Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:35 | Сообщение # 1861
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tristy, да, и сценарий развития отношений отчасти похож. Просто я реалистка.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:58 | Сообщение # 1862
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мартини, у вас просто тумблер щелкнул. А у автора все ещё нет. Она тянется, потянется его включить и не может.
Все отстранения у неё не ради отстранения. А ради того, чтобы он прибежал с вещами и с ключами от съёмной квартиры. Автор изо всех сил его тянула(смею так предположить, потому как мечталося о тихом вечере вместе навсегда), но сил не хватило, она начала использовать отстранение для того, чтобы отодрать его от семьи.
В этом её ошибка. Отстраниться нужно было не на эмоциях, без хлопанья дверью. Тихо и спокойно. По себе знаю. Пока истерила, в ответ получала те же эмоции.
Ну может и получится у автора перетянуть его, только вряд ли ждёт её покой и умиротворение.
Для меня любовь, это покой в душе, приятные эмоции и радость.
Но мы разные. Поэтому у Гели любовь ощущается по другому.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 15:22 | Сообщение # 1863
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, да, и сценарий развития отношений отчасти похож. Просто я реалистка.

Вы просто прошли свой путь до конца, так скажем whiteflower

Добавлено (31 Августа 2017, 15:22)
---------------------------------------------
Про спа поддерживаю совет Авроры.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 15:23 | Сообщение # 1864
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы просто прошли свой путь до конца, так скажем

Tristy, еще не совсем. Когда у меня будут здоровые отношения когда я увижу себя со стороны по отношению к новом мужчине, тогда да. Путь я свой прошла. whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 15:29 | Сообщение # 1865
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, еще не совсем. Когда у меня будут здоровые отношения когда я увижу себя со стороны по отношению к новом мужчине, тогда да. Путь я свой прошла.

Имела ввиду путь - те прошлые отношения


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 15:43 | Сообщение # 1866
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мартини, Вы совершенно правы. Когда место для другого мужчины будет полностью свободно, а от прошлого останется только привкус горечи, тогда путь прежних отношений будет пройдёт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 16:10 | Сообщение # 1867
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну может и получится у автора перетянуть его, только вряд ли ждёт её покой и умиротворение.

Очень большая вероятность, я бы сказала, что критическая, что приз, спустя какие-то годы жизни с автором, снова примется за старое. Это типаж, по-другому им скучно жить.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 16:43 | Сообщение # 1868
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, здесь скорее не то, что любимка снова станет скакать в поиске, а то, что он станет бегать от жены к автору, от автора к жене. А потом найдёт помоложе и кинет обеих. А помоложе кинет его. Круговорот любви в природе.
Геля же уже пробовала с ним жить. Убежал к жене.
Так что приз очень и очень не надёжный. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 22:34 | Сообщение # 1869
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Встает ночью не спит,сердце жжет у него там.
Опаньки! Сердце у мужиков ТАМ!!! Жжёт - ога) И как в этом отростке всё умещается? И мозг, и сердце, и буровая установка с отбойным молотком... И всем этим бохатством он чувства описывает! pleasantsurprize
Цитата Gelya2017 ()
Вчера стоял описывал все чувства...
sorry Ху.лиган.
Цитата Admin ()
Всегда думал, что ТАМ - только еще одна голова. А оказывается и сердце! И ноги есть - встает ночью.....
:laught: Admin, whiteflower "Ржунимагу!".
П.С: а чё только ночью встает?

Добавлено (31 Августа 2017, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Толстушка-Хохотушка ()
Был бы готов уйти от жены, давно бы это сделал
Уходил. К жене вернулся. А Геля ждет второго дубля. Это, ж, уму не растяжимо) Безумие чистой воды.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 22:39 | Сообщение # 1870
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Про спа поддерживаю совет Авроры.

Tristy, спа не всем подходит. Я сколько раз ходила - мне хочется сбежать оттуда, да жаль денег, обычно беру купон в спа, думая что вот сейчас самое оно... Мне там скучно. Массаж чужими руками мне не нравится, а если мужик то вообще не нравится), все остальное по расписанию тоже. Я сама себе спа устраиваю спонтанно и гораздо лучше. В собственной ванне с бутылочкой вина, пенками, масками и тд. Не люблю общаковые места.

Добавлено (31 Августа 2017, 22:39)
---------------------------------------------
Геля, а на кой вам муж который сосед и любовник который геморрой? Может лучше обоих послать и пожить одной?
ПыСы: не представляю мужа-соседа, у меня сожитель и тот с дрелью бегал когда я в соседнюю комнату переехала. Как так жить то длительное время и на кой?



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 23:05 | Сообщение # 1871
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Аэлита, да, конечно, не всем подходит ровно одно и то же. Я просто заметил, что когда с головой не порядок (или в голове), надо телом заниматься. Спорт там, бегать, землю копать, я не знаю... Но, это бывает тяжело себя заставить. Поэтому можно начать с бани, например, с обливаний или бассейна... ну, или спа.... Я любл ходить в открытый бассейн, особенно зимой, или ночью в дождливую погоду.... потом в сауне греться.... можно попробовать достичь катарсиса )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 23:07 | Сообщение # 1872
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Аэлита, Геле некуда пожить одной.
Автор, если жл Вас так любит, то пусть снимет для Вас квартиру. А то как же он, бедолага, терпит Ваше совместное проживание с мужем? Еще и имеет наглость какие-то претензии выставлять и сцены ревности закатывать, при этом совокупляясь с женой.
Я что-то не понимаю? Ваш начальник нищий или жадный? Или погулять вышел и до сих пор гуляет? Мужик, кроме как членом, вообще не спешит в Вас вкладываться.
Пусть ипотеку помогает выплачивать. Вы не тех доказательств ждете - надо не справками о разводе брать, а деньгами и имуществом. А то он слишком много болтает о любви.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 23:50 | Сообщение # 1873
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
firnadina, некуда пожить это трэш. Я жила в своей квартире. И когда свершилось очередное пришествие бывшего на мою жилплощадь под видом побыть с сыном и я переколотила весь семейный сервиз (о чем щас очень жалею), мой любовник сразу предложил снять мне с сыном квартиру. Но уходить из своей было для меня как то непонятно поэтому я предложение отклонила.
А жить в статусе прислуги это вообще мне непонятно. Я не стирала и не готовила ему. Он ел еду из пакета которую сам приносил. Что там было в пакете до сих пор не знаю, наверное озверин.
Сейчас я бы приготовила один раз ему. Если б знала что он решит испортить мне жизнь. Приготовила бы мухоморов или еще каких вкусностей а потом смотрела бы как он сдыхает. Но тогда я еще была добрая и верила что люди могут цивилизованно разойтись и не портить друг другу жизнь. Наивная. Если бы сейчас привелось и рука бы не дрогнула.
Девки, заберите кто не будь его, пока я его не прикокошила. Он зарабатывает хорошо, не пьет не курит. У меня крайняя степень. Я готова его просто загрызть.

Добавлено (31 Августа 2017, 23:50)
---------------------------------------------
Кто нибудь. Телефон исправил.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 13:25 | Сообщение # 1874
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Девки, заберите кто не будь его, пока я его не прикокошила. Он зарабатывает хорошо, не пьет не курит. У меня крайняя степень. Я готова его просто загрызть

Аэлита, это надо обьяву сделать: отдам в хорошие руки! amorous
Он же вроде уже успокоился?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 14:56 | Сообщение # 1875
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А, и давайте! Рост, вес, размер сапог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 17:12 | Сообщение # 1876
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
osa, берите таким, какой есть, пока дают! Ишь перебирать начали! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Пятница, 01 Сентября 2017, 18:31 | Сообщение # 1877
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тантра, дык в 50+ уже ведешь себя как сапёр, это же не в 20 что приплыло, то и берешь. sm16
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 02 Сентября 2017, 00:39 | Сообщение # 1878
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Опять Аэлита своего мужика втюхивает?)) А других нету?
Готова взять, но не бесплатно. Угол свободный найду для него. Будет по хозяйству помогать. Мусор там вынести, картошки почистить. Зарплату токма всю мне отдавать. Если согласен, велкам. Да, и этттттаа. Без интима.

Добавлено (02 Сентября 2017, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Да он тоже на пределе я вижу. Вчера стоял описывал все чувства как и у меня. Встает ночью не спит,сердце жжет у него там. Здесь такой вариант ,либо он снимет и уйдет, а в это время я видеться не намерена. Либо поймет что лавочка закрыта.


Бедненький, прям так хочеца трахаца, ажно ночь не спит. Оспади, какие мужики гнилые пошли. Даже на то, что жену унизила другая баба, ему пофиг. Вот с таким строишь, детей растишь, а потом он тебя размажет одной левой. Бедные жены.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 16:25 | Сообщение # 1879
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Освежу свою тему, очень хочется выговориться. Продолжу с сентября как раз, когда все у нас и оборвалось. Вобщем под моим давлением, начитавшись всего и вся, я уже не такая наивная, требовала от него напрямую, снимаешь жилье-живем. Не снимаешь- до свидания.

Это было начало сентября. Отношения были у нас натянуто-нервные, большей части из-за меня. Я как-будто чувствовала,он себя вел так странно. Так хотел жить со мной ,так кричал об этом. А ничего не делал. В порывах гнева всегда говорил мне за мою ипотечную квартиру,что мол, выкуплю ее и буду с «муженьком» там жить. И много таких колкостей ревностных. Так обычно человек говорит,когда понимает что не сможет быть вместе и от этого злится. Только мне бы понять тогда,что причина не во мне.
Приезжал,показывал зарплатные ведомости,вот смотри Геля,я столько получу и сниму квартиру и на все хавтит и бла бла бла.
До этого, еще в конце августа,видимо после очередного его позднего прихода домой,или может когда он сбрасывал звонки жены сидя со мной, его жена присылает мне смс,номер мой она знала из распечаток. Смысл смс такой, я жду ребенка, аборт он мне делать не дал, сама посмотри что творит,не будет тебе счастья и много гневных слов в мою сторону, мол подумай что он будет меня еще три года содержать и все такое.. Тут у меня челюсть упала, третьего ждут? Или это она от злости накатала.

Я сразу сообщаю ему, это что за дела? Он все отрицает, и выводит на то,что всеми путями пытается нас разругать и чтобы я не велась. Я впринципе так и подумала, что жена цепляется всеми путями лишь бы он не ушел.
Косо-криво ,договариваемся о сьеме квартиры, в эти дни у меня к нему уже отношение и общение было «вполоборота» ,потому что все подорвано так было, но тем не менее я иду как по накатанной к цели- снять жилье и жить вместе. Общаюсь с ним прохладно по электронной почте,но в душе у меня просто взрыв.
И вот первые дни сентября. Я пишу ему, приезжаешь сегодня после работы на наше место, сидим и обзваниваем все обьявления по жилью. Он кстати всегда после таких моих слов говорил,я не такой как твой муж,это ты его подкаблучником сделалаи сломала,а меня не сломаешь,не надо мне приказным тоном здесь… Он психует что я с ним холодна,но тем не менее говорит-хорошо.

Наступает вечер, никто не приехал. Связаться со мной он не мог,в силу того, что наши отношения зашли так, что телефоны я поменяла и свой номер ему не давала, чтоб потом не ждать звонков от него не сидеть не мучаться. У него в тот момент тоже что то с телефоном было, может жена разбила ,не помню уже. Но вобщем, наше общение сошло на электронную почту в те дни.
Смысл в тот вечер я поняла,не приехал,значит нет. От обиды и боли написала на почту ему что он моральный урод. И на этом все. Наше общение оборвалось на 4 месяца .Полностью. Но это еще не конец
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 16:41 | Сообщение # 1880
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Но это еще не конец

Кто бы сомневался pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: