Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:28 | Сообщение # 1261
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Gelya2017, так, зачем ей держать мужа?

Добавлено (19 Июля 2017, 17:28)
---------------------------------------------
Тем более, что она его уже отпускала, но муж снова вернулся к жене - ребенок родился после этого.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:29 | Сообщение # 1262
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Меня вот сейчас переклинит: захочу - рожу, захочу - разведусь и обсуждать это буду только с мужем. И плевать, что об этом подумает баба, которую он время от времени имел и одаривал.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:31 | Сообщение # 1263
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тем более, что она его уже отпускала, но муж снова вернулся к жене - ребенок родился после этого.


Ребенок родился и он "ушел", ну вернее сказать стал метаться. Ну здесь я его немного понимаю,сейчас , ну по крайней мере хочу понять,не такой же он подлый чтобы жену оставлять когда она родила.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:31 | Сообщение # 1264
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Я думаю это для сохранения семьи сделано.

Gelya2017, ну Вы наивная, ейбогу.
Жена Вашего любовника вправе бороться за свою семью, рожать детей от мужа и тд и тп.
Это её семья, её очаг.
И если она, узнав о Вас, не выгнала мужа под зад ( о чём Вы мечтали), а забеременела и оставила отца своих детей в своей семье - её право. Законное, кстати.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Gelya2017 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:31 | Сообщение # 1265
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Вот как раз то она его не отпускала. Ох как не отпускала.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:33 | Сообщение # 1266
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Я думаю да, это не последняя версия. Плюс он не тюфяк, с мозгами, самэц так сказать,ну это на мой взгляд. Есть за что удерживать

Вы так думаете, потому что выбираете бальзам на душу.

А, может, она любит своего мужа? Почему не допускаете такой простой мысли?

Еще вариант: родить ребенка ему выгодно, чтобы сделать жену от него зависимой, манипулировать, связать по рукам и ногам, пока она в декрете, закрепиться на территории и обезопасить себя от Вас таким вот способом и поводом.
Он с Вами уже пожил. Не понравилось. Вот это Вы должны, наконец, понять своей головой. Какая разница, что там у него в семье, когда Вы ему в качестве партнера-жены не нужны. Только трахать Ваше тело и мозг.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:34 | Сообщение # 1267
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Gelya2017, ну Вы наивная, ейбогу.
Жена Вашего любовника вправе бороться за свою семью, рожать детей от мужа и тд и тп.
Это её семья, её очаг.
И если она, узнав о Вас, не выгнала мужа под зад ( о чём Вы мечтали), а забеременела и оставила отца своих детей в своей семье - её право. Законное, кстати.

Не нравиться мне о ней говорить если честно. Камень преткновения в первую очередь он сам. И это я тоже понимаю. Меня угораздило испытывать к нему чувства намного бОльшие ,нежели у него ко мне.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:36 | Сообщение # 1268
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Gelya2017, да ладно вам - не подлый, как от беременной и младенца бегать в садик, так подлый, а как определиться, что с семьей его будущее - так из-за ребенка не совсем подлый.
Любовницы,не втягивайте детей в свои игрища ни приплодный, ни законных.

Добавлено (19 Июля 2017, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Еще вариант: родить ребенка ему выгодно, чтобы сделать жену от него зависимой, манипулировать, связать по рукам и ногам, пока она в декрете, закрепиться на территории и обезопасить себя от Вас таким вот способом и поводом.
Он с Вами уже пожил. Не понравилось. Вот это Вы должны, наконец, понять своей головой. Какая разница, что там у него в семье, когда Вы ему в качестве партнера-жены не нужны. Только трахать Ваше тело и мозг.

Причем самый реалистичный вариант.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:37 | Сообщение # 1269
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Gelya2017, с Вами он подло поступает? Он ходит туда-сюда, врет, трахает двоих - это пока еще не подлость? Подлость - оставить ребенка, а остальное норма?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:37 | Сообщение # 1270
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Не нравиться мне о ней говорить если честно.

Не думаю, что узнав о Вас, она испытала райское блаженство.
Цитата Gelya2017 ()
Камень преткновения в первую очередь он сам.

Совершенно верно. Если бы он хотел свалить к Вам - свалил бы. Не посмотрел бы ни на беременность жены, ни на ребенка.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Gelya2017 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:38 | Сообщение # 1271
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Еще вариант: родить ребенка ему выгодно, чтобы сделать жену от него зависимой, манипулировать, связать по рукам и ногам, пока она в декрете, закрепиться на территории и обезопасить себя от Вас таким вот способом и поводом.
Он с Вами уже пожил. Не понравилось. Вот это Вы должны, наконец, понять своей головой. Какая разница, что там у него в семье, когда Вы ему в качестве партнера-жены не нужны. Только трахать Ваше тело и мозг.

Наша связь началась за пол года до ее беременности,когда это случилось ,у нас был самый разгар, самый гон как вы называете. Он умолял меня не бросать его,он сидел со мной на работе до 12 ночи ,я даже уйти тогда не смогла,потому что работа связывала, толку расставаться если прийдешь на работу а он там.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:38 | Сообщение # 1272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
И еще, вот не сталкивалась я на этом форуме с ревностью со стороны жен к приплоду любовниц, они скорее его, как угрозу своим детям воспринимают. А вот любовницы во всю ревнуют к детям любовников.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:41 | Сообщение # 1273
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Он свой выбор сделал. Не в Вашу пользу. Пора это уже понять и принять.

Добавлено (19 Июля 2017, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Наша связь началась за пол года до ее беременности,когда это случилось ,у нас был самый разгар, самый гон как вы называете. Он умолял меня не бросать его

Ему было не выгодно, если бы Вы испарились.
Беременная жена, с капризами, токсикозом, растущим животом - не самый лучший вариант для сексуальных утех.
А так загрустил - и полетел в садик тайный, кочан запаривать.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Gelya2017 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:41 | Сообщение # 1274
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Он свой выбор сделал. Не в Вашу пользу. Пора это уже понять и принять.

Он обвиняет меня что я ушла к мужу обратно и не стала с ним жить. То есть это как бы это Я его не выбрала. Ну это он так считает.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:41 | Сообщение # 1275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Gelya2017, а вы не думали, что там была долгая изнурительная подготовка к беременности, тяжелая беременность, сложный младенческий период и ваш мудолюбовник просто нашел место, где можно отдохнуть душой и телом. Это не подло?
В самый гон и "любовь" с одной сознательно клепать ребенка другой, это не подло? По отношению ко всем - к жене, ребенку, вам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:42 | Сообщение # 1276
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Gelya2017, естественно, самый разгар у вас был в период беременности жены. Там-то ограничения, а здесь можно в офисе на столе иметь вверх тормашками) Не отходя от кассы т.с.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:44 | Сообщение # 1277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Gelya2017, а чево это вы с таким ценным призом жить не стали?

Добавлено (19 Июля 2017, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
толку расставаться если прийдешь на работу а он там.

И не говорите! sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:44 | Сообщение # 1278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Gelya2017, а приносить Вашу микрофлору беременной жене, рискуя здоровьем и жены, и будущего ребенка, не подло? А использовать Вас в качестве пластыря от недотраха не подло?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:45 | Сообщение # 1279
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Gelya2017, а чево это вы с таким ценным призом жить не стали?

Он метался,звонки жены, беготня туда сюда. Терпела терпела,собрала остатки гордости встала и ушла. А потом он по новой стал бегать люблю ,хочу только с тобой. Куда собрать свои чувства к нему и выбросить более нуждающимся?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 17:46 | Сообщение # 1280
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Gelya2017, где вы трахались - он отели снимал?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: