Страница 5 из 31«12345673031»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Бороться или расстаться
OlgaMissДата: Суббота, 09 Сентябрь 2017, 19:13 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
firefly, вам хочу ответить.

Понимаете, как человека я его и уважаю, и жалею, и благодарю за все. Отвращением именно как к мужчине, половому партнеру, понимаете?

Цитата firefly ()
Я вот подумала, что вы пишете, что заработок у вас небольшой-30000 рублей.
Вы выйдете на работу в офис - на сколько? На 60-70-100 тысяч?

30000 - это мой фриланс, я все годы декрета работала для себя, чтоб язык не забывать. В офисе мне будут платить 50-60 тыс. Ну мож премии. У меня хорошая компания, стабильная, большая. Они готовы даже после 4 лет декрета меня взять, в большей степени из-за английского допом к специальности. Так что выкручусь.

Мама моя работает, на пенсию пока и не хочет. Но есть мой папа, он на пенсии и с детьми помогает хорошо.

Заначки вот нет у меня...Но у нас с мужем есть общий счет, не знаю, положена ли мне половина...если он эти деньги никуда в случае развода не заныкает.

Но почему-то я сейчас мысли о разводе гоню...мне правда время немного надо...а то все кубарем...
Конечно, я постаралась перед мужем оправдаться, что да, другой, но до дела не дошло, оба поняли, что это лишнее и решили просто поговорить. Я понимаю, бред. Но ведь и не видел он самого интима, своими глазами, а поцелуи сказала, что поддалась эмоциям.

Ясное дело, что он не дурак, но напрямую в лоб не говорила ему, да было.

Добавлено (09 Сентября 2017, 19:13)
---------------------------------------------
KatLe, можете рассказать?

Российская Федерация
БастиДата: Суббота, 09 Сентябрь 2017, 19:14 | Сообщение # 82
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата OlgaMiss ()
Что вы думаете, он может сделать?

загонит под шконку, как шавку

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
Mockva83Дата: Суббота, 09 Сентябрь 2017, 19:22 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата firefly ()
В России надо очень постараться, чтобы обратить взыскание на квартиру тёщи и доказать - на какие деньги она куплена.
Но всё, конечно, зависит от того, насколько будет обиден муж.
Если закусит удила и решит любой ценой наказать неверную жену, то возможны варианты.

Так ведь дело то в том что, обиженный муж не предсказуем.
А деньги у него похоже есть.
Так что может потратится на юриста.
Цитата Аэлита ()
Mockva83, я бы на вашем месте перестала давать юридические советы во всех темах подряд, потому что законодательства РФ вы не знаете совершенно.

1) С читаете совет обратится к юристу, и прикрыть свою задницу от возможных проблем, плохим советом?
2) У меня несколько друзей разводились в РФ.
Один из них в браке продал унаследованную дачу.
Потерял 50 % суммы.
Это не тория, а факт.
Потому и советую перед тем как что либо сделать, проконсультироваться.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
KatLeДата: Суббота, 09 Сентябрь 2017, 19:23 | Сообщение # 84
Участник форума
Пользователь
Цитата OlgaMiss ()
Отвращением именно как к мужчине, половому партнеру, понимаете?
Сейчас это нормально. Вы влюблены и остальные мужчины вам могут быть даже противны. Тем более муж, потому как чувство вины.

Цитата OlgaMiss ()
если он эти деньги никуда в случае развода не заныкает
Заныкает).

Цитата OlgaMiss ()
Но почему-то я сейчас мысли о разводе гоню...мне правда время немного надо...а то все кубарем...
Здравые идеи.

Цитата OlgaMiss ()
Конечно, я постаралась перед мужем оправдаться, что да, другой, но до дела не дошло, оба поняли, что это лишнее и решили просто поговорить. Я понимаю, бред. Но ведь и не видел он самого интима, своими глазами, а поцелуи сказала, что поддалась эмоциям.
На этом и стойте до конца. Даже в случае развода. Иначе будут траблы с детьми.

Цитата OlgaMiss ()
KatLe, можете рассказать?
Про старое расскажу. Про новое пока не уверена, что надо.

В первом браке измена годы длилась. Закончилось разводом и созданием семьи с любовником (одним из...).
Но... любовник не равно муж. Бабочки быстро передохли, хотя до этого жили несколько лет. Развод был неизбжен и скоротечен.
Девочки правы в том, что быть любовниками и супругами очень разные вещи.
А ваши детки любовнику сто пудов не нужны. Как и он им.
Российская Федерация
TnobnДата: Суббота, 09 Сентябрь 2017, 21:01 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Статус: Online
Цитата Mockva83 ()
ЦИТАТА TNOBN ()
OlgaMiss, у любовника были измены до Вашей связи?

А вы бы любовнику рассказали о тех кто был до него?

У меня-мой бжл был первый. И он, таки, мне рассаазывал о прошлых своих связях (видимо, пунктик у него такой имеется. Необходимость такая).

Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
LidikaДата: Суббота, 09 Сентябрь 2017, 21:03 | Сообщение # 86
Магистр снов
Главный Модератор
Предлагаю всем участвующим в этой теме ипи просто сочувствующим автору - писать свои сообщения по существу или пройти в Болталку. Не нужно флудить.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
LucieluДата: Суббота, 09 Сентябрь 2017, 21:49 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Изгнанные
OlgaMiss, есть такое поверье в деловом мире, откладывай важное решение, как можно дольше до выяснения всех деталей. А вообще, вы как жена дали промах, вы должны были направить его поменять работу, если заметили, что из за неё отношения в семье ухудшились. Он там несчастлив, возможно, если бы все поумерили запросы и кто-то стал более серьезной опорой ему, он сейчас ходил бы стройный и весёлый, а вы расслабленная и довольная, и семья бы у вас была целая.
Соединенные Штаты
Mockva83Дата: Суббота, 09 Сентябрь 2017, 22:09 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Lucielu ()
Он там несчастлив,

Скорее всего вы правы.
Или коллектив не подходит, или руководящих должность не для него.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
OlgaMissДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 10:26 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
KatLe,
Значит по-любому отношения обречены?

Сейчас очень тяжело. Вчера вечером с лю встречались, конечно прекрасный вечер, хотя и разговоры о будущем, он не понимает, почему я еще не ушла к нему. Торопит. Ну, не давит, но хочет вместе чтобы мы жили...Как от сердца отрываю.

Добавлено (10 Сентября 2017, 10:26)
Lucielu,

Цитата Lucielu ()
если бы все поумерили запросы

Он к этой работе и должности годами шел. Мало зарабатывает - плохо, пинай мужика, много -оказывается он несчастлив. Ох емае, в доме большом жить хочется, на хорошей машине кататься и все остальное - вот такие цели прежде всего у него.
Российская Федерация
денискаДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 10:59 | Сообщение # 90
Котенок
Пользователь
Цитата OlgaMiss ()
очет вместе чтобы мы жили...Как от сердца отрываю.

OlgaMiss, решили мужа оставить?

Встала и пошла!
Российская Федерация
151971Дата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 11:02 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Бывалый
Цитата OlgaMiss ()
разговоры о будущем, он не понимает, почему я еще не ушла к нему.

И какие же у него планы на будущее, кроме того чтобы вы "ушли к нему"? Конкретика есть? Какие важные практические вопросы для совместного проживания с женщиной и ее 2 детьми он уже решил? Куда "к нему" он предлагает уходить?

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...

Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 11:04
Российская Федерация
mery198Дата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 11:03 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
OlgaMiss, может Вам для начала на работу в офис устроиться? Что бы мысли чем-то другим занять, да и времени на развлечения с ЛЮ будет меньше. 3 месяца встреч это действительно гормоны играют (хотя у меня 1,5 года такая х... происходит). И поверьте, чем дольше будет тянуться вся эта игра, тем хуже будет отрываться.
Российская Федерация
151971Дата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 11:05 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Бывалый
Цитата OlgaMiss ()
Торопит.

Ну-ну. Неужто уже гнёздышко для мамочки и двух ее детёнышей свил, что так настойчиво высвистывает?

- Доктор, я вылечусь?
Российская Федерация
ЛучшийДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 11:35 | Сообщение # 94
Участник форума
Пользователь
Он торопит, потому что жена вечно обратно ждать не будет. У меня знакомый так же от жены уходил. Ровно на месяц. Сразу думал сколько ему надо времени на определиться и сколько жена готова будет простить ничего не выясняя. Она кстати ничего и не выяснила. И он в месяц уложился определиться, что дома лучше. И это он с деньгами. Хорошими. И уходя денег жене дал на бизнес свой открыть. В общем, думайте хорошо. В том направлении, что скорее всего останетесь без всякого секса).
Российская Федерация
moleДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 11:38 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Лучший ()
Сразу думал сколько ему надо времени на определиться и сколько жена готова будет простить ничего не выясняя.

вот блин! оказывается ничего там у них не сносит, все продумывают!
Российская Федерация
ЛучшийДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 11:45 | Сообщение # 96
Участник форума
Пользователь
Одно другому не должно мешать. Если крыша принципиально есть, то ее отъезд не мешает просчитать все возможные варианты. Если бы не сносило, то никуда бы никто не рыпался.
Российская Федерация
151971Дата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 12:06 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Бывалый
Цитата mole ()
оказывается ничего там у них не сносит, все продумывают!

И сносит тоже.
Но есть такие экземпляры,которые просто боятся оказаться бесхозными. Боятся уйдя с одного насиженного (и обихоженного женой) места и не прибиться к другому.
И таки да, вариант Лучшего для таких кадров прямо в точку: ежели любовница не решится уйти от мужа, то это ж надо потом к жене возвращаться - упрашивать, заглаживать,замаливать. А это удачнее всего делать, пока жена сама в раздрае и не опомнилась от удара. Это такими "бегунками" понимается не головой даже, они это нутром чуют. Наитие,чуйка у них в отличие от головы работать не прекращает.

- Доктор, я вылечусь?
Российская Федерация
KatLeДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 12:14 | Сообщение # 98
Участник форума
Пользователь
Цитата OlgaMiss ()
Значит по-любому отношения обречены?
В принципе, почти любые отношения обречены.Степень обреченности разная.
В вашем случае многое смущает в любовнике. Меня бы смутило. Ему не 20 лет. Его горячность скорее уже не в плюс, а в минус. Поскольку у него есть сын почти подросток, от которого он так быстро отмахнулся. Меня бы это насторожило в первую очередь.
Ну и его поспешность. Куда он вас всех (включая детей) зовет жить? Как он будет обеспечивать две семьи, пока вы не найдете работу? Или вас будет содержать ваш муж, а его ребенка та жена? Странные основания для новых отношений. Для меня странные. Я бы не пошла на такие шаги. Все прогнозы сразу негативные. sad
Российская Федерация
Толстушка-ХохотушкаДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 12:19 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Новичок
С мужем у вас вряд ли наладиться, он хоть и не видел интима, но факт на лицо. Мужики не прощают измен, хотя он в некотором роде ущербен. С любовником тоже вряд ли получиться, сами задумайтесь. Он с легкостью ушел от жены и ребенка, думаете столкнувшись с финансово/бытовыми трудностями, он не свалит от вас? Еще быстрее, чем свалил от жены. вам надо пожить самой, стать на ноги и только тогда думать, что делать со своей жизнью. Поверьте, уходить к любовнику и возвращаться к мужу не вариант. Муж рано или поздно вынесет и себе и вам мозг.
Украина
БастиДата: Воскресенье, 10 Сентябрь 2017, 13:04 | Сообщение # 100
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Лучший ()
Он торопит, потому что жена вечно обратно ждать не будет. У меня знакомый так же от жены уходил. Ровно на месяц. Сразу думал сколько ему надо времени на определиться и сколько жена готова будет простить ничего не выясняя. Она кстати ничего и не выяснила. И он в месяц уложился определиться, что дома лучше. И это он с деньгами. Хорошими. И уходя денег жене дал на бизнес свой открыть. В общем, думайте хорошо. В том направлении, что скорее всего останетесь без всякого секса).

Ржала. Спасибо, Лучший, отличный пост

Добавлено (10 Сентября 2017, 13:03)
автор похожа на мартышку, которая висит на двух не веточках, но травинках. В принципе, падение в гуано неизбежно))) Финита ля комедиа

Добавлено (10 Сентября 2017, 13:04)
И как-то совсем не жалко автора. Впереди много унижений и тыканий моськой в навоз. И хорошо

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бороться или расстаться (Муж или любовник)
Страница 5 из 31«12345673031»
Поиск: