• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как забыть и жить заново (Забыть БЛ и вернуть мужа)
Как забыть и жить заново
Sun2018 Дата: Вторник, 10 Мая 2022, 14:38 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Это у вас с ним, а не у него с другой.
Я как мужчина не верю что он всё это время терпит, ну если он не импотент.

Да с чего вы уверены что все мужики такие? А те у кого жены беременные и с угорозой.. как то терпят 9 месяцев.А как же в армии ..

Добавлено (10 Мая 2022, 14:40)
---------------------------------------------
Мужики говорят если ты не трахаеш свою жену, это делает кто то другой.
И в обратную сторону это тоже работает, не будет полноценного секса с вами, будет с другой

Ну не знаю не знаю.. у меня 6 мес точно не было ни кого..

Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 10 Мая 2022, 16:45 | Сообщение # 82
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Любовь, секс и семья - это три разных человека.
Это сломать себя надо, а потом криво собрать, что бы в такой семье счастливым себя ощущать, ведь изначально, мало кто на такое согласится.
Цитата Winter ()
А если муж станет импотентом? Разводиться?
Нет. Это другое. Да и (скажу пошлость), пока у мужчины есть язык и пальцы, он не импотент)
Цитата Winter ()
Ни фига не самое главное секс в браке.
Не главное, но одна из составляющих, пока либидо не спит.
Цитата Winter ()
Советы дают, а их брак на сексе не выехал.
Секс, это не весь брак и конечно, на нём не выехать. Да и не думаю, что кто то пытался на этом выезжать. Разве что, в период "курицы без головы", но это явление, если и было у кого, то временно и очень недолго. А уж, наличие идеи фикс - сохранить брак несмотря не на что, встречается и того реже)
Цитата Mockva83 ()
не будет полноценного секса с вами, будет с другой.
Соглашусь, если здоровье в порядке, то чаще всего, так и есть.
Цитата Mockva83 ()
Я как мужчина не верю что он всё это время терпит, ну если он не импотент.
Я, и как женщина, не верю)

Добавлено (10 Мая 2022, 16:47)
---------------------------------------------
Цитата Sun2018 ()
А те у кого жены беременные и с угорозой.. как то терпят 9 месяцев.А как же в армии ..

Есть, во имя чего. И понимание, что это вынужденная, но необходимая мера. Да и чего уж там...не все справляются.

Добавлено (10 Мая 2022, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата Cleo ()
Прожить в браке кучу лет и вдруг разделить бюджет семьи?
Как то странно.

Угу.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Вторник, 10 Мая 2022, 18:14
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 10 Мая 2022, 23:21 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Sun2018 ()
Да с чего вы уверены что все мужики такие? А те у кого жены беременные и с угорозой.. как то терпят 9 месяцев.А как же в армии

Беременная жена это далеко не то что жена гулящая, или вы в серьёз верите что он ничего не заподозрил когда жана вдруг стала устовать и у неё вдруг начала болеть голова?
А про армию не смешите, секса там хватает, ибо хватает голодных до него женщин.
Цитата Sun2018 ()
Ну не знаю не знаю.. у меня 6 мес точно не было ни кого..

Ну вас любовник не имел 6 месяцев, а мужу вы сколько отказывали, или на голодном пайке держали?
В общем не трахайте мозги, и не продляйте агонию.
Скажите мужу что вы его не любите (любили б, не было бы любовника), и отпустите с богом.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Winter Дата: Вторник, 10 Мая 2022, 23:35 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ведь изначально, мало кто на такое согласится.

Ну в 20 лет может и верят в любовь. И замуж выходят раз и навсегда.
В 40 надо верить в прагматизм.
Цитата дениска ()
наличие идеи фикс - сохранить брак несмотря не на что,

Не смотря ни на что - это когда муж алкоголик например или нервотрёп.
Автор хочет жить в этом браке. Нормальные люди. Ну сходили налево, поняли, что дома лучше.


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Мая 2022, 01:31 | Сообщение # 85
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Мужу пока однозначно лучше, не имея своей жп. Вот встретит дающую с квадратными метрами, тогда и взвесит, что выгоднее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Среда, 11 Мая 2022, 19:19 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Ну вас любовник не имел 6 месяцев, а мужу вы сколько отказывали, или на голодном пайке держали?
В общем не трахайте мозги, и не продляйте агонию.
Скажите мужу что вы его не любите (любили б, не было бы любовника), и отпустите с богом.

Я мужу ранее говорила что у нас уже нет чувств что мы как брат с сестрой.Но он все равно говорит сейчас что ты отдалилась ,что мол давай попробуем заново .

Добавлено (11 Мая 2022, 19:20)
---------------------------------------------
Столько же и с мужем не было ну может чуть больше.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 11 Мая 2022, 20:26 | Сообщение # 87
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Вот не надо себя винить. Чо он там понял? Он первый начал. :) Не всё в дом. Раз начал деньги прятать, значит сам подумывал уйти.
Страдания Ваши не вечны. Раз общаетесь с мужем нормально, так и продолжайте. Про дачу мечтал? Ну давай наконец построим. Или квартиру дитю купим.
Нет белого и черного. Кто знает, как надо?
Любовь, секс и семья - это три разных человека.
Ни фига не самое главное секс в браке. Советы дают, а их брак на сексе не выехал.
А если муж станет импотентом? Разводиться? Лучше завести роман. :) Очень повышает настроение. :)
Делайте, как Вам надо. Нужен Вам муж, живите с ним. Всё будет хорошо.
За любовников не надо выходить замуж. С мужиком б/у проблем не оберёшься. Оно Вам надо чужие родственники?
Да и дети Ваши не должны видеть разные картины мира. Еще насмотрятся. С папой и мамой как-то лучше.

Вот прям плюсанусь как ни странно. Хотя меня чужие родственники любят больше своих может даже, но это очень сложно разломать и из обломков построить новое и стоящее что-то. И да, страдания детей того не стоят. Если муж совсем негодный, алкаш или рвань какая, то да. Если нормальный отец то не стоит ломать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Узбекистан
Slivka Дата: Среда, 11 Мая 2022, 21:40 | Сообщение # 88
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Читаю форум 3-й день , интереснее любого сериала, жаль не все пишут по истечении времени к чему пришли в итоге, на днях напишу свою историю . В данном случае я б пробовала сохранить все что есть , дала бы всем и себе последний шанс а если ни к чему не приведёт , то потом хоть легче будет от того что попытки были все сохранить . Ну конкретно мне было бы легче. Тем более- дети
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 08:42 | Сообщение # 89
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
дала бы всем и себе последний шанс
кому? Автора, как любовницу слили, как жену-там мужу все по фиг.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Четверг, 12 Мая 2022, 08:43
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 11:01 | Сообщение # 90
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Аэлита, вопрос в том, как найти общие точки соприкосновения. Совместного досуга нет, бюджета нет, секса нет, есть дети - вот отсюда тогда и надо плясать: чтобы было ради них, оба родителя должны участвовать в равной степени.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Slivka Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 14:06 | Сообщение # 91
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Anna1212 с мужем все так серо может казаться, потому что ещё «под эмоциями от любовника», а на самом деле с ним спокойно и комфортно и Папа он хороший , просто нужно время чтоб все под другим углом глянуть.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 15:05 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Slivka, да всё что угодно может быть. Но авторов муж в одного копил на домик. Не скопил. Где деньги Зин? Думаю, что ответ может не обрадовать автора
Швеция
Sun2018 Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 16:20 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Не скопил. Где деньги Зин? Думаю, что ответ может не обрадовать автора

Он не жалеет деньги на детей,квадроцикл айфон и т.д покупал.. ремонт в коридоре сделал пару лет назад.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 17:18 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Sun2018, ну тогда возможно не всё так и плохо. Ну нет у вас секса. Живите так, растите детей, дачу наконец постройте. Возможно и наладится как-то и без секса, а может и он появится. Семьи по-разному живут, у всех свои погремушки.
Российская Федерация
Slivka Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 17:40 | Сообщение # 95
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
osa, вот я тоже согласна , многие так уверено говорят что ничего уже не выйдет , и женские измены это полный крах, но в жизни ведь встречаются такие примеры.
Российская Федерация
UstNast Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 19:19 | Сообщение # 96
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
вот я тоже согласна , многие так уверено говорят что ничего уже не выйдет , и женские измены это полный крах, но в жизни ведь встречаются такие примеры.

Силка, браки где женская измена вскрылась, превращаются в Ад для мужчин и они всегда распадаются. Крайний срок - когда дети из семейного гнезда улетят.
Для общего сведения есть сайт исповеденй, почитайте там реальные истории мужчин, переживших измену и сохранивших брак.
Пример:
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 19:27 | Сообщение # 97
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
с мужем все так серо может казаться, потому что ещё «под эмоциями от любовника»
когда я читаю такие фразы, мне хочется спросить-муж-он клоун?? Он обязан развлекать что-ли?

Добавлено (12 Мая 2022, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
женские измены это полный крах, но в жизни ведь встречаются такие примеры.
это самоуспокоение. Если измену не вскроют-все может быть. При вскрытой-крах. Жить будут, но нездорово.
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 19:47 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Силка, браки где женская измена вскрылась, превращаются в Ад для мужчин и они всегда распадаются. Крайний срок - когда дети из семейного гнезда улетят.

Тоже думаю что если вскроется измена то будет крах отношениям.
Российская Федерация
Slivka Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 20:45 | Сообщение # 99
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Офлайн
Anna1212, Я под серостью понимаю какое-то отсутствие интереса к жене, вовлечённость в ее жизнь, без этого вообще можно жить , но когда кто-то рядом это додает сразу чувствуется разница. И часто это в браках которым больше 10 лет, и люди так живут годами.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Мая 2022, 21:05 | Сообщение # 100
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Slivka ()
Я под серостью понимаю какое-то отсутствие интереса к жене, вовлечённость в ее жизнь,
пример можете привести? Т.е. говорить не о работе. детях, хозяйстве, а о картинах, например? О чем таком великом вы говорили с любовником7

Добавлено (12 Мая 2022, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Slivka ()
часто это в браках которым больше 10 лет
если вам муж уже 5 раз рассказал. как он спас кошку из колодца в детстве, то, вероятно, первый раз для вас это-во, подвиг и мужество...А любовник все рассказывает новое, неизвестное, может, поэтому вы ему и интересны (а он вам)-новые Уши?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как забыть и жить заново (Забыть БЛ и вернуть мужа)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: