• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Качели с любовником
Siegwerk Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 19:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Спасибо форумчанам, много читала тем, реально помогают. Ситуация такая. 10 лет назад познакомилась с парнем на сз, мы встречались, без секса, были поцелуи и пр, но ничего особо серьёзного. Потом я познакомилась с нынешним мужем и с тем прекратила отношения, слилась. Нл контакты друг друга мы не удаляли. Иногда он мне писал, поздравлял с др, я его с 23 февраля и тд. Каждый год он мне задавал вопрос, ну когда мы уже закончим начатое. Я отфутболивала так как мужу и не думала изменять. О самом парне - красавчик, с повешенным языком, уверенный в себе, карьерист. Я такая же, мужиков всегда вокруг было много, живу по принципу я королева, но способна на глубокие чувства и влюбленность. И вот где то 3 месяца назад меня переклинило на тему секса. С мужем все в этом деле не айс, был большой перерыв. Не буду описывать причины, они связаны с его здоровьем, которые он не хочет решать. И я вот помня, что этот товарищ (назовём его Н) все 10 лет не пропадал и предлагал, я написала ему. Он обрадовался, у нас завязалась переписка. Он конечно мастерски умеет лить в уши. Кстати, за эти годы он женился, но гулять не прекратил, есть дети. И после свадьбы сидел на сайтах, когда встречался со мной были и другие, впрочем как у меня. Сейчас по его словам никого специально для гулек не ищет, мол по ситуации - если случай будет, не откажется. Умный блин, образованный. В общем он моему сообщению обрадовался, мы встретились. Он все так же хорош, ничуть не изменился, желание друг к другу сильнейшее. Чуть в кафе друг друга не изнасиловали. В общем решили раз в неделю встречаться. До постели мы не сразу дошли, 2 раза поругались. И вот самое главное. Мы оба люди с какой-то гордыней. Встреча в постели пока была одна, потом я уехала в командировку. Потом он. И вот общаясь каждый день мы оба мучаем. То нежности поток и уси пуси, то холод. И часто это связано с тем, когда я перестаю отвечать или не сразу отвечаю. Ему нравится чтобы бегали за ним, у меня ситуация такая же. Мы очень чувствительны к интонации... У меня складывается впечатление, что у нас геморроя больше чем секса!!! Он встречаться чаще не может, у него дети, жена которая его пасет так как парень запалился, а может и денег не достаточно каждую неделю за отель платить. У меня наоборот, детей нет, деньги есть и насыщенная жизнь, в тч и с мужем. Заметила, что как только напишу как провела время, так он сразу холоднеет. В сексе мы друг с другом огонь, но в личных отношениях полный крах. С другими мужчинами я чувствую себя более раскованно... А с этим как по минному полю
Прервать эту связь пока не поздно? Я чувствую его холод и сама начинаю колебаться, и начинаю думать о нем. Правда ума хватает не названивать и смс не слать, но я понимаю что это ненормально, это просто любовник... Он видимо привык что все за ним на задних лапках, но в меня так не получится. Вот и дилемма, сохранять лицо или ради хорошего секса можно и усмирить гордыню? Я за первый вариант
И есть ли возможность вообще поменять такие отношения?

Добавлено (06 Ноября 2018, 19:45)
---------------------------------------------
Дополнительно
Я ещё анализировала, ведь по сути в первый раз я слилась по английски
И на текущий момент были 2 ссоры, после последней я оторвала общение. Было за что, не критично, он и не понял. Через 2 недели я ему сама написала, мы стали общаться и я объяснила что не так. Решили вопрос
Мы теперь как 2 идиота, каждый боится привязаться, прикепеть. Он мне сказал - только не влюбиться, ибо видимо если второй раз попадётся, то не сладко будет. В мои планы тоже семью рушить не входит, но у меня такого контроля нет.
Я с одной стороны реально имею к нему чувства, нежности, но боюсь сильно показывать, на следующий день у меня равнодушие... И ещё у меня есть страх что с его стороны это мб игра, если он ходок по сути, что видно что привык к женскому вниманию... В общем полный вынос мозга

Добавлено (06 Ноября 2018, 20:03)
---------------------------------------------
И ещё думаю откуда ноги растут. Я ему не верю, мое отчуждение периодически это защитная реакция. Не верю так как знаю его опыт, то что вместо встреч раз в неделю получается реже, думаю что я не одна. А может и одна, а нужна ему только как подзарядка для из с женой отношений.
С другой стороны думаю ну пофиг, пусть и так, наслаждайся просто сексом и наплюй, но не получается

Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 20:08 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
despise ба... Я тут второй день сижу... Тему создать не могу, зато всех своей историей в чужой теме замучила.. А тут... И ничего нового...
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 20:09 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Извините, что добавляю, но мысль приходит и пишу. Думаю он мне не верит тоже, по причине наших нескольких расставаний, моего активно взбалмашного характера, из-за его опыта.. А мы ведь с ним похожи чем то
И тянет друг к другу и боимся
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 20:20 | Сообщение # 4
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Извините, что добавляю, но мысль приходит и пишу.

Не извиняйтесь, это не нарушает наши Правила. Писать можно в любом объеме и все что на душе, сердце или взбредет в голову. Лишь бы по теме.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 22:17 | Сообщение # 5
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ничего не поняла. Какой, собственно, у Вас вопрос? Чего хотите от жизни, от дядьки вашего женатого и от форума? И где у Вас муж? Даже рефреном в вашем повествовании, кроме проблем со здоровьем, не прозвучал.
Сколько вам всем участникам лет? Сколько лет Вы в браке? Почему при всей вашей успешности нет детей?

Добавлено (06 Ноября 2018, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Потом я познакомилась с нынешним мужем и с тем прекратила отношения, слилась. Нл контакты друг друга мы не удаляли.
если на тот момент все были свободны, и Вас так торкает тот мужик, почему вышли замуж за другого, а любимого слили? И если 10 лет назад Вы уже знакомились на СЗ, тогда сколько же вам сейчас лет? Что в реале не нашлось кандидатов?

Добавлено (06 Ноября 2018, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Встреча в постели пока была одна

Цитата Siegwerk ()
В сексе мы друг с другом огонь
так вы спите или только переписываетесь и ругаетесь?
Цитата Siegwerk ()
В мои планы тоже семью рушить не входит

Цитата Siegwerk ()
думаю что я не одна. А может и одна, а нужна ему только как подзарядка для из с женой отношений
а какое это имеет значение, если Вы не планируете рушить семью? Вам не всё равно - одна Вы или пяток? Вы же за сексом пришли за неимением оного от мужа. В чем проблема?

Добавлено (06 Ноября 2018, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
О самом парне - красавчик, с повешенным языком, уверенный в себе, карьерист. Я такая же, мужиков всегда вокруг было много, живу по принципу я королева
тогда чего живете с мужем-импотентом, высасываете из пальца отношения, которые никому кроме Вас не нужны. Тем более, нет детей. Раз королева - вышли бы, свистнули - на раз-два принцы бы со всех сторон к Вам и прискакали.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 23:13 | Сообщение # 6
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Он мне сказал - только не влюбиться, ибо видимо если второй раз попадётся, то не сладко будет.

Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Цитата Siegwerk ()
Мы теперь как 2 идиота
Вы зачем семьи создали? А тот ещё и расплодился. Интересно, его жена уже здесь?
Цитата Siegwerk ()
У меня складывается впечатление, что у нас геморроя больше чем секса!!!
И в семьях ваших тоже.
Цитата Siegwerk ()
В сексе мы друг с другом огонь,

Цитата Siegwerk ()
Встреча в постели пока была одна,

Цитата Siegwerk ()
сохранять лицо или ради хорошего секса можно и усмирить гордыню?

Может, мужа на какие-нить курсы сексуального мастерства отправить? amorous
Цитата Siegwerk ()
С мужем все в этом деле не айс, был большой перерыв. Не буду описывать причины, они связаны с его здоровьем, которые он не хочет решать.
Скорострел?
Цитата Siegwerk ()
И есть ли возможность вообще поменять такие отношения?
На что?
Цитата Siegwerk ()
И ещё думаю откуда ноги растут.
Вы слишком много думаете) Когда ему приспичит, он позвонит, как ни в чём не бывало. Всё просто.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 23:49 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
мужиков всегда вокруг было много, живу по принципу я королева, но способна на глубокие чувства и влюбленность

Мужики с АБФ залетают, а тута с Одноклассников дама пожаловала. Нигде не встречала столько пошлости, как на ОК. Каралева, багиня. Прости оссподи.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 23:59 | Сообщение # 8
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а тута с Одноклассников дама пожаловала
мне не даёт покоя возраст Автора sorry По стилю изложения, а главное - по поведению с мужиком - я слила, я первая оборвала, потом сама набрала, усмирять гордюню - переписка подростков в мессенджерах. Но с учётом знакомства с челом аж 10 лет назад на СЗ - ну, не в десят же лет на СЗ ходЮт)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 00:00 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Отвечу по порядку. Мне 39, 10 лет назад знакомилась везде, и на сз и на улице, ресто, диско и пр. Н. На тот момент младше на 5 лет, так что в качестве мужа не рассматривала, и помимо всего прочего, понимала что он был в процессе познания женского пола. Мы неплохо ладили, но все таки от мужа я ждала другого. В браке 10 лет, отношения с мужем хорошие, кроме секса. Из-за него разводиться не хочу, насмотрелась кумушек из-за страсти бросивших мужей, потом у разбитого корыта. Муж последние 3 года стал ленив, секса не хочет, я кстати тоже долго особо не хотела, и мило жили так.
Детей нет, потому что эко нужно по показаниям, а я себя люблю больше чем проходить эту процедуру.
С любовником был секс, 2 раза за последний месяц.
Собственно говоря, между сексом мы пытаемся строить друг друга, по типу кто кого победит. И меня это стало выматывать. Он играет в игру ближе - дальше, я методу игры хорошо знаю и зеркалю. Мне не нравятся эти игры, я хочу нормальных любовных отношений, с периодическими встречами + без игр. Когда оба играют, уже не хорошо
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 00:10 | Сообщение # 10
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Мы теперь как 2 идиота, каждый боится привязаться, прикепеть.
не бойтесь. Ему это точно не грозит, а Вы уже того - прикипели)
Цитата Siegwerk ()
у меня есть страх что с его стороны это мб игра, если он ходок по сути
с его стороны это - сунуть в дырку, когда есть время и возможность без ущерба семье, и нет других дырок под боком.
Цитата Siegwerk ()
Вот и дилемма, сохранять лицо или ради хорошего секса можно и усмирить гордыню
Siegwerk, Вы, конечно, извините, но что Вы собираетесь сохранять? А заодно и усмирять) Вам мужик нужнее в разы, чем Вы ему. Это видно и читается в каждом вашем предложении. И не по тому, Что Вы пИшете, а потому Как Вы пишите. Вы залипли и хотите полноценных отношений с любовной любовью. Он хочет присунуть под настроение, а вся чушь, которую он несёт, она за тем, чтобы было. Он хотел Вас много лет трахнуть, пардон. Он трахнул. Всё. Запал прошёл. Будет продолжать это тянуть, пока совсем не надоест. Или не увлечётся другой бабой. Или дома не прижмут.

Добавлено (07 Ноября 2018, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Мне 39
да ладно))!
Цитата Siegwerk ()
Детей нет, потому что эко нужно по показаниям, а я себя люблю больше чем проходить эту процедуру
эко из-за проблем у мужа? Тех, о которых Вы говорили? Или с вашей стороны?
Цитата Siegwerk ()
я хочу нормальных любовных отношений, с периодическими встречами + без игр
тогда у Вас есть все шансы пополнить ряды
Цитата Siegwerk ()
кумушек из-за страсти бросивших мужей, потом у разбитого корыта.
только с небольшой поправочкой - из-за страсти брошенных мужем sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 00:20 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Siegwerk, Вы, конечно, извините, но что Вы собираетесь сохранять? А заодно и усмирять) Вам мужик нужнее в разы, чем Вы ему. Это видно и читается в каждом вашем предложении. И не по тому, Что Вы пИшете, а потому Как Вы пишите. Вы залипли и хотите полноценных отношений с любовной любовью. Он хочет присунуть под настроение, а вся чушь, которую он несёт, она за тем, чтобы было. Он хотел Вас много лет трахнуть, пардон. Он трахнул. Всё. Запал прошёл. Будет продолжать это тянуть, пока совсем не надоест. Или не увлечётся другой бабой. Или дома не прижмут.

В принципе так и думала, значит буду в выжидательной позиции. Не могу сказать что сильно прилипла к нему, секс понравился, давно не было. Сейчас ещё встречаюсь с парой мужчин , без секса.
Слава богу умею быстро переключаться на другие дела и события.

Добавлено (07 Ноября 2018, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
только с небольшой поправочкой - из-за страсти брошенных мужем

Цитата Космея ()
только с небольшой поправочкой - из-за страсти брошенных мужем

Муж меня не бросит)

Добавлено (07 Ноября 2018, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
бойтесь. Ему это точно не грозит, а Вы уже того - прикипели

Если я и прикипела то только внутри себя. Да, мне хотелось бы других отношений, не скрою. Секс раз в неделю, более чувственный и тд
Но увы, не с ним. Сама не навязываюсь, отвечаю на его сообщения, не звоню, не лезу и пр.
Думаю о нем - да, ну что поделать, уж больно хорош засранец.
Ну ничего, и это переживу
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 00:29 | Сообщение # 12
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Муж меня не бросит
он у Вас импотент? Поэтому нужно эко? Или проблема в Вас? Очень уж любопытно, от чего такая уверенность)?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 00:34 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вас импотент? Поэтому нужно эко? Или проблема в Вас? Очень уж любопытно, от чего такая уверенность)?


Почему вам так интересно почему эко? Обоюдно по мед показаниям. Муж не бросит, потому что понимает я думаю, что большая доля вины есть. Импотентом его не назовёшь, но желание секса редкое, больше пиво любит. Было перепробовано с ним все - спорт, отдых, ауте, врачи
Не хочет вот и все
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 00:51 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Собственно говоря, между сексом мы пытаемся строить друг друга, по типу кто кого победит. И меня это стало выматывать. Он играет в игру ближе - дальше, я методу игры хорошо знаю и зеркалю. Мне не нравятся эти игры, я хочу нормальных любовных отношений, с периодическими встречами + без игр. Когда оба играют, уже не хорошо

Что такое в вашем понимании нормальные любовные отношения?
Просто секс для здоровья, или в дополнение к сексу обязательные романтические ужины и стихи при луне?
Цитата Siegwerk ()
Муж меня не бросит)

Если он нищий, а вы дочка Путина, то возможно вы правы.
В противном случае три раза Ха-Ха.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 00:51 | Сообщение # 15
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Почему вам так интересно почему эко? Обоюдно по мед показаниям. Муж не бросит, потому что понимает я думаю, что большая доля вины есть. Импотентом его не назовёшь, но желание секса редкое
ща попробую на пальцах. СмотрИте - если муж не импотент, то у него есть шанс иметь ребёнка. После 40 у мужиков желание детей начинает звонить, как набат. Желание секса у него нет к Вам. Но это не значит, что его не будет к другой женщине. Даже если он не найдёт - его найдут, конечно, не такая королева, как Вы, зато фертильная и молодая. И на эко согласится без опасений повредить шкурку. А может, и не понадобится им эко. Вам же через год будет за сорокет. Даже на эко как первородящую Вас уже вряд ли возьмут. Вашему лю сейчас всего 34. Это самое оно! Начало - перед ним все женщины до, и все женщины после - весь возрастной диапазон у его ног. СкажИте, зафига ему Вы? Я бы ещё поняла, если бы у него на Вас в штанах дымилось. Про любовь даже заикаться не буду - народ веселить на ночь глядя) Он Вас по большому счёту даже не хочет. Так - на присунуть. Вы с каждым годом будете стареть. А он расцветать. Но главное - ему ничего от Вас не нужно. Не зажигаете Вы его.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 00:58 | Сообщение # 16
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ща попробую на пальцах. СмотрИте - если муж не импотент, то у него есть шанс иметь ребёнка. После 40 у мужиков желание детей начинает звонить, как набат. Желание секса у него нет к Вам. Но это не значит, что его не будет к другой женщине. Даже если он не найдёт - его найдут, конечно, не такая королева, как Вы, зато фертильная и молодая. И на эко согласится без опасений повредить шкурку. А может, и не понадобится им эко. Вам же через год будет за сорокет. Даже на эко как первородящую Вас уже вряд ли возьмут. Вашему лю сейчас всего 34. Это самое оно! Начало - перед ним все женщины до, и все женщины после - весь возрастной диапазон у его ног. СкажИте, зафига ему Вы? Я бы ещё поняла, если бы у него на Вас в штанах дымилось. Про любовь даже заикаться не буду - народ веселить на ночь глядя) Он Вас по большому счёту даже не хочет. Так - на присунуть. Вы с каждым годом будете стареть. А он расцветать. Но главное - ему ничего от Вас не нужно. Не зажигаете Вы его.

У моего мужа ребёнок есть, взрослый. Иметь детей без эко он не сможет, помимо всего бабки нужны. Я зарабатываю больше его раз в 6. Все имущество в браке оформлено на меня. Надо продолжать? Если вдруг у него случится любофф, такова судьба, но мой муж никуда без меня не ходит и не ездит. Ну любит он меня
Про любовника, все что вы написали правда)) я все это понимаю, но при этом я не склонна рефлексировать по этому поводу. Значит, откроется другая дверь

Добавлено (07 Ноября 2018, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Что такое в вашем понимании нормальные любовные отношения?
Просто секс для здоровья, или в дополнение к сексу обязательные романтические ужины и стихи при луне?
ЦИТАТА SIEGWERK ()

Секс для здоровья регулярно, раз в неделю - две
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 01:01 | Сообщение # 17
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Если он нищий, а вы дочка Путина, то возможно вы правы.
В противном случае три раза Ха-Ха.
просто Автор - она королева. А королев не бросают. Им просто корону кувалдой по уши вбивают. Тогда мозг начинает хоть немного оживать. Иногда рога сдвигают корону, роняют. У Автора ещё впереди будет много открытий чУдных. А пока она начиталась всякой блоггерской чуши про методы дальше-ближе, про отзеркаливание. Про королеву недоступную, но тоже умеющую любить. И обычное - я хочу мужика, а он меня не хочет - пытается уложить то в одну методику, то в другую. А оно не укладывается. Мужик без всяких методик захотел трахнуть - трахнул. Идёт дальше.

Добавлено (07 Ноября 2018, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
помимо всего бабки нужны.
на ЭКО есть квоты - мне лично её дали бесплатно. Мне Вы можете это не рассказывать. Тем более, Вы так много зарабатываете.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 01:08 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
на ЭКО есть квоты - мне лично её дали бесплатно. Мне Вы можете это не рассказывать. Тем более, Вы так много зарабатываете


Про квоты я в курсе)) и шкурка моя тут не причём, я считаю раз само не даётся нечего туда и лезть. И опять же у меня есть онко риск, вы рискнули, значит это ваше решение. У меня с мозгом все в порядке, про королеву я так написала, но в принципе цену себе знаю. Да, попала, первый блин комом, давно не была во флирте. Вы мне ещё 100 раз тут напишете что меня не хотят? Да я поняла уже, не тупая. Значит будем расширять диапазон, хотя на время тайм аут, временно надоело. А ща секс этому лю спасибо)
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 03:38 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
а я себя люблю больше чем проходить эту процедуру.

позвольте узнать - за что вы себя любите? (мне для пиесы) Ведь если взглянуть со стороны без эмоций - вы стареющая бездетная женщина, более ничего.
Вы доктор наук?
Вы владеете большим предприятием?
Вы полковник ФСБ?
Вы еще какойнить статус имеете?
Кто вы? Ответьте себе

Добавлено (07 Ноября 2018, 03:42)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
ща попробую на пальцах. СмотрИте - если муж не импотент, то у него есть шанс иметь ребёнка. После 40 у мужиков желание детей начинает звонить, как набат. Желание секса у него нет к Вам. Но это не значит, что его не будет к другой женщине. Даже если он не найдёт - его найдут, конечно, не такая королева, как Вы, зато фертильная и молодая. И на эко согласится без опасений повредить шкурку. А может, и не понадобится им эко. Вам же через год будет за сорокет. Даже на эко как первородящую Вас уже вряд ли возьмут. Вашему лю сейчас всего 34. Это самое оно! Начало - перед ним все женщины до, и все женщины после - весь возрастной диапазон у его ног. СкажИте, зафига ему Вы? Я бы ещё поняла, если бы у него на Вас в штанах дымилось. Про любовь даже заикаться не буду - народ веселить на ночь глядя) Он Вас по большому счёту даже не хочет. Так - на присунуть. Вы с каждым годом будете стареть. А он расцветать. Но главное - ему ничего от Вас не нужно. Не зажигаете Вы его.

(хлопает в ладошки)

whiteflower Космее
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 04:58 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
У меня с мозгом все в порядке, про королеву я так написала, но в принципе цену себе знаю. Да, попала, первый блин комом, давно не была во флирте.

Девушка, поверьте, я тоже давно не гулял, но как говорится мастерство не пропьёшь.
И некоторое количество королевишн на своём веку повидал.
Корону у таких как сносит на раз два.
Обычно чем более человек самоуверен (не важно М это или Ж), тем сильнее жизнь такого человек бьёт фэйсом об тэйбл, а иногда и об асфальт.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: