:15 | Сообщение # 236
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Slivka, пока не будет. Но, если Вы поссоритесь с мужем, а тут "друх" со своими писульками, то фз, куда Вас кривая выведет.
Вы ж, как мороженое на солнце.
Тянет, ой, как тянет на новые подвиги, вот и врете себе, прикрываясь сыном.
Мы же тоже бабы-дуры, но с пониманием)) У востребованной самки гормоны скачут, как бешенные пони. А тут ещё лето, цветочки, белые ночи, как назло.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 02 Июня 2022, 22:17
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 02 Июня 2022, 22:48 | Сообщение # 237
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
нет мне так не кажется

Если покопаться поглубже, то таки видно, что и стОит, и заслуживает.

Цитата Slivka ()
некоторым нереально везёт

А партнер, типа, ничего не видит)))
Бросьте.
Каждый выбирает по себе.

Цитата Slivka ()
кому-то наоборот приходится терпеть адский ад

Всегда можно уйти.
Если не уходит из ада, значит - заслуживает.

Цитата Slivka ()
Кто-то умеет выбирать, а кто-то прям сильно плохо разбирается в людях. И потом пол жизни под откос, совершенно этого не заслуживая .


Когда я говорю "стОит" и "заслуживает" я имею в виду вот что.

Каждый человек обладает набором качеств. К ним относятся и внешность, и физическая форма, и свойства характера, и образование, и навыки, и все-все-все.

И именно этот набор качеств приводит к тому, что человек
1) выбирает того или иного партнера,
2) остается с партнером или нет,
3) оказывается выбран тем или иным партнером,
4) принимает те или иные решения.

А так-то, конечно, со стороны кажется, что кому-то просто повезло.

ПС.
К этому добавлю еще то, что от человека не зависит -
его происхождение.

Только оно и может быть отнесено к разряду "повезло".


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 03 Июня 2022, 09:40
Российская Федерация
UstNast Дата: Пятница, 03 Июня 2022, 09:24 | Сообщение # 238
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Только оно и может быть отнесено к разряду "повезло".

Каркуша, то что Вы пишете, конечно правда, но не вся. В судьбе человека всегда важны место, время и удача.
Знаю несколько случаев, когда случайная встреча или разговор с незнакомцем меняли жизнь людей кардинально.
Одна стала женой олигарха, другой полностью поменял свою жизнь - несло вверх так, что остановиться не мог.
Да, у этих людей были подходящие качества (внешность, ум) , но без случайных встреч в их жизни не было бы таких изменений,
они сами это понимают и признают.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 03 Июня 2022, 09:39 | Сообщение # 239
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
всегда важны место, время и удача.

При прочих равных - да.
Если у двух человек одинаковые остальные параметры (уровень образования, черты характера, происхождение, уровень внешних данных), то, да, можно говорить, что один оказался в нужном месте в нужное время, а второй нет.

Но при отличии хоть одного параметра, можно утверждать, что именно он не дал оказаться именно там в нужное время.

Цитата UstNast ()
они сами это понимают и признают.


Понимаете, скорее всего, если бы не их качества, они не могли бы оказаться там и в то время, или, оказавшись там, не смогли бы привлечь внимания.

То есть, все равно они заслужили свою судьбу.

Те же, кто обладает такими же качествами, наверняка устроили свою судьбу благополучно.
Везение помогает взлететь, но и без взлета эти люди не оказались бы в яме.
Та, что стала женой олигарха, навряд ли бы в отсутствие этой удачи стала бы терпеть побои мужа алкоголика в хрущобе.

Цитата UstNast ()
без случайных встреч в их жизни не было бы таких изменений

Я глубоко убеждена, что люди "привлекают" случайные встречи всем образом жизни, поведением.

---------------------------------------------
У моих приятелей в США мать три (ТРИ!!!) раза была сбита машиной на пешеходном переходе.
Все говорят - не везет.



Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 03 Июня 2022, 09:51
Российская Федерация
Slivka Дата: Суббота, 04 Июня 2022, 13:11 | Сообщение # 240
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Всем привет , вчера произошла такая ситуация , которую я второй день перевариваю. Ребёнок приколы вытворял , у меня руки были заняты . Говорю мужу - снимай , он взял телефон мой и в этот момент приходит сообщение там смайлы , сердечки , это чат был какой-то и имя мужское , он резко передал телефон мне и его как-то передернуло прям. Не могу объяснить , это вот видеть надо было, аж лицо перекосило. Как будто он подумал что от мужика левого сообщение , но не захотел этого видеть.я говорю - ты чего? Это чат , смотри. И говорю - а если и кто-то другой, ты даже не посмотришь и скандал не устроишь ? Он говорит - я знаю что твой телефон это ящик пандоры, но я знаю что ты мне не изменяешь , остальное знать не хочу.
Это как понимать ? Я так подозреваю , что он думает что у меня есть какие-то общения, переписки , но знает , что ни с кем не сплю. Уверен потому что , мы все время вместе . А то время что не вместе, это только по детским делам, и тренировки, ну и женские всякие дела, и то он всегда как бы контролирует типа покажи педикюр , покажи брови как сделала. Получается всё-таки подозревает меня?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Изменила мужу (Как разобраться в мотивах и сохранить семью)
Поиск: