• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как забыть и жить заново (Забыть БЛ и вернуть мужа)
Как забыть и жить заново
Sun2018 Дата: Среда, 04 Мая 2022, 21:45 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
муж оставит детей у себя.

Где у себя ? Он живет у меня .Если только снимать будет.Да и дети взрослые сами уже могут сказать с кем жить.

Добавлено (04 Мая 2022, 21:47)
---------------------------------------------
А Вы ему много внимания уделяли? На фига он на двух работах был?

Помогал родственникам ,нужны были деньги .

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Мая 2022, 21:48 | Сообщение # 42
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sun2018, на гульки с женатиком. Ничего выдающегося, одна муть. Отболит и запрячете этот скелет так, чтобы самой не вспомнить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Среда, 04 Мая 2022, 21:49 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Да была дура. Но видемо внимание заботы не хватало.Модет то что в брак рано вступили.. перегорело уже 19 лет в браке
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Мая 2022, 21:50 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sun2018, про мужа я поняла. Теперь интересно про симметричный ответ: достаточно ли Вы были внимательны к мужу?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Среда, 04 Мая 2022, 21:51 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Я как обычная жена делала домашние дела,работала ,все как у всех..

Добавлено (04 Мая 2022, 21:52)
---------------------------------------------
Записалась с детьми школы ,секции возила

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Мая 2022, 21:54 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sun2018, у Вас иное понимание заботы. Как раз, таки, муж заботился. А вот красивой лапши не было.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Среда, 04 Мая 2022, 21:59 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
А что вы понимаете под заботой? Секс ? Подарки ? Ласки- с моей стороны все было. И весь дом и дела былинная мне потому что его почти дома не было.Вечером только после работы.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Мая 2022, 22:00 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sun2018, домашние дела - это быт. Они всегда есть - с мужем или без мужа. А я спрашиваю про внимание к человеку, с которым живёте. Зачастую мы виним других в том, в чем сами им отказываем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Среда, 04 Мая 2022, 22:04 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Ну по мне все было. Хочу вернутся к тому что было. Хотя не совсем уверена почитав девочек что пишут что уже не чего не вернуть.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Мая 2022, 22:09 | Сообщение # 50
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sun2018, боже сохрани - секс, ласки никак не забота.
Я и не про заботу спрашиваю.
Не уделял внимания - это фраза, ставшая штампом, причем, с оттенком анекдотичности.
За ней кроется иное: завяли помидоры, обрыдло, быт задолбал, скука заела, ну, и потянуло на приключения с говноромантикой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 04 Мая 2022, 22:13 | Сообщение # 51
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
firnadina, ИСКРА!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Мая 2022, 22:13 | Сообщение # 52
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sun2018, зачем Вам возвращаться в исходную точку, если из нее Вы т. с. ступили на путь разврата? laught
Когда с мужем лад да любовь, любовники не заводятся)

Добавлено (04 Мая 2022, 22:28)
---------------------------------------------
mole, ага: я иногда вспоминаю рассказ одной тёти 55+ про электричество и токи с возлюбленным (я с этой дамой в больнице лежала, вот она мне и гнала про искрУ). Дык я на нее смотрела, как на чутка кукухой поехавшую (шо не мудрено с нашей на тот момент разницей в возрасте в четверть века).
Ой, а сколько за эти годы здесь таких наэлектированных историй перечитано - не сосчитать. Да и слились они в одну большую массу. Выдающихся по пальцам - таких, как салатники на ластах. laught Надо перечитать на досуге, а то мне тоже что-то скучно, а изменять, блин, некому.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 04 Мая 2022, 22:29
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Среда, 04 Мая 2022, 22:30 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
В исходную точку хочу вернутся потому что знаю что загуляла из за одиночества! Сейчас он работает в нормальном режиме и постоянно дома. Можем куда-то ходить, вот думаю спортзал предложить ходить в месте я плавать он заниматься( раньше занимался)

Добавлено (04 Мая 2022, 22:31)
---------------------------------------------
В исходную точку хочу вернутся потому что знаю что загуляла из за одиночества! Сейчас он работает в нормальном режиме и постоянно дома. Можем куда-то ходить, вот думаю спортзал предложить ходить в месте я плавать он заниматься( раньше занимался)

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 04 Мая 2022, 22:36 | Сообщение # 54
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Sun2018, а когда вы с любовником встречались, если у вас работа, секции у детей и хозяйство? У вас в сутках 25 часов??
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Среда, 04 Мая 2022, 22:48 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
К тому времени секции уже сами дети посещали.Какое хозяйство ? Убраться погладить, покушать приготовить не проблема .

Добавлено (04 Мая 2022, 22:52)
---------------------------------------------
Хотела бы услышать советов таких кто был в похожей ситуации как у меня?! Как действовавали с мужем? Что можете посоветовать? Может и правда тему как то перенести в раздел оба не свободны ?толко как это сделать ?

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 04 Мая 2022, 23:25 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sun2018, напишите в административный раздел.

Добавлено (04 Мая 2022, 23:28)
---------------------------------------------
https://lubov-lubov.ru/forum/54-428-120



ИМХО!!!
Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 06 Мая 2022, 20:39 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Sun2018, добрый вечер.
А вот есть для вас полезная информация. Как вам обращаться с мужем, от семейного психолога Зберовского
Может, все это вы сами смотрите, а может, что-то и будет вам полезно.
https://youtu.be/4hV5q5Ox8Tg
Беларусь
Dimirok Дата: Суббота, 07 Мая 2022, 00:15 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не уделял внимания - это фраза, ставшая штампом, причем, с оттенком анекдотичности.
За ней кроется иное: завяли помидоры, обрыдло, быт задолбал, скука заела, ну, и потянуло на приключения с говноромантикой.

firnadina, обычное затертое оправдание своей неспособности строить отношения и семью. Почему то мадамам кажется что это перекладывает вину на вторую половину.
Цитата Sun2018 ()
В исходную точку хочу вернутся потому что знаю что загуляла из за одиночества!

Sun2018, измена делит жизнь на до и после. И нет никакой возможности восстановить статус кво. А вернуться в исходную точку в принципе невозможно.
Цитата Sun2018 ()
Хотела бы услышать советов таких кто был в похожей ситуации как у меня?!

Sun2018, однозначно нужен секс. Тут или вас вырвет и вы разбежитесь или таки заведетесь. Но как по мне будете вы тянуть и дальше лямку и пойдете на новое приключение.


Не перестаю удивляться.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 07 Мая 2022, 01:36 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sun2018, хоть убейте меня, не понимаю, зачем возвращаться туда, где плохо. Перегорело, одиноко, ниуделял - это же Ваши слова. А из этих слов складывается так себе картина - не брак, а ярмо.
Вам бы и не хотелось никуда возращаться, если бы жл не бортанул.
Вот как на хутор послали, так сразу о муже вспомнили - прямо, глаза открылись, что сама-то, оказывается, замужем, да ещё и своя семья есть, и надо, блин, с этим что-то делать.
Но тут затык: если муж не возбуждает, то это финиш.
А Вы собираетесь скакать на дохлой лошади.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sun2018 Дата: Воскресенье, 08 Мая 2022, 12:12 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
firnadina Да не могу не согласится с вами.
Да перегорело,плохо.Не уделял внимание.Знаете как было перед ЖЛ ? Муж приходит с работы поел и спать,в выходные не куда не ходили да и вообще ни куда не ходили.Если ему нужен секс ,то он приставал это 5-10 мин и все спать.Да когда я хотела он устал или был секс,но опять 5-10 мин и спать. То есть секс очень маленький повремени и кончает быстро.
Да возможно если ЖЛ не бросил все бы шло и дальше.
Вроде с мужем все обговорили ,давай не будем дурить у нас брак дети.. давай . Предложила совместные прогулки,давай в спортзал там бассейн тоже есть я люблю,давай в месте время проводить,давай может ипотеку возьмём- совсем согласился. Пару дней назад говорю пойдём погуляем? Он не я поеду на дачу нужно что-то с машиной сделать-я ладно хорошо. Сегодня тоже на дачу,а я не могу т.к работаю.Давай подумаем об эпотеки дети растут- дану типа это сколько мы за неё платить будем 20 лет?! Деньги не знаю куда тратит( кроме питания) бюджет он отделили пару лет назад сказал ,что хочет сам копить на дом на дачу- в итоге не чего не накопил вообще.Если в отпуск с детьми то платим поровну.
Посмотрим как дальше ,но я одна не смогу восстановить если он не захочет сам тоже участвовать.

Добавлено (08 Мая 2022, 12:13)
---------------------------------------------
Но вот опять же ., даже если мы разведёмся - ему не где жить!это он со мной тут и будет оставаться.

Добавлено (08 Мая 2022, 12:15)
---------------------------------------------
однозначно нужен секс. Тут или вас вырвет и вы разбежитесь или таки заведетесь. Но как по мне будете вы тянуть и дальше лямку и пойдете на новое приключение.

Вот я не хочу сейчас секс с ним от слова совсем. Потому что и раньше ему только секс нужен,быстрый.Сначало нужно наладить общение,чтоб тянуло к друг другу.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как забыть и жить заново (Забыть БЛ и вернуть мужа)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: