• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Пора взять себя в руки
Пора взять себя в руки
Neymar Дата: Среда, 06 Января 2021, 14:19 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Не дописала, про бросить первой. Я не хочу резать по живому. Хочу сначала убить зависимость. А уже потом посмотрим. Ведь как говорилось. есть три варианта развития таких событий. Первый - принять и нслаждаться. Второй - париться и потихонику сходить с ума. Третий - разорвать отношения. Я выбрала первый. Считаете, что это - слабость духа?

Добавлено (06 Января 2021, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
все читали, все знаете...

Ай, Каркуша. Если бы это было так. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говорится.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 06 Января 2021, 14:33 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Neymar ()
В нашей жизни был период

Поймите, что бы повторить тот период, надо изменить входящие. Ему стать опять свободным, т.е. развестись. Жене, если родит, засунуть младенца обратно.
Сможете?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Neymar Дата: Среда, 06 Января 2021, 14:39 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Нет, конечно happy Скорее Земля налетит на небесную ось.
Единственное, что я могу сделать, это, стиснув зубы и собрав волю в кулак, работать над собой.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 06 Января 2021, 14:52 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Neymar ()
стиснув зубы и собрав волю в кулак

Не знаю здесь ни одной истории, где лю смогла "отлипнуть" и вернуться к первому этапу.
Цитата Neymar ()
принять и нслаждаться


Даже попыток не встречала.
Полно попыток "дальше", но именно, чтобы прогнуть ЖЛ. Чего Сергей не рекомендует.

Полно историй, где жена "стиснув зубы", и не только зарадидетей или невозможности разъехаться, но и с надеждой вернуться к прежним отношениям. Ни одной не увенчалось успехом. Даже если блудный вернулся, раскаялся и старается, отношения НИКОГДА не будут прежними.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 06 Января 2021, 15:41 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Neymar ()
аз я встала на эту любовничью дорожку, то и должна принимать то, что есть. А не придумывать в мозгу несуществующее и расстраиваться, когда этого не получаю. Я убиваю надежду. Вроде убила.

Если б было возможно просто "принять и смириться" с тем фактом, что у любимого мужчины ты не одна и не на первом месте, то не было бы столько женских страданий. Весь форум об этом.
Вы решили не рвать отношения, а отстраниться, избавиться от зависимости будучи в отношениях, но это практически нереально. Я, как и Вы, думала, что смогу избавиться от душевной боли, от ревности, от ощущения себя второстепенной в жизни ЖЛ. У этого желания две цели: первая -сохранить себя, вторая- отстраняясь, больше привязать мужчину, не быть навязчивой, дать отношениям новый импульс своей независимостью. Но обе эти цели недостижимы. Здраво осознавая свое текущее положение, понимаешь, что "принятием ситуации" разрушаешь себя еще больше, чем истериками и попытками "прогнуть" ЖЛ. А вторая цель обречена на провал потому как все эти попытки стать самодостаточной, вновь интересной и самой-самой для мужчины "искусственные", а настоящая ты ему не нужна.
У меня периоды таких попыток понять ЖЛ и принять ситуацию длились около года. Тогда уже не было надежды ни на что, просто одержимое желание быть с ним хоть в каком варианте. Я жалею о том, что не прекратила это все раньше. У Вас Neymar, медленное расставание уже началось. Если Вам легче так, это только Ваш выбор. А вдруг у Вас получится "смириться", но самое главное - для чего?!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 06 Января 2021, 15:47 | Сообщение # 26
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Neymar,
Цитата
Пока моя цель - отлепиться от него как можно сильнее. Перестать ждать звонков, встреч. Спокойно переносить моменты без него.
это возможно. Но только тогда, когда твёрдо решите с ним расстаться.

Добавлено (06 Января 2021, 15:52)
---------------------------------------------
Neymar,
Цитата
есть три варианта развития таких событий
на самом деле их не три, а два: 1. Ставить точку и 2. Продолжать в том же духе. Остальное - нюансы. Вы лишь решили рубить хвост по частям и пытаетесь раздобыть анестезию, или стиснуть зубы и терпеть. Представляете, если бы хирурги так опухоли вырезали? Вот то же самое вы делаете с собой, сами и добровольно.

Добавлено (06 Января 2021, 15:56)
---------------------------------------------
Vivien,

Добавлено (06 Января 2021, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата
вдруг у Вас получится "смириться", но самое главное - для чего?!
да, наступать себе на горло для чего? Вот мне тоже это непонятно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 06 Января 2021, 15:52
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 06 Января 2021, 16:29 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
для чего?

Цитата Neymar ()
эмоции, секс

Но так как мы определили, что взад ничего не засунешь, то эмоции будут отрицательнее и отрицательнее.
Эх, автор, ... есть еще у вас шанс спрыгнуть с минимальными потерями.
Но вы никого не слышите. Хоть и читали говорите.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Января 2021, 17:37 | Сообщение # 28
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, автор ещё не достигла дна. Ей не от чего оттолкнуться. Поэтому она будет лететь вниз. С улыбкой, счастьем( какое уж есть, уговаривать себя). Может что то из этого и выйдет. Но не долго.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Среда, 06 Января 2021, 18:29 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Neymar,
Вам ещё не поздно родить ребёнка. Почему Вы на этом крест уже поставили? Сколько женщин рожают и после сорока лет. Ребёнок будет смыслом Вашей жизни, а не какой-то кобелирующий дядька.
Беларусь
Dimirok Дата: Среда, 06 Января 2021, 19:00 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Neymar ()
Мне 43. Замужем. Мужу 45. Детей нет. Вместе 20 лет. Женаты 15. ЖЛ 46 лет. Его жене не знаю. Женаты они год. Она его вторая жена. Вместе мы с ним больше 10 лет.

Neymar, что в вашем понимании "замужем"? По описанию либо у вас два мужа либо ни одного.
Цитата Vivien ()
Я, как и Вы, думала, что смогу избавиться от душевной боли, от ревности, от ощущения себя второстепенной в жизни ЖЛ.

Vivien, потому что боль как раз первична. И под эту боль натягиваются обстоятельства. Разбираться нужно с болью а не менять обстоятельства. Но это далеко не каждому под силу.
Цитата Тантра ()
Ангелада, автор ещё не достигла дна.

Тантра, дно давно настигнуто. Настолько давно что стало обыденным. Потому и не кажется странным.
Цитата Ангелина ()
на самом деле их не три, а два: 1. Ставить точку и 2. Продолжать в том же духе. Остальное - нюансы. Вы лишь решили рубить хвост по частям и пытаетесь раздобыть анестезию, или стиснуть зубы и терпеть.

Да. И все только для того чтобы продолжать. Потому автор и выдумывает себе бестолковые действия.
Если вдруг алкоголик заявит: я хочу продолжать пить но так чтобы при этом ничего не ощущать. И продолжает бухать. Потому что каждый раз что то чувствует. Значит еще не время бросить. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелина Дата: Среда, 06 Января 2021, 19:01 | Сообщение # 31
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада, не будет уже тех эмоций, раз такие крамольные мыслишки закрались.

Добавлено (06 Января 2021, 19:03)
---------------------------------------------
Dimirok,

Цитата
И все только для того чтобы продолжать. Потому автор и выдумывает себе бестолковые действия.
абсолютно согласна whiteflower Потому и задала вопрос:
Цитата
наступать себе на горло для чего? Вот мне тоже это непонятно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 06 Января 2021, 19:28 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ЦИТАТА
наступать себе на горло для чего? Вот мне тоже это непонятно.

Ангелина, да потому что очень хреново там внутри. Гдето очень глубоко. Потому и душить себя нужно чтобы НИЧЕГО не чувствовать.
От счастья так не поступают.


Не перестаю удивляться.
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Января 2021, 09:33 | Сообщение # 33
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Neymar ()
в совместной жизни с ним через какое-то время окажусь в роли рогатой супруги
а рогатой любовницей быть легче??
Цитата Neymar ()
у меня жуткая зависимость от него.
все 10!! лет? Или сейчас вдруг появилась?
Цитата Neymar ()
Я залипла
скорее, у вас реальный хватательный рефлекс. Вы к жене его ревнуете. Но у него впереди рождение детей. Тогда вообще на стену полезете
Цитата Neymar ()
Ведь общаемся мы регулярно.
часто? Или регулярно? 2 раза в месяц или 4 раза в неделю?
Цитата Ангелина ()
зачем вам этот общественный сортир, не пробовали понять?
с какого перепугу вы ТАК на мужчину наехали? Он берет то, что ему дают и предлагают...И вообще-надо всегда о себе думать-с какого перепугу автор 10!!! лет удолетворяет хотелки чужого мужа с многочисленными любовницами??

Добавлено (07 Января 2021, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
вы привыкли "распоряжаться " его жизнью, временем, несмотря на его кобелизм.
Последний год он "вынужден" отрывать от вас время и отдавать в семью. Вас это бесит. Несмотря на то, что вам кажется, что

Цитата Ангелада ()
Включилась ревность и хватательныцй рефлекс.
Это лечится санчасом, игнором и временем.
whiteflower whiteflower whiteflower за исключение мтого, что у него "кобелизм".
А к лечению я бы добавила-появление у мужа Автора ребенка.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 07 Января 2021, 11:00 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ангелина, спасибо, что интересуетесь) У меня все хорошо: жизнь идёт, дела, заботы. Начала обращать внимание на мужчин, захотелось отношений. Познакомилась с интересным парнем, пока общаемся по дружески, дальше видно будет.
Про ЖЛ вспоминаю, но, в основном, воспоминания связаны с какими-то событиями, местами, вещами. Утром, просыпаясь, о нем не думаю и вообще все реже и реже вспоминаю наши "отношения". Совсем забыть не получится, да я и не хочу: хорошее тоже было, да и опыт)
Понимаю автора темы, вот этот переломный момент в сознании самый трудный. Пока автор поборется с собой, но на эту борьбу уходит очень много сил и нервов, так что надоест ей себя "правильно настраивать" рано или поздно.

Добавлено (07 Января 2021, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Vivien, потому что боль как раз первична. И под эту боль натягиваются обстоятельства

Возможно, в Вашем высказывании есть доля правды. Какая-то часть негатива живёт в нас постоянно, можно назвать это "болью". Но проявляется этот негатив, когда человек вынужден жить в ситуации, которую не может принять. Тогда человека просто разрывает: разум, чувства, эмоции -все в конфликте между собой. Убрать раздражающую ситуацию, изменить обстоятельства и если даже боль и остаётся, она является нормальной частью существования, ее затмевает радость от простых вещей, от самой жизни.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 07 Января 2021, 11:30 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А к лечению я бы добавила-появление у мужа Автора ребенка.

У мужа появится, у жл появится и будет у автора шоковая терапия. Когда останется одна в своей слава богу добрачной квартирке. Ни детей, ни внуков. Действительное одиночество на старость.

Пора взять себя в руки и подумать об усыновлении. Пока в браке, пока 42.

Neymar, у вас вообще не было мыслей об усыновлении? Или суррогате? Или ЭКО?

С Рождеством!
Всё будет хорошо. whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Января 2021, 16:45 | Сообщение # 36
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
У мужа появится, у жл появится и будет у автора шоковая терапия. Когда останется одна в своей слава богу добрачной квартирке. Ни детей, ни внуков. Действительное одиночество на старость.

Верно. Автор как то несерьёзно по жизни порхает. Чисто стрекоза и муравей.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Neymar Дата: Пятница, 08 Января 2021, 09:49 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Спасибо вам! За ваши мысли, слова и за то, что выслушали. Для меня сейчас это очень важно.
Все оказалось намного проще. Я написала ему короткие три строчки. Поздравила, сказала, что люблю. И что очень устала и ухожу. Вместо ответа я оказалась в блоке. Он умнее и смелее меня в этом плане.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 08 Января 2021, 11:32 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Neymar, о как! Единодушно вы с ним.

Добавлено (08 Января 2021, 11:33)
---------------------------------------------
Сейчас бы с мужем вам не опоздать.

Российская Федерация
Neymar Дата: Пятница, 08 Января 2021, 11:45 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Я сейчас напишу глупейшую банальность. Я ведь думала, что меня будут останавливать. Потому что столько времени вместе. А тут ушат холодной воды на голову. Конец.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Января 2021, 12:50 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Neymar, это ещё не ушат. Вы сядьте и поговорите сама с собой честно и откровенно. Хотите, я Вам скажу, почему ребёнка не родили? Да, потому что с любовником 10 лет телепались, всё ждали, когда приплывет само, т. е. само собой разрулится, ибо никто из вас не хотел брать на себя ответственность.
А что вдруг сейчас произошло? А произошло то, что любимка женился, и всё Ваши ожидания псу под хвост. Поняли Вы, что ничего с ним не будет, ничего, о чем мечталось, не материализуется.
Просранное время, не говоря уже о главном для каждой женщины. Мужики приходят и уходят, а где тот человечек, который будет любить Вас безусловно, потому что Вы - мама?
Вам 43, ещё можно рвануть за поездом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Пора взять себя в руки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: