Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помочь разобраться в себе (люблю ли, не понимаю)
Прошу помочь разобраться в себе
Макфа Дата: Пятница, 25 Января 2019, 17:19 | Сообщение # 201
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Спасибо. Много думала и читала форум. Действительно, со стороны все выглядит как одно и большое ФУ
Вот почему так сложно смотреть на реальность?
На данный момент оборвала практически все общение, осталось только то, что связано с работой.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 25 Января 2019, 19:04 | Сообщение # 202
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Макфа, отец меня учил всегда в любой ситуации мысленно подняться над происходящим и оценить ситуацию сверху. Даже не со стороны, а именно сверху, глядя на себя и других, подумать, дать мысленно всем советы. Помогает очень. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Макфа Дата: Пятница, 25 Января 2019, 21:01 | Сообщение # 203
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Ангелина, спасибо. Вот в этой ситуации не смогла или не захотела? Смотреть со стороны. Придумала высокие чувства. А на самом деле меня просто пользовали.
Очень тяжело принять это.
Сейчас меня ломает, все плохо, ничего не радует. Хочется лежать весь день в кровати и ничего не делать.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 25 Января 2019, 21:09 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Сейчас меня ломает, все плохо, ничего не радует. Хочется лежать весь день в кровати и ничего не делать.

Вот это зря. Не нужно упиваться чувством использованности и ненужности. Было и было. Прошло. Ловите радости в мелочах. whiteflower
Украина
firnadina Дата: Пятница, 25 Января 2019, 21:14 | Сообщение # 205
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
А на самом деле меня просто пользовали.
А Вы не пользуете? Любовника, мужа...


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 21:50 | Сообщение # 206
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Макфа, использовали - это когда другому прибыло за счёт того что у вас убыло. А если оба получали взаимно - то это симбиоз)
Вот и думайте,чего больше, прибыли или убыли sorry
А так же о том, добровольно вы отдали что-то или по обману. Ибо если добровольно и все осознавая - то обижаться не на кого.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Макфа Дата: Пятница, 25 Января 2019, 22:21 | Сообщение # 207
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Да нет, я ни на кого не обижаюсь. Сама на себя если только. Что мозгов не хватило сначала думать, потом делать
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 25 Января 2019, 23:38 | Сообщение # 208
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Макфа. Вариант один - наладьте отношения с мужем: кино, отпуск, секс в машине, в лифте, картинг, прыгнитк с парашютом, обсудите все это - привяжите его к себе и себя к нему.
Если при этом вы не будете чувствовать необходимости в нем, ловить кайф от него, от того, чиюто он рядом - это конец. Уходите .
Если почувствуете, что он никак не реагирует - уходите и не тратьте жизнь арпусту
Российская Федерация
Макфа Дата: Пятница, 25 Января 2019, 23:41 | Сообщение # 209
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Да, сейчас я именно этим и пытаюсь заняться. Спасибо
Российская Федерация
svetik54 Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 16:54 | Сообщение # 210
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Макфа, почитайте тему Милы45, отрезвляет.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Cleo Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 17:02 | Сообщение # 211
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
Макфа, почитайте тему Милы45, отрезвляет.

svetik54, Отрезвляет чем? Совершенно разные истории faint
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 20:32 | Сообщение # 212
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Макфа, хочется лежать - полежите, поплакать - поплачьте, дела сделаете позже. Только не жалейте себя и не выдумывайте того, что вас использовали. Вы тоже попользовались - не то, не понравилось - убрали, забили и забыли. Лучше настраивайтесь на новую волну и позитив. Стройте планы, захотите чего-нибудь, это поможет переоценить ситуацию и взять себя в руки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
sleep Дата: Среда, 22 Мая 2019, 16:59 | Сообщение # 213
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Да нет, я ни на кого не обижаюсь. Сама на себя если только. Что мозгов не хватило сначала думать, потом делать

Цитата Макфа ()
Да, сейчас я именно этим и пытаюсь заняться. Спасибо

Как у Вас дела сей час? А вообще не придавайте уж так много внимания данному событию. Ну получилось не так, как хотелось, а могло и получится. Случайный случай судьбы - не более. Ничего личного. Будьте счастливы, если хотите.
Украина
Макфа Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 12:48 | Сообщение # 214
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Всем привет
Хочу с Вами поделиться
После прочтения всего на Форуме и посмотрев на себя со стороны оборвала все общение совершенно. Но не прошло и недели, как он все таки заставил меня объясниться. Я ему показала ситуацию со стороны, объяснила, что меня это все унижает, мне этого не надо. Взял время на обдумать, вышел на связь, сказал, зацепила, не могу отпустить тебя, родная душа и бла-бла-бла. Естественно я и поплыла. И началось все сначала. Ну как сначала, все же под другим углом. С его стороны максимум заботы, желание все время быть на связи, какая то душевная теплота
Тайные встречи, разговоры по душам, встречи вместе рассветов и закатов, нежелание расставаться вечерами до слез у обоих, нежелание идти домой к нелюбимым супругам sad
Спустя год он разошелся с женой. Остался жить один с ребенком. Соответственно мы стали проводить вместе все больше времени. Отпуска, выходные, все вечера вместе. Не так давно я развелась с мужем. Дети наши все поняли и приняли.
Все наши родные, друзья и близкие уже ждут нашей свадьбы faint
Он тоже уже настаивает хотя бы съехаться и жить вместе. Это хотя бы. В идеале он хочет жениться и совместных детей.
А я..а я стала бояться. Вот сейчас, на данный момент у нас все прекрасно, люблю-нимагу и все такое. Я ощущаю огромное счастье просыпаясь с ним рядом и засыпая, уткнувшись ему носом под мышку. А как представлю, быт, притирка, потом привычка и все..Все пошло по кругу, опять начнется, он не видит меня, он не уделяет мне внимания. Мне так страшно опять наступить на те же грабли. Может действительно мой вариант быть только любовницей?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 14:58 | Сообщение # 215
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Третий брак, при этом в первых двух вы изменяли и потом выходили замуж за любовника...

Не знаю, что вам и сказать.

ПС
Как второй муж? Смог пережить ваш уход?

Добавлено (26 Ноября 2020, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Макфа ()
А как представлю, быт, притирка, потом привычка и все.

Все в ваших руках. Вы уже дважды прошли этот путь.
Думайте, как преодолеть себя. Какие-то уроки из прошлого вы же могли вынести?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
shamlen Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 18:05 | Сообщение # 216
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Ни чего не понимаю.Мужчина был влюблен,оказывается-а секаса практически не было.Как так -то?!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 22:03 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Мдя... как-то не правдоподобно история выглядит...
Ну ладно, чего только в жизни не бывает...

Добавлено (26 Ноября 2020, 22:04)
---------------------------------------------
Цитата Макфа ()
И началось все сначала. Ну как сначала, все же под другим углом. С его стороны максимум заботы, желание все время быть на связи, какая то душевная теплота

Макфа, рада за вас. У вас получилось то что вы хотели. whiteflower

Добавлено (26 Ноября 2020, 22:05)
---------------------------------------------
Цитата Макфа ()
Спустя год он разошелся с женой. Остался жить один с ребенком.

Макфа, по какой причине случился развод у него?
Почему ребенок остался с ним?

Добавлено (26 Ноября 2020, 22:06)
---------------------------------------------
Цитата Макфа ()
Не так давно я развелась с мужем.

Макфа, расскажите как с мужем объяснились при расставании? Что вы ему о причине развода сказали?

Добавлено (26 Ноября 2020, 22:08)
---------------------------------------------
Цитата Макфа ()
Дети наши все поняли и приняли.
Все наши родные, друзья и близкие уже ждут нашей свадьбы

Макфа, а вот тут складывается впечатление, что ваш муж был совсем никудышным каким-то. Алконавт как будто.

Добавлено (26 Ноября 2020, 22:12)
---------------------------------------------
Цитата Макфа ()
Все пошло по кругу, опять начнется, он не видит меня, он не уделяет мне внимания. Мне так страшно опять наступить на те же грабли. Может действительно мой вариант быть только любовницей?

Макфа, вполне возможно, что вам просто нужны постоянные бабочки в животе.
В браке постоянных бабочек не бывает. Значит у вас появится со временем новый любовник.
Надеюсь, что я ошибаюсь, но в следующий раз подумайте, может вам действительно не рушить очередной брак, а просто левачить втихаря?


Сообщение отредактировал tata2014 - Четверг, 26 Ноября 2020, 22:13
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 22:29 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Мне так страшно опять наступить на те же грабли. Может действительно мой вариант быть только любовницей?

Не торопитесь со свадьбой.
Проживете хотя бы на 50% дольше того времени когда у вас в предыдущих браках появлялись любовники.
Если левачить не потянет, тогда в перёд и с песнями.
А если потянет тогда зачем опять разводится?
Ну конечно если вас сам процесс не привлекает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Макфа Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 15:53 | Сообщение # 219
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Как второй муж? Смог пережить ваш уход?

Очень сложно если честно. Я ему все сказала как есть, что не люблю и что у меня другой мужчина. Первый месяц просто пил. Сейчас вроде ничего. Общается со мной ровно, никаких эмоций не показывал и не показывает до сих пор. Единственное, совершенно категорично отказывается обсуждать вопросы по разделу имущества

Цитата shamlen ()
Ни чего не понимаю.Мужчина был влюблен,оказывается-а секаса практически не было.Как так -то?

Я до сих пор задаюсь этим вопросом! И его нет-нет да и спрашиваю. Ну не укладывается у меня в голове. Ответ один, я хотел, чтобы ты думала обо мне и хотел доказать, что его я не получу так быстро, как любого другого.
faint
Цитата shamlen ()
Мдя... как-то не правдоподобно история выглядит...

Именно поэтому долго и не писала. Так и думала, что будет подобная реакция

Цитата shamlen ()
по какой причине случился развод у него?
Почему ребенок остался с ним?

Ребенок его, это его дочь от первого брака. Там трагическая история. Развод по причине "не хочу жить с нелюбимым человеком и бесит прятаться!"

Про мужа. Он не алкоголик, совсем нет. Он просто тютя какой то, редко когда в компании слово то скажет. Молчит себе и все. Он очень добрый и хороший, но не для меня. Я ему так прямо и сказала, что я его не люблю больше, что у меня другой мужчина, что я буду подавать на развод, что жить в обмане я не хочу. Сначала он пытался как то изменить ситуацию, цветы, горячие СМС, комплименты...Но это уже все пустое. С месяц примерно пил, ну как пил, выпивал вечерами. Общаемся сейчас с ним ровно, без эмоций совершенно, по поводу детей. Больше как бы нам и нечего обсуждать. Этот мужчина диаметральная противоположность. Мои родственники как познакомились, практически все сказали. Наконец-то!
Цитата tata2014 ()
может вам действительно не рушить очередной брак, а просто левачить втихаря?

С моим мужчиной сейчас это вообще не вариант. Он просто убьет меня и его angry Он очень ревнив. Скрыть ничего не получится. У него очень много друзей и знакомых, тут же донесут. И он всегда контролирует где я.
Цитата Mockva83 ()
Не торопитесь со свадьбой.
Проживете хотя бы на 50% дольше того времени когда у вас в предыдущих браках появлялись любовники.

В предыдущем браке прожила 10 лет. То есть сейчас лет 15? laught
И я то не тороплюсь. Мне совсем этот "замуж " не нужен. Это нужно ему
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 27 Ноября 2020, 19:28 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Макфа, новый то ваш прошоренный. Как в анекдоте - любовник я не очень, а вот снеговика ты запомнишь!

Добавлено (27 Ноября 2020, 19:31)
---------------------------------------------
Про мужа - 10 лет был для вас, а теперь стал нет. Он ведь и сразу был такой - молчаливый, или раньше болтал без умолку? В 21 год выйти замуж за мужчину под сорокет. Как так случилось?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помочь разобраться в себе (люблю ли, не понимаю)
Поиск: