Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Подведение итогов. Для тех. кто в теме. (Про жизнеспособность бабочек. Промежуточные итоги.)
Подведение итогов. Для тех. кто в теме.
sleep Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 11:26 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Василий, по тем крохам, что озвучил, делаю вывод, что кинула тебя ангел. Мягко и деликатно слила. Ты разочарован. С женой все так же "хорошо", как и было до появления любовницы. Будешь пробовать еще одного ангела или решил завязать?

Дорогая Эйфория!
Благодарю Вас за версию! Надеюсь Вы будите примером!
Однако, я не говорю пока не «да», не «нет», так как разговор, по поводу версий, не окончен еще.
Из уважения лишь к Вам отвечу, что я не представляю возможности повтора темы ангела. В любом-любом случае я не стану пытаться повторить/заменить ангела. Пы.сы. не смотрите в моём ответе информацию между строк: «да» или «нет». Я ответил общетеоретически.
 
 
Цитата Эйфория ()
Ну давай подробности, что случилось в итоге. Мыж тут опыта по отношениям межу М и Ж набираемся. Нужны детали для понимания сути.

Конечно! Вы их (подробности) получите. Я помня своё обещание осенью выйти на связь, специально и завел эту тему.
 
Цитата Масяня ()
Я думаю, что Вася женился на ней такое возможно, Вася?

Конечно возможно Дорогая Масяня!
Я готов был женится на неё на 2 или 4 день (точно не помню) и со временем моё мнение не менялось, но жена была против второй жены. А почему бы и нет? (Да я всегда так и делал - полюбил - женился. Это же правильно? Или нет?)
 
Цитата Эйфория ()
Он в первом сообщение темы пишет, что находится в расстроенных чувствах. Вряд ли женился. Хотя может ангел начал показывать зубки? Вася, не томи! Народ трЭба хлеба и зрелищ!

 
Когда я писал: «Отойду от привычной тут практики, находясь в расстроенных чувствах, накатать сразу простынь», я имел ввиду «Отойду от привычной тут  на форуме. для многих, практики многих форумчан, находясь в расстроенных чувствах, накатать сразу простынь». Тоесть я не имел ввиду, что я сам в таких чувствах. Прошу простить. Я высказался не точно. Хотя, конечно, порой грустинка мне не чужда.
 
Цитата Веста ()
Давай рассказывай, что да как у тебя происходит. А потом и мы свои предположения выложим.

Агагагага! Веста! Как по-женски! «Потом» - потом многие скажут: «ага! Я так и знала и вообще, это только подтверждает то, что это-переэто».

Я именно и хотел подчеркнуть ту тему (мысль), что не все... далеко не все уважаемые мною (и даже где то более) форумчанки правы в своих прогнозах. Что мы (люди) можем считать себя умными и опытными, но на самом деле обшибаться 150 раз. Когда мы обсудим все Ваши варианты, а потом и сравним с моими событиями, вот будет более менее интересная тема. А когда я напишу простынь, а вы скажете потом: "ну да. я так и знала. все шлюхи и негодяи"
 
 
Цитата Berёzka ()
Как минимум, какангел на месте
Березка! Приветики! Принимаю ставку... тьфу... то есть версию. Неплохо! Лаконично и четко высказано.  


Цитата aurora_borealis ()
А если реальность окажется глупее? И как быть?

Ну ка же "как быть?". Гордо нести ответственность за слова и поступки (если таковы были).
 
 
А в завершении данного поста сообщаю: ниже приведенные фразы были шутливыми и не отражали на 100% мои взгляды на жизнь и понятия о ней.
И так шутки номер:
1. "....но жена была против второй жены. "
2. "Да я всегда так и делал - полюбил - женился. Это же правильно? Или нет?"
Украина
Мартини Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 11:43 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
божемой что за бред
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 11:52 | Сообщение # 43
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
sleep, вангую, что никто не станет вам писать никаких своих вариантов. Перемудрили вы. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 11:56 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
sleep, колитесь уже)) Может, порадуемся за Вас.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
sleep Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:20 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
божемой что за бред

Уважаемая Мартини! Данная тема создана по просьбе, озвученной много месяцев назад, уважаемыми мною, и где то отчасти любимыми, форумчанками предыдущих созывов.
Ваше мнение мне очень важно, но не является приоритетным.
По возможности, избавьте от не тактичных комментариев.
Не чуть не оспаривая правильность Ваших оценок, просто прошу - избавьте тему от не тактичных комментариев в адрес автора и в другие адреса.
Предыдущая тема была однажды закрыта именно из за хамства.

Цитата Ollana ()
вангую, что никто не станет вам писать никаких своих вариантов. Перемудрили вы

Ну что ж.. если так, значит я переоценил интеллектуальные возможности некоторых форумчанок…. тогда я отвечу в рамках уже имеющихся комментариев.

Цитата Bastinda ()
колитесь уже)) Может, порадуемся за Вас.

А обещаете? (радоваться) Почему то мне кажется, что – нет, не порадуетесь.
Украина
Bastinda Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:25 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А все зависит от того, что расскажете. Или за Вас, или за Вашу жену amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:36 | Сообщение # 47
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата sleep ()
значит я переоценил интеллектуальные возможности некоторых форумчанок

sleep, естественно переоценили + у нас тут темы новые, новые переживания, новая борьба за "правду"


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
sleep Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:38 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Ладно коллеги-форумчане.
Я Вам обещаю, что напишу до конца недели информацию. Однако до конца недели принимаю версии. Если публично, старыми участниками той ветки, не будет высказано достаточно интересных версий, я информирую в кратких тезисах. Если еще буду читать тут оскорбления форумчанок новой волны, то отвечу в ЛС тем, кто высказал версии более-менее обширные.
Так же принимаю, если будут, вопросы общефилософского характера, что касаются общей ситуации, что обсуждалась, но не требующие раскрытия компрометирующей информации.

Добавлено (14 Ноября 2017, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
+ у нас тут темы новые, новые переживания, новая борьба за "правду"

ОО!! Хлопок!! Приветики!! Рад Вас видеть!
Ну а если ТАК, как Вы написали, то и зачем же мне простыни катать просто так.
Как у Вас делишки? Настроение на данный момент? (я читал Вас. сопереживая, но летом не было возможности курить форум)
Украина
Ollana Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:44 | Сообщение # 49
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата sleep ()
если так, значит я переоценил интеллектуальные возможности некоторых форумчанок…
Может просто неинтересно никому в ваши игры играть? Не умеете завлечь значит. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:46 | Сообщение # 50
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата sleep ()
ОО!! Хлопок!! Приветики!! Рад Вас видеть!
Ну а если ТАК, как Вы написали, то и зачем же мне простыни катать просто так.
Как у Вас делишки? Настроение на данный момент? (я читал Вас. сопереживая, но летом не было возможности курить форум)

sleep, да что Вы????? Как приятно, что кто-то рад тебя видеть ))) Как Вам сказать....
Давайте лучше Вы про себя сейчас

Добавлено (14 Ноября 2017, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата sleep ()
напишу до конца недели информацию

sleep, пытаетесь нас заинтриговать? Ну я, например, готова подождать до конца недели, если Вы выложите фото


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:49 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
sleep, уж написали бы, чем дело кончилось или не закончилось еще. Вместе с женой (той же) или какангел стала женой, или вообще новая жена, или какангел - жена, а какангел - новая женщина.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:49 | Сообщение # 52
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата sleep ()
Данная тема создана по просьбе, озвученной много месяцев назад, уважаемыми мною, и где то отчасти любимыми, форумчанками предыдущих созывов.
Похоже не очень то вы их любите и уважаете, если в ответ на просьбу написать окончание истории, решили себе цену понабивать, и вынуждаете всех в какую то тупую игру играть, за возможность узнать о вашей личной жизни.
Вы уверены, что оно им настолько надо? Как-то некрасиво выглядит с вашей стороны.
Не хотите писать, так и не нужно. Смысл всего этого представления?

Цитата sleep ()
Однако до конца недели принимаю версии.

Версии он принимает! Боже мой. faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:53 | Сообщение # 53
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата sleep ()
находясь в расстроенных чувствах

sleep, ну я сделаю попытку.
Если Вы тут - это значить, что не все гладко у Вас в жизни , так как придерживаюсь мнения, что сюда перестают заходить и заглядывать люди у которых все наладилось. Но Вы это и сами уже написали.
Я думаю, что Вы один. Что с женой расстались, с красавицей встречаетесь, но не живете вместе. Получаете те крохи, которые она Вам может дать . Думаю, что она все еще замужем. И как кажется Вам, не особо собирается от туда уходить. И, последнее, возможно, что она от Вас беременна.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 12:57 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Что-то вспомнилось. "О, Боже", - вскричала королева. " Я беременна, и не знаю, от кого".©


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
sleep Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:06 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Может просто неинтересно никому в ваши игры играть? Не умеете завлечь значит.

Олан! Я ж не обижаюсь. Не интересно – значит неинтересно. Я не стану навязываться. И да – я не очень талантлив в плане павлина.

Цитата Merida ()
sleep, уж написали бы, чем дело кончилось или не закончилось еще. Вместе с женой (той же) или какангел стала женой, или вообще новая жена, или какангел - жена, а какангел - новая женщина.

Конечно напишу. А Вы тему то ту читали?

Цитата Ollana ()
Похоже не очень то вы их любите и уважаете, если в ответ на просьбу написать окончание истории, решили себе цену понабивать, и вынуждаете всех в какую то тупую игру играть, за возможность узнать о вашей личной жизни.

Цену мне не нужно себе набивать. Она мне известна. Не так уж высока, как мне хотелось бы, но не так уж мала, что бы впадать в депрессию. Мне хватает в основном и без наюивания.

Цитата Ollana ()

1. вынуждаете всех в какую то тупую игру играть, за возможность узнать о вашей личной жизни.
2. Вы уверены, что оно им настолько надо?
3. Как-то некрасиво выглядит с вашей стороны.
4. Не хотите писать, так и не нужно.
5. Смысл всего этого представления?

1. Я не вынуждаю, а предлагаю – нет, так нет. Не играйте. Я только предложил.
2. Не уверен, но предложил. Если не надо – то ненадо.
3. С Вашей стороны вообще некрасиво вмешиваться в разговор других людей. Я писал же – тема для тех, кто «в теме». Вы в теме данной темы?
4. После этого у меня возникает желание написать только в ЛС адекватным форумчанкам.
5. Смысл я описывал выше. Кажется – дважды. Повторюсь коротко. Смысл в том, что многие давали негативные прогнозы. Некоторых из тех прогнозов я и сам побаивался, не отрицая их вероятность. По происшествии более полугода (кажется) интересно подвести промежуточные итоги.

Цитата Хлопок ()
sleep, ну я сделаю попытку.
Если Вы тут - это значить, что не все гладко у Вас в жизни , так как придерживаюсь мнения, что сюда перестают заходить и заглядывать люди у которых все наладилось. Но Вы это и сами уже написали.
Я думаю, что Вы один. Что с женой расстались, с красавицей встречаетесь, но не живете вместе. Получаете те крохи, которые она Вам может дать . Думаю, что она все еще замужем. И как кажется Вам, не особо собирается от туда уходить. И, последнее, возможно, что она от Вас беременна.


Дорогой Хлопок! Я в восторге. Очень вероятный сценарий.

Цитата Bastinda ()
Что-то вспомнилось. "О, Боже", - вскричала королева. " Я беременна, и не знаю, от кого".©



Так и кстати, вот где то как то прочитал: «в близости с женой частота сердечных сокращений увеличивается на 8 - 10 ударов в минуту и удерживается на протяжение 3 - 5-ти минут после окончания полового акта. В половом акте с новой партнершей увеличение составляет 30 - 40 ударов и длится 15 - 20 минут.»

А как у Вас (я не конкретно, а для всех спрашиваю)? С мужем и с любовником так же?
Украина
Bastinda Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:08 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Цитата sleep ()
Я писал же – тема для тех, кто «в теме». Вы в теме данной темы?

Кажется, Вы - зануда smile


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
sleep Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:14 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Кажется, Вы - зануда

Мне жаль, если я Вас расстроил и буду рад, если Вас порадую, но доверительно Вас скажу - вполне возможно так и есть. Можно меня назвать "зануда", а можно: "ответственный, скрупулёзный, точный, верный". Как Вам кажется более правильным, так и считайте.
Украина
Хлопок Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:15 | Сообщение # 58
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
sleep,
Цитата sleep ()
Дорогой Хлопок! Я в восторге. Очень вероятный сценарий.
Если Вы подтвердите мое поверхностное предположение... ну я даж и не знаю что мне делать...
Цитата sleep ()
«в близости с женой частота сердечных сокращений увеличивается на 8 - 10 ударов в минуту и удерживается на протяжение 3 - 5-ти минут после окончания полового акта. В половом акте с новой партнершей увеличение составляет 30 - 40 ударов и длится 15 - 20 минут.»

ну тогда нахрена все время выбирать???? то есть на маятнике качаться??? Если нет проблем с сердцем - вперед в новую жисть, так сказать тренировать сердечную мышцу.
Либо освоить навыки конспирации и никогда не признаваться жене в измене.

Добавлено (14 Ноября 2017, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата sleep ()
верный

sleep, ой я со стула прям свалилась )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:15 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Благодарю, сэр!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
sleep Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 14:19 | Сообщение # 60
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Если Вы подтвердите мое поверхностное предположение... ну я даж и не знаю что мне делать...

Простите, но я вынужден оставить без комментариев. Не подтверждаю, не опровергаю.
Но спасибо за активное участие.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Подведение итогов. Для тех. кто в теме. (Про жизнеспособность бабочек. Промежуточные итоги.)
Поиск: