• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Подведение итогов. Для тех. кто в теме. (Про жизнеспособность бабочек. Промежуточные итоги.)
Подведение итогов. Для тех. кто в теме.
Хлопок Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 17:07 | Сообщение # 121
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата sleep ()
У Вас все получилось очень больно

sleep, извините, конечно, но получилось то не у меня))) У меня ничего и ни с кем не получилось ))
Это у мужа получилось , а больно мне. И лучше так, лучше узнать через 3 месяца, но узнать, а не жить в говне, и потом выяснить.
Цитата sleep ()
то что, Вы написали - было бы, конечно, ужасное болото. Но - нет. Все не так.

нынешнее не лучше


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 17:40 | Сообщение # 122
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Василий, я разочарована. Зашла триллер глянуть, с погонями, похищениями, трупами. А у тебя все по прежнему. Все та же жена и любовница прежняя. Никакой движухи. Я уж приготовилась завидовать, не получилось. Интриган, ты Вася! Шучу, шучу. Хотя.. Интриган, как есть!
Вась, ну сломай ты этот стереотип, что у мужчины должна быть одна жена и один ангел. Еще парочку ангелов заведи. Прикинь, какая веселуха. Сколько счастья прибавится! Я верю в тебя, Василий! Чувствую, есть нереализованный потенциал!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 17:55 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
sleep, интересный у Вас ник.)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Подведение итогов. Для тех. кто в теме. (Про жизнеспособность бабочек. Промежуточные итоги.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: