• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ниже плинтуса... (Не могу взять себя в руки)
Ниже плинтуса...
Калашникова Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 16:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Где-то на этом форуме, читая темы Авторов, я наткнулась на очень интересную историю, отрывок из книги, по всей видимости (сейчас уже не вспомню, кто из форумчанок цитировал) - про собаку и мяско. Узнала в ней себя. Конечно, в роли той самой собаки...

Мы познакомились с ним (я даже не могу его назвать любовником) чуть больше года назад, когда он с семьей поселился в доме на нашей улице (у нас частный сектор).
Он давнишний знакомый моего мужа. Будучи школьниками они общались, гуляли в одной компании.

Он женат. Ему 29 лет, дочери 11 лет.

Мне сейчас сложно вспомнить, с чего все началось. Сложно понять, как вышло так, что я стала "собачкой". Сложно понять, что спровоцировало меня на эту связь. Знаете, вы будете может смеяться, но... он подсадил меня на эмоции. Именно на них. Ловко мной манипулировал. Не знаю, как. Я не могу описать в подробностях все, что со мной происходило.

Мы просто общались. Смешно? А мне, нет. По телефону. С сексом не торопились. Он, не знаю, почему. Наверное, его все и так устраивало. Он видел, что я залипла и с каждым днем это становилось сильнее. В тот момент мне это даже нравилось, это общение, разговоры. Как объяснить? Пообщавшись с ним, накопив, так сказать, эмоций и... желания я выплескивала все на мужа. Со временем, мне это общение, он сам, стали необходимы как воздух: смешно, но я подстраивала "случайные встречи", я звонила сама, если он не отвечал, я звонила еще и еще, понимая, что опускаю себя ниже плинтуса, но не в состоянии взять себя в руки. А ему это нравилось, он аж балдел от этих игр.

Я много раз пыталась прекратить. Но звонила. Самый долгий срок - два месяца. Он звонил, чего только не говорил. Повелась, подсела. Так хотелось снова в это окунуться! И так каждый раз. И каждый раз было больнее, чувствовала себя унизительнее... но не могла остановиться.

Он начал настаивать на встрече. Первый раз мы оказались вдвоем в начале лета. Поцелуи, разговоры... в итоге я остановилась, сказала, что не могу, что не нужно мне это. Он спрашивал, в чем дело. Говорил, что я нафантазировала себе, а реальность меня разочаровала. После этого случая мы не общались несколько недель.

Потом по новой. Недавно я снова с ним встретилась. Мне казалось, что уж теперь-то я, начитавшаяся форума, все контролирую, что теперь игра будет по моим правилам. Не тут-то было.

Каждый раз становится все больнее.
Я пропадаю на время, он звонит. Я срываюсь. Общаемся.

Девочки, подскажите, как соскочить? Как избавиться от зависимости? Мне не нужен ни секс с ним, это я поняла. Мне ничего не нужно. Мне просто хочется прекратить эти игры. Мне хочется, чтобы было все равно. На него. На его жизнь.

Я предполагаю все, что вы мне напишите. И вы будете правы. Я все понимаю. Но соскочить не могу. На что подсела, не понимаю сама.

Добавлено (08 Ноября 2017, 16:46)
---------------------------------------------
Сегодня снова позвонила ему САМА после двухнедельного затишья - просто потому что мельком увидела на улице. Поговорили, спросил, когда ему приехать. Ответила, что не нужно. Снова говорили, говорили... попросил перезвонить. Перезваниваю - занято. Потом не берет. Понимаю, что нужно остановиться, но не могу. С третьего раза отвечает веселый и довольный. Говорит, что знает, что я упертая, что нму это нравится, как и то, что с ним я себя не могу контролировать, свои эмоции, которые прут через край. Снова просит о встрече...
А я не хочу!
Но и остановиться тоже не могу!
Сейчас как выжатый лимон... опять. В очередной раз.

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 16:50 | Сообщение # 2
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Калашникова ()
А я не хочу!

Хотите. Когда не хочешь, не делаешь.
Цитата Калашникова ()
Перезваниваю - занято. Потом не берет. Понимаю, что нужно остановиться, но не могу. С третьего раза отвечает

Добавлено (08 Ноября 2017, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Калашникова ()
Девочки, подскажите, как соскочить?

Ответ вы знаете. Не реагировать на него.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Калашникова Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 16:56 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
дениска, зачем мне это, я уже не понимаю.
Я никогда не вела себя так с мужчинами, никогда ни под кого не подстраивалась, тем более, не унижалась. А с ним... я просто тряпка.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:04 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
А почему у вас не было секса?

Добавлено (08 Ноября 2017, 17:04)
---------------------------------------------
И о чём вы всё с ним говорите?

Латвия
дениска Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:04 | Сообщение # 5
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Калашникова ()
дениска, зачем мне это, я уже не понимаю.
Не знаю. Видимо, проблем не хватало.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Калашникова Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:05 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Adele1980, не могла решиться. Со мной в первый раз такое. Попросила подождать.
Сначала думала, что просто флирт, что соскочу.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:07 | Сообщение # 7
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Калашникова, хорошо, что вы быстро поняли, что вам это не нужно. Видимо, искали одни эмоций, а получили другие. Чем дольше будете затягивать с игнором, тем труднее будет выкарабкаться.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Калашникова Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:07 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И о чём вы всё с ним говорите?

Кто знает ) Обо всем: о работе, о семье (его, моей), о кино-погоде и прочее, вплоть до того, что я буду готовить на ужин мужу, о том, как прошли выходные... ну и не только об этом. Плюс "хочу-не могу"...
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:08 | Сообщение # 9
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
эмоциИ


Встала и пошла!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:09 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Вообще, вот объясните мне, что за отношения? Год, Карл! Год они бегают вокруг друг друга, чё то говорят...и??? и ничего!
Какая то новая тема пошла-не знаю, как назвать. Уже даже любовничьи отношения извратили)
Латвия
Калашникова Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:09 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Чем дольше будете затягивать с игнором, тем труднее будет выкарабкаться.

Уже сейчас не могу.
Так, как я веду себя с ним... такого со мной еще не было!
Две недели старалась не попасться ему на глаза, избегала, казалось, что успокоилась.
Но сегодня... всего лишь увидела его...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:10 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Калашникова ()
ЦИТАТА ДЕНИСКА ()
Чем дольше будете затягивать с игнором, тем труднее будет выкарабкаться.

Уже сейчас не могу.
Так, как я веду себя с ним... такого со мной еще не было!
Две недели старалась не попасться ему на глаза, избегала, казалось, что успокоилась.
Но сегодня... всего лишь увидела его...

Потрахайтесь с ним, проблем прибавится
Латвия
Калашникова Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:12 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Adele1980, и ничего...
Да говорим, а все остальное по-прежнему с мужем. И даже, кажется, лучше. Не могу этого объяснить...

Добавлено (08 Ноября 2017, 17:12)
---------------------------------------------
Adele1980, знаю, что прибавиться, поэтому...

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:13 | Сообщение # 14
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Калашникова ()
И даже, кажется, лучше. Не могу этого объяснить...

Почему не можете? Легко объясняется - используете его, вместо прелюдии)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:13 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Калашникова, расскажите-ка нам про семью- дети, возраст, что муж? хороший? Как в ним вообще в постеле?
Латвия
Калашникова Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:17 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Adele1980, муж очень хороший ) это действительно так.
В постели? По-разному бывает)
Детей у нас нет пока.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:23 | Сообщение # 17
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Калашникова ()
Adele1980, муж очень хороший ) это действительно так.

Калашникова, вот вам, хорошая мотивация, прекратить ваше общение с лю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 17:27 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Я могу посоветовать только одно- не начинать такого рода отношения. Когда начал- неси отвественность и принимай решения. Только Вы сама сможете решить, что вам делать с этим дальше. Я или дениска или Мартини не смогут вас дёрнуть за руку со словами "Не звони и не позорься и так далее".
Определитесь, чего вы хотите. Это раз. Слезть с этой иглы общения гораздо проще, чем вы думаете. Просто надо прекратить с ним общаться, реагировать на звонки, слова, его вид, пару месяцев поломает, а потом отпускает по тихоньку и станете думать- а что это вообще было?
Вы уже изменили мужу, отношения с дргим мужчиной такого рода это уже измена, как ни крути.
Советов и вариантов может быть сколько угодно, но действенный только один- полный игнор: чёрный список на телефоне, не смотреть соц сети, не смотреть в его сторону, не реагировать ни на какие сигналы.
Те, кто действительно хочет выздороветь, так делают и идут на поправку быстро. Рубите хвост сразу.

Или живите в этом, получайте удовольстие, эмоции, может жо секса доползёте, если он вас захочет- а видимо он вас не сильно то и хочет, не цепляете вы его как женщина особо, иначе давно бы были в койке.
Ваш выбор.
Латвия
aurora_borealis Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 18:16 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Вы уже изменили мужу, отношения с дргим мужчиной такого рода это уже измена, как ни крути.


Из любого правила есть исключения. Некоторым, чтобы влюбиться даже визуализация не нужна, и это уже будет изменой. Для других же только секс с чужим мужчиной может считаться изменой. Очень многое зависит от того, что у вас между ушами.)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 18:20 | Сообщение # 20
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Калашникова ()
Девочки, подскажите, как соскочить? Как избавиться от зависимости? Мне не нужен ни секс с ним, это я поняла. Мне ничего не нужно. Мне просто хочется прекратить эти игры. Мне хочется, чтобы было все равно. На него. На его жизнь.

А зачем соскакивать? Что конкретно Вас не устраивает в текущей ситуации?
Цитата Калашникова ()
опускаю себя ниже плинтуса
Это? Решается просто - не опускайте.
А если не устраивает Вас фактический проигрыш, и душа просит реваншу, то вот здесь
Цитата Калашникова ()
Снова просит о встрече...
А я не хочу!

кто-то врет)
Вы подумайте, чего хотите-то на самом деле.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ниже плинтуса... (Не могу взять себя в руки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: