• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отпустить нельзя держаться или Где поставить запятую. (И он и она несвободны)
Отпустить нельзя держаться или Где поставить запятую.
Толстушка-Хохотушка Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:04 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я созрела уже наваять и что же. Банальная история, прошу не кидаться помидорами и не кричать если буду отписывать не сразу на посты. Я забегалась уже немного, когда дойду до компа тогда и буду отвечать.
Значиться предыстория моего налево. Замуж вышла не по любви, по расчету. Но муж не то чтобы богатый, просто первый кто позвал. А меня мама-тиран не отпускала на квартиру жить саму, вот я и сбежала из под ее контроля замуж.
С мужем секс был ибо супружеский долг, конечно не фонтан, но был. Я пыталась его научить, но он реагировал без особого энтузиазма. Потом захотели детку, а не тут то было. За 7 лет супружничества прошли все круги ада, кучи анализов, процедур, попытка эко. За это время мы как-бы болели за одну цель, узнавали друг друга (до свадьбы встречались полгода, и виделись за это время раз 10-ть), притирались. Но любви у меня к нему так и не случилось, в понятии страсть и сексуальная совместимость. Были у меня эмоциональный срывы, измены на раз и т.п. Но все равно я из семьи не ушла, и некуда и зачем.
Потом у меня случилась неприятность на работе и я уволилась с большим скандалом (уголовное дело и разборки властей с директором фирмы зацепили и меня). Муж в то время меня очень сильно поддержал и я его зауважала.
В один день мы решили таки усыновить ребенка и в процессе сбора документов я устроилась на работу в мужской коллектив. Т.к. только устроилась на работу, я в декрет не пошла и мои родители помогали. В разгаре адаптации к родительству, к ребенку и т.д., все наши недомолвки с мужем перешли на новый уровень, моя психика захотела разрядки. С мужем были на грани развода, т.к. меня не устраивало все в нем и его действиях. А тут мужской коллектив и соответственно постоянный флирт и разные подкаты от коллег. Появился новый сотрудник, который приехал к нам временно. Он мне буквально на работе проходу не давал, взялся окучивать и просто не минуты покоя. А я в эмоциональном голоде и закрутилось вобщем. Он из семьи не собирался уходить как и я, всех все устраивало.
Потом он уехал и меня накрыло. Засобиралась за ним, и хотела развод и все новое. Потом остыла немного, мы изредка встречались, то он приезжал, то я. Без его напора и натиска, фонтан эмоций иссяк, я стала успокаиваться. Несколько раз хотела прекратить все эти возлияния в писменном виде, и редкие встречи, он сначала отпускал, потом опять начинал названивать, приезжать и т.п. Опять я отдавалась и эмоционально и физически, потом решила для себя все...точка. Тумблер переключился, я перестала искать с ним встреч, отвечала на звонки вяло, сама не звонила никогда. И потихоньку все сошло на нет. Да переписываемся, но это уже без тех страстей и эмоций, на автомате. С мужем я пересмотрела отношения, он все это время стал ко мне интерес проявлять, вспомнил что он есть муж, до этого сидел в компе и игнор был или скандалы, кто из нас главнее. Вобщем, сейчас у нас с мужем все отлично можно сказать, секс мы наладили, он неожиданно проявил интерес к научиться каким то примочкам, стал наконец-то уделять внимание тому хорошо ли мне и как сделать мне хорошо, а потом уже набоковую. Мы задумались над вторым ребенком, а ЖЛ даже еще не в курсе моего решения про это. Думаю, он тихо сольется и все....
Для себя я уже все поняла, вспоминаю все наши качели с благодарностью, я научилась ценить то что имею.
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:16 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Расскажите, сколько по времени у вас всё длилось с любовником?

И про разовые измены тоже расскажите)

А ещё- будете в дальнейшем изменять мужу? верней- хочется ли изменять?
Латвия
Тантра Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 17:39 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Толстушка-Хохотушка, а вы сами где хотите поставить запятую. Или точку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Толстушка-Хохотушка Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 22:42 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
С запятой уже определилась, отпустила его уже давно. С глаз долой из сердца вон, насчет дальнейших измен не знаю. В плане секса муж не умеет так как мне нравиться, т.е. чисто техническая сторона да, а вот ни страстных поцелуев не придыхания нет.
Длилось 1,5 года, потом он уехал и мы виделись не часто. Созваниваемся до сих пор изредка

Добавлено (02 Сентября 2017, 22:42)
---------------------------------------------
Вот почитала темку Адель и поняла, много общего. Эмоциональный голод не тетка. ребенок полностью вытрушивает эмоционально, муж тупо сидит в компе и не пытается что-то изменить. Вот только на грани фола начал реагировать на внешние факторы в виде задержки с работы и долгие разговоры с подружками. Блин, мужики, обращайте внимание на своих жен, выгуливайте их, любите их физически и эмоционально хотя бы пару раз в неделю и воздастся вам)))) и еще помагайте по дому, пока мой игнорировал домашнюю работу тихо и громко его ненавидела и постоянно цапались, немного стала хитрить и он стал помогать. Все наладилось когда стали совместно готовить, в магазин он стал ходить в основном, разгрузил меня и малого с собой в походы забирал и я понемногу в кучу собралась

Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 08:52 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
. В плане секса муж не умеет так как мне нравиться

Так научите его. В чем проблема? Необучаемый, что ли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 17:44 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Я что то не поняла. Ребенка усыновили что ли?

Добавлено (03 Сентября 2017, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Так научите его

Он вроде как не хочет обучаться камасутре laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Adele1980 Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:14 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
от только на грани фола начал реагировать на внешние факторы в виде задержки с работы и долгие разговоры с подружками. Блин, мужики, обращайте внимание на своих жен, выгуливайте их, любите их физически и эмоционально хотя бы пару раз в неделю и воздастся вам)))) и еще помагайте по дому, пока мой игнорировал домашнюю работу тихо и громко его ненавидела и постоянно цапались, немного стала хитрить и он стал помогать. Все наладилось когда стали совместно готовить, в магазин он стал ходить в основном, разгрузил меня и малого с собой в походы забирал и я понемногу в кучу собралась


не знаю
и не в этом наверное дело
у меня с бытовой стороной всё в порядке- всё по сути делает, бавает включает режим "тымебель", занят мамой и своими делами, но при этом не скажу, что в доме что то не сделано или о чём то он не заботится
И с детьми занимается, сейчас конечно они подросли, не так нужно наше внимание...
Латвия
Толстушка-Хохотушка Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 20:45 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Inkla, мне повезло, он надежный как стена и такой же нерушимый despise Он совершенно не умеет целоваться и практически необучаем в постели, простопотомучто. Я все перепробовала и кнутом и пряником, за 10 лет научился только одной штуке, и то я к этому сначала пришла, додумалась как он может участвовать, когда я сама себе делаю приятно))
Масяня, мы не смогли родить сами, потому усыновили малыша. Может и хочет, но кому-то дано, кому-то просто везет с женой.
Adele1980, я писала про эмоциональный голод, когда ты чувствуешь себя наедине со своими проблемами, а другие или не считают это проблемами, или считают что ты просто тупишь/вредничаешь/с жиру бесишься (нужное подчеркнуть). Я долго варилась в собственном соку, и два одиночества нашли друг друга.
Нужно больше говорить друг с другом, а мужчины как-то отстраняются от проблем и мы сами себя должны спасать. Теперь я понимаю, что измена только усугубляет. Та пустота что была у меня внутри еще больше выросла. Но ведь мы учимся на своих ошибках. и тем не менее, я не зарекаюсь от измены. Мне важен эмоциональный секс, эмоции, когда все фонтанирует, когда кожа горит и вздрагиваешь от прикосновений, когда поцелуи везде. Без поцелуя, мне приходится заводить себя по другому, а это меня напрягает. Скучаю я за поцелуями, потому что я никогда не встречалась с парнями которые не умели целоваться, или учила и они поддавались, если нет - фу, на выход. А тут мы толком не знали друг друга и поженились, да мы спали пару раз до свадьбы. Может я чересчур искушенная, но знаю что меня заводит. А теперь когда мы прошли с мужем через многие испытания, мне кажется нелепым бросать его, только потому, что он не умеет/не может чего-то-там в постели. за то он устраивает меня как муж и отец. А про мои измены он догадывается, но при этом все равно остается со мной, т.к. я всегда возвращаюсь и из семьи не ухожу. Не знаю как объяснить, для некоторых это шлюха и разврат от скуки, а для меня метод сохранения семьи, т.к. эти редкие измены просто дают мне возможность спустить пар.
Украина
Анаж Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 21:23 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
Мы задумались над вторым ребенком, а ЖЛ даже еще не в курсе моего решения про это.

faint
А с какого он должен быть в курсе?


не обижайтесь на меня
Франция
Adele1980 Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 09:13 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
я писала про эмоциональный голод, когда ты чувствуешь себя наедине со своими проблемами, а другие или не считают это проблемами, или считают что ты просто тупишь/вредничаешь/с жиру бесишься (нужное подчеркнуть). Я долго варилась в собственном соку, и два одиночества нашли друг друга.


Толстушка-Хохотушка, по вашему, откуда он берётся, этот эмоциональный голод?
Что с ним делать в рамках семьи?
Я могу изменять мужу, но меня это очень сильно расшатывает, не могу потом придти в себя. Может это только в первый разы?))
Хотя тепеь с жл могу - без эмоций особых конечно, мне уже всё равно на него стало.
Но я заметила, что мне больше не хватает именно общения наверное...но жл даже если я и прололжу с ним отношения в том виде, как он предлагает, не даёт его, искать кого-то ещё- это судя по рассказам бессмысленно и до поры до времени.
Вопрос как выйти из этого круга теперь.
Латвия
потерявшаяся Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 09:21 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Но я заметила, что мне больше не хватает именно общения наверное...

Не хватает ощущения, что тебя любят как женщину, прикосновений,эмоций. Но это все может дать только тот любовник, который влюбился(ну или, как здесь пишут, находится в гоне). Любовник чисто для секса не даст вам и доли этого. Поэтому у вас и возникло ощущение, что зря изменили. Но! когда л начинает давать, то, что от него ждешь, начинается другая песня(читайте мою тему happy ).
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 09:30 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Не хватает ощущения, что тебя любят как женщину, прикосновений,эмоций.

мне кажется у меня гораздо всё банальней- я просто не люблю мужа как мужчину. Люблю как друга, как отца детей, как родственника, я могу с ним заниматься сексом, могу жить, но раз я пошла "налево", то семьи нет, она физически есть, пока он не узнает, что я изменяю.
Но опять же- я не представляю свою жизнь без него, благополучие детей для меня очень важно, даже так- это главное, да и семья. Мне не плохо с ним, вообще типа нормально)
А среднего не дано- либо рушишь всё под 0, либо всплески от измен либо ...фз
Латвия
Толстушка-Хохотушка Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 13:29 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Анаж, ну после второго ре все будет окончательно и безповоротно, а так пока вроде и не все.

Adele1980, эмоциональный голод в прямом понимании это отсутсвие позитивных эмоций. Когда вы отдаете себя и свои эмоции детям и мужу, а в ответ ничего не получаете. Ну дети в силу того что они дети, больше берут чем отдают и это нормально. Нужно вовлекать мужа в общественную жизнь семьи, вместе куда-то выходить, решать вместе важные вопросы, чтобы вы как жена чувствовали его поддержку. Быт и дети выжимают женщину до суха, а если секса, выгулов, поддержки нет, то откуда этим эмоциям взяться?
Вам общения с мужчиной не хватает? В каком смысле, о чем вы с ним хотите говорить? Мужчины просто не умеют говорить как мы. Мне тоже не хватало общения с мужем, я стала ощаться с подругой, у меня есть одна единственная. Мы с ней подсели на общие интересы, стали читать литературу по позитивному мышлению и практически каждый день обсуждаем свои успехи. Почитайте книгу Ронды Берн "Магия", если не поможет, то хотя бы отвлечетесь. Эта книга есть онлайн, поищите)))))
Мой муж для меня тоже как друг, брат, отец детей, дружеский секс никто не отменял. Он что вообще вас не удовлетворяет, или вы с ним не можете сексом заниматься, потому что вы изменили? Меняйте свое отнощение к измене, это мое мнение. Рано или поздно с таким настроением вас прорвет, но ни к чему хорошему это не приведет.
потерявшаяся, зайду к вам и почитаю. Мне повезло с ЖЛ, он не давал мне любви в смысле любовь-морковь-замуж. Он дал мне почувствовать себя женщиной, показал мне какие эмоции бывают от хорошего секса, экстрим от секса на работе вообще адреналин зашкаливает. У меня развилась на тот момент депресия затяжная, и он меня из нее буквально выдернул. Да, потом я захотела большего, но я вовремя себя осадила. Подумала, подумала и решила, что такой муж как ЖЛ мне не нужен. Сейчас со мной, потом еще с кем-нибудь. Вот и все, получается я его тоже использовала как таблетку от стресса. Наверное я чересчур циничная....

Добавлено (06 Сентября 2017, 13:26)
---------------------------------------------
Анаж, ну после второго ре все будет окончательно и безповоротно, а так пока вроде и не все.

Adele1980, эмоциональный голод в прямом понимании это отсутсвие позитивных эмоций. Когда вы отдаете себя и свои эмоции детям и мужу, а в ответ ничего не получаете. Ну дети в силу того что они дети, больше берут чем отдают и это нормально. Нужно вовлекать мужа в общественную жизнь семьи, вместе куда-то выходить, решать вместе важные вопросы, чтобы вы как жена чувствовали его поддержку. Быт и дети выжимают женщину до суха, а если секса, выгулов, поддержки нет, то откуда этим эмоциям взяться?
Вам общения с мужчиной не хватает? В каком смысле, о чем вы с ним хотите говорить? Мужчины просто не умеют говорить как мы. Мне тоже не хватало общения с мужем, я стала ощаться с подругой, у меня есть одна единственная. Мы с ней подсели на общие интересы, стали читать литературу по позитивному мышлению и практически каждый день обсуждаем свои успехи. Почитайте книгу Ронды Берн "Магия", если не поможет, то хотя бы отвлечетесь. Эта книга есть онлайн, поищите)))))
Мой муж для меня тоже как друг, брат, отец детей, дружеский секс никто не отменял. Он что вообще вас не удовлетворяет, или вы с ним не можете сексом заниматься, потому что вы изменили? Меняйте свое отнощение к измене, это мое мнение. Рано или поздно с таким настроением вас прорвет, но ни к чему хорошему это не приведет.
потерявшаяся, зайду к вам и почитаю. Мне повезло с ЖЛ, он не давал мне любви в смысле любовь-морковь-замуж. Он дал мне почувствовать себя женщиной, показал мне какие эмоции бывают от хорошего секса, экстрим от секса на работе вообще адреналин зашкаливает. У меня развилась на тот момент депресия затяжная, и он меня из нее буквально выдернул. Да, потом я захотела большего, но я вовремя себя осадила. Подумала, подумала и решила, что такой муж как ЖЛ мне не нужен. Сейчас со мной, потом еще с кем-нибудь. Вот и все, получается я его тоже использовала как таблетку от стресса. Наверное я чересчур циничная....

Добавлено (06 Сентября 2017, 13:29)
---------------------------------------------
Ой, два раза отправить нажала sm14

Украина
Adele1980 Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 13:39 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
Когда вы отдаете себя и свои эмоции детям и мужу, а в ответ ничего не получаете. Ну дети в силу того что они дети, больше берут чем отдают и это нормально. Нужно вовлекать мужа в общественную жизнь семьи, вместе куда-то выходить, решать вместе важные вопросы, чтобы вы как жена чувствовали его поддержку. Быт и дети выжимают женщину до суха, а если секса, выгулов, поддержки нет, то откуда этим эмоциям взяться?


да в том то и дело- всё это есть. В достатке, на самом деле. Вопросы важные он решает в основном сам, ну тут я не против, мне всё равно, советуется, но решение может принять и сам, даже если я не согласна. особенно это касается финансов.
Мы гуляем каждый день вдвоём...
я могу много рассказывать, но вот всё это ДО измены- мне было хорошо и спокойно в таком образе жизни, я была по большей степени счаслива
Иногда вот ехала утром на работу и на одном перекрёстке в солнечный день солнце светило прямо в глаза, я до сих пор ощущаю это чувство- мне так спокойно, радостно...я прикрываю глаза...
а сейчас- я издёргана какими то глупыми мыслями, какими то желаниями, переписками, другими мужчинами
Я не спокойна в душе.
Хочу всё как было, а не получается.

Цитата Толстушка-Хохотушка ()
ам общения с мужчиной не хватает? В каком смысле, о чем вы с ним хотите говорить?


и правда...не знаю! на самом деле не знаю)
мне иногда кажется, чо мне хочется паралельного мужчину- не с целью замуж, но для каких то только мне ведомых эмоций, не слишком часто, не навязчиво, свой тайный садик, но без негатива, без потребления меня как секс объекта, но в тоже время без навязчивости, без желания жениться на мне и влезть в мою личную жизнь. И муж тут не причём бы был, что бы никто не узнал) ничьи жизни разрушать или квартиры чьи то отбирать или детей делить
Но это видимо только фантазии) реальность другая
но была бы я тогда спокойна с таким садиком- не знаю

Цитата Толстушка-Хохотушка ()
. Мы с ней подсели на общие интересы, стали читать литературу по позитивному мышлению и практически каждый день обсуждаем свои успехи. Почитайте книгу Ронды Берн "Магия", если не поможет, то хотя бы отвлечетесь. Эта книга есть онлайн, поищите)))))


спасибо посмотрю
У меня есть и подруга и общие интересы, вообще интересов и хобби есть, я активная по жизни, и спортом занимаюсь, и читаю, учусь, есть общее хобби с мужем- я все эти "правила" знаю, да и секс у нас есть- ну мне хочется иначе, но принципиально- даже как есть сойдёт)
Латвия
потерявшаяся Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 14:57 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
потерявшаяся, зайду к вам и почитаю.

Почитайте), но у меня стандартная ситуация. Моя история еще не закончена.
Цитата Толстушка-Хохотушка ()
Когда вы отдаете себя и свои эмоции детям и мужу, а в ответ ничего не получаете.

И не получаете годами. Эмоциональный голод не вдруг возникает и измена на его почве тоже. Что с этим делать:не понятно.
Adele1980, у меня тоже началось с мыслей, что я не люблю мужа. Сейчас мне кажется, что просто может надо было пережить этот период и не идти на измену. Но сейчас на многие вещи и мелкие недостатки мужа я смотрю по-другому. Измена очень перевернула мое мировоззрение. Видели в компаниях пары где жена вечно не довольна и ворчит на своего мужа не переставая, где за км видно, что он её раздражает? Это как раз, как мне кажется, ГОДАМИ накопившийся голод и может было бы и лучше, если бы у жены был не серьезный тайный садик. Не знаю даже.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:01 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
у меня тоже началось с мыслей, что я не люблю мужа. Сейчас мне кажется, что просто может надо было пережить этот период и не идти на измену.


мысли что не люблю у меня появились гораздо пожже- только сейчас
спустя 8 месяцев

Цитата потерявшаяся ()
идели в компаниях пары где жена вечно не довольна и ворчит на своего мужа не переставая, где за км видно, что он её раздражает?


а вы такая жена?
Латвия
Розочка Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:03 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А ещё- будете в дальнейшем изменять мужу? верней- хочется ли изменять?

Adele1980 вы часто задаете этот вопрос. Видимо вам всё таки хочется отношений с другими мужчинами, но совесть или страх перемен, не дает вам спокойно по-тихому встречаться и получать эмоции. Вы решите сами для себя, что же вам нужнее, страсть, адреналин, эмоции, но возможность потерять семью, или спокойная жизнь с мужем пусть и без сильных эмоций. Хотя почему же без эмоций, и с мужем ох какая страсть может накрыть(это я по собственному опыту говорю). Прошло почти 2 года, как расстались с ЖЛ, боже я сейчас смотрю на его фотки в соцсетях и думаю какая же я дура была, как я могла вообще увлечься данным мужчиной, вот смотрю и понимаю, что это чужой мужчина, не мой, прям чувствую это ( а тогда мне казалось, вот он, настоящая моя любовь, это мой человек). А мой - это муж, такой родной, близкий. Эх и дура я была, что не могла мужу открыто сказать, что и как мне хочется и нужно в сексе( все боялась, а вдруг обидится), а когда сказала и стала сама направлять, так он всё подхватил и сам стал что-то новенькое вводить в сексуальную жизнь, в общем стал в первую очередь думать о том чтобы мне было приятно, потом уже о себе. И знаете он оказался в сексе намного лучше бывшего любовника (хоть тот и строил из себя мачо, опытного мужчину) и эмоций от мужа сейчас получаю намного больше. Так что девочки, может не всё еще потеряно у вас с мужьями, посмотрите на них с другой стороны, никак на родственника, друга а как на мужчину.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:08 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а вы такая жена?

Не совсем,но иногда, каюсь,бывает).
Российская Федерация
Розочка Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:09 | Сообщение # 19
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Эмоциональный голод не вдруг возникает и измена на его почве тоже. Что с этим делать:не понятно.

А сами пытались, что-то дать мужу, ласку, заботу? Я на вас не наезжаю, потому что сама была в такой ситуации. А сейчас когда уже обо всём подумала, разложила всё по полочкам, понимаю, что сама была с ним холодна, поцеловать лишний раз не могла, понятно, что и от него отдачи не было.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:12 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
А сами пытались, что-то дать мужу, ласку, заботу?

Сейчас не очень, а раньше -да. Мне иногда хотелось его прямо "потискать", но он говорил всегда, что не любит когда я такая. Много меня для него становилось. Поэтому во мне очень накопилось не только взять, а больше даже отдать любовь эту.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Отпустить нельзя держаться или Где поставить запятую. (И он и она несвободны)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: