Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
Незвезда Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:28 | Сообщение # 181
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Когда со своим мужчиной всё в порядке, никакие бабочки не страшны.

Согласна. Даже и не смотришь ни в чью сторону. У женщин вообще все сложно. Я не встречала женщин, которые изменяли только ради секса.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:32 | Сообщение # 182
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Дети - это ответственность обоих родителей.

Это в теории. А на практике после развода все проблемы и расходы ложатся на плечи мамы. Еденицы мужиков, которые так и продолжают тянуть детей (наравне с женой хотя бы) от прошлых браков.
Автор в данном случае пока в облаках, не может трезво оценит свои возможности. (Я даже не о финансах сейчас веду речь).
Цитата Tristy ()
А что, в 34 года на себя как женщину можно забить?

ни в коем разе! Просто рациональней ко всему надо подходить, просчитывать все ходы и возможности наперед.
Цитата Tristy ()
я сидела на шее у любовника и

вполне нормально. Учитывая, что он вас туда сам наверное добровольно посадил?
Цитата Tristy ()
Заниматься сексом по принуждению?

Кхе-кхе... Сотни девушек принуждают себя, делая вид, что без ума от "папика-толстосума", и ничего вполне себе живут.

Добавлено (11 Сентября 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Жила бы и жила дальше месяцами без секса. Ну-ну.

Tristy, а другие варианты не рассматриваешь?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:33 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Жила бы и жила дальше месяцами без секса. Ну-ну.

Tristy, но согласитесь- вот мне например все советуют/говорят- вон муж какой хороший, ну секс к ним не очень- виновата сама, иди давай исправляй- говори с ним, показывай, учи!(!!!))), ты сама виновата, что секс плохой у тебя

ну а чем автор от меня отличается- сама виновата что допустила до плохого сексу
Не?
Латвия
Мартини Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:33 | Сообщение # 184
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я не встречала женщин, которые изменяли только ради секса.

Незвезда, это да. При этом, когда замужняя начинает отношения, она себе так и твердит: это просто ради секса. Я в любой момент закончу отношения (Хотя на самом деле идет она на эти отношения за эмоциями). Ну, и не успевает она просушить мокрые труселя, а уже залипла на мужика по самое не хочу.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:34 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я не встречала женщин, которые изменяли только ради секса.

Незвезда, ну по разному бывает)) по разному)))
Латвия
Tristy Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:34 | Сообщение # 186
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Кхе-кхе... Сотни девушек принуждают себя, делая вид, что без ума от "папика-толстосума", и ничего вполне себе живут.

Пока бабочки их не атакуют pleasantsurprize
Но, на самом деле, не думаю, что сотни так живут.... На мой взгляд, папик-толстосум - мужчина имеющий статус, власть, ресурсы - очень сексуально привлекателен для женщины. Я думаю, папик-толстосум всегда имеет возможность выбрать девушку, которая действительно чисто биологически настроена на такого мужчину и по-настоящему возбуждается. А не ту, которая рвотные позывы подавляет.... Может быть, я и ошибаюсь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:35 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
При этом, когда замужняя начинает отношения, она себе так и твердит: это просто ради секса. Я в любой момент закончу отношения (Хотя на самом деле идет она на эти отношения за эмоциями). Ну, и не успевает она просушить мокрые труселя, а уже залипла на мужика по самое не хочу.


тоже верно))))
Латвия
Tristy Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:36 | Сообщение # 188
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ни в коем разе! Просто рациональней ко всему надо подходить, просчитывать все ходы и возможности наперед.

Ну не постелишь везде соломку, что ж теперь!
Я попала вообще в очень некрасивую ситуацию, но как я могла знать, что за моим партнёром следит служба безопасности организации, в которой работает мой любовник! Ну что теперь поделать pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:42 | Сообщение # 189
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
На мой взгляд, папик-толстосум - мужчина имеющий статус, власть, ресурсы - очень сексуально привлекателен для женщины.

Tristy, а если ну вот страшный он? Пузатый волоса? Или маленького роста с кривыми ногами? Или у него бородавка на члене, а он думает, что это пикантность?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:45 | Сообщение # 190
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Незвезда, ну по разному бывает)) по разному)))

Аделька, я правда не встречала. Мартини все верно пишет, даже если начинается просто как секс, то потом появляются чувства. Невозможно спать с мужиком совсем без чувств, я тебе за себя конечно говорю. У меня так. Даже сейчас мне мой новый мужЫк нравится. Понимаешь? Мне с ним хорошо, мне нравится как он на меня смотрит, как целует, как обнимает. У него есть все шансы, что я в него подвлюблюсь. Если будет себя вести хорошо. Если нет, вычеркну из жизни тут же. Пока я могу это сделать с легкостью. Дальше будет сложнее.

Добавлено (11 Сентября 2017, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
если ну вот страшный он? Пузатый волоса? Или маленького роста с кривыми ногами? Или у него бородавка на члене, а он думает, что это пикантность?

Есть такая поговорка " Не по хорошу мил, а по милу хорош". Если мужик статусный и богатый, да всего еще сам добился, значит с ним не скучно. А за ум можно простить любые недостатки.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:51 | Сообщение # 191
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, а если ну вот страшный он? Пузатый волоса? Или маленького роста с кривыми ногами? Или у него бородавка на члене, а он думает, что это пикантность?

Ну и что? Внешность-то тут причём? Подумаешь - ноги кривые. Можно подумать, замуж выходят только за высоких, без пуза и с ровными ногами.... Странный разговор.
Ну, ладно, допустим.... Но ведь когда ты имеешь любовника, ты заключаешь сделку, так?
А когда семью создаешь? Хочется всё-таки чего-то большего, не только денег? Ты же не только свое тело отдаешь, ты всё отдаешь, всю свою жизнь, так? И что, ты отдаешь себя за то, чтобы человек вырастил своих собственных детей? А как же чувствовать себя желанной, любимой? Как же поддержка, уважение? Много чего ещё....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:58 | Сообщение # 192
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я попала вообще в очень некрасивую ситуацию, но как я могла знать, что за моим партнёром следит служба безопасности организации, в которой работает мой любовник!

Tristy, ого, так ты с двумя одновременно встречалась? Или что то я неправильно поняла?

Добавлено (11 Сентября 2017, 12:54)
---------------------------------------------
Незвезда,

Цитата Незвезда ()
Невозможно спать с мужиком совсем без чувств, я тебе за себя конечно говорю. У меня так. Даже сейчас мне мой новый мужЫк нравится. Понимаешь? Мне с ним хорошо, мне нравится как он на меня смотрит, как целует, как обнимает. У него есть все шансы, что я в него подвлюблюсь.

Да. Именно. Проблема в том, что ЛЮБАЯ баба залипает на мужика. Ну не могЁт она без эмоций. Просто со временем начинает врастать в него, и объединять себя с ним.
Цитата Tristy ()
А как же чувствовать себя желанной, любимой? Как же поддержка, уважение? Много чего ещё....

Tristy, со временем, с долгими годами семейной жизни это отходит на второй план, и появляются другие ценности-потребности.

Добавлено (11 Сентября 2017, 12:57)
---------------------------------------------
На собственном примере скажу. Когда я выдюжила себе дом (каких мне это услий стоило, отдельный разговор), я жила с мужем №2. Так вот. Он каждую секунду мне доказывал-показывал, что я любимая и желанная. Но мне на тот момент этого не надо было. Мне в течении 4-х лет нужно было от него, что б он мог нормально руками работать, и знать, как выглядит лопата, мастерок, и как малину нужно проряжать.

Добавлено (11 Сентября 2017, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
У него есть все шансы, что я в него подвлюблюсь. Если будет себя вести хорошо.

Незвезда, он сейчас по ходу, делает все правильно и продуманно. По крайней мере, первый его крючок ты уже заглотила.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:58 | Сообщение # 193
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, ого, так ты с двумя одновременно встречалась? Или что то я неправильно поняла?

Не совсем встречалась. Не знаю, как правильно сказать. Так чтоб цензурно.
Вся некрасивость была в том, что я одного вынудила ждать себя после мероприятия. Запретила за мной ехать, сказала, что приеду сама.... Вот, и он уехал на дом и ждал меня там. А я разгулялась, и в итоге, уехала с другим. И с первым в это время созванивалась. Он вроде как не обидился, говорит, ладно, раз загуляла - гуляй. Но потом узнал, с кем и как я загуляла.... И не сказал мне сразу, откуда ему известно, не хотел меня во все эти подробности посвящать. Так я так самоозабвенно врала, такой цирк устроила, что он не выдержал, и всё мне поведал. Успокойся, говорит, дорогая, ты просто оказалась не в том месте, не в то время" cry


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:59 | Сообщение # 194
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tristy, и после этого расстались?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:59 | Сообщение # 195
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Проблема в том, что ЛЮБАЯ баба залипает на мужика. Ну не могЁт она без эмоций. Просто со временем начинает врастать в него, и объединять себя с ним.

Вот и я о чем. И как сделать так, чтоб не залипать? Вот реально как? Тем более когда мужик себя позиционирует таким хорошкой поначалу? Хочется же верить. Вот проблема проблем. Вообще начало отношений это прекрасно, но когда ты все знаешь наперед.. Лучше уж одной тогда pazzled


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:01 | Сообщение # 196
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
И как сделать так, чтоб не залипать?

Незвезда, для меня сейчас один вариант - вообще не заводить отношения. Пока.
А раньше, я так думаю, не залипала (Любимка не считается) потому что был свой бизнес и я крутилась 20 часов в сутки. Просто не до этого было.
Не знаю, у меня нет рецепта.
Да и дело не в том, что "не залипать", а как не ошибиться в объекте...
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:04 | Сообщение # 197
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
он сейчас по ходу, делает все правильно и продуманно. По крайней мере, первый его крючок ты уже заглотила.

Мартишка, я на грани нервного срыва. И очень уязвима. Я сейчас в таком состоянии, что и взамуж могу. Понимаешь, мне еще до разрыва, на протяжении всей совместной жизни раз в месяц снился один и тот же сон. Что все, мы не вместе и я его потеряла ( я про немужа как ты понимаешь) Я просыпалась в холодном поту, нет, все нормально, он рядом. А когда все случилось, думала не выдержу... И не заплакала ни разу, не всхлипнула даже. У меня складывается ощущение, что я все эмоции загнала куда то очень далеко. Запрещаю себе даже думать. И боюсь, что это может прорваться. Одномоментно. Поэтому и усиленно замещаю одного мужика другим.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:06 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Аделька, я правда не встречала. Мартини все верно пишет, даже если начинается просто как секс, то потом появляются чувства. Невозможно спать с мужиком совсем без чувств, я тебе за себя конечно говорю. У меня так. Даже сейчас мне мой новый мужЫк нравится. Понимаешь? Мне с ним хорошо, мне нравится как он на меня смотрит, как целует, как обнимает. У него есть все шансы, что я в него подвлюблюсь. Если будет себя вести хорошо. Если нет, вычеркну из жизни тут же. Пока я могу это сделать с легкостью. Дальше будет сложнее.


понимаю)
у меня с этим вообще беда- несмотря на наличие мужа shy ( не ну а что скрывать)

поэтому я решила быть стойкой- и вообще не общатся ни с кем- возможно единственный вариант)

Это как на дурацкой картинке в ВК- единственный способ не тратить деньги, это не выходить из дома
Но- есть варианты потратить деньги он лайн ( эт я типа образно мыслю))))
Латвия
Мартини Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:07 | Сообщение # 199
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Мартишка, я на грани нервного срыва.

cry cry и яаааа
Цитата Незвезда ()
Я сейчас в таком состоянии, что и взамуж могу.

вот не надо. Это чистой воды безумие.

Цитата Незвезда ()
Поэтому и усиленно замещаю одного мужика другим.

Если тебе от это легче и лучше, замещай. Но не перестарайся. Замуж надо в адеквате выходить!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:08 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Мартишка, я на грани нервного срыва. И очень уязвима. Я сейчас в таком состоянии, что и взамуж могу.


Незвезда, ооочень опасное состояние
поэтому и будь оторожна с новым мужиком

я тоже вся разболтанная- какпец просто, поэтому очень охотно вступаю в новые интрижки, а самой всё хуже

Незвезда, кстати, а как у тебя с питанием?
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Поиск: