Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
Анаж Дата: Суббота, 16 Сентября 2017, 20:58 | Сообщение # 601
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Девушки, успокойтесь.
Все там будете.

ободряюще! =)

а у вас повиснет.

:))

Добавлено (16 Сентября 2017, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
хотя бы в 80

laught
Хотя бы в 65 без стриптизёрши Виагры)


не обижайтесь на меня
Франция
Mockva83 Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 01:45 | Сообщение # 602
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Хотя бы в 65 без стриптизёрши Виагры)

Это от породы зависит.
Дядька по матери крайнего сына в 75 заквасил.
Парень родился очень на него похожий.
Такой же морщинистый и лысый.
А вместо Виагры, лучше у своих мужиков исключите из питания жареное, жирно, и острое.
И прокормите их Курсом Импазы.
Полезнее будет.
Только не когда конец отвис на полшестого, а когда только первые симптомы появились.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:18 | Сообщение # 603
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Это от породы зависит.
Дядька по матери крайнего сына в 75 заквасил.


хехе))) дядька по матери) знакомство с родственниками просто))) сезон 4 эпизод 5)))

Mockva83, пишите ещё)))
Латвия
Mockva83 Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 13:35 | Сообщение # 604
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Mockva83, пишите ещё)))

Не внимательно читаете, я о нём уже писал.
Мало?
Могу написать об одном из моих работников. Он младший сын в семье.
У Мормонов и сейчас то распространено многожeнство, а в 50х было ещё более распространено.
И контрацепцией они не пользуются.
Он 24й ребёнок, родился когда отцу было 69 лет.
Тест на отцовство тогда не делали, но он очень похож на своих братьев, и они все похожи на отца.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
OlgaMiss Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 10:15 | Сообщение # 605
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Всем привет.

Снова я здесь. Месяц выдался сложный, но хоть плодотворный в каком-то смысле.

Я вышла на работу с 1 октября. Работаю, отвлекаюсь. Нравится все. Зарплата 50 тысяч на руки, ежеквартальные премии есть. И (как переводчик) взяла небольшую подработку на 10 тыс в месяц, пишу статьи на английском для сайта про туризм. В обед, под кофе. 2-3 статьи в неделю, это не утомляет.

Купили квартиру, хорошая трешка, с ремонтом. Главное - район и транспорт под окном. Удобно. Оформили на папу моего, думаю туда переехать. Надо только с садиком вопрос решить. Пока с мамой живу.

Муж тоже живет с нами. Спим отдельно. Никаких личных отношений. Да и вообще ничего нет. Только дети. Он тут мне пару недель назад позвал в сауну. Красиво там всё, стол, вино...Ну и что, выпила я там всё, что было, но даже в таком состоянии ничего не смогла. Смотрю на него и прямо до слёз - ну ничего нет. Говорю, не жизнь это, я тебя не люблю, как мужчину. Уважаю, благодарна тебе. Давай не портить жизнь друг другу. Уже сказала, и дом мне не нужен, оставь себе, только отпусти меня спокойно, не войной. А он не согласен. Говорит, что мне эта любовь, у нас дети, надо жить, всё успокоится, устаканится. Надо пробовать, не разрушать, а просто жить тихо-спокойно. Цветы мне покупает, в вотсап постоянно пишет, как любит меня. Но дома руками не трогает. У меня вид, как на поминках. Только с детьми смеюсь, читаем, с ними я вечером.

Любимый. Подал на развод. Живет один так же, ну и сына берет. Ждёт меня. Возит на работу, с работы. Снял квартиру к работе близко. С ним всё хорошо, смотрю на него - насмотреться не могу, наобниматься, люблю его. Все морально измотаны, привет фенибут. И без него вообще ничего не надо. Работает он тоже много сейчас. Иногда ночуем вместе, если все складывается (для меня) удачно.

Мужа жалко до слёз...он такой сейчас как побитая собака. ест сам, а то раньше - подай, поставь. Ну и разные бытовые вещи стал делать. старается. Родственник.

Чего я жду...почему сама на развод не подаю. Не в том дело, что уверенности нет. А просто так пока хочу, чтоб не давило ничего. Работаю. В квартиру перееду, уже ничего не остановит - приходи, любимый, и живи с нами. Может до этого тяну...как представлю, что мне муж устроит, и как нервы вытрепет, руки опускаются. И так оставлять нельзя. В общем, легче особенно не становится, девочки
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 10:33 | Сообщение # 606
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
OlgaMiss, зачем мужа взяли на пожить?
Живодёрская рубка хвоста по частям, честное слово.
Жить с ним не хотите, бегаете к любовнику, семью будете создавать с любовником - зачем играете с мужем в мясо на верёвочке?
Он заглотил эту наживку в надежде, что вы передумаете и выберете его.
А вы-то свой выбор сделали и мясо будете вытаскивать обратно. Конечно, муж будет блевать, рыдать, кусаться и бесится. Бессмысленная жестокость, как по мне.
Безжалостная вы женщина.
Так-то было понятно, что секс с любовником всё определил. Муж не только как любовник не тянул, но ещё и местного тиранчика давал регулярно. А любовник подстраиватся к вам снизу. Вам лестно и приятно.
По большому счёту, вы делаете всё правильно для себя. Только мужа не надо было звать жить вместе.
Вам необходим был санчас, перерыв в общении со любовником и мужем. Чтобы мозги у вас хоть немного пришли в норму. Но вы продолжаете сидеть на двух стульях и вдобавок - на фенибуте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 10:49 | Сообщение # 607
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
OlgaMiss, зачем мужа взяли на пожить?


да он в доме жил, там ремонт, отопления нет, холодно. квартиру снять у него нет денег, при всей зарплате с ипотекой и ремонтом - не хватит. И знаете как получилось, когда я уехала на 4 дня квартиру продавать, он приехал маме с детьми помогать. и не уехал. остался. я ему сказала - ну что, я вернулась, уезжай, а он - там холодно,не хочу, как собака жить. мне жалко стало...

Добавлено (16 Октября 2017, 10:41)
---------------------------------------------
firefly,

И еще. У мужа на работе большое сокращение. Его высокая должность после нового года станет невысокой, с понижением зарплаты. Ну ТК так делать не разрешает, просто сократят, и предложат что-то пониже. Он конечно переживает. Может переведут куда-нибудь, подальше отсюда. Север например...

Добавлено (16 Октября 2017, 10:49)
---------------------------------------------
firefly, и ещё...может это слабость моя, инфантилизм, неважно...я живу в ожидании какой-то ситуации, которая сама все решит.

Российская Федерация
Anna12 Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 11:05 | Сообщение # 608
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Присоединюсь к Светлячку.
Ну, вы и живодерка.
Жуть просто.
Ксю почитайте. У нее вроде 3 темы.
Она по сравнению с вами просто Ангел.
И новенькая страдалица пришла, тоже из бывших
любовниц. Та хоть понимает все
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 11:45 | Сообщение # 609
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Я вышла на работу с 1 октября. Работаю, отвлекаюсь. Нравится все. Зарплата 50 тысяч на руки, ежеквартальные премии есть. И (как переводчик) взяла небольшую подработку на 10 тыс в месяц, пишу статьи на английском для сайта про туризм. В обед, под кофе. 2-3 статьи в неделю, это не утомляет.

А у любовника какой доход сейчас?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 11:57 | Сообщение # 610
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
WhiteHorse, ну так же, как и было... 60-70...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 12:11 | Сообщение # 611
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Аааа, а то я ориентировалась на то, что вначале написано вами
Цитата OlgaMiss ()
любовник. ровесник мой. женат, есть сын, 10 лет. денег нет вообще, зарабатывает мало, еле на семью хватает.

Думала, что совсем беда с доходами.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 12:17 | Сообщение # 612
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
WhiteHorse,
да работа еще такая, то густо, то пусто.
Сейчас пашет, конечно, но в плохой месяц мож 40. А сыну он всё покупает, он не жадный вообще, молодец. Хоть и не олигарх, конечно, но ребенок не ущемлен (финансово).
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 12:19 | Сообщение # 613
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Хоть и не олигарх, конечно, но ребенок не ущемлен (финансово)

Ну хоть что-то путное от него семье.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 17:40 | Сообщение # 614
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
OlgaMiss,
Цитата
И еще. У мужа на работе большое сокращение. Его высокая должность после нового года станет невысокой, с понижением зарплаты. Ну ТК так делать не разрешает, просто сократят, и предложат что-то пониже. Он конечно переживает. Может переведут куда-нибудь, подальше отсюда. Север например...

Это был бы оптимальный вариант для вас.
Вопрос в том, что любовник ваш вряд ли будет зарабатывать внезапно.
Сейчас он очень влюблён и готов вам звезду с неба подарить.
Но расклад по нему печальный. Вы уже больше, чем он зарабатываете. Только-только выйдя из декрета. Квартира ваша. Он опять идёт в примаки. И у него - обязанности по содержанию сына. Дальше - будет больше расходов. А роста доходов у него не предвидится.
Пока вы в гормональном тумане - вас это не сильно озадачивает. А вот позже, когда начнёте жить вместе, годика через три - вас это может начать раздражать.
Может быть, вы будете исключением из правил. Загадываешь не берусь. Но жен, которые зарабатывают больше мужей, это немного нервирует.
Ну и вопрос с повторным декретом остаётся открытым - вы хотите общего ребёнка?
И кто вас будет содержать в декрете? Родители?
Это те вопросы, которые на поверхности лежат.
Мужа вашего вообще не рассматриваю - он для вас сбитый лётчик во всех смыслах.
Но любовник - это чёрный ящик, причём с чужого самолёта.
Там много нового вы можете узреть в процессе совместной жизни.
Он котик, который гулял, гуляет и будет гулять сам по себе и по другим кошечкам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 07:45 | Сообщение # 615
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
счета дамочке жизнь выставит неподъемные
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 17 Октября 2017, 09:20 | Сообщение # 616
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Чего я жду...почему сама на развод не подаю. Не в том дело, что уверенности нет. А просто так пока хочу, чтоб не давило ничего.

Ждуны, етишь их мать за ногу.
Не, точно, это от пола не зависит.
Российская Федерация
OlgaMiss Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 00:28 | Сообщение # 617
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Всем доброй ночи.

Нужно поговорить. Поругайте, поддержите, не знаю уже...не с кем в реале обсудить, уже даже маму берегу. Кажется, что всё просто, а непросто. Ну, ладно.

Я. Работаю. уже влилась, привыкла. Там все нормально. На новую квартиру пока не переезжаю,тк настолько тут всё налажено, что меня устраивает. Думаю пока. Но скорее всего туда уедет мама, ей и к работе ближе оттуда, а мне здесь красота - и работа, и сад, и кружки - шаговая доступность...
Малыши мои: ходят в садик, растут, кружки.

Муж: живет со мной. Спит иногда тоже со мной. в смысле, просто лежит. Пытается иногда приставать...один раз я ему уступила. Так противно. Он постарался, что-то там делал, я плакала потом до утра, еле выдержала это всё, отвращение полное, хотя в быту/с детьми он меня не бесит. Родственник. Разводится не хочет категорически. Говорит, у тебя это пройдёт, а у нас дети, надо жить. Постоянно мне звонит, пишет...девочки...ездит за мной...тут я по работе в другой конец города ездила, и он туда примчался...думал, что я с лю.. приеду...Я очень устала от этого. Постоянно пытается целовать, под майку руки засунуть...ужасно((( Я прихожу домой, пока малыши, пока дом дела, и спать падаю. Стараюсь поменьше с ним...но он как прилип...Вообще не отходит. Раздражает.

Лю.
Тут самое весёлое. Случилось 3 недели назад. Он меня опять на разговор вызвал, что вот я дома сижу и не с ним. Я попросила время немного, 2 недели. И он у меня ушел в жестокий штопор. Девочки, он вообще не пил ... ну у меня глоток вина...а тут прям запой на 3 дня был...звонил мне сутками, я конечно приезжала к нему, и КРИПТОВАННЫЙ МАТ вставляла, и просила остановиться. Ладно. Прошло 3 дня и он ПРОПАЛ. Я звонила, тел откл. С ума сходила. Все мне - к жене вернулся. Пошла к жене, нет его там. Исчез. Начала ментам звонить - где, помогите. Нашла емае. В отделе. Говорят, будет суд. Я спрашиваю, что он сделал, мне - шел по улице, ну менты, он пьяный, забрали. А он еще дрался с ними. Приехала туда. Говорю, мой тут, пустите, надо его увидеть. Мне - суд будет, потом. Я не могу потом, говорю, у него желудок больной, надо таблетку дать. Пустили. Вывели его. Я плачу, ну что это такое. Я ни разу в милиции не была( Отпустили, штраф.

И вот ситуация. И квартира есть, и всё - бери живи. И я с ним счастливая. А ступор. И с мужем плохо, у меня нет с ним отношений после того раза..Просто быт дела, дети. И лю мой...люблю его...А уйти, самой на развод подать...так сложно...

Что мне делать?( Дети папу обожают, он их в зубах таскает...любит...А я как на каторге...постоянно не в духе я, всё злит...хочу совершенно к другому человеку.

[p.s.]Эмоции эмоциями, а правила нарушать нельзя. Бан трое суток.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 25 Ноября 2017, 01:35
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 00:58 | Сообщение # 618
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
OlgaMiss, про любовника - и его запой - это трындец.
Не важно, какой у вас с ним секс, не важно, что вы с ним счастливая, вообще ничего не важно - алкоголик, тем более запойный - это даже не обсуждается.
Бегите бегом от этого идиота.
Если он пропал на три дня - это значит, что он прогулял работу.
Это просто за гранью моего понимания.
Алкоголь и физическое насилие - не могу понять и не смогу.

Я писала ещё в начале темы - побудьте одна, без мужа и без любовника.
Но вам, наверное, скучно живётся - вы всё равно устраиваете кучу-малу, борьбу нанайских мальчиков под одеялом.
Держите мужа на коротком поводке и любовничка - на длинном.
Ну это я от зависти, конечно.
Вам не нужен ни тот, ни другой - они оба хуже.
Ну дайте вы своей лимбической системе отдых - она у вас дымится - я прям запах гари чувствую! cry
Мужа - отселить. Любовника - на просушку. И выяснить досконально - что у него за история с алкоголем. Если его кодируют или подшивают и он телепается-держится какое-то время - вы охренеете жить с таким сокровищем.
Пипец, больше слов нет...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 04:26 | Сообщение # 619
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Это только начало.
Выйдете за запойного, ещё и бить начнёт.
А муж наконец то одумается и найдёт себе женщину.
Вот тогда, и будет вам счастье.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 06:09 | Сообщение # 620
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Странно хотеть, имея двух детей и двух мужиков рядом, чтобы ничего не давило. Мужа не переносите, зачем нужно было делать Эко от него? Зачем было затевать от нелюбимого и постылого в тридцать лет? Муж со временем отпочкуется, а любовник-запойник не факт, что сможет двум детям заменить отца. Играетесь, взрослая девушка, судьбами детей, как в куклы.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: