Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:34 | Сообщение # 1121
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну ё-маё, не знаю, в каком Вы регионе живёт, но смешная цена у Вашей любви, выходит - съём )

Когда был на старой стабильной работе ,снял тогда без проблем,только простояла она месяцев несколько пустая.
Ну я писала об этом,не получилось тогда. Как магнитом тогда нас в разные стороны кидало,я видела что трудно ему уйти, как ему тогда жена названивала. Он ушел с баулами вещей,но не все это точно забрал,и "прожил" там пару недель. Я видела все равно домой бегал. И до этого он снимал когда я ушла от мужа,тоже оплачивал все исправно сам. Но всегда говорил-наша с тобой проблема будет-это жилье. Еще когда никто никуда не собирался а только мечтали.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:36 | Сообщение # 1122
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Когда был на старой стабильной работе ,снял тогда без проблем,только простояла она месяцев несколько пустая.
Ну я писала об этом,не получилось тогда. Как магнитом тогда нас в разные стороны кидало,я видела что трудно ему уйти, как ему тогда жена названивала. Он ушел с баулами вещей,но не все это точно забрал,и "прожил" там пару недель. Я видела все равно домой бегал. И до этого он снимал когда я ушла от мужа,тоже оплачивал все исправно сам. Но всегда говорил-наша с тобой проблема будет-это жилье. Еще когда никто никуда не собирался а только мечтали.

Ну и занялись бы квартирным вопросом. Извините, если пропустила, у него ожидаются какие-то изменения в работе?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:39 | Сообщение # 1123
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну и занялись бы квартирным вопросом. Извините, если пропустила, у него ожидаются какие-то изменения в работе?

С начала года запустил свое дело,все силы туда.
А квартирным вопросом я занимаюсь сама для себя,вроде бы получается,боюсь заранее думать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 18:32 | Сообщение # 1124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
автор же писала, что Лю дает ей ощущение единственности, избранности. Жена не нужна, он даже не спит с ней. Единственная женщина в душе, сердце, голове и на члене у этого мудака - автор.


посмеялась от души.
Цитата Mazayka ()
заходите и смотрите. Поверьте, люди всё своё ЩАСТЯ всегда напоказ вываливают Особенно, люди типа яжежена и яжемать.

Если верить моим соц сетям, то мой муж - отец одиночка.) Меня нет ни на одной фотке. Мои подруги вообще не выкладывают много фоток, при этом ведут активный образ семейно-развлекательной жизни.
Мой муж говорил любовнице, что мы с ним спим вальтом, разговариваем только по детям и практически не пересекаемся. Ну и еще много чего того, чего в реальности не было или было совсем не так. Говорил - ну не мог же я ей сказать, что мы нормально общаемся, беседуем, развлекаемся, устраиваем праздники и пр.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 18:47 | Сообщение # 1125
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Мой муж говорил любовнице, что мы с ним спим вальтом, разговариваем только по детям и практически не пересекаемся. Ну и еще много чего того, чего в реальности не было или было совсем не так. Говорил - ну не мог же я ей сказать, что мы нормально общаемся, беседуем, развлекаемся, устраиваем праздники и пр.

И четверо детей исключительно от искусственного осеменения. pleasantsurprize


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:21 | Сообщение # 1126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И четверо детей исключительно от искусственного осеменения.

Ага и я такая лохушка согласна жить без секса, без нежности с соседом в коммуналке.) Когда на нее находило просветление , то она слезно просила его не спать со мной, в смысле не секситься. И мне заявила, что у меня с моим мужем давно нет никаких отношений, а его уверяла, что у меня есть любовник. Мы то, 2 дурака без нее жили и не знали, что к чему у нас в семье.)))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:40 | Сообщение # 1127
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
то она слезно просила его не спать со мной, в смысле не секситься. И мне заявила, что у меня с моим мужем давно н

Страдалица. А он, собака серая, ей цинично изменял с женой. Безобразник. faint


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:40 | Сообщение # 1128
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tabita, так и у автора тоже искусственно осемененная жена, посмевшая удерживать любимку дитяткой. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:45 | Сообщение # 1129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Поражаюсь, как любовницы наивно верят, что любимка способен врать только жене, прикрывая грудью и жопой их любовь и абсолютно не способен врать и изворачиваться перед ней.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:49 | Сообщение # 1130
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gelya2017, у меня есть знакомые, они тоже как и вы за спиной мужа и жены решали свои проблемы. А потом воссоединились. Оставив мужа и жену с нулями. Собирали на общую квартиру тыря деньги из семьи, скрывая доходы. Мол новый бизнес, покорми пока меня муж-жена. Они живут вместе больше 10 лет. У них родилась дочь дцп тяжёлая форма.
Поэтому я думаю, что поступать так, как ваш любимка очень опасно.
Хотя я уверена, он не хочет пока бросать своего малыша. И это очень понятно.

Добавлено (17 Июля 2017, 19:49)
---------------------------------------------
Tabita, любят. Этим все сказано. Игра. Даже если сложно в это верить, можно себя уговорить. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 19:51 | Сообщение # 1131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Страдалица. А он, собака серая, ей цинично изменял с женой. Безобразник.


Так ведь по фактк муж и не особо врал, а утаивал детали - мы реально иногда ложились вальтом, пока я сидела в ноуте и ему мешал свет, но перед этом супружеский долг таки исполнялся.))) Ну и отношений не было - жили, ели, пили, спали, гуляли, целовались, обнимались, вели совместное хозяйство, отдыхали, говорили, в гости ходили, растили детей ВМЕСТЕ, но каких то там "отношений" все же не было.) К ней он забегал несколько раз в неделю, пару раз трахал в месяц, деньжат на приплод подкидывал и регулярно эсемесился, сходил раз на фото ссесию и юбилей ее отца и пару раз с ней забрал приплод из сада. Это видимо и есть -отношения. хорошо. что объяснила, а то так бы дурой и померла.)))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:01 | Сообщение # 1132
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, так вы что, не понимаете? это вы у него любовницей были, а не она. Вам все внимание, а ей по остаточному принципу. И вы ещё недовольны? Неблагодарная! despise


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:32 | Сообщение # 1133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
так вы что, не понимаете? это вы у него любовницей были, а не она. Вам все внимание, а ей по остаточному принципу. И вы ещё недовольны? Неблагодарная!

Вот через такой пердимонокль я не посмотрела !)) Ну ешкин кот, у меня оказывается под боком любовник 5 лет обитал, а не я, не муж и не заметили.)))
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:48 | Сообщение # 1134
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, ну результат какой-вы как женщина ему не нужна.

Добавлено (17 Июля 2017, 20:48)
---------------------------------------------
И, наверно она ему по настоящему дорога была, раз, как вы писали недавно, он вам признался, что их общий ребёнок-по настоящему долгожданный был для него.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 20:54 | Сообщение # 1135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Мой муж говорил любовнице, что мы с ним спим вальтом, разговариваем только по детям и практически не пересекаемся. Ну и еще много чего того, чего в реальности не было или было совсем не так. Говорил - ну не мог же я ей сказать, что мы нормально общаемся, беседуем, развлекаемся, устраиваем праздники и пр.

Tabita, смешно, конечно, но оберегал он ее так, щадил ее чувства. Точно так же, как и ваши, скрывая связь. Вот такие вот они, на всех хватает их широкой души smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 21:36 | Сообщение # 1136
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tabita, смешно, конечно, но оберегал он ее так, щадил ее чувства. Точно так же, как и ваши, скрывая связь. Вот такие вот они, на всех хватает их широкой души

Очень широкая душа, озабоченная тем, чтобы трахать без помех одну, и не мешала этому другая.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:18 | Сообщение # 1137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
, смешно, конечно, но оберегал он ее так, щадил ее чувства. Точно так же, как и ваши, скрывая связь. Вот такие вот они, на всех хватает их широкой души

Да себя он оберегал, говорил бы ей правду, она бы его на второй день послала и не дала, ну и я тоже устроила бы веселую житуху.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:18 | Сообщение # 1138
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Понимаете, девочки, я вот просто смотрю на своего Лю и вот у них-то не так (и не только с его слов), ну то есть никаких грибов и прогулок...кафе и кино...прям ничего. из этого. Конечно, исключая общесемейные мероприятия, типа свадьба родственника или НГ. Даже не 14 февраля или 8 марта... Вот и думаю - это еще одна видимость и кажимость или все же исключение?

Цитата Gelya2017 ()
Это сто процентов про меня, я не смогла даже с мужем спать. А вот сама мысль что лю такой после меня,приходит и как ни в чем не бывало ее целует,это двуличие, меня убивает. Ну пусть,ладно там, когда мы встречались в самом начале,когда и я там что-то пыталась изображать,любящую жену(но не смогла), но сейчас,когда она знает,что он уходил от нее,брала распечатки звонков недавно и знает что до сих пор мы общаемся, и вот я думаю неужели он приходит и целует и ласкает,как будто ничего не было. Если передо мной он распинается,оправдывается ,каждое мое недовольство пытается сгладить,по сто раз объясняется,чтоб только поверила. То как ТАМ он объясняет,почему поздно пришел,почему не взял трубку. Почему к примеру весь выходной день где-то был(пусть даже по работе если соврет),то почему тогда не звонил. И как после всего этого могут быть эти обнимашки о которых пишут,что они есть. Неужели до такой степени можно быть и вашим и нашим.

Остановите эту планету, я сойду) Я-то думала, что у жен иллюзии, но вы меня убили наповал своими фантазиями. Господи, какая каша в ваших бошках - трындец.
Вывернуто всё от и до наизнанку. И верно, что ложь разрушает. Никаких якорей в голове, никаких маяков и четких ориентиров. Девы, у вас 100% подорвана психика. Тут, чтобы вернуть вас в нормальное русло, целому штату психологов надо трудиться, не покладая языков)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:21 | Сообщение # 1139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ну результат какой-вы как женщина ему не нужна.

ну я сен пень, он со мной из-за детей, а при исполнении супружеского долга е..т и плачет.)))
Цитата Мартини ()
И, наверно она ему по настоящему дорога была, раз, как вы писали недавно, он вам признался, что их общий ребёнок-по настоящему долгожданный был для него.


Тут опять выверт сознания - ребенка захотел и попросил, но очень надеялся, что она не забеременеет, так как не сразу получилось, а когда получилось, то надеялся, что не выносит.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:27 | Сообщение # 1140
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Тут опять выверт сознания - ребенка захотел и попросил, но очень надеялся, что она не забеременеет, так как не сразу получилось, а когда получилось, то надеялся, что не выносит.

Коварный какой. Но подковерная игра не сработала.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: