• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » ХЕЛП!!! (Помогите пожалуйста разобраться что происходит)
ХЕЛП!!!
Alex76 Дата: Среда, 22 Августа 2012, 11:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Я женатый , девушка замужем . мы познакомились полтора года назад . Дальше жить так невозможно уже .
Познакомились мы с ней на работе , чисто случайно , как и все мы естественно есть в соцсетях ,там иногда болтали - но немного пару смс в неделю и все , обычное - Привет! как дела и все , вообщем не о чем , подарочек на день рождения - картинку какую-нибудь .
Вот так прошло полгода - потом наступили ТЕ.... следующие полтора . В один из дней у неё был очередной день рождения и на меня что-то такое нашло и я после работы не идя домой к жене как обычно - заехал купил одну единственную розочку - пришел к ней на работу , я незнаю что меня побудило это сделать , как-будто кто меня за руку взял и повел к ней , я давно себя так не ощущал - увидев её вот так вот воочию - стоял как робкий школьник - не мог даже розу ей в руки дать , она растеряна тоже была и удивлена .
Поговорили так ..... о семьях о работе о погоде, обо всем понемногу.
С того дн все больше и больше стали общаться , я поначалу избегал её понемногу , почему - да сам не знаю , ведь девушка замужем, ребёнок и она симпатична очень , думал просто так с ней мне весело поболтать и не более , но шли дни недели - она мне больше и больше стала писать и потом стали созваниваться и на работе вместе обедать , причем она в основном мне звонила и говорила - пойдем пообедаем . т.е. инициатива на сближение шла от неё.
Мы понимали что мы семейные люди и особенно вместе на людях не светились , потом на моей машине пару раз по городу катались , потом чуть позжее я с ей сыном познакомился, еще чуть позже я её возил куда ей надо по делам, по магазинам вместе ходили.
Муж её позжее узнал что она со мною общается - но никаких попыток не предпринимал - чтобы со мной поговорить , только дома её упрекал и все .
Первый поцелуй в щечку был спустя лишь полгода , до поцелуя в губы еще месяца три - - для меня Это было важно - потому, что я не хотел стать её банальным любовником и она ничего такого не делала чтобы я так мог подумать.

врем идет ..... а мы все на том же месте стоим , она говорит что не может от мужа уйти , что привыкла к нему, что у них общий сын , что все в доме где она живет напоминает о нем , что тяжело ей решиться на развод .
Ребенок её по мне скучает - любит играть разговаривать со мной, обнимает меня (мальчик 6лет) , да и сама она так себя ведет когда мы с ней видимся - вот прям как жена ведет себя , обнимает целует , видно что сильно скучает и поесть приготовит и погладить может и убраться .
По телефону разговариваем часами , в основном она первая звонит. Говорит что любит , что жить без меня не может и я так же ей говорю - потому, что так и есть - я 24 часа в сутки думаю о ней.

ПОЧЕМУ???!!! она тогда с мужем не расходится , ничего не понимаю .
Говорит - мне не торопись - подожди , подожди , что у нас все впереди !!! , что ей время нужно чтобы разобраться в себе и говорит что она не совсем уверена что я ТОТ человек что ей нужен , что не уверена что тот с кем бы она дольше хотела идти по жизни.
Раз не тот или тот - неужели двух лет не достаточно разобраться в этом девушке.
Я полная противоположность мужу, не пью , все умею делать и делаю, а не на словах , не дергаю её , не обзываю, не унижаю , везде её на машине вожу, все что ей не давал он даю я ВСЕ и она говорит ей все это нравится.
Она с ним полгода почти не жила - попросила его уехать к маме его пожить чтоб дать в себе разобраться , муж её устал ждать разрешения этого дурдома и месяц назад приехал к ней в её дом и сказал ВСЁ! я буду тут жить и никуда не уйду! - потому что ты моя жена - не фиг мне мозги парить и ЕМУ (он имел ввиду меня ) . Мы с ним даже виделись несколько раз и он просил не лезть к ним в семью , я ему сказал что люблю очень твою жену.
ДУРДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО? МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!

Автор, Вы только зарегистрировались и начали нарушать всё подряд! Язык сайта - русский, так что никаких "хелпов" здесь быть не может. Вам время на изучение Правил. Тема временно закрыта.


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 22 Августа 2012, 11:57
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 22 Августа 2012, 11:34 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Alex76, а у вас-то что в семье? Какие отношения с женой?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Alex76 Дата: Среда, 22 Августа 2012, 11:39 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
С женой, три раза от неё уходил , тяжело мне с ней жить , не люблю я её , просто хорош , спокойно , тебя жду, поесть приготовят, постирают , но после свадьбы прошло года три и я остыл к ней во всех смыслах , а так мы восемь лет прожили

Добавлено (22.08.2012, 11:39)
---------------------------------------------
Девушка та сама о которой пишу - она замужем вот десятый год уже - это её вобщем первые такие чувства и первый брак.
Говорит что больно и тяжело ей разрушить - то о чем всегда мечтала - муж и ребенок и один брак навсегда.



Хочу жить !
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » ХЕЛП!!! (Помогите пожалуйста разобраться что происходит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: