• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Игрушка для женатого
Игрушка для женатого
Adele1980 Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:32 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Мало, однообразно и не интересно - это если в подробности не вдаваться.

а вы что то делаете, что бы было много, разнообразно и интересно?
Латвия
Масяня Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:32 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Масяня, советуете Автору поискать её (гарантию) там?

Тоже вариант amorous


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Adele1980 Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:34 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Просто не могу понять: какого хрена ему тогда от меня нужно?

А зачем вам понимать его?
ну вот он такой))) любит поигаться, вы хотели этого, одобряли столько месяцев его игру
мужу готовы были изменить, хотели его- не ну а чем плохо? да к тому же если верить вам на слово- что вы хороши собой, приятненько так, льстит))
Латвия
Масяня Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:38 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Dakota, с мужем разговариваете о том, что вам с ним не камильфо в постеле?

Добавлено (02 Октября 2017, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
ну вот он такой))) любит поигаться, вы хотели этого, одобряли столько месяцев его игру
мужу готовы были изменить, хотели его- не ну а чем плохо? да к тому же если верить вам на слово- что вы хороши собой, приятненько так, льстит))

Adele1980, держите цветочек whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Паутинка Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:38 | Сообщение # 25
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Замуж вышла три года назад.

совсем молодой брак.
Цитата Dakota ()
Мужа любила, люблю, но в постели... всегда было на "троечку".

Dakota, если почитать темы, то, становиться понятно, что в изменах-постель вторична...
Эммоции рулят балом. Вы молоды, семья появилась и всё стало слишком спокойно.)
Вам нужен ребёнок- вот где будет куча эммоций и драйва. Вот тогда вам нужен будет муж с новой десятикратной силой.)
Каждая любовница (у которой есть муж) пишет, с мужем секс качественне.)
Германия
Dakota Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:38 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
А если уж муж вас не удовлетворяет, так может лучше разбежаться, чем рога ему наставлять по жизни? Не?


Нет, во всем остальном все отлично.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:41 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Нет, во всем остальном все отлично.

Dakota, сколько вам лет? Мужу?
Латвия
Dakota Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:44 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Adele1980, не 25, мужу 27.

Добавлено (02 Октября 2017, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
А зачем вам понимать его?
ну вот он такой))) любит поигаться, вы хотели этого, одобряли столько месяцев его игру
мужу готовы были изменить, хотели его- не ну а чем плохо? да к тому же если верить вам на слово- что вы хороши собой, приятненько так, льстит))


Не люблю, когда "играются" со мной. А позволяла так долго потому что и самой сначала нравилось. Потом поняла, что хочется действий уже каких-то. Ну хотя бы просто, чтобы были.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:46 | Сообщение # 29
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Потом поняла, что хочется действий уже каких-то. Ну хотя бы просто, чтобы были.

Таи он ждёт, что вы сама организуете секс с ним.

Добавлено (02 Октября 2017, 10:46)
---------------------------------------------
Он вас в себя влюбил, красавчик.)

Германия
Dakota Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:51 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Паутинка, а я жду, что того же от него. Может, и влюбил. Только тут скорее такое отношение по самооценке заметно бьет. И бесит!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:55 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ЦИТАТА DAKOTA ()
Потом поняла, что хочется действий уже каких-то. Ну хотя бы просто, чтобы были.

Таи он ждёт, что вы сама организуете секс с ним.
Добавлено (02 Октября 2017, 10:46)
---------------------------------------------
Он вас в себя влюбил, красавчик.)


а я не согласана
мне кажется, этот из просто ничего не делающих, атолько болтать горазд
Если автор симпотичная, если автор хотела его, он не новичёк в изменах- ну почему бы просто не трахнуться ?
Секс бы она сама организовала...
Што то говорит о том, что у даденьки либо проблемы в постельке, либо он вруниша ещё тот)))

Dakota, а он из вашего окружения? работаете вместе?

Добавлено (02 Октября 2017, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Dakota ()
И бесит!

А вас бы потом не бесило, что на вас бы разок трахнул и слил?
Бесило бы ещё больше
Что он не перевёл вас в разряд постоянных любовниц?)))
Сейчас для вас кое что найду))
Циферки оч хорошо написала тогда это мне- почитайте)) мне чё то думается и вам эта характеристика подойдёт

Добавлено (02 Октября 2017, 10:55)
---------------------------------------------
Почему-то многие считают, что на отношения с ЖЛ женщина мойжет пойти только от низкой самооценки. Ага, щаз.

На неадекватные и ущербные отношения идут как от заниженной, так и от завышенной самооценки. То есть — от любой неадекватной самооценки.

Только в первом случае у женщины в голове мысли крутятся вокруг оси «на меня обратили внимание, меня хотят, меня ценят — значит я великолепна!». А во втором варианте — вокруг оси «я же знаю что великолепна — стало быть влегкую очарую этого заискивающего барашка и попользую в свое удовольствие». В итоге облом и у первой, и у второй. А мужчина вообще ни о чем таком не думает, он свою цель преследует и достигает, и плевать ему на все эти женские вымыслы и фантазии. Он может просто подыгрывать, льстить и заискивать, но неадекватной самооценке это невдомек.

Так вот, автор. Ни о какой заниженной самооценке у вас речь не идет. Наоборот, лично я в ваших постах заметила определенную толику самомнения. Это не смертный грех, но это те самые шарики и ролики, которые прикатили вас в эту ситуацию с залипанием на совершенно постороннем и чужом мужчине. Чужом не только потому что женат — а потому что вы вообще его не знаете. Он для вас темная лошадка, а разогнались вы словно у вас уже были долгие месяцы взаимного узнавания, обретения и восторга от совпадения мыслей и чаяний, то есть влюбленность.

С чего я сделала вывод о завышеной самооценке? А вот с этого:
ЦИТАТА ADELE1980 ()
И кажется- хаха- я самая умная, уж я то придумаю как сделать так, что бы муж не засёк.

ЦИТАТА ADELE1980 ()
Я про себя раньше думала- кто угодно так поступит, но не я,

ЦИТАТА ADELE1980 ()
такая довольная тётка- клеится кто то временами к тебе, но ты неее- я не такая,

Этакая игра в женщину, которая знает себе цену. Высокую, само собой. Мысль, что вы такая же как все, наверняка казалась и кажется вам крамольной. Для самой себя — вполне может быть вы и исполнены превосходных достоинств, но для остальных, особенно дальних и посторонних — вы и правда такая же как все.Ваша уникальность и великолепность не то что не очевидна., а даже нет желания ее распознавать. Примите это как факт, как обыденную жизненную реальность.
ЦИТАТА ADELE1980 ()
начинаю просто беситься, когда он начинает ставить какие то дурацкие лайки другим дамам..это жесть какая то, смотрю фото его по сто раз на день.

Да, ваша завышенная самооценка требует эксклюзивного отношения — а его нет, вы для него одна из многих. Это не беда и не вина его — это тоже просто факт, примите и это — скорее отпустит.
ЦИТАТА ADELE1980 ()
2 месяца меня распирало от радости и да, как тут сказали, от повысившейся самооценки

Самооценка у вас не повысилась, а просто получила подпитку. А потом ее лишилась — вот и констрастный душ, который вас раскачал.

ЦИТАТА ADELE1980 ()
Он мне сначала так и писал( вот конечно манипулятор), что мол, ты точно не станешь со мной общатся/встречаться, а я как увидела его, кто это и прям сработало животное чувство- хочу его себе и всё

Кинул парочку зефиринок вашему самомнению. Вы съели, вам понравилось, захотелось еще. А он вас просто прикормил слегка — остальное вы уж сами додумали.
Не только у женщин есть стратегии соблазнения, мужчины тоже не дураки в этом деле))
ЦИТАТА ADELE1980 ()
оказывается, у меня как у всех, а думалось, что по особенному

А что по особенному? Думали, что мужчина залипнет на вас и станет вашим тайным воздыхателем с забегом в койку? Будет мониторить ваше появление онлайн и вибрировать как молодой олень? Будет жить от встречи до встречи?
Это ваше самомнение и сыграло с вами плохую шутку, ибо случилось все наоброт, как это всегда и бывает. Вы обманули сами себя, мужчина тут не особо завлекал и увивался, он просто подыграл вам, как в песенке из фильма про Буратино. Стратегия, старая как мир.
ЦИТАТА ADELE1980 ()
но по интеллекту- эээ...но я как бы с ним и не литературу обсуждать собиралась.

Высшее образование и начитанность житейского ума точно не добавляет, примите это на заметку.
ЦИТАТА ADELE1980 ()
Мы пытались говорить по началу на какие то отвлечённые темы, но вкусы у нас совершенно разные, обсужали фильмы, но он на мой взгляд слишком поверхностно всё воспринемает, а я по первому образованию филолог

По несовпадению вкусов вы сделали вывод что вы «выше» его по интеллекту? Или диплом филолога вас сделал автоматически умнее? Может быть вы просто начитаннее? Он-то не залип и не стал тратить свои эмоции на левую связь в отличие от вас. Ну и кто из вас по факту умнее?

ЦИТАТА ADELE1980 ()
- по началу говорил, что я ему нравлюсь, что вот увидел меня с соц сетях и решил написать, до этого мы общались по работе непродолжительное время, что мол я акая нежная, мягкая, полушная...но так как мы оба не свободны, то секс и просто приятное время припровождение.

Потом один раз написал, что не стоит нам встречаться, что такие отношения не для меня, но до конца точку не поставил

Он прочухал вашу некую заносчивость и самомнение и бросил вам крючок - «ты не такая, ты выше таких отношений, ты наверняка ко мне не снизойдешь». А вы решили, что он всерьез оценил ваши превосходные достоинства, ваше более высокое положение на интеллектуальной лестнице, и решили, что позиция «сверху» в этой связи вам вполне по плечу. Мужчина возрадовался такому подарку судьбы и уже готов стать послушным пажом для королевы. И ошиблись. Переоценили себя изначально.

ЦИТАТА ADELE1980 ()
вчера сама написала и предложила встретится, а он ни да ни нет, я сегодня от этого вообще не могу успокоится,

Он именно что ни да ни нет, просто не знает или не в настроении, но ваша больная завышенная самооценка получила удар, щелчок по носу «как же так? Как он посмел так со МНОЙ»? Аларм, катастрофа, ужас и позор. Вот вы и зацепились своей короной за чужие штаны, сами придумали — сами обиделись.

ЦИТАТА ADELE1980 ()
ага, как то по началу думала, что вон она я- особенная) а почитала форум- блиин, всё как у всех, даже слова они одни и те же говорят по большому счёту и поведение типичное- что у ЖЛ что у ЗЛ. Всё до оскомины банально

Вроде вы уже поняли, что отношения эти банальны как рифма розы-морозы. Но все равно колет и обижает такое понимание наверняка. С этим вам нужно поработать. Даже если вы по жизни — супер-выдающаяся и талантливая личность, другой человек этого может просто не заметить или не считать особо ценным для себя. А уж в отношениях с таким непритязательным содержанием — и подавно.Обижаться на это глупо, залипать тем более.

И кстати, вы же сами и выбрали вот такого — по вашему мнению, более низкого интеллектуально, который на вас смотрел бы «снизу» и вздыхал на тему «ах какая женщина, мне б такую».
И вы решили, что он обалдеет от того, что к нему снизошла личность более высокого порядка, да? Залипнет, влюбится, будет ценить и беречь. Но вышло все не так. Потому что вы переоценили себя — это раз, и недооценили его — это два. А все из-за вашего самомнения.

ЦИТАТА ADELE1980 ()
Меня вообще по жизни так никто ещё неуважал и так не относился, как он, прям сама себе удивляюсь, как будто испытываю потребность в таком вот пренебрежительном отношении

Потому что вы не позволяли или просто не общались с теми, кто мог выказать неуважение. А вовсе не потому, что вы такая королевистая и сверхдостойная, так что другие просто не могут не оценить этого и не отдать должное. Вы сами подбирали себе окружение с умом, избегали недалеких людей и унизительных ситуаций. Вы действовали адекватно. А тут что-то зашкалило у вас, много о себе навоображали лишнего, поэтому сами влезли и получили легкий пинок — так что все дальнейшее закономерно.

Вы испытывали потребность не в пренебрежении, а расставлении точек над ё, в подтверждении вашей завышенной самооценки, и он вам вначале это давал, подкармливал ваше самомнение, а потом перестал, поэтому и колбасило вас от его холодности. Считайте, что жизнь вам подсунула ситуацию, чтобы слегка сбить ваше самомнение и неадекватную самооценку, показать вам ваше кривое отражение. Другой человек послужил зеркалом для некоторых ваших качеств, вредных для вас же самой.

Латвия
Паутинка Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 10:56 | Сообщение # 32
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Только тут скорее такое отношение по самооценке заметно бьет. И бесит!

А вы только представьте, как ударит вам по самооценке, если он вас после первого секса будет динамить.)
А потом, после второго?)
Вы выбираете мазохизм pazzled
У него есть жена, которая будет, хоть и косвенно, но влиять на ваши встречи. Зачем вам это?
Зачем вам потом страдания по выбрасыванию его из головы?
Потому что уже сейчас понятно, что вы на мужика "подсели" больше, чем он на вас.
Германия
Dakota Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 11:16 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Муж у меня не первый, конечно, но, скажем так, опыта у меня немного.
Как вам объяснить... Не сказать, что секс с мужем прям ужасен и неприятен. Просто как-то... привычно, что ли.
А с этим совсем другое дело. Я привыкла к тому, что мужчины обращают на мея внимание, привыкла к их подкатам и предложениям. Но это просто игра, глупости. Об измене я и не думала - мне хорошо с мужем, я не хотела бы терять его и то, что имею.
Но познакомившись с этим мужчиной... не знаю. Зацепил. Еще и вся эта таинственность, запретность. Глупости, конечно. Но мне и самой поначалу нравилось это общение по телефону shy А потом перестало! Потом получилось наоборот: сначала он меня зазывал на "встречу", а я по привычке играла. А потом... потом все.
Теперь я два месяца стараюсь его избегать, не звоню. А один фиг внутри все кипит! Тем более, он сам названивает периодически.

Добавлено (02 Октября 2017, 11:16)
---------------------------------------------
Adele1980, да, вы правы, что-то в этом действительно есть whiteflower
Но не легче от этого. Сама уже запуталась, чего хочу.
Вчера он мне опять звонил. Говорит: "Ты бы хоть позвонила спросить, как у меня дела". Я ответила, что это не нужно, потому что свое решение я по-прежнему не изменила (я пару месяцев назад сказала, что не хочу его видеть, общаться, что мне надоели эти игры и я хочу закончить). Я уже как заезженная пластинка из раза в раз повторяю ему одно и то же. Сейчас вы скажете про то, что если бы я захотела на самом деле поставить точку, то нашла бы способ это сделать.
Ноя и сама не уверенна, что хочу этого. Просто надоело, когда вот так. Поэтому мне проще все внутри переждать, чем показывать ему как он меня на самом деле зацепил. Да он и сам это знал.

Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 11:18 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
сначала он меня зазывал на "встречу", а я по привычке играла

Ну вот, что же вы всю инфу сразу не выдаёте? А то уж мы решили, что он импотент laught Мстительный мужичок. Вы его приглашали сами?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Dakota Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 11:22 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
А вообще, надоело. Вот говорит вроде бы одно, а не верится в это. Ну правда, уже сама от себя устала. Вроде и понимаю, что если бы все то, что он говорил и говорит было правдой, то уже были бы конкретные действия. Понимать-то понимаю, что играет просто. Но от этого еще сильнее не могу успокоиться! Ну как так-то?! Другие хотят, а он - нет!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 11:32 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
А вообще, надоело. Вот говорит вроде бы одно, а не верится в это. Ну правда, уже сама от себя устала. Вроде и понимаю, что если бы все то, что он говорил и говорит было правдой, то уже были бы конкретные действия. Понимать-то понимаю, что играет просто. Но от этого еще сильнее не могу успокоиться! Ну как так-то?! Другие хотят, а он - нет!


Тэкс
это что то новенькое))) так хочу, что бы меня трахнул женатый мужик)))

дорогая, очнитесь)))

заведите себе другого раз так хочется
ну они же все на одно лицо, на один член
хоспиди
поверьте, все эти страдания оч быстро проходят и с каждым слудующим всё быстрей)))
Латвия
Паутинка Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 11:39 | Сообщение # 37
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Другие хотят, а он - нет!

Он сыт в семье, как вариант.)
Германия
Dakota Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 11:41 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Ну вот, что же вы всю инфу сразу не выдаёте? А то уж мы решили, что он импотент Мстительный мужичок. Вы его приглашали сами?


Перед тем, как прекратить все я на психах высказала ему все, что накипело. Ну и поставила ультиматум: либо он приезжает сегодня в конкретное время, либо мы на этом заканчиваем. Я, как всегда, ожидала от него каких-нибудь отмазок про то, что надо подождать, про его ко мне особое отношение. Сказала, ну и домой пошла. А он приехал . Ну в общем, в тот вечер я не вышла к нему. Опять много чего наговорила, сказала, что времени у него было предостаточно, что за то время, что мы общаемся можно было созреть до чего-то. Ну и все в таком духе.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 11:42 | Сообщение # 39
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Dakota ()
Другие хотят, а он - нет!

Dakota, у него страшная и старая жена? Почему вы считаете, что вы лучше жены этого мужчины?

Добавлено (02 Октября 2017, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Dakota ()
Ну в общем, в тот вечер я не вышла к нему. Опять много чего наговорила, сказала, что времени у него было предостаточно, что за то время, что мы общаемся можно было созреть до чего-то. Ну и все в таком духе.

Так он и созрел... понял, что вы ведёте себя как истеричка и с вами женатому мужине слишком хлопотно.)
Германия
Dakota Дата: Понедельник, 02 Октября 2017, 11:44 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Паутинка, не старая и не страшная. И не считаю я, что лучше. Просто если не хочешь ничего, то прекрати играться и про чувства петь. Не дура же, понимаю, что врет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Игрушка для женатого
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: