• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помочь разобраться в себе (люблю ли, не понимаю)
Прошу помочь разобраться в себе
Макфа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Всем привет
Мне чуть больше 31, замужем, брак второй, двое детей.
Муж старше на 16 лет.
Любовник мой ровесник ( любовник ли? ) Женат гражданским браком около 10 лет. Двое детей ( один его и один его жены ) Первая жена у него погибла.
С мужем вместе 10 лет. Муж умный, добрый, спокойный. В сексе с мужем все прекрасно! Но он очень молчаливый и невнимательный человек. Может даже не заметить во что я одета или что я покрасила волосы в другой цвет.
Четыре месяца назад началось общение с любовником. Знали друг друга давненько. Работаем вместе. В какой то момент меня как током дернуло, влюбилась. Ни есть, ни спать не могла. Сама инициировала общение. Призналась сходу, что влюбилась. Он сразу же сказал, что из семьи уходить не будет, что мы можем только дружить. Начали тесно общаться в переписке. Постепенно перешли на интимные темы. Признался, что в сексе не хватает минета, жена не может это делать. Я могу, что уж там. Влечет он меня и в сексуальном плане и в душевном. Нам интересно вместе проводить время, много общих тем для разговора. Работаем рядом, видимся каждый день, за исключением редких выходных. В последнее время стали и один выходной проводить вместе. Но секса у нас как такового нет. Два минета и один раз классический секс. Он говорит, что ему намного приятнее и важнее со мной общаться и дружить, что секс для него не самое важное в жизни. Не проявляет никак сексуального желания. Ну мне это тоже не так важно. Переписываемся постоянно вечерами, на работе много времени проводим вместе, просто говорим ни о чем. Затягивает меня в этот омут все больше и больше.
Тут возникают вопросы: что ему надо? Неужели правда только дружба? И возможна ли дружба между нами? Стоит ли дружить при наличии мужа?
Получается я у него добираю те эмоции, которые не дает муж. Внимание, душевные разговоры, драйв какой-то
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:23 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Но секса у нас как такового нет.
А это тогда что?
Цитата Макфа ()
Два минета и один раз классический секс.
Другое дело, что Вы даете, а сама не получаете.
Цитата Макфа ()
Признался, что в сексе не хватает минета, жена не может это делать. Я могу, что уж там.
Ну, и что именно Вам не понятно? Он прямым текстом всё озвучил: из семьи не уйду - мне там только минетов не хватает. Сама полезла - сама мне в додавалки напросилась: хочешь - соси!
Цитата Макфа ()
Ну мне это тоже не так важно.
Угу - врите себе.
Цитата Макфа ()
Тут возникают вопросы: что ему надо?
laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:26 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Макфа, вы сперва ответьте на вопросы: что нужно вам? И как возможен минет по дружбе?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:26 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Молодец мужик! И пред'явить нече. Все сказал - из семьи не уйдет, дружба, минет. Это ему и надо. И все в рабочее время, ну почти.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:26 | Сообщение # 5
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Где то это уже было...про сосать и дружить.
Ктонить помнит?
Тема Лены или нет? Склероз проклятый.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:26 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Про дружбу полный компот.
Бред сумасшедшего. happy

Добавлено (21 Января 2019, 18:27)
---------------------------------------------
Аэлита, угу. Ссыль хотела найти.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:27 | Сообщение # 7
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
И как возможен минет по дружбе?

Очень просто: по дружбе бесплатно, без дружбы платно.
Экономный мужик, однако.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:30 | Сообщение # 8
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, cry Помнится, там тоже на работе, редко и бесплатно. Так себе дружба.

Добавлено (21 Января 2019, 18:34)
---------------------------------------------
Уже второй раз косячу со смайликами. Вот не задача! Там должон быть такой laught



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:37 | Сообщение # 9
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Макфа, вот ссылка на похожую тему.
https://lubov-lubov.ru/forum/99-3341-1
Автор тоже дружила с коллегой - делала ему минет, не отходя от кассы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Макфа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:37 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
вы сперва ответьте на вопросы: что нужно вам?

мне хватает его внимания и общения.

Цитата firnadina ()
Ссыль хотела найти.

Если найдете, буду благодарна. Почитаю.

Неужели ради одного минета в два месяца он будет таскаться ко мне на работу постоянно? Все вечера писать мне ? Проводить вместе выходные? Реально такое возможно? Или я совсем наивная дура?
И да, во время минета он доводит меня до оргазма рукой, я кончаю, я получаю удовольствие.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:39 | Сообщение # 11
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Макфа,
Цитата
И да, во время минета он доводит меня до оргазма рукой, я кончаю, я получаю удовольствие.

А кунилингус он вам не делает?
Ну чтобы было баш на баш?

Добавлено (21 Января 2019, 18:41)
---------------------------------------------
Макфа,

Цитата
мне хватает его внимания и общения.

А зачем тогда два минета с петтингом и один коитус, если вам хватает внимания и общения?
Это плата что ли?

Добавлено (21 Января 2019, 18:43)
---------------------------------------------
Ангелина,

Цитата
И как возможен минет по дружбе?

А почему нет-то?
Минет вообще не секс!
Так, баловство одно...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:47 | Сообщение # 12
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
И да, во время минета он доводит меня до оргазма рукой, я кончаю, я получаю удовольствие.

Макфа, у вас секс с рукой, а у него минет. Разницу чувствуете? Как по мне так несправедливо. Если уж друг настоящий, то вы ему минет, он вам кунилингус. Вот это я понимаю дружба.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:47 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
firefly, опередила) У тебя память - супер! happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:50 | Сообщение # 14
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Макфа, из темы Лены35 самый трогательный ответ автора:
Цитата
Вы как то неправильно понимаете, мы получали взаимное удовольствие. И где где, но в сексе, он очень очень старался сделать сначала мне хорошо, ну как мог. И это желание я чувствовала всегда! И всё запоминал, что нравилось мне , и повторял и совершенствовался, опять же как мог. А вот когда мой день рождения, и как моих сыновей зовут он не запомнил.
И еще, что вы к этому минет у прицепились? Ну при чем тут вообще, минет я ему делала или еще чего, ну не может он долго держаться, мы пытались. А смысл? Ни ему удовольствия ни мне. Вот мы и нашли способ делать друг другу хорошо. Хоть в попе пальцем , извините, конечно, но суть то не в этом!

Так то странная дружба - людей связывал только минет.
А любованик не помнил, когда у его другана день рождения. Доверял другу самое святое - свой окаянный отросток - и переставал отвечать на сообщения, как только давление в организме выравнивалось.
Странная дружба, ну мне так кажется.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:50 | Сообщение # 15
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Слушайте, я тоже хочу такого друга, только наоборот. Сидишь такая в офисе работаешь, а под столом у тебя друг. И любая работа в радость, блин.

Добавлено (21 Января 2019, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Доверял другу самое святое - свой окаянный отросток

firefly, laught laught happy
А друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:53 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Насколько же понятия о дружбе у людей разные, однако. despise


ИМХО!!!
Российская Федерация
Макфа Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:55 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А кунилингус он вам не делает?

Он предлагал, я отказалась. Мне это не нужно

Цитата Аэлита ()
у вас секс с рукой, а у него минет

Меня устраивает. Вопрос не в этом.
Цитата firefly ()
Вы как то неправильно понимаете, мы получали взаимное удовольствие. И где где, но в сексе, он очень очень старался сделать сначала мне хорошо, ну как мог. И это желание я чувствовала всегда! И всё запоминал, что нравилось мне , и повторял и совершенствовался, опять же как мог. А вот когда мой день рождения, и как моих сыновей зовут он не запомнил.
И еще, что вы к этому минет у прицепились? Ну при чем тут вообще, минет я ему делала или еще чего, ну не может он долго держаться, мы пытались. А смысл? Ни ему удовольствия ни мне. Вот мы и нашли способ делать друг другу хорошо. Хоть в попе пальцем , извините, конечно, но суть то не в этом!

Так то странная дружба - людей связывал только минет.
А любованик не помнил, когда у его другана день рождения. Доверял другу самое святое - свой окаянный отросток - и переставал отвечать на сообщения, как только давление в организме выравнивалось.
Странная дружба, ну мне так кажется.


Тут немного не так. Он знает как зовут моих детей, знает когда мой ДР, поздравляет. Не сливается после интима, мы постоянно общаемся. Со всеми вопросами и проблемами я к нему, он все бросает и помогает. Оттого я и понять не могу, неужели это все ради минета???
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 18:57 | Сообщение # 18
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Со всеми вопросами и проблемами я к нему, он все бросает и помогает. Оттого я и понять не могу, неужели это все ради минета???

Макфа, вы прям как маленькая. Не знаете как друзей проверяют? Бросьте минеты, оставьте вопросы и проблемы, и узнаете.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 19:00 | Сообщение # 19
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Слушайте, я тоже хочу такого друга, только наоборот. Сидишь такая в офисе работаешь, а под столом у тебя друг. И любая работа в радость, блин.

Боюсь, что в Арбитраже потом исковые заявления будут читать с большим интересом:
... иск на сумму ... да, да, да ... вот так ... сильнее... о взыскании денежных средств...глубже... нежнее...о взыскании расходов на проведение экспертизы ... не останавливайся...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 19:00 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
Любовник мой ровесник ( любовник ли? )
pleasantsurprize Не - а как не ржать, девы? Нет, млин, не любовник!
Макфа, мне весьма любопытен этот феномен. Откуда вдруг такая незамутненность и непонимание того, что вы оба рога наращиваете своим супругам? Прямо, святая невинность и весь этот лепет про дружбу. faint


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помочь разобраться в себе (люблю ли, не понимаю)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: