• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отпустить нельзя держаться или Где поставить запятую. (И он и она несвободны)
Отпустить нельзя держаться или Где поставить запятую.
Adele1980 Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:17 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Розочка, да, меня это волнует.

Цитата Розочка ()
Видимо вам всё таки хочется отношений с другими мужчинами,

одновременно и да и нет

не понимаю сама себя...

Цитата Розочка ()
но совесть или страх перемен,

менять я ничего особо не хочу, это понятно и я тоже всё время об этом говорю

Цитата Розочка ()
по-тихому встречаться и получать эмоции. Вы решите сами для себя, что же вам нужнее, страсть, адреналин, эмоции, но возможность потерять семью, или спокойная жизнь с мужем пусть и без сильных эмоций.


Вот с этим по тиху встречаться...
с недолюбовником у меня всё, я правда ему не говорила, не хочу этих именно с ним разговоров. Просто удалила профиль и забыла. Как рукой отрезало.

есть один мужчина- мне понравился, чем то зацепил, но он не стал лезть в моё болото, как бы мне е хотелось, может и правельно, но вот на него у меня произошла вспышка- хз чего правда)))
с ним бы наверное да- начала бы и потом по ходу бы разгребала

есть другие варианты- но вот не хочу с ними, хотя один опытный гуляка, возможно с ним можно было бы и долго и я ему нравлюсь и может с ним бы я и самооценку бы повысила)) как циферки говорили- подтвердила бы свою завушенную))
но вот с ним не хочу и всё. 4й месяц уже изписался весь- а мне ну никаких эмоций
можно с приятелем мужа- не двусмысленные намёки, секса с женой нету, бла бла- тож можно, но не хочу вообще
При желании могу найти и тайный садик, но так получается- со всему не хочу

Цитата Розочка ()
а когда сказала и стала сама направлять, так он всё подхватил и сам стал что-то новенькое вводить в сексуальную жизнь, в общем стал в первую очередь думать о том чтобы мне было приятно, потом уже о себе. И знаете он оказался в сексе намного лучше бывшего любовника (хоть тот и строил из себя мачо, опытного мужчину) и эмоций от мужа сейчас получаю намного больше


ага, я про это уже тоже поняла
на данном этапе делаю в этом плане некоторые шаги, но вот сегодня- вообще не хочу ничего

Цитата Розочка ()
никак на родственника, друга а как на мужчину.

я хорошо понимаю, что мой муж вполне годный мужчина, вообще годный))

просто видимо надо пережить этот период без потерь ( по возможности)
Латвия
Розочка Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:18 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
а больше даже отдать любовь эту.

Понятно. Тогда даже не знаю, что и сказать, а может муж ваш тоже уже остыли к вам, может поговорить вам просто.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:24 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
для себя вижу одно лекарство- больше не вступать ни в какие разговоры с мужчинами, вообще никакие!
И перетерпеть сейчас всё это и успокоиться)
осталось ток одно- сделать это))))

Добавлено (06 Сентября 2017, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
а вы такая жена?

Не совсем,но иногда, каюсь,бывает).

да, я таких женщин видела - подруги грешат этим тоже

я сама нет- муж у меня самый лучший, я веду себя по отношению к нему спокойно, если и что то кипит- сдерживаюсь, негатив не выплёскиваю
Мы не ссоримся, всегда веселы и бодры ( я по крайней мере), но тож не просто так- если ему не нравится что я говорю, он может замкнуться в себе, я не люблю когда он такой- мне проще его не доводить до этого состояния
Он не всегда конечно- придёт с работы и начинает морализировать, часто меня не замечает, всякое бывает- но это мелочи
Латвия
Розочка Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:31 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
одновременно и да и нетне понимаю сама себя...

у меня тоже такое состояние было, тем более я натура влюбчивая, увлекающаяся. А потом бац и как отрезало, вообще больше никого не хочу, кроме мужа. Даже те кто нравились, для меня сейчас какие-то никакие, обычныAdele1980е. с опытным гулякой точно нет, самооценку не повысите, а наоборот понизите. А уж с приятелем мужа не при каких условиях. Если только тот мужчина, который вам понравился, тем более если он не особо хочет, тем и интереснее (ну это конечно для меня).
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:33 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
я натура влюбчивая, увлекающаяся.

я вроде не такая

но залипаю сейчас конкретно))

Цитата Розочка ()
Если только тот мужчина, который вам понравился, тем более если он не особо хочет, тем и интереснее (ну это конечно для меня).

там без вариантов
и я его понимаю...
Латвия
Розочка Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:37 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
для себя вижу одно лекарство- больше не вступать ни в какие разговоры с мужчинами, вообще никакие! И перетерпеть сейчас всё это и успокоиться)

Может и правда вам немного переждать, направить все мысли на семью, мужа, с другими мужчинами не флиртовать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 21:44 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
после второго ре все будет окончательно и безповоротно, а так пока вроде и не все.

Толстушка, у Вас своя жизнь, свой дом. С мужичком всё сошло на нет, сами говорили. Так как он может повлиять на Вашу семью? Либо не так уж и сошло, либо не так уж и может. Вы нам в каком моменте недоговариваете?

Добавлено (06 Сентября 2017, 21:44)
---------------------------------------------
ой. не так уж и НЕ может shy глупая Жанка



не обижайтесь на меня
Франция
Толстушка-Хохотушка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:42 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Либо не так уж и сошло, либо не так уж и может.

Может и так, но очень хорошо, что он сейчас далеко. На самом деле очень много вынесла из этих отношений. Главное вовремя остановить поток эмоций, которые в один момент начинают накрывать с головой.
Не могу я назвать это любовью, то что было - было больше страстью, утолением голода, похоти. Не было грязи, было чувство вины, но оно уходило все дальше - как только муж отворачивался в комп и не реагировал на нас с ре. или кричал без причины, или еще что-то делал despise Появлялась уверенность в своей правоте и стремление вытащить себя из ямы, сделать что-то для себя.
Я перестала тратить на мужа и ребенка, стала вкладывать в себя. Перестала с работы бежать домой, перестала спешить. А зачем спешить туда где обзовут дурой или пошлют на три буквы, просто потому что отвлекаю от стрелялок. Я нашла себе вот такую отдушину и в этом тайном саде мне было хорошо. Пусть недолго, пусть для кого-то грязно. Кто-то бы это назвал бытовой проституцией, да это сейчас распространенная тема. Когда женщине страшно уходить в никуда, с ребенком. Мужчины зарабатывают больше в нашем обществе, они считаются умнее и сильнее. Они могут преследовать и испортить нам жизнь, а так жить проще. Уйти это бросить вызов всему обществу, мол как ты женщина посмела.
Но я сейчас не о том, я не вижу смысла в уходе. Хотя была уже почти-почти готова, муж себя повел в этой читации неоднозначно. Он вдруг поменял резко тактику и свое поведение, видно дошло что я готова сделать последний шаг. У меня даже заявление на развод уже было готово, только в суд отнести оставалось. Но муж резко поменялся и вот уже почти 2 года держиться этой линии поведения. Меня это устраивает, я стала спокойней, он стал уделять мне больше внимания. Больше стал учавствовать в бытовой жизни, может я просто уступила ему место в нашей жизни. Он стал больше зарабатывать, может мои изменения так на него повлияли, может встряхнули его хорошо.
Если приедет ЖЛ, может и сбегаю на свиданку, все равно потом уедет неизвестно на сколько, а может и не приедет. Я спокойна, нет тех эмоций уже и категоричности. Он просто есть, или его нет. Жизнь не останавливается с ним или без него, я начала жить)))

Добавлено (07 Сентября 2017, 09:28)
---------------------------------------------
Adele1980, если хочеться именно любви, то не стоит продолжать. Если просто физически, ради удовольствия и тайного сада, то да. Но чем меня привлекают именно отношения с ЖЛ, что он не надоедает, что с ним редкие встречи это мой личный праздник, не нужно выслушивать его упреки, у него своя жизнь и он не претендует на мою. Лично мне и самооценку он поднял выше крыши, у енго жена моложе его лет на 8-9 и худенькая-стройняшка, а я младше его на 1-2 и пухляшка с большой попой и кучей шрамов (операции). А он восхищался каждой моей складочкой и не обращал внимания на мои физические изьяны.

Добавлено (07 Сентября 2017, 09:42)
---------------------------------------------
Вот на опытного гуляку, который не будет претендовать на вашу жизнь/внимание/семью я бы и обратила внимание. И не понизил бы он самооценку, опытные гуляки не плюют в душу. Он вешают лапшу и дарят комплименты и получают секс и отдачу, а что женщине нужно? Почувствовать себя женщиной, чтобы ей поездили по ушам и восхитились ее фигурой и харизмой (если фигура явно не формат). Мы вечно на себе экономим, может и на чувствах тоже.
Я поверила в себя, я почувствовал свою женственность, сексуальность. Я почувствовала желание жить и быть, я стала покупать себе вещи, белье, стала чаще бывать в парихмахерской, стала чаще видеться с подругой для общения. Стала много чего делать, что раньше казалось за гранью, выходить из зоны комфорта. Прыгнула с вышки в воду, на Крещение искупалась в проруби и т.д. Хочу прыгнуть с иструктором с парашютом, и еще с моста на резинке. Почувствовать себя живой женщиной, а не домашней рабыней.
А муж возможно просто сначала не принимал мои изменения, может думал попустит, а потом просто принял и решил двигаться в мою сторону, выйти из накатаной дороги и теперь топчем вместе новую тропинку. Может и получиться, по крайней мере то что получается пока только радует.

Украина
Inkla Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 09:46 | Сообщение # 29
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
Стала много чего делать, что раньше казалось за гранью, выходить из зоны комфорта. Прыгнула с вышки в воду, на Крещение искупалась в проруби и т.д. Хочу прыгнуть с иструктором с парашютом, и еще с моста на резинке. Почувствовать себя живой женщиной, а не домашней рабыней.

Да Вы отчаянная. Жаль, увидеть Вас не можем...
В фотоальбом можно попасть, набрав 50 сообщений. У Вас пока только 11. А вы бы хотели показаться здесь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 10:17 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
Стала много чего делать, что раньше казалось за гранью, выходить из зоны комфорта. Прыгнула с вышки в воду, на Крещение искупалась в проруби и т.д. Хочу прыгнуть с иструктором с парашютом, и еще с моста на резинке.

Это всё как раз и советует Зберовский. Типа голову перенастроить.
Я тоже прыгала с крыши дома. pleasantsurprize И тоже если бы не развод, никогда бы не решилась и даже не подумала бы.
Российская Федерация
Толстушка-Хохотушка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 10:40 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Inkla, учитывая что на сайте в основном Россия, а я из ближнего зарубежья, можно было бы))) Но пока желания особого нет. Что именно хотите увидеть? Полное, круглое лицо, спасает только рост, я высокая и полнота не так кидается в глаза, короткое каре, крашеная блондинкО.
Merida, это здорово помогает на самом деле. Все взгляды меняються, меняется отношение к себе, к людям. Понимаешь , что мелкие обиды это не обиды на кого-то, дело в себе. И копить эту мелочь нельзя, все вылазит наружу, прорывает как нарыв. Если я полноценна, если люблю себя, то и отношение окружающих меняется. Это уже проверено на собственной шкуре.
Украина
Merida Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 10:47 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
Merida, это здорово помогает на самом деле. Все взгляды меняються, меняется отношение к себе, к людям. Понимаешь , что мелкие обиды это не обиды на кого-то, дело в себе. И копить эту мелочь нельзя, все вылазит наружу, прорывает как нарыв. Если я полноценна, если люблю себя, то и отношение окружающих меняется. Это уже проверено на собственной шкуре.

Мне наверное одного раза прыгнуть не хватило до полного излечения. Но после этого сдвиг случился. Адреналин и гордость за себя были на максимуме. У меня еще и дочка смотрела, как я прыгала. Всем потом рассказывала она, что мама с крыши прыгнула.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 10:48 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Толстушка-Хохотушка, читаю вас и ощущаю, что вы сейчас в гармонии с собой
даже рассказ об изменах- как то легко читается) нет внутреннего напряга что ли

Цитата Толстушка-Хохотушка ()
Вот на опытного гуляку, который не будет претендовать на вашу жизнь/внимание/семью я бы и обратила внимание. И не понизил бы он самооценку, опытные гуляки не плюют в душу. Он вешают лапшу и дарят комплименты и получают секс и отдачу, а что женщине нужно? Почувствовать себя женщиной, чтобы ей поездили по ушам и восхитились ее фигурой и харизмой (если фигура явно не формат). Мы вечно на себе экономим, может и на чувствах тоже.


меня он вообще не привлекает физически- вообще нет, хотя он ничё такой, но мы с ним пили кофе, он хотел дотронуться до руки, меня аж покоробило)))

меня сейчас качает как при шторме 10 баллов( ну или скок там надо))- я только рада, что тяга к именно этому жл ослабла до такой степнни, что мне уже всё равно- напишет он, позвонит ли- ровно полностью.
так как город у меня маленький, я постоянно его вижу- если раньше млела аж от одного вида, то вчера прошла мило- а ну никакой реакции.
Латвия
Толстушка-Хохотушка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 11:39 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Merida, я еще и книги начала тогда читать по позитивному мышлению и делать упражнения всякие на повышение самооценки и прощения себя, пила препараты от депресии, один период просто пила много (потом поняла не мое), да много чего было. За что благодарно ЖЛ, за позитив. Он такой живчик, вечно на позитиве.
Adele1980, да вообще от ЖЛ бегала сначала, он ниже ростом и такой мне показался навязчивый. Чересчур фонтанировал при каждой встрече, сыпал комплименты и не успокаивался. Он напором сначала испугал, а потом испуг прошел, пару раз прижал в уголке, поцеловались и как-то решилась в один момент.
Мне моя близкая подруга, сказала: Попробуй, что ты теряешь, если маленький/неумеющий и т.д. - хоть поржем pleasantsurprize А после 5-часового марафона у меня не было слов, дядька постарался на все 150 %.
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 12:09 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Сейчас я больше настроена не искать нового любовника, а выйти из этой "зависимости"
Мне не хочется рисковать семьёй, хотя я это делаю и делаю и делаю...

Лёгкий флирт у меня может превратиться ( или пока превращается) в прям залипание какое-то - не хочу этого
Верней, хочу, но эмоционально привязываюсь на пустом месте, потом сложно, а лекго к этому относиться не смогу да и плюс риск быть пойманной- муж меня маловероятно что простит))) выгонит в ночь в ночнушке без всего)
Раньше, когда я была с ним поэмоциональней, не средживалась, иногда ругались, да так, что он телефонами-вазами кидался))) но эт я его доводила) а сейчас последние 10 лет- всё спокойно, чинно-благородно
да и мне не в лом извениться, даже если не считаю что он прав, а он типа и воспринемает это как должное)
но за измену извениться не получится
Латвия
Толстушка-Хохотушка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 12:59 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Adele1980, чтобы заново не перечитывать вашу темку. У вас жл, но сейчас вы от него отстранились, т.к. залипаете, а он продолжает названивать и настаивать на возобновлении. Или после этого жл был еще кто-то?
Цитата Adele1980 ()
Мне не хочется рисковать семьёй, хотя я это делаю и делаю и делаю...

Т.е. вы уже с другим флиртуете и боитесь, что вот-вот перерастет в шквал эмоций?
Цитата Adele1980 ()
Раньше, когда я была с ним поэмоциональней

У нас было так же, и я кидалась и он, а потом мне стало все равно. Эмоции ушли в другое русло amorous И в большинстве случаев все чинно и благородно. У нас не было признаний, он просто стал чувствовать, что во мне что-то изменилось. Неужели ваш настолько расслабился, что никаких эмоций к вам не проявляет. Меняйтесь сами, нужно начинать с себя)))))
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:01 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
Adele1980, чтобы заново не перечитывать вашу темку. У вас жл, но сейчас вы от него отстранились, т.к. залипаете, а он продолжает названивать и настаивать на возобновлении. Или после этого жл был еще кто-то?


Скорей так- у меня был секс с мужчиной после непродолжительной переписки, я восприняла это очень эмоционально, а он- ну просто пользователь обыкновенный. Какое то время мы с ним встречались если это можно так назвать, потом я нашла этот форум, почитала истории, осознала, что всё настолько банально, что это вообще такое и на 3 месяца отсранилась, но аккаунт где мы общались не удалила. испугалась что муж узнает и вообще - ну тут меня зачморили)) что я и не любовница вовсе- согласна кстати.
Он чё то там писал сначала, вроде как куда пропала, но потом в июне выцепил меня в городе ну и начался второй заход, ну без особых эмоций уже с моей стороны.
А сейчас уже месяц я не хочу, а он не знаю- я удалила тут на днях тот аакуант, что бы уже точно.
Но он такой и есть- даже не знаю, одна ли я у него или ещё кто то есть, когда встречались, говорил что одна, что ему некогда особо и пасёт его жена сильно, но не уверена, да и мне всё равно.
Я тут фантазировала, что может влюбилась в него))) ну не- просто интрижка, он такой харизматичный, секасный, моложе меня ( но я тож ничего))), чисто на потрахаться)

Паралельно у меня вдруг завелось ещё какиех то мужиков вокруг- то чиновник один, который липнет, приятель мужа, малолетка один написывал, потом ещё с одним - но я вроде как с этими всеми ровно, один ток понравился по переписке, но он молодец- со мной в болотце лезть не захотел, наверное свои причины))

Добавлено (07 Сентября 2017, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Неужели ваш настолько расслабился, что никаких эмоций к вам не проявляет.


нееет, Толстушка-Хохотушка, мой муж меня любит
Есть нюансы поведения- он иногда выносит мозг, иногда безразличен, когда ему не нравится что я говорю, очень сильно привязан к маме, очень- мы прям живём втроём, но в общем и целом у нас отличные отношения. Мы разговариваем, гуляем вместе, у нас есть совместное хобби, он всегда любит, что бы я хорошо выглядела, балует меня всякими ништечками в виде духов или косметики вне очереди, не скупой, иногда конечно ноет, что я много трачу, ну тут же денег опять даёт, дети у нас в семье это приоритет- он для них всё делает, возит, учит, платит, всё для их будущего по максимуму. Он хороший семьнин.
Секс у нас тоже есть, но он слишком мягкий со мной, мне хочется иногда пожеще и не так прям что бы по плану и с ванилином, но по сути тоже номально) я тут начиталась наслушалась и нововведения всякие мучу))

Добавлено (07 Сентября 2017, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Т.е. вы уже с другим флиртуете и боитесь, что вот-вот перерастет в шквал эмоций?

да, я вроде не флиртую, но они сами меня находят)))))

у нас город очень маленький, я работаю на видном месте, мне особо не разгуляться)))) да и семью нашу знают) я как бэ и повода особого не даю ко мне клеиться)

Цитата Adele1980 ()
Меняйтесь сами, нужно начинать с себя)))))


я не знаю в чём мне меняться))) реально не знаю- у меня всего хвататет по сути, я занята, работаю-учусь и прочее, впечатлений от жизни хватает, мне вообще некогда)) всё бы успеть, но испытываю внутреннюю необходимость в "тайном садике" но страх потери семьи сильнее)
лучше ровно, может скучновато, рутинно, но ровно- мозгами это понимаю

Добавлено (07 Сентября 2017, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
может скучновато, рутинно, но ровно- мозгами это понимаю

именно про мужа имею ввиду, с ним отношения ровные
Латвия
Inkla Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:02 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
у нас город очень маленький, я работаю на видном месте, мне особо не разгуляться)))) да и семью нашу знают)

Вы спалитесь скоро. И тайные связи выползут наверх рано или поздно.
Ужас. Чем Вы думали? Я думала, Вы в Риге живёте...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:07 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы спалитесь скоро. И тайные связи выползут наверх рано или поздно.
Ужас. Чем Вы думали? Я думала, Вы в Риге живёте...


неа, ну я с жл же порвала? порвала
больше ни с кем не встречалась

с этими интернетыми писунами- ну я не говорю ничего им такого, что не могла бы мужу показать, а вот они пишут- жена бы чиновника выпала бы в осадок))

кофе с ним пить ходила разок- но реально по работе такое может быть, я не скрывала особо- просто пошла в соседнее кафе

Inkla, ну я же держууусь))) не завожу больше никого))
а про жл - с ним всё прошло гладко по сути- теперь уже не пойман-не вор( надеюсь)

Добавлено (07 Сентября 2017, 14:07)
---------------------------------------------
Inkla, ладно вру про одного- ту переписку мужу нельзя показывать)))) ахахахах)))

но там так- средненько) без секаса и фоток)))

Латвия
Толстушка-Хохотушка Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:07 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Adele1980, теперь понятно о чем речь. Вы просто устали бороться с мамой мужа. И в измену вскочили только потому что хотели хоть что-то держать под контролем. Может и не так, но мама мужа постоянно в квартире это не хорошо для личной жизни. Ваши энергетики женские соперничают все время за внимание мужа. Потому вам и хочеться пожеще, чтобы он проявил себя как самец, а не как сынок.
У меня была возможность переехать с мужем к его родителям в столицу, но я категорически не захотела жить с его родителями, хотя возможности были. Он переехал ко мне, и ездит на работу в столицу. А вот сестра поехала к мужу в другой город и живет с ними его мама. У них семья практически распалась, мама на стороне сына и как бы не было, сестра себя не чувствует хозяйкой очага. Ей дали понять что в той квартире она не хозяйка и вряд ли ею станет. Живут как соседи сейчас, т.к. ей некуда идти пока с ребенком. Ушла в карьеру, хочет накопить на жилье и уйти.
Ваши эмоции я теперь узнаю, так же было. Были парни на раз и меня накрывало, хотелось больше. Они начинали морозиться и я отпускала ситуацию. Я искала позитивные стороны случившегося. Например: мне было хорошо+, я получила удовльствие+, самооценка что он моложе+, муж не узнал+. И все хватит плюсов, а минусы - нет продолжения и что, значит не мое, мое меня найдет - это мой девиз, не мое - поплывет дальше.
А с мужем поговорите, сначала может и не послушает, но начало будет. А с присутствием детей и его мамы - пожеще на грани фантастики. Придумайте что-то, объясните что он больно вам не сделает, если боится этого. Купите игрушки сексуальные, я вот задумалась про вибратор и насадки для стимуляции клитора. А что? мы же не в лесу живем. Пора уже не боятся говорить об удовольствии. Муж мой например не против, выбирай говорит сама.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отпустить нельзя держаться или Где поставить запятую. (И он и она несвободны)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: