• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник пообещал подарок и не подарил (Обещанного три года ждут?)
Любовник пообещал подарок и не подарил
Одалиска Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Очень интересно мнение, как правильно поступить в сложившейся ситуации. Нашим отношениям с Л. 10 лет, был перерыв, после чего отношения возобновились и вот уже на протяжении 2-х лет мы снова встречаемся. Наши встречи происходят раз в неделю, по телефону общаемся каждый день, практически никогда не ругаемся, можно сказать, нашли в лице друг друга отдушину.
Пару недель назад, обедая, он вдруг поделился историей о том, что в качестве новогоднего подарка ему подарили колееги годовой абонемент в известный в городе фитнес клуб. Обычно мы не обсуждаем моего мужа и его жену, но здесь он поделился тем, что жена закатила сцену ревности и запретила ему пользоваться этим подарком, объяснив, что подарок интимный. В разговоре я не поддержала его позицию отказаться и сказала, что нужно что-то придумать, возможно, подождать, пока страсти улягутся. И тогда он выдает следующее: " А давай я переоформлю абонемент на тебя!". Я была приятно удивлена и сказала, что давно мечтала о таких занятиях. Он взял с меня обещание, что я буду ходить и не брошу занятия в течение года. В конце встречи он сказал, что определится с днем, когда поедем переоформлять. Прошло уже около трех недель, а он молчит. Мы общаемся, но чувство собственного достоинства не позволяет мне поинтересоваться о данном мне обещании. А внутри меня гложет мысль, что он передарил его жене, допустим, и поэтому делает вид, что забыл об обещании.
Как бы поступили вы? Молчать или узнать правду, возможно неутешительную? Клянчить подарки нехорошо, но сама мысль о ненадежности обещаний точит..
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:30 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Прошло уже около трех недель, а он молчит. Мы общаемся, но чувство собственного достоинства не позволяет мне поинтересоваться о данном мне обещании. А внутри меня гложет мысль, что он передарил его жене, допустим, и поэтому делает вид, что забыл об обещании.
Как бы поступили вы? Молчать или узнать правду, возможно неутешительную? Клянчить подарки нехорошо, но сама мысль о ненадежности обещаний точит..

Одалиска, у вас как-то все очень сложно с любовником) Я бы спросила даже без задней мысли, что я чего-то клянчу. Тем более разговор об этом у вас был не шутейно-мимолетный, а совершенно конкретный. Спросите, потом расскажете)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:31 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Сходил мужик на фитнес и присмотрел себе еще парочку одалисок помоложе и посвежее. laught
Российская Федерация
Одалиска Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:34 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Разговаривая о выходных, я как бы мельком спросила не надумал ли он ходить в клуб. Он ответил, что собирается уехать из города на выходные, а на второй вопрос промолчал. Я накрутила себя, что промолчал не просто так.

Добавлено (04 Февраля 2018, 16:34)
---------------------------------------------
Tabita, он не ходил.

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:34 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
И снова здравствуйте!

Детский сад. Младшая группа.
Цитата Одалиска ()
Как бы поступили вы? Молчать или узнать правду, возможно неутешительную? Клянчить подарки нехорошо, но сама мысль о ненадежности обещаний точит..
Неутешительная правда - это отдал абонемент жене? Обычно так пишут про узнавание о смертельном диагнозе, о каких-то потрясениях и кризисах в семье.
Вы до сих пор еще не поняли, что обещания двух врунишек - это пшик? sorry
Жадные оба до опупения. Один берет слово, что не бросите занятия: а вдруг "билет" пропадет - он же удавится на первой березе. Другая трясущимися ручонками ревнует к "билету" - ёклмн, купите уже себе сама или мужа попросите.
И вообще НГ давно закончился)
Сами же пишете, что отдушины друг у друга, вот и пользуйте взаимно нижние чакры. Ни к чему лишние завязки: встретились, потрахались и по домам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:39 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
он не ходил.

Да ладно!!! Прям вот таки все он вам и доложит - ходил-не ходил, присмотрел- не присмотрел... pleasantsurprize
Российская Федерация
Одалиска Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:41 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Tabita, да лень ему туда ходить, даже ради новых одалисок
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:42 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Одалиска, я не понимаю, к чему все эти сложности и терзания? Прямо в лоб спросить слабо? О каком ЧСД идет речь?
Тетка, которая вписала себя на вторые роли и паралллельно шлифует рога мужу, может не волноваться о собственном достоинстве: ничего ему не сделается. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:42 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Жадные оба до опупения. Один берет слово, что не бросите занятия: а вдруг "билет" пропадет - он же удавится на первой березе. Другая трясущимися ручонками ревнует к "билету" - ёклмн, купите уже себе сама или мужа попросите.
И вообще НГ давно закончился)
Сами же пишете, что отдушины друг у друга, вот и пользуйте взаимно нижние чакры. Ни к чему лишние завязки: встретились, потрахались и по домам.

Не, Надя, тут другое - он мне обещал дать поиграться, а потом ей отдал - ОБИДНО!, СО МНОЙ ТО ЛЮБОВЬ, А С ЖЕНОЙ УЖЕ ДАВНО ОТНОШЕНИЙ НЕТ, РАДИ ДЕТЕЙ ЖИВЕТ.)))
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:43 | Сообщение # 10
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Он вас люююююбит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:44 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Одалиска, про мужскую лень многие жены, любовницы, любимые говорят, а потом бывают сильно удивлены резвостью и энергичностью своих мужчинок в отдельном направлении.)))
Российская Федерация
Одалиска Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:47 | Сообщение # 12
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
ей отдал - ОБИДНО!, СО МНОЙ ТО ЛЮБОВЬ, А С ЖЕНОЙ УЖЕ ДАВНО ОТНОШЕНИЙ НЕТ, РАДИ ДЕТЕЙ ЖИВЕТ.)))
Да, которых нет

Добавлено (04 Февраля 2018, 16:45)
---------------------------------------------
Tabita, а вы все подробности знаете, опытная очень видимо во всех вопросах, глаза мне решили открыть, что да как

Добавлено (04 Февраля 2018, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Одалиска, я не понимаю, к чему все эти сложности и терзания? Прямо в лоб спросить слабо? О каком ЧСД идет речь?
Тетка, которая вписала себя на вторые роли и паралллельно шлифует рога мужу, может не волноваться о собственном достоинстве: ничего ему не сделается.

Ну вы то у нас всегда на первом месте, чего уж там
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:48 | Сообщение # 13
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Одалиска, А он вам вообще подарки дарит?
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:49 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
а вы все подробности знаете, опытная очень видимо во всех вопросах, глаза мне решили открыть, что да как

А то! Будете удивлены, но все у всех идет по нескольким стандартным сценариям, нет в мире ни уникальности, ни справедливости.)))
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:50 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Одалиска, а Вы что хотели бы услышать? Может, Ваш обоже панически боится жены и не хочет обострять отношения. Как бы он ей объяснил исчезновение абонемента?
Вы, случайно, не коллеги по работе? За десять лет можно было бы узнать друг друга.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Одалиска Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:50 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Cleo, да, и дорогие.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:51 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Да, которых нет

Что же тогда бедного 10 лет возле нее держит - деньги, мнимые угрызения совести или вашу семью он "бережет"?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:52 | Сообщение # 18
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
Молчать или узнать правду, возможно неутешительную? Клянчить подарки нехорошо, но сама мысль о ненадежности обещаний точит..

Ржака. Автор не нужно молчать! Нужно устроить допрос и закатить истерику! pleasantsurprize

Добавлено (04 Февраля 2018, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Одалиска ()
да, и дорогие.

А чё ж тогда в абонемент то вцепились? faint
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:52 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Одалиска ()
да, и дорогие.

почему тогда вас этот абонемент так цепанул, что даже сюда зашли?
Российская Федерация
Одалиска Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:54 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Одалиска, а Вы что хотели бы услышать? Может, Ваш обоже панически боится жены и не хочет обострять отношения. Как бы он ей объяснил исчезновение абонемента?
Вы, случайно, не коллеги по работе? За десять лет можно было бы узнать друг друга.
quote]
Я бы предпочла не услышать данного обещания

Добавлено (04 Февраля 2018, 16:54)
---------------------------------------------
Cleo, вцепилась не в абонемент, а в то, что человек пообещал и "забыл"

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник пообещал подарок и не подарил (Обещанного три года ждут?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: